Отзывы о туроператорах

Две недели на пляже и пятьдесят на мели:)). Обмен впечатлениями и опытом.

Модератор: IrmaP

Helen
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:53

Отзывы о туроператорах

Сообщение Helen » 02 июн 2008, 14:48

итак, интересуют отзывы по туроператору Natalie-tour. Кто ездил по его турам, как впечатления?


Аватара пользователя
Теххи
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обсуждаем туроператоров

Сообщение Теххи » 02 июн 2008, 15:45

Helen, ты обещала сказать в понедельник, какой отель выбрала :crazy:

Helen
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:53

Re: Обсуждаем туроператоров

Сообщение Helen » 02 июн 2008, 16:18

Теххи писал(а):Helen, ты обещала сказать в понедельник, какой отель выбрала :crazy:

написала в теме про турцию )

Аватара пользователя
Legally_Blonde
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:05
Откуда: back to russia

Re: Обсуждаем туроператоров

Сообщение Legally_Blonde » 02 июн 2008, 18:03

Я ездила с Натали турс в Испанию, поездка в целом прошла без срывов. 1 "косяк" - перенесли время вылета туда и обратно, получилось, что потеряла где-то 1,5 дня. Вроде бы это по вине авиакомпании..
Из незначительных (для меня) напрягов - не очень понравилось как встречали в Барселоне, было ощущение, что мы (туристы) в тягость.. Именно наш встречающий - плохо говорил по-русски, чуть ли не отмахивался от вопросов. У других, говорят, наоборот - пока ехали все-все им рассказали, даже типа обзорной экскурсии кратенькой сделали... В отеле тоже девушка была не особенно улыбчива и расторопна, но в приницпе не хамила, на вопросы более-менеее отвечала.. Провожали вполне мило, приглашали путешествовать с Натали турс еще :D
По самой поездке (повторюсь) - все ок, с отелем, путевкой никаких проблем не было.
Последний раз редактировалось Legally_Blonde 27 июн 2008, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Elen

Re: Обсуждаем туроператоров

Сообщение Elen » 14 июн 2008, 23:00

Мы летали с ними в Испанию 4 раза. В том числе и беременная и с двумя детьми, одному из которых было 7 месяцев. Задержек не было. С отелями тоже проблем не было. Но мы бронироум всегда месяца за 3, чтобы был выбор. Экускурсии по стране у них дейсвительно дорогие. Но на шоу программы лучше ездить с ними. Могу дать рекомендации по отелям в Салоу, Ля пинеде и Магалуфе( Майорка).

Аватара пользователя
Juice
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:57

Re: Обсуждаем туроператоров

Сообщение Juice » 15 июн 2008, 01:34

Elen писал(а):Могу дать рекомендации по отелям в Салоу, Ля пинеде и Магалуфе( Майорка).

Было бы здорово! :da:
Изображение

Elen

Re: Обсуждаем туроператоров

Сообщение Elen » 15 июн 2008, 15:02

На Майорке отдыхали в Магалуфе. Довольно живой город, нам с мужем именно такие и нравятся. Отель Соль -Тринидат 3 звезды. Пляж рядом, центр тоже. Номер хороший, питание отличное. На любой вкус-диетическое, вегетарианское и традиционное. Анимации на руссков не было, мы отдыхали летом 2005. Но наша 7 -летняя дочь всё равно принимала участие в играх. Аниматоры очень доброжилательные. Рядом два аквапарка, пешком ходили. знакомые отдахали в популярном у русских" Соль- Антилос и Барбадос" 4 звезды. Но отель на окраине, и отзывы противоречивые. В Салоу мы отдыхали в Плайя-Маргарита. Демократичный отель. Рядом небольшой пляж, где народу меньше, по сравнению с центром. В Ля-Пинеде в прошлом году были Голден-Донаер. Море во дворе( в шутку мы так называли). Но все таки там скучно. Рядом Салоу, там вечером веселее. Но моя душа скучает по Майорке. Однако там очень мало отелей предлагающих номера для 4 человек. К апрелю. всё забронировано англичанами, а в 4 звёздах-цены не подъемные.

Аватара пользователя
Beladonna
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:14

Re: Обсуждаем туроператоров

Сообщение Beladonna » 15 июн 2008, 15:07

Elen писал(а):...там очень мало отелей предлагающих номера для 4 человек.

да уж, на собственном опыте убедилась :cry:
идите в тему про Балеарские острова, поделитесь фоточками :flow:
Катюшка 06.10.2002
Танюшка 14.04.2005

Аватара пользователя
BlackCat
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Новосибирск

Re: Обсуждаем туроператоров

Сообщение BlackCat » 15 июн 2008, 18:24

Не помню как они называются.. в главном корпусе Политеха на втором этаже. Милые тетеньки.
Ездили во Францию.
А потом еще несколько раз, просто через них билеты на самолет покупали.

Elen

Re: Обсуждаем туроператоров

Сообщение Elen » 15 июн 2008, 23:29

К сожалению я " чайник", е знаю как фото выкладывать на форум . Научите, плиз. :surpr:

Аватара пользователя
dream
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:14
Откуда: Томск, Южная

Re: Обсуждаем туроператоров

Сообщение dream » 16 июн 2008, 12:27

"милые тетеньки" на втором этаже политеха - турагентство (не туроператор). сама летала через них - в шоке от их работы :crazy: никогда больше к ним не обращусь и своим знакомым не посоветую. брррр...
Изображение
Александр 27.06.2004

Аватара пользователя
Legally_Blonde
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:05
Откуда: back to russia

Re: Обсуждаем туроператоров

Сообщение Legally_Blonde » 16 июн 2008, 13:01

Elen писал(а):На Майорке отдыхали в Магалуфе. Довольно живой город, нам с мужем именно такие и нравятся. Отель Соль -Тринидат 3 звезды. Пляж рядом, центр тоже. Номер хороший, питание отличное. На любой вкус-диетическое, вегетарианское и традиционное. Анимации на руссков не было, мы отдыхали летом 2005. Но наша 7 -летняя дочь всё равно принимала участие в играх. Аниматоры очень доброжилательные. Рядом два аквапарка, пешком ходили. знакомые отдахали в популярном у русских" Соль- Антилос и Барбадос" 4 звезды. Но отель на окраине, и отзывы противоречивые. В Салоу мы отдыхали в Плайя-Маргарита. Демократичный отель. Рядом небольшой пляж, где народу меньше, по сравнению с центром. В Ля-Пинеде в прошлом году были Голден-Донаер. Море во дворе( в шутку мы так называли). Но все таки там скучно. Рядом Салоу, там вечером веселее. Но моя душа скучает по Майорке. Однако там очень мало отелей предлагающих номера для 4 человек. К апрелю. всё забронировано англичанами, а в 4 звёздах-цены не подъемные.


Эту инфу, наверное, лучше в ветку про Испанию ;)

Аватара пользователя
Legally_Blonde
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:05
Откуда: back to russia

Re: Обсуждаем туроператоров

Сообщение Legally_Blonde » 27 июн 2008, 11:17

Девушки, кто ездил с "Интерс"? Автобусные туры по Европе у них... Есть отзывы?

Аватара пользователя
Juice
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:57

Re: Обсуждаем туроператоров

Сообщение Juice » 28 июн 2008, 02:47

У меня родители ездили. Довольны на 100%. Отличные гиды. Хороший автобус. Были некоторые нарекания по поводу какого-то отеля. Но там они провели только одну ночь, так что на общем впечатлении не сказалось.
Изображение

Аватара пользователя
Legally_Blonde
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:05
Откуда: back to russia

Re: Обсуждаем туроператоров

Сообщение Legally_Blonde » 30 июн 2008, 11:18

Juice писал(а):У меня родители ездили. Довольны на 100%. Отличные гиды. Хороший автобус. Были некоторые нарекания по поводу какого-то отеля. Но там они провели только одну ночь, так что на общем впечатлении не сказалось.


Спасип! :)

Аватара пользователя
УВК
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 16:25
Откуда: иркутский тракт

Re: Обсуждаем туроператоров

Сообщение УВК » 01 июл 2008, 14:12

кто ездил куда с "сибирскими путешествиями"?

или может посоветуете с кем лучше ехать в Китай?
ищу работу инженера - сметчика по совместительству
Изображение

Аватара пользователя
Legally_Blonde
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:05
Откуда: back to russia

Re: Обсуждаем туроператоров

Сообщение Legally_Blonde » 19 авг 2008, 14:51

Ну вот.... Попутешествовала с Danko Travel - все прошло гладко, без накладок. Все соответствовало ожиданиям.

Аватара пользователя
В.Редная
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 май 2008, 19:17

Re: Обсуждаем туроператоров

Сообщение В.Редная » 25 авг 2008, 14:56

Девочки, собираемся с мужем в Таиланд в ноябре, не знаю к какому туроператору лучше обратиться. Посоветуйте пожалуйста, может кто-то из знакомых недавно ездил? Ездил ли кто-нибудь на о.Пхукет? Помогите, чем можете!
Изображение

джинса

Re: Обсуждаем туроператоров

Сообщение джинса » 25 авг 2008, 15:11

Знаю, что есть такой журнал где публикуются лучшие туроператоры по странам. Вам надо в турагенстве спросить.
Лучший туроператор по Египту и Турции это Тез-тур. А вот по Тайланду не помню.

Виктор

Re: Обсуждаем туроператоров

Сообщение Виктор » 06 окт 2008, 18:17

Качество работы туроператора складывается из двух вещей. Точность и порядочность самого оператора. И то же самое у оператора принимающей стороны. Потому что не всегда отправляющая и принимающая сторона одна и та же компания. Тез тур обычно весь цикл услуг оказывает сам. Остальные обычно передают вас местному оператору. Российские компании даже не всегда имеют прямые договоры с отелями, в которые Вас селят. Так что накладки с селением в номера иногда имеют причину именно в принимающей стороне. Хотя в любом случае отвечать должен Российский оператор. Так что когда едете, поинтересуйтесь не только через какого оператора (он будет указан у Вас в договоре), но и кто принимающая сторона. К сожалению сейчас не помню названия фирм с явно плохой репутацией. Есть и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны. В Турции например хорошие отзывы о том же Тез туре, так же очень большая компания ODEON (с ними работает Корал трэвел например), неплохо принимает ALBA (S7 работал с ними). Так что ньюансов много. Больше знаешь, больше себя обезопасишь

Аватара пользователя
Пигалица
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:21
Откуда: Радужный

Re: Обсуждаем туроператоров

Сообщение Пигалица » 13 окт 2008, 21:36

Может кто слышал, какие то отзывы о НЕВА-тур.Вроде как на рынке этом они давно, но всё равно мнение от пользователей интереснее послушать...Мы вообще хотим в Прагу через них....

Дианка
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:45

Re: Обсуждаем туроператоров

Сообщение Дианка » 14 окт 2008, 08:32

были в турции, ездили через новосибирского туроператора Экзотик турс, путевка была подозрительно дешевой (2580+160 топливный сбор, у другого туроператора на примерно те же даты 2950 тот же отель), поехали, встречающая сторона Трек Трэвэл, в толмачево отдали документы, в Анталье встретили и довезли до Аланьи часа за полтора наверно, ехали на очень хорошем микроавтобусе мы и еще одна пара. Забрали из отеля тоже нормально. Больше мы с ними ни по какому поводу не обращались, то есть проблем не было.

Виктор

Re: Обсуждаем туроператоров

Сообщение Виктор » 14 окт 2008, 09:11

Нева нормальный оператор. По европе в частности. Цены низкие, но за счет этого бывают разного рода накладки. Но в основном не серьезные

Аватара пользователя
Choirbaby
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 17:28
Откуда: Никитина, 56

осторожно, отпуск

Сообщение Choirbaby » 23 июн 2009, 09:16

очень недовольна работой фирмы, через которую покупала билеты на поезд, решила создать тему, предостерегающую о разного рода "опастностях, связанных с отдыхом", может модераторы назовут по-другому или перенесут в другой раздел

хочу рассказать о работе фирмы:
купила билеты в кассе в пятницу, они выписали мне приходник, сказали за билетами зайти в понедельник (то есть вчера), вчера приезжаю, девочка, которая занимается жд билетами вышла на обед, вторая девочка начала бегать по офису и из всех углов доставать билеты, то есть у них в офисе билеты хранятся: в тумбочках 2-х столов, за компьютером, за принтером, под факсом...и тд. В результате этих поисков, за одним из компьютеров был найден билет мужчины, который "уже приходил сегодня и мы его билет не нашли, а он оказывается вот где! :smile: ", мои билеты не нашли. Вернувшаяся с обеда работница предположила, что билеты случайно увезли в другой офис на комсомольского и предложила проехать туда или прийти завтра. У меня не было времени проезжать на комсомольский, я забрала приходник и ушла. сегодня утром, собираясь позвонить им и еще раз уточнить, куда на этот раз увезли мои билеты, обнаружила что мне отдали не мой приходник, а какой то другой гражданки, причем мой был на 18 тыс, а этот на 6.., откуда они его вытащили, я не поняла, так как бегали они с ним в руках по свему офису.
Интресно:
1)есть еще у меня шансы увидеть свои билеты?
2)когда я их увижу, в тот ли город и на то ли число они выписаны ?
уверенности уже нет никакой
делайте выводы)
Последний раз редактировалось Choirbaby 23 июн 2009, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Колёсикова
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 10:28
Откуда: Томск

Re: осторожно, отпуск

Сообщение Колёсикова » 23 июн 2009, 09:28

кошмар :crazy: вот так надеется надо только на себя

Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»