Средства от укачивания

Две недели на пляже и пятьдесят на мели:)). Обмен впечатлениями и опытом.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Zaikina_Mama
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 май 2013, 00:15

Re: Средства от укачивания

Сообщение Zaikina_Mama » 06 июл 2014, 01:21

Мышь писал(а):Коккулин . Гомеопатия. Очень хорошее и безвредное средство . С 3 х лет , вроде. Правда года 3 назад в Томске пыталась найти , ни в одной аптеке не слышали . Но сейчас поди уже в Томске есть .
Мне его тоже советовали для ребенка, но я ее так и не нашла, посоветовали Драмину, нам подошла, решила не экспериментировать больше, подошла и хорошо) До этого проводила эксперименты, по совету знакомых заклеивала пупок лейкопластырем, вроде как наслушалась, что помогает и все такое.... ага помогает, пришлось доставать пакеты, потому что ребенка укачало. В общем ерунда все это оказалось. Сейчас поняла, что для ребенка, очень важно, что бы было прохладно в машине и что бы не было ароматизаторов, а то укачает. С собой всегда беру мятный чай с лимончиком, вот его попиваем во время поездки и леденцы беру.Ну и обязательное условие, если ехать долго и далеко, то это надо обязательно делать регулярные остановки, что бы ребенок смог походить и немного отдохнуть от дороги и езды.


Аватара пользователя
Мышь
Сообщения: 16150
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:44
Откуда: Томск- Москва

Re: Средства от укачивания

Сообщение Мышь » 06 июл 2014, 01:38

Коккулин намного лучше драмины. Не только по действию, но и состав несравним . В Москве в любой аптеке есть . И детям, и взрослым хорош. У моей большие проблемы были . Полчаса в машине- пытка. С коккулинрм- без проблем. Может в Новосибирске есть ? Ароматизаторы в машине - это смерть, я сама с ними не могу. Зачем они нужны?


Аватара пользователя
shelev
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 22:21
Контактная информация:

Re: Средства от укачивания

Сообщение shelev » 22 дек 2014, 23:33

У меня подруга страдает такими вещами, мы вместе часто покупаем разные таблетки от аэрофобии.
Что интересно, то за границей. например, такие таблетки можно бесплатно получить в самолетах или автобусах.

Аватара пользователя
Roncohayan
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 00:50
Откуда: Томск

Средства от укачивания

Сообщение Roncohayan » 25 сен 2019, 17:44

а нам наоборот говорят - нужно плотно кушать не сильно жирную но сытную пищу, исключить кисломолочку йогурты и все снэки.

yaroslav.kolikanov.93
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 21:25

Средства от укачивания

Сообщение yaroslav.kolikanov.93 » 19 мар 2020, 04:12

Сейчас в аптеке много разных средств.

Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»