Похолодало....Время ставить теплые окна со скидкой - 50%!
Регион ДСК. Окна, балконы, шкафы-купе/кухни, стальные двери. Заказать просто!
тел. (3822) 90-98-58, www.region-dsk.ru

ВИКТОРИНА-2018 с суперкрутым главным призом!
Генеральный спонсор интернет-магазин irobotvtomske.ru, роботы-пылесосы от офиц.представителя iRobot в Томске, (3822) 93-43-85
Конкурс "Рецепт домашнего уюта", фотоконкурс "Маленький томич на море"

Новогодние корпоративы, выпускные, свадьбы, детские дни рождения!
Среднего чека нет, караоке, проектор бесплатно. Комплекс Барвиха, т.90-70-74 , 90-70-70

Санаторий "Анжерский". *** Рождественские каникулы для всей семьи! ***
Акция "Новый год по цене старого" со 2 по 8 января 2019 г. Оздоровление, развлечения, свежий воздух!
sanang.ru, тел. 8(38453)3-77-12, 8-905-900-80-09

После рождения ребенка в пуповине остается ценный биоматериал – пуповинная кровь.
Из нее можно выделить стволовые клетки для лечения более 100 критических заболеваний. Запас «клеток здоровья» сохранили уже 29 000 семей.

Отзывы о саунах

Две недели на пляже и пятьдесят на мели:)). Обмен впечатлениями и опытом.

Модератор: IrmaP

Legally_Blonde

Отзывы о саунах

Сообщение Legally_Blonde » 16 ноя 2009, 10:25

Девушки, если где-то тема такая есть - ткните... Моераторы - перенесите тогда...

В общем, предлагаю поделиться отзывами. мы с друзьями периодически выьираемся и хорошо бы инфы набрать.

Я, кстати, хочу с негативного отзыва начать. Сауна "Сезам" - НЕ рекомендую. отзывы слышала позитивные, решили сходить и вот что по факту вышло:

1) по телефону сообщают стоимость 400 руб/час. По приезду для предоплаты брони озвучивают, что ДО 18.00 по 400, потом по 600. Не очень внятно пытаются объяснить, что по телефону говорили (НЕ говорили, звонили пару раз для выяснения разных деталей). Окей. Утрясли вопрос. Перенесли время на до 18.00 (поход было почти семейный)

2) По приезду в сауну - тыкаемся в закрытую наглухо дверь. Звоним. С 3его раза только открывают, ворчат - нам вообще-то дойти еще надо... Легкое раздражение появляется, но давим его, давим :) Отдыхать же пришли.. Ведут по страшненькому коридорчику в более-менее приличное помещение (ура! :) )

3) В самой сауне нет ни чайника, ни стаканов-кружек. На просьбу принести нам кипяток/чайник с кипятком и стаканы/кружки - снова недовольное ворчание и ответ: вы в курсе, что вы еще полностью не оплатили?.. НЕПРИЯТНО. Спрашиваю - вам прямо сейчас доплатить? Да. Хорошо говорю, несите кружки, я пока достану деньги... В итоге мы ждали минут 15 пока до нас донесут кипяток и кружки. 2 раза напоминали (ответ - греется.....), при этом девушка успела снова напомнить чтобы мы заплатили. Сумму доплаты СНОВА озвучили больше. Спросила - почему? Ответ поражает воображение - сервисное обслуживание :hihi: (Нет никаких столовых принадлежностей, доооооолгое время ожидания реакции администраторов (2 человека!!)!!) Позже выясняем, что под "сервисным обслуживанием" понимается тот факт, что мы принесли с собой свой чай и пр., а не купили там. :hihi: Более того, сервисное обслуживание оплачивается ЗА КАЖДЫЙ ЧАС! Естественно, что не о сумме оплаты, не о системе оплаты никто ничего заранее не говорил...
Чайник принесли таки, на вопрос почему так долго, ответ все в том же недовольном тоне - у нас вообще-то он один на 3 номера (!!!) - СЕРВИСНОЕ обслуживание :hihi:
Потом притащили какую-то бумажку с инструкциями в подтверждение того, что они имеют право эти деньги брать... В общем, еле выпроводили. Вообще, манера входить-выходить когда им хочется тоже была весьа...ээ.. УДИВИТЕЛЬНА (мягко говоря)

4) Холодная вода в душе. От просто холодной до прям ледяной. Если оставить душ включенным на минут 20, потеплеет, но горячей не будет. Или будет, но прямо кипяток, ВДРУГ и минут на 5 :hihi: Попытка получить помощь администратора в этом (ну или хоть моральную пддержку :hihi: ) успехом не увеначалась. Девушка с ухмылочкой покрутила краны, поймала минуту, когда вода с холодной стала чуть теплой и выдала - ну вот, теплее же! Ждите!... :hihi:

5) Перед завершением нашего времени, администратор все также бесцеремонно зашла и выдала - 10 минут у вас... Типа быстро ушуршали отсюда :crazy: Попросили книгу отзывов, ответ - да у нас все равно никто ее не читает... :crazy: Потом принесла и встала напротив, заглядывая... Попросили дать нам 3 минуты, мы запишем и вернем. Ответ - у вас вообще уже время кончилось, мне убираться надо.... :crazy:

В общем, МОЙ вывод - если просто нужно помещение попить компанией, то наверное можно за эти-то деньги... Но для расслабляющего и комфортного отдыха - точно НЕ сюда.

Anastation

Re: Отзывы о саунах

Сообщение Anastation » 17 ноя 2009, 21:20

мне нравится сауна Волна на проспекте Мира 72а

Kotenka

Сообщение Kotenka » 18 ноя 2009, 01:23

Нам нравится Анталия на Иркутский 12 и находится в двух шагах :P

Миланочка 04.03.07
Изображение

Волшебная Затейница
Профиль Vkontakte: https://vk.com/clubvolshebnic_tomsk

Сообщение Волшебная Затейница » 18 ноя 2009, 01:35

В форумских тусовках есть тема сауноманов - viewtopic.php?f=90&t=32309&start=1425, там отзывы про очень многие сауны есть. Вишня, Ибица, Нефтехимик, Елизаровых, Черная жемчужина, Тазик, это только то, что вспомнила.

Legally_Blonde

Сообщение Legally_Blonde » 18 ноя 2009, 10:07

ЭЭ... мож тады модераторы туда унесут тему? Объединят какнить?... :?:

А из тех, что нравятся и бюджетный вариант при этом - Маяк, Сибирь. Подороже, но прикольно - Банька на Тимакова.

Добавляю цены:

МАЯК
- 500 руб
Сибирь - 500 руб.

Банька - 800руб (ээ.. кажется)...

Есть еще неплохая сауна "Саванна" - на пересечении Фрунзе - Шевченко. Была 600руб.

Отличная сауна "У крюгера", но там человек на 10 минимум, час 2100руб вроде бы сейчас... :crazy:
Последний раз редактировалось Legally_Blonde 18 ноя 2009, 15:42, всего редактировалось 2 раза.

Волшебная Затейница
Профиль Vkontakte: https://vk.com/clubvolshebnic_tomsk

Сообщение Волшебная Затейница » 18 ноя 2009, 15:34

Не, в этой теме пусть чисто отзывы будут, идея отличная. Будет время - можно оттуда перенести несколько мнений о разных саунах. Там просто левой инфы много, кто пойдет, куда идет, отзывы и впечатления теряются в общей куче.
Кто отзыв пишет - давайте стараться ценовую категорию указывать, хотя бы на момент вашего похода (понятно, что цены меняются)!

Legally_Blonde

Сообщение Legally_Blonde » 18 ноя 2009, 15:43

И я за то, чтобы перенести отзывы о саунах оттуда сюда.. Ну, или скопировать...

Кстати, о сауне СЕЗАМ как выяснилось сейчас КУЧА ужасных отзывов... как это мы их раньше не увидели? :rolleyes:

-tanya-

Сообщение -tanya- » 11 янв 2010, 15:16

Полностью согласна с мнением о сауне СЕЗАМ. Имели неосторожность туда недавно сходить. Кошмар какой-то! Сервисное обслуживание ага :crazy: Полуголая администратор непонятно чем занималось то ли с охранником, то ли (как она сказала с сыном хозяина). Звонить и звать её было бесполезно, приползала попытки с третьей. Неуютная комната отдыха, нет веников (хотя в рекламе на сайте и по телефону сообщалось, что за отдельную плату - пожалста!), в итоге мы без них и остались.
Нравятся - Охотничья Банька (500-800 рублей/час), Новая Заимка на Свечном (500-700 рублей/час), Русская Банька Кузовлевский тракт (там от 250 рублей в зависимости от номера и времени суток) :vo:
Изображение
Изображение

robert

Сообщение robert » 11 янв 2010, 16:26

тогда и я сюда свой вопросик перенесу :) вроде подпадает под тему отзывов :)

у нас с дорожайшей маленький юбилей (2 года вместе) :sharik: хочу в сауну её сводить отметить, прихватить с собой пару-тройку напитков для зачётных коктельчиков. хотелось бы уютно и романтично отдохнуть. первым взглядом окинул ширли-мырли, вишню и вроде виктория ничего так.. жду ваших комментов..
заранее сэнкс за советы! :flow:
 Цветочки жизни
Изображение
Изображение

Уважаемая Кыса

Сообщение Уважаемая Кыса » 11 янв 2010, 16:37

Мне понравилось на луговой и в Атланте рядом с Кулагина

-tanya-

Сообщение -tanya- » 11 янв 2010, 22:50

Кстати у Атланты и Сезама один хозяин :?: И Амфибия тоже их :da: Просто когда в Дубль Гисе искали - у них один сайт и там на выбор предлагается. Атланта и Амфибия в тот день и час были заняты, пошли в Сезам. Может быть о двух других впечатления были бы другие... :crazy:
Изображение
Изображение

Lisana_Я

Сообщение Lisana_Я » 11 янв 2010, 23:01

мы в атланте были-номрально посидели, правда мы их ни о чем не просили, все было с собой, от них закрылись, так что никто не вламывался,но что поразило часы в сауне были переведены на час вперед-наеб надо полагать
Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!

Ярославна

Сообщение Ярославна » 11 янв 2010, 23:10

Банька (На Тимакова) +1
Скороговорка: В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра

Mamaschka

Сообщение Mamaschka » 13 янв 2010, 15:27

Оч не понравилась сауна "баракуда".Не стоит она тех денег-1800р.Сразу,что убило, это платные простыни.Чтобы пройти до парной, над пройти мимо бассейна по оч узкой дорожке, которая залита вод из бассейна.Хотя если бы она стоила 1000р мне бы наверное все понравилось :hihi:
Изображение

Изображение

111081Аня

Сообщение 111081Аня » 16 янв 2010, 16:59

Мне нравится "Детский центр семейного отдыха" на Елизаровых, стоит 1400 час, но по качеству обслуживания и обстановке-денег совсем не жалко и персонал очень доброжелательный. Мы там часто день рождения детишек отмечаем, ни разу не пожалели! :vo:

Zagadk@

Сообщение Zagadk@ » 16 янв 2010, 17:23

Мне нравится "Пульсар" на Фрунзе. Там 700руб./час до 6 чел. А далее за каждого сверх нормы по 50руб/час доплата.
За пользование чайником и посудой бурут 100руб. За эти деньги там очень даже не плохо.

Zagadk@

Сообщение Zagadk@ » 16 янв 2010, 17:26

robert писал(а):тогда и я сюда свой вопросик перенесу :) вроде подпадает под тему отзывов :)

у нас с дорожайшей маленький юбилей (2 года вместе) :sharik: хочу в сауну её сводить отметить, прихватить с собой пару-тройку напитков для зачётных коктельчиков. хотелось бы уютно и романтично отдохнуть. первым взглядом окинул ширли-мырли, вишню и вроде виктория ничего так.. жду ваших комментов..
заранее сэнкс за советы! :flow:

Мы с супругом два года назад ходили в Зимнюю вишню, в японскую сауну. Нам оооочнь понравилось. Ну правдо смотря что Вы хотите получить от этого похода. Если релакс, то это это самое то! Там сначало сауна, в которой прогреваешся, потом расслабляющий массаж тела с аромамаслами. Затем Вас посадят в теплую воду, падут сок или минералку(На ваш вкус). Затем помещают в липовые опилки, засыпают полностью, оставляют только голову открытой. Причем снизу идет подогрев - ощущения здоровские! Нам понравилось! Затем моетесь в душе и в заключении - чайная церемония.
Нам на двоих хватило двух часов, хотя если позволяют финансы, то можно и подольше побалдеть)))
Приятного Вам отдыха! Потом отпишитесь куда сходите - интересно узнать про что-то новенькое!

свободная

Сообщение свободная » 20 янв 2010, 11:51

А мы с девченками с работы ходим. Понравилось в "Дикой козе", но один косяк - вода в бассейне ледяная. А в прошлую пятницу были в "Эдеме" - всё супер.
Подпись удалена администратором. Ознакомьтесь с правилами форума.

natss

Сообщение natss » 20 янв 2010, 11:57

мы были 1 января в Дикой козе,все супер,только бассей холодный,говорят скоро сделают))))и по цене не дорого!
Изображение
Изображение

Cris

Сообщение Cris » 24 янв 2010, 17:58

Мы (ну я то редко,а остальные кжд.выходной)топали в "Союз" итак примерно с год.вполне прилично-1400 час,платим топаем к выходу,а администратор на телефонный звонок отвечает"да-да 1200",а мы видно рожицой не вышли,сразу видно -постоянные клиенты :hihi:

vikanika
Профиль Vkontakte: http://vk.com/picwool

Сообщение vikanika » 30 янв 2010, 18:00

Отмечали детский День рождения в "Ширли-мырли". Не смотря на название :) все остались довольны, особенно именинница. Мы приносили с собой тортик, соки-воды брали на месте, больше ничего не потребовалось. Чай входит в стоимость.

tufelka

Сообщение tufelka » 04 фев 2010, 09:20

Сауна Касатка, что в Тимирязево, даже придраться не к чему! Бываем там часто, чего и вам советую :jump:
Александра 13.02.2002
Кира 28.09.2010

Мягкая_и_Пушистая

Сообщение Мягкая_и_Пушистая » 05 фев 2010, 10:55

tufelka писал(а):Сауна Касатка, что в Тимирязево, даже придраться не к чему! Бываем там часто, чего и вам советую :jump:

Подскажите, этот тот комплекс, где огромный бассейн, с арендой дома, караоке и пр. - он очень дорогой? Если не секрет, скажите, на сколько она человек и сколько стоит?

tufelka

Сообщение tufelka » 05 фев 2010, 11:47

Мягкая_и_Пушистая писал(а):
tufelka писал(а):Сауна Касатка, что в Тимирязево, даже придраться не к чему! Бываем там часто, чего и вам советую :jump:

Подскажите, этот тот комплекс, где огромный бассейн, с арендой дома, караоке и пр. - он очень дорогой? Если не секрет, скажите, на сколько она человек и сколько стоит?

да, это она, час стоит 2000 тр, но оно того стоит, поверьте! на счет размещения затрудняюсь ответить, но мы ходим обычно компанией около десяти чел, но думаю, что до 16 чел туда может смело войти!
Александра 13.02.2002
Кира 28.09.2010

Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»