Отзывы о саунах

Две недели на пляже и пятьдесят на мели:)). Обмен впечатлениями и опытом.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
РыЖая беСстыЖая
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 21:03
Откуда: НН - Томск

Re: Отзывы о саунах

Сообщение РыЖая беСстыЖая » 05 фев 2010, 21:24

про Ибицу.
летом выйграла в Шизгаре сертификат на 2х часовое посещение.
пошли с друзьями, записывалась за неделю, когда пришли, оказалось что администратор нас не записала, слава богу, что больше на это время никто не записался....
по телефону не предупредили, что 500 рублей нужно платить за свою провизию - я такого ни в одной сауне еще не встречала. про то, что есть кухня и там можно закать слова не было.
докупили еще 1 час и за пиво.
парилка была разогрета нормально, чистейший бассейн, 2 душа, 2 комнаты отдыха с огрмными кроватями :hihi: администратор не заходила в зал, только вначале дала полотенца, бесплатно.
в общем впечатления только позитивные :vo:
летом час стоил 1350, нормальная цена для этой сауны :)
Изображение Изображение
 
Изображение


Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:52
Откуда: пер. Мариинский

Re: Отзывы о саунах

Сообщение Татьяна Анатольевна » 02 мар 2010, 13:45

Мы ходили в Нептун на 79 гв.дивизии, цена за маленький номер 600 рублей час, побольше номер 800 рублей час. Мы были в маленьком, вернее там бассейн маленький, комната отдыха с кожаными диванами, телевизор, двд, еще комната игровая, там стоял настольный футбол или хоккей, парилка и туалет с душем совмещенный. Ходили в четвертом, нам вполне понравилось, только дочка сильно напугалась, она плавала одна в бассейне (мы в парилке сидели), а в бассейне включили пузырики, с начало это все загудело и начало бурлить, дочка испугалась. Все мы выбежали, быстро выловили её, но она потом боялась лезть обратно и сидела с нами в парилке, под конец кое как уговорили поплавать.
Еще оказывается на Мариинском есть баня, говорят приличная, в частном доме она, я позвонила, ответили, что 200 р/час., но не пошли, т.к. дети просили бассейн.
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:52
Откуда: пер. Мариинский

Re: Отзывы о саунах

Сообщение Татьяна Анатольевна » 02 мар 2010, 14:10

Пока выбирали куда идти, осталась информация по ценам:
Тазик, на Мариинском, 1т.р/час
Пушкина, 61, 500р./час
Пушкина, 27/1, 800р./час
Пушкина, 22, 700р./час
Амфибия, Иркутский проезд 1, тел: 30-80-18, 400р./час до 18-00, с 18-00 600р./час
А здесь кто-нибудь бывал?
Сауна "ивушка" пер. Шегарский 85. Сауна (русская баня), Бассейн с гидромассажем, с 9.00 до 17.00 - 350 руб/час, остальное время - 500 руб/час. Гост. номера - 150 руб. час. Бар. Мило, уютно, недорого КРУГЛОСУТОЧНО. 8-913-840-2622.
Изображение

magicgirl

Re: Отзывы о саунах

Сообщение magicgirl » 14 апр 2010, 21:43

Mamaschka
А я наоборот могу сказать о сауне "Барракуда"(возле Кокоса). я не согласна с тем, что там УЖАСТНО!!!!
нам очень там понравилось, встретил нас доброжилательный администратор , далее показала нам всё , где что находиться. далее пошли смотреть комнаты, интерьер просто супер, всё очень стильно и красиво!!!комнат вроде 3 или 4. для мужчин и женщин отдельные раздевалки, со шкафчиками и плечиками. :D
проходим по корридору - офигенный бассейн с барной стойкой и налево стол с диванчиком))) :vo:
направо там сразу джакузи ОФИГЕННАЯ!!!!!!!!
далее две душевых с тёплой водой и две парных: финская(первый раз была в ней, ощущения супер!!!!) и обычная, есть веники, палатенца нам давали бесплатно!!!!
лучше ехать с компанией :friends:
нАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ И Я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ)))

Аватара пользователя
Mamaschka
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:05
Откуда: Выборг-Томск

Re: Отзывы о саунах

Сообщение Mamaschka » 15 апр 2010, 14:26

projectwoman
Видите, как вам повезло, а нам полотенца не дали.Там даже прейскурант на них весел 15р с человека.И все таки меня там напрягал узкий проход между бассейном и барной стойкой.Этот проходик был залит водой из бассейна.А мы ходили с детьми, и мне за них было страшновато.А еще там прохладно было очень.За 2000тр я ожидала большего.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Натали:)
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 08:36
Откуда: Томск, 2 мкр.

Re: Отзывы о саунах

Сообщение Натали:) » 20 апр 2010, 08:29

Выбирали сауну, остановились на "Черной жемчужине".1200 руб. час (8 человек) +100руб. доплата за 9....,спиртное и продукты можно свои, дети до 10 лет бесплатно.
Расценки по др. саунам:
"Усадьба разгуляй" 850 руб/час (6 чел.) +100 руб. доплата за 7.....продукты и напитки свои, дети до 4лет бесплатно. :)
"Шарики" 1200руб/час, дети до 12 лет бесплатно, за провизию доплата от 500 до 1000 руб.
"Нефтехим" 1600руб/час детей считают с 2-х летнего возраста :-(
"Анталия" 1300руб/час (8 человек) провизия своя, дети до 10 лет бесплатно. :)
Последний раз редактировалось Натали:) 27 апр 2010, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЕГО СОЛНЦЕ
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 22:41

Re: Отзывы о саунах

Сообщение ЕГО СОЛНЦЕ » 26 апр 2010, 12:53

Отдыхали в сауне "Роси". Очень понправилось, чистота, интнрьер, все супер! цена 1250руб./час до 10 человек

Аватара пользователя
Мягкая_и_Пушистая
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:07

Re: Отзывы о саунах

Сообщение Мягкая_и_Пушистая » 27 апр 2010, 08:52

Татьяна Валериевна, а где эта сауна находится?

Аватара пользователя
Татуся
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 08:53

Re: Отзывы о саунах

Сообщение Татуся » 17 май 2010, 15:28

Атланта на Кулагина ОТСТОЙ! Холодно, вода в бассейне сильно пахнет хлоркой, стены все обшарпаные, вода в душе чуть теплая :-(
Были в Барракуде в номере стандарт, все понравилось, особенно детям теплый и чистый бассейн. Стоимость 800р. в час.
 
Сладкой девочке 11 .
Изображение
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода...

Аватара пользователя
ЕГО СОЛНЦЕ
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 22:41

Re: Отзывы о саунах

Сообщение ЕГО СОЛНЦЕ » 17 май 2010, 17:57

Мягкая_и_Пушистая писал(а):Татьяна Валериевна, а где эта сауна находится?

напротив Тайоты центра

Аватара пользователя
SоJIнечная
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:43
Откуда: Томск

Re: Отзывы о саунах

Сообщение SоJIнечная » 17 май 2010, 20:47

а у меня очень негативный отзыв о сауне "Старая усадьба"
нет, сама сауна оч клевая, огромный бассейн, красивая мебель, низкая цена, но вот все остальное...
началось все еще с порога, зашли, разуваемся. Предоплата была внесена, заходим в комнату к администратору доплатить за остальное время. Неполную сумму положили на стол, стоим, ждем пока одна девочка разуется и внесет остальные деньги, администратор хватает деньги, не давая ничего и сказать, пересчитывает и такая : " Это что?!" и причем таким голосом, с такой интонацией, что здесь этого не предеать, это надо было слышать! Мы оветили, что человек разуется и даст остальные 350р, нам в ответ: "Вы свои вопросы между собой решайте, чтобы я 300 раз не пресчитывала!". И это назвается администатор. Это даже не грубость, это просто хамство!
ладно, проходим в сауну, раздеваемся, заныриваем в бассейн и обнаруживаем там на полу огрооооменный такой кусок стекла, парни пошли к этой администаторше, она включила бронь, заявив, что чистить бассейн - не ее обязанность!! может быть нам самим нужно было его почистить???
выползаю из бассейна, подхожу к плазме и наступаю на еще один осколок!! ладно, он был маленький совсем и я не полностью наступила, разбираться не пошли...но когда в третий раз мой брат наступил на еще один здоровенный осколок и порезал себе палец, эт был уже кошмар!! приходим к этой товарке, она заявляет, что ничего нам продлевать не собирается, скиду делать тоже не будет! сказала, что придет и почистит бассейн (хотя раньше в ее обязанности это не входило!!). В итоге мы прождали ее около 40 мин, настроение, конечно упало ниже некуда. Пришла, почистила и гворит:" Я заняла у вас 10 минут, вот на 10 и продлю", а ничего, что мы прождали ее 30 минут и что чистить бассейн они обязаны перед приходом клиентов, а не во время?? а что человек порезался из-за их халатности - это тоже в порядке вещей?? короче, оставшееся время мы тупо просидели за столом, т.к. уже ничего не охото было.
в общем, ребята, если вы хотите действительно хорошо отдохнуть (и без риска для здоровья) и чтобы вам никакое быдло не портило вечер, не ходите в "Старую усадьбу"!

Аватара пользователя
SоJIнечная
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:43
Откуда: Томск

Re: Отзывы о саунах

Сообщение SоJIнечная » 17 май 2010, 20:49

а мне нравится в Нефтихимике - бассейн здоровенный, места много, дружелюбные администраторы - короче, красотаааа :vo:

magicgirl

Re: Отзывы о саунах

Сообщение magicgirl » 17 май 2010, 22:08

мы вот неделю назад были в сауне на Ивановского 10(вроде такой адрес, это вторая "Незабудка")!!!
клёвая сауна))если вы хотите очень большой компанией отдохнуть, то это для вас))а час стоит всего 700руб!!
короче там три очень больших комнаты, в одной диван большой и стол и музыка, во второй бильярд и диванчик))
а в третьей, самой клёвой - там есть камин и и диванчики))
так вот мы взяли мясо и там делали шашлычки)))
очень классно там отжигать с компанией))
одна комната отдыха, плюс большая раздевалка))
два душа, парная и бассейн нормальный))администратор просто супер))очень классная))
там ещё пол с подогревом)))
всем рекомендую))если понадобится телефончик обращайтесь))

Аватара пользователя
EKa
Сообщения: 5947
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:44
Откуда: Мой телефон 8-953-914-4110 Меня Зовут Катя.
Профиль Vkontakte: https://vk.com/hairdressers_tomsk

Re: Отзывы о саунах

Сообщение EKa » 21 май 2010, 17:20

111081Аня писал(а):Мне нравится "Детский центр семейного отдыха" на Елизаровых, стоит 1400 час, но по качеству обслуживания и обстановке-денег совсем не жалко и персонал очень доброжелательный. Мы там часто день рождения детишек отмечаем, ни разу не пожалели! :vo:

Я вчера там была..не понравилось..сауна старая, сырая, запах плесени, бассееин мутный, в раздевалке воняет, простите, носками и рыбой, в душе холодная вода, и простыни и полотенца не выстерали а просто высушили :o :-( :cry:
Качественные парикмахерские услуги, стрижки, коммерческие и современные идеи окрашивания волос Здесь группа ВКонтакте !Колорист-эксперт, стилист Башкирова Екатерина ЕКа 8-953-914-4110

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Re: Отзывы о саунах

Сообщение Петрушка Кудрявая » 24 май 2010, 13:43

мы полгода с девочками с работы ходили в сауну "Русский стиль", Нахимова, 14/1 (это напротив горсетей). С утра и до 17.00 - 500 руб. час. С 17.00 уже 700.
в общем, мы брали 2 часа - платили 1.000, а третий час нам был в подарок. Получалось по 150-200 с человека - нас 4-5 всегда набиралось. Дешевизна нас там и держала. Да и парилка была отменная - нам еще веником разрешали пользоваться. Обычно не разрешают. :-(
А так очень уж там обшарпано все. :crazy:
Кресла с порезанными спинками, один душ всегда сломан был.
Ржавчина не отмытая. Ощущение - что кафель вообще не чистят. Бассейн раз в месяц был чистым. В остальное время - вода была мутная. Мы им не пользовались. Ну и вентиляция плохая. Запах сырости и плесени. :rolleyes:

Понравилась сауна "Союз" , Комсомольский, 70.
Были с 10 местном номере - чисто, уютно, парная - супер. Раздевалка удобная, посуда хорошая, чайник, комната отдыха - там белоснежные простыни, накрахмаленные. :vo: бильярд, дививи, бассейн - отличный, чистый. Простыни дают. За 2,5 часа мы отдали около 3.000 тысяч. было 10 человек. (сейчас не помню точно).

Сейчас три раза сходили в сауну "Русалка" район Октябрьского рынка. тоже понравилось
Сауна 6-местная - 700 р. час. Мы были вдвоем нам по 500. :yes: бассейн чистый, душ, парная - супер. Зона отдыха - так себе, маленько обшарпано, но чисто. Вентиляция хорошая, обслуживание - тоже. Администратор вежливый. Чайник дают. Посуду надо покупать одноразовую.
все в моих силах :princess: :king:

Аватара пользователя
SоJIнечная
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:43
Откуда: Томск

Re: Отзывы о саунах

Сообщение SоJIнечная » 06 июн 2010, 12:06

projectwoman писал(а):так вот мы взяли мясо и там делали шашлычки)))

в сауне шашлыки? :) круто, я даже не знала, что так можно :?:
а бассейн там большой? мне самое главное - бассейн, я ихтиандр :crazy:

Аватара пользователя
Тиграша
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:26
Откуда: Томск

Re: Отзывы о саунах

Сообщение Тиграша » 06 июн 2010, 12:45

Татуся писал(а):Атланта на Кулагина ОТСТОЙ! Холодно, вода в бассейне сильно пахнет хлоркой, стены все обшарпаные, вода в душе чуть теплая :-(

Полностью согласна, и расположение всего там мне не понравилось
Изображение

magicgirl

Re: Отзывы о саунах

Сообщение magicgirl » 18 сен 2010, 19:43

девушки, ещё мне очень понравилась сауна "Сайгон", что-то типа сауны "Barracuda". находится на Пушкина, рядом с Mercedez центром!!!!
обалденная)))
во-первых, там есть своя кухня и бар(цены как в магазине), далее можно бесплатно пользоваться солярием горизонтальным:))
есть бассейн суперский с бурлящей водой, финская и русская сауны,затем джакузи, барная стойка, дартс, большой плазменный телевизор и большой просто мега диван))))
две комнаты отдыха, и раздевалка очень большая, бесплатный фен, полотенца в ходят в стоимость!!
час стоит примерно 1200-1300, но сауна этого стоит!!!
рекомендую:)))

Аватара пользователя
Джинджер Футли
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 11737
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:32
Откуда: Ив.черных

Re: Отзывы о саунах

Сообщение Джинджер Футли » 28 ноя 2010, 18:33

Отзыв о сауне "старая усадьба"
сама сауна - просто супер!!!все чистое,красиво, бассейн большой,парилка тоже не маленькая.
Но есть куча НО:
- мы пришли,нас встретила администратор и како-то парень гоповатого типа...Он нам рассказал,что можно снять номер, называл цены (если учесть,что нам на фиг это не надо было и мы сразу предупредили,что компания чисто женская,кормящие мамы),то вообще :crazy:
- администратор с порога начала требовать - ОПЛАТИТЕ!мы не первый раз в сауне,и всегда без проблем с оплатой после посещения, тем более,что нас не точно было определенное количество,возможно 9 человек,возможно 7-8, а там доплата за каждого после 6-ого 50р/час.Полчаса администратор нас преследовала и просто клянчила деньги.Просила - "ну заплатите хотя бы 1400"(это к предоплате 700р,непонятно к чему такая спешка.В общем не отстала,пока не заплатили 1500р
-когда администратор узнала,что будет 9 человек она округлила глаза - ДАЖЕ ДЕВЯТЬ???при том,что мы заранее предупредили,когда предоплату вносили,что будет 9-11 человек,и что мы конечно доплатим за них.
- мужчина гоповатого типа первые 20минут провел время с нами в сауне,то настраивал светомузыку,то делал погромче-потише музыку,хотя его никто не просил, при этом мы стояли на пороге и на вопрос-где можно переодеться,он ответил - да прямо здесь можно!(в коридоре практически).В конце концов наше терпение лопнуло когда он зашел в сауну с сигаретой и начал опять настраивать звук у музыки...мы попросили его выйти.
- позвонили администратору,попросили чайник...она показала на самовар,сказала,что щас его включит. попробовала включить, её слегка шендарахнуло током...она ушла,позвала какого-то лысого полного дяденьку в трениках. (мы посмотрели,оказалось,там оголенные провода в розетке :o ),он включил самовар,сказал,чтобы сами мы его не трогали, чтобы позвали его когда вода закипит...
-попросили у администратора кружки.(на столе стояли только 4 стакана и 3 стопки :crazy: ), она принесла 6 кружек,пришлось напомнить ей,что нас 9 человек.принесла еще 3 кружки :da: (этот самовар к тому же такой тугой,еле как вентиль поворачивали.чтобы чай налить).
-Когда рассчитывались(оставалось доплатить 350р),администратора не было,был только все тотже
гоповатый парень (Андрей вроде),он сказал,что у него сдачи с 1000р нет, и предложил,чтобы мы оставили 1000р, а он нам сдачу даст только 350р (ну больше у него нет). На вопрос - где администратор он сказал,что не знает. мы подождали.администратор не пришел.Андрей предложил нам сходить пока своими делами позаниматься и подойти позже. Через 5 минут за нами пришла администратор и сказала - давайте платите уже,пойдемте. :crazy: :crazy: :crazy:
Кстати, кого они берут в администраторы... :o она сначала дала мне сдачу 650р, а потом еще раз пересчитала на калькуляторе 1000-350= :crazy: жесть в общем.
Создалось впечатление,что там бордель какой-то...
Мы туда больше - ни ногой.

Judi
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 23:27

Re: Отзывы о саунах

Сообщение Judi » 15 дек 2010, 02:07

:)
Последний раз редактировалось Judi 18 дек 2010, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: Отзывы о саунах

Сообщение Sorriso » 15 дек 2010, 02:25

Judi, в Зимнюю вишню сходите :vo:

Аватара пользователя
chaffinch
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:56
Откуда: Оттуда

Re: Отзывы о саунах

Сообщение chaffinch » 15 дек 2010, 09:33

Зимняя вишня сгорела :-(

Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: Отзывы о саунах

Сообщение Sorriso » 15 дек 2010, 20:20

Shut, как сгорела?? :o

Anastation
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 20:31

Re: Отзывы о саунах

Сообщение Anastation » 15 дек 2010, 20:26

Изображение

Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: Отзывы о саунах

Сообщение Sorriso » 15 дек 2010, 21:17

Anastation, спасибо за информацию! жаль, мне эта сауна очень нравилась, мило там было. :-(

Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»