Отзывы о туроператорах

Две недели на пляже и пятьдесят на мели:)). Обмен впечатлениями и опытом.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 00:17

Re: осторожно, отпуск

Сообщение Лёлик » 23 июн 2009, 09:34

Choirbaby писал(а):сегодня утром, собираясь позвонить им и еще раз уточнить, куда на этот раз увезли мои билеты, обнаружила что мне отдали не мой приходник

А вот это надо было вчера проверят уходя ;) хотя конечно работа конторки плохая. Это что, мы прошлый год покупали билеты на поезд в кассах ЖД вокзала, уточняли у кассира на какой день взять, чтоб с электричкой совпадали и российский состав (в Казахстан ехали). Она какая-то нервная была, явна не в духе. Да и мы с детьми хотели побыстрее уйти уже (отстаяв очередь) и не глянули на билеты (точнее муж не посмотрел, я с детьми уже на улицу вышла) в итоге приехав в Новосибирск и сев в поезд обнаружили что на наших местах уже сидят :crazy: и билеты у них есть, только на наших билетах вчерашнее число :hihi: тогда не до смеха было муж побежал на вокзал и купил первые попавшиеся билеты на этот поезд. А добрая тётенька кассир нам всё таки продала билеты на казахский состав.


pupas

Re: осторожно, отпуск

Сообщение pupas » 23 июн 2009, 09:41

а чем вам кассы на Томске 2 не нравятся? спокойно купила билеты на море,очередь-2-3 человека ,но это с утра,днем нет никого.А кассиры,да,везде наглые, просишь места не в аварийном купе-а они еще спрашивают-типа,зачем вам,нехрен выбирать,бери,пока есть,так я за 45 дней и беру,чтобы выбор был.

JulieDEM
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 01:39

Re: осторожно, отпуск

Сообщение JulieDEM » 23 июн 2009, 09:49

Choirbaby, напиши, чем история закончилась. Надеюсь, эта контора не испортит тебе окончательно предотпускное настроение и сам отпуск.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Choirbaby
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 17:28
Откуда: Никитина, 56

Re: осторожно, отпуск

Сообщение Choirbaby » 23 июн 2009, 09:51

Fiesta писал(а):а чем вам кассы на Томске 2 не нравятся? спокойно купила билеты на море,очередь-2-3 человека ,но это с утра,днем нет никого.А кассиры,да,везде наглые, просишь места не в аварийном купе-а они еще спрашивают-типа,зачем вам,нехрен выбирать,бери,пока есть,так я за 45 дней и беру,чтобы выбор был.

я просто живу на киевской, для меня томск-2 - неизвестный мне край)), хотя мне еще обратные билеты покупать, может действительно, удобнее туда смотаться 1 раз, чем по городу метаться потом

pupas

Re: осторожно, отпуск

Сообщение pupas » 23 июн 2009, 09:54

19 автобус прямо туда заезжает. обратно билеты продают за 45 дней с 11 утра.

Аватара пользователя
Теххи
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: осторожно, отпуск

Сообщение Теххи » 23 июн 2009, 16:49

Уважаемая Choirbaby!
Имею непосредственное отношение к данной фирме, но не к данной ситуации, и хочу от лица фирмы принести Вам извинения.
Оправдываться не буду, да, сотрудницы повели себя непрофессионально, объяснения тому есть, но для Вас они не существенны, так как пострадало качество Вашего обслуживания и Ваше настроение.
Хочу заверить, что это НЕстандартная ситуация, крайне неприятная и для нас самих, меры по устранению повторения подобного приняты, сотрудники наказаны.

P.S. Как человеку, давно и успешно общающемуся на этом форуме, мне было бы легче промолчать и не высовываться, но все-таки как представитель данной фирмы я не могу промолчать, Вы должны знать, что меры приняты. Мы работаем на рынке с 1998 года и дорожим своей репутацией.

Еще раз извините.

pupas

Re: осторожно, отпуск

Сообщение pupas » 23 июн 2009, 16:52

Теххи
а зачем берете на работу таких девушек? меня возьмите :oops:

Аватара пользователя
Теххи
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: осторожно, отпуск

Сообщение Теххи » 23 июн 2009, 17:05

Fiesta, как раз собираемся разместить объявление о приеме турменеджера ;)

Добавлю:
билеты храним в сейфе. Девушка, которая "косячнула", вообще очень ответственная, даже гиперответственная, но в связи с болезнью одного из сотрудников, работающая без выходных в три руки и одновременно пишущая диплом.

Повторюсь, оправданием это не является... Сегодня же был жестко регламентирован процесс, связанный с ждбилетами, различной документацией, максимально учитывающий влияние человеческого фактора и максимально же устраняющий его.

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Re: осторожно, отпуск

Сообщение Петрушка Кудрявая » 23 июн 2009, 17:07

Fiesta писал(а):а чем вам кассы на Томске 2 не нравятся? спокойно купила билеты на море,очередь-2-3 человека ,но это с утра,днем нет никого.А кассиры,да,везде наглые, просишь места не в аварийном купе-а они еще спрашивают-типа,зачем вам,нехрен выбирать,бери,пока есть,так я за 45 дней и беру,чтобы выбор был.


Фиеста, скажи мне ради бога,
ну почему когда я пришла за сорок три дня до выезда покупать билеты - а тетя-кассир на Томске 2 начала плести - что билетов почти нет. Хватайте - то что даю. :crazy: :crazy: А давала она верхние полки и боковушки. На что я ей парировала - пять минут назад в интернете на сайте РЖД я посмотрела что билеты на 18 июля, на поезд Томск-Адлер -есть и нижних полок до фига. И потрясла перед ее носом портфелем с ноутбуком (ясное дело, что беспроводного интернета у меня нет :hihi: ). - говорю, вам показать?
Тетка долго ворчала и говорит - да есть. 33 место устроит? Других- нет. Я говорю - давайте. Проходит две недели, моя подруга решила ехать со мной - берет там же билеты и что же в этом же вагоне она заполучила 15 место. Нижную полку. Как так??? :o :o
Они что билеты ныкают, или у них коммерческие кассы бронируют лучшие места?
все в моих силах :princess: :king:

Vak
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Северск

Re: осторожно, отпуск

Сообщение Vak » 23 июн 2009, 17:17

Теххи писал(а):как раз собираемся разместить объявление о приеме турменеджера

Как раместите, киньте ссылку на объявление :D Пойдем всем форумом конкурс проходить :oops:
З.Ы. От себя скажу, что зимой обращалась по "мылу" в данную организацию. Быстро получила ответы на все свои вопросы, это порадовало, учитывая, что еще в двух других фирмах мне вообще ответа не дали :crazy:

Lost

Re: осторожно, отпуск

Сообщение Lost » 23 июн 2009, 17:34

Теххи
Вставлю свои пять копеек в копилку Сибаэро. Там работала некто Настя (тур. менеджер). Вроде говорят уволили. Но пару лет она там точно потусовалась, несмотря на мой разговор с директором о ее достоинствах и об упущенных ими настоящих и потенциальных клиентах. Я такого, очень-очень мягко говоря, непрофесссионализма не видел НИ РАЗУ! Это был полный атас! :crazy:

Ну и рад тебя видеть, кстати! :flow:

Аватара пользователя
Граница на замке!!!
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 20 май 2009, 22:00
Откуда: Томск; но пока Омск

Re: осторожно, отпуск

Сообщение Граница на замке!!! » 23 июн 2009, 17:51

Лёлик писал(а):в итоге приехав в Новосибирск и сев в поезд обнаружили что на наших местах уже сидят :crazy: и билеты у них есть, только на наших билетах вчерашнее число


я не поняла - вы что???? :o :o :o даже ни разу до путешествия не посмотрели сови билеты???? :o :o
Вот это находка для шпиона!!!! :flow:

Аватара пользователя
Колёсикова
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 10:28
Откуда: Томск

Re: осторожно, отпуск

Сообщение Колёсикова » 23 июн 2009, 17:58

:o вот это да,я билеты на 100 раз проверяю

pupas

Re: осторожно, отпуск

Сообщение pupas » 23 июн 2009, 18:18

swetok
наглые какие! наверняка ныкают для своих. вот когда пойду на обратную дорогу брать-тоже чемоданом потресу! :hihi: мне достались в 7 купе. но мне надо 3 места,2 нижних естеств. Да,это я про кассира вокзала и писала .благо,там хоть очереди нет.

Аватара пользователя
Граница на замке!!!
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 20 май 2009, 22:00
Откуда: Томск; но пока Омск

Re: осторожно, отпуск

Сообщение Граница на замке!!! » 23 июн 2009, 18:24

Assorty писал(а):Лёлик писал(а):
в итоге приехав в Новосибирск и сев в поезд обнаружили что на наших местах уже сидят :crazy: и билеты у них есть, только на наших билетах вчерашнее число


я не поняла - вы что???? :o :o :o даже ни разу до путешествия не посмотрели сови билеты???? :o :o
Вот это находка для шпиона!!!! :flow:

Ирина6 писал(а)::o вот это да,я билеты на 100 раз проверяю

деФачки!, я в кино билет ы на 100 раз проверю....
Лёлик - не в обиду. Я представляю - как с детьми оказаться в такой ситуации, но ты же "шея" его (мужниных) мозгов - проверяй. Им (мужчинам) нельзя доверять такие моменты...Еще вот тебе :flow: :flow: :flow:

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 00:17

Re: осторожно, отпуск

Сообщение Лёлик » 23 июн 2009, 19:18

Assorty писал(а):Лёлик - не в обиду. Я представляю - как с детьми оказаться в такой ситуации, но ты же "шея" его (мужниных) мозгов - проверяй. Им (мужчинам) нельзя доверять такие моменты...Еще вот тебе

Наверное потому что моему мужу можно доверять на 99% я их и не проверила :hihi: сейчас, конечно смешно вспоминать, а тогда было не очень.

Аватара пользователя
Choirbaby
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 17:28
Откуда: Никитина, 56

Re: осторожно, отпуск

Сообщение Choirbaby » 23 июн 2009, 22:05

Теххи писал(а):Уважаемая Choirbaby!
Имею непосредственное отношение к данной фирме, но не к данной ситуации, и хочу от лица фирмы принести Вам извинения.
Оправдываться не буду, да, сотрудницы повели себя непрофессионально, объяснения тому есть, но для Вас они не существенны, так как пострадало качество Вашего обслуживания и Ваше настроение.
Хочу заверить, что это НЕстандартная ситуация, крайне неприятная и для нас самих, меры по устранению повторения подобного приняты, сотрудники наказаны.

P.S. Как человеку, давно и успешно общающемуся на этом форуме, мне было бы легче промолчать и не высовываться, но все-таки как представитель данной фирмы я не могу промолчать, Вы должны знать, что меры приняты. Мы работаем на рынке с 1998 года и дорожим своей репутацией.

Еще раз извините.

Персонал мне понравился сегодня в том офисе, что на комсомольском в здании Банка Москвы.
На самом деле, такие ситуации нужны, наверное, чтобы были приняты меры, регламентированы процессы и тп. Спасибо за реакцию)

Аватара пользователя
mamagapa
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 11:47
Откуда: г. Томск,

Re: осторожно, отпуск

Сообщение mamagapa » 23 июн 2009, 22:18

Приобретаю билеты на Томске-2 всегда.
Прежде чем идти в кассу, советую обратиться в справочную, за 40 рублей Вам всё подробно объяснят, подберут подходящий вариант, предложат устраивающие Вас места, составят справочку, с этой справкой в кассе Вы только оплатите билеты.
Всем желаю радостного и счастливого отпуска :flow: , я через недельку отчаливаю :yes:
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти! Коко Ш.

pupas

Re: осторожно, отпуск

Сообщение pupas » 23 июн 2009, 22:22

mamagapa
что ж ты раньше то молчала :hihi:

Аватара пользователя
Eleна
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:19

Re: осторожно, отпуск

Сообщение Eleна » 23 июн 2009, 22:27

Фиеста, чем плохо аварийное купе? чот даже не озадачивалась этим)
 
мама Eleна, дочка Яна и
Изображение

Vak
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Северск

Re: осторожно, отпуск

Сообщение Vak » 24 июн 2009, 09:21

Eleна писал(а):чем плохо аварийное купе? чот даже не озадачивалась этим)

Там окна не открываются :crazy:

Аватара пользователя
Eleна
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:19

Re: осторожно, отпуск

Сообщение Eleна » 24 июн 2009, 13:02

только этим? тады ладно, я не сторонник открытия окон в поезде))
а почему тогда аварийное? через него же эвакуация должна производиться? :?:
 
мама Eleна, дочка Яна и
Изображение

Vak
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Северск

Re: осторожно, отпуск

Сообщение Vak » 24 июн 2009, 13:42

Eleна, я не знаю, если честно :crazy: Если летом едете в поезде, то в таком купе от жары с ума сойдете :crazy:

pupas

Re: осторожно, отпуск

Сообщение pupas » 24 июн 2009, 14:49

Eleна писал(а):почему тогда аварийное?

его долбанешь-и оно все и вывалится! поэтому не открывается,ехать 4 дня в духоте-это ужос. только в купальнике.

Аватара пользователя
SoloМия
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:26
Откуда: Томск, Иркутский

Re: осторожно, отпуск

Сообщение SoloМия » 24 июн 2009, 16:42

Да, девочки, ехали мы однажды в жару в аварийном купе, :rolleyes: Жара в плацкартном вагоне в данном купе была ококло 40 градусов, возвращались уже с моря, я в последний день сгорела, так с меня кожа слоями отмокала и слазила :rolleyes: , ни я ни муж ничего есть не могли, только воду пили, муж похудел килограммов на 3-5 тогда за трое суток. Вот такое это аварийное купе :vo: :crazy:
Развивающая сказка для малыша http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=96&t=765720
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=79&t=932949 Благотворительный аукцион. Поможем деткам вместе!!! http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=41&t=793552

Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»