Мультиварочники всех стран, объединяйтесь!

Много есть вредно, мало - скучно.

Модератор: Ирина_Т

Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Мультиварочники всех стран, объединяйтесь!

Сообщение влюбленная в сына » 02 окт 2018, 19:41

Solna писал(а):
23 сен 2018, 12:40
Спасите-помогите :cry:
Потерялся резиновый вкладыш парового клапана. Он похож на маааленький грибочек.или гвоздик со шляпкой... Мультиварка redmond. Может быть, кто-то уже его успешно заменил. Поделитесь, пожалуйста, адресами-паролями-явками
Сколько лет имею свою мульту, столько лет и боюсь этот "грибочек" потерять :hihi: :hihi: :hihi:
Но обратилась бы в Академсервис, да)
Интересно, помогли Вам?)
*** Поправлю пост. Не Академсервис, а Элит сервис он называется...
Отдала мультю туда как раз)))


Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Мультиварочники всех стран, объединяйтесь!

Сообщение NiNa-NiNa » 28 окт 2018, 20:35

Хозяюшки, подскажите, у кого есть мультиварка с функцией хлебопечки? То есть прямо с отдельной чашей, в которой есть мешалка? Какие модели? Как в использовании?
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
Solna
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:40

Мультиварочники всех стран, объединяйтесь!

Сообщение Solna » 19 ноя 2018, 14:39

влюбленная в сына писал(а):
02 окт 2018, 19:41
Solna писал(а):
23 сен 2018, 12:40
Спасите-помогите :cry:
Потерялся резиновый вкладыш парового клапана. Он похож на маааленький грибочек.или гвоздик со шляпкой... Мультиварка redmond. Может быть, кто-то уже его успешно заменил. Поделитесь, пожалуйста, адресами-паролями-явками
Сколько лет имею свою мульту, столько лет и боюсь этот "грибочек" потерять :hihi: :hihi: :hihi:
Но обратилась бы в Академсервис, да)
Интересно, помогли Вам?)
*** Поправлю пост. Не Академсервис, а Элит сервис он называется...
Отдала мультю туда как раз)))
Моя история закончилась только сегодня, и довольно неожиданным образом :roll:
Т.к. это 23 сентября был воскресный день, Академсервис не работал, я помчалась в DNS на Красноармейской (в "Садко"). С собою принесла клапан и объяснила, что мне нужен гвоздик-грибочек, который "вот сюда вставляется". Не с первого раза, но меня, на мой взгляд, поняли, деталь заказали, обещали сообщить.
Вечером, во время уборки я обнаружила своё сокровище, припрятавшееся за дальней ножкой стола и мимикрировавшее под цвет пола. Счастье было безмерным :hihi: Заказ отменять не стала, пусть, думаю, будет про запас, мало ли что. Срок выполнения заказа: две недели.
Через 53 дня мне позвонили с сообщением о поступлении детали. Долго искали, наконец вынесли....круглую большую кольцевую прокладку, но, всё-таки, от клапана пароварки (!). Уже это порадовало. :) В Новосибирске положили не то, что требуется. Удивила логистика: 25 сентября заказ пришёл в Новосибирск (или был принят, или был передан: эта дата стояла на накладной, 11 ноября "вышел" из Новосибирска.
Я побухтела, расстроенно, но вежливо. В итоге стала счастливой обладательницей "гвоздика-грибочка" с бракованной пароварки. :yes:
Теперь только в Академсервис, если что. Точнее, Элит-сервис :flow:

Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Мультиварочники всех стран, объединяйтесь!

Сообщение влюбленная в сына » 19 ноя 2018, 17:09

Solna писал(а):
19 ноя 2018, 14:39
влюбленная в сына писал(а):
02 окт 2018, 19:41
Solna писал(а):
23 сен 2018, 12:40
Спасите-помогите :cry:
Потерялся резиновый вкладыш парового клапана. Он похож на маааленький грибочек.или гвоздик со шляпкой... Мультиварка redmond. Может быть, кто-то уже его успешно заменил. Поделитесь, пожалуйста, адресами-паролями-явками
Сколько лет имею свою мульту, столько лет и боюсь этот "грибочек" потерять :hihi: :hihi: :hihi:
Но обратилась бы в Академсервис, да)
Интересно, помогли Вам?)
*** Поправлю пост. Не Академсервис, а Элит сервис он называется...
Отдала мультю туда как раз)))
Моя история закончилась только сегодня, и довольно неожиданным образом :roll:
Т.к. это 23 сентября был воскресный день, Академсервис не работал, я помчалась в DNS на Красноармейской (в "Садко"). С собою принесла клапан и объяснила, что мне нужен гвоздик-грибочек, который "вот сюда вставляется". Не с первого раза, но меня, на мой взгляд, поняли, деталь заказали, обещали сообщить.
Вечером, во время уборки я обнаружила своё сокровище, припрятавшееся за дальней ножкой стола и мимикрировавшее под цвет пола. Счастье было безмерным :hihi: Заказ отменять не стала, пусть, думаю, будет про запас, мало ли что. Срок выполнения заказа: две недели.
Через 53 дня мне позвонили с сообщением о поступлении детали. Долго искали, наконец вынесли....круглую большую кольцевую прокладку, но, всё-таки, от клапана пароварки (!). Уже это порадовало. :) В Новосибирске положили не то, что требуется. Удивила логистика: 25 сентября заказ пришёл в Новосибирск (или был принят, или был передан: эта дата стояла на накладной, 11 ноября "вышел" из Новосибирска.
Я побухтела, расстроенно, но вежливо. В итоге стала счастливой обладательницей "гвоздика-грибочка" с бракованной пароварки. :yes:
Теперь только в Академсервис, если что. Точнее, Элит-сервис :flow:
:hihi: :hihi: :hihi:
У каждого своя история ;)
Хорошо все, что хорошо заканчивается, а порой даже неожиданно хорошо ;)

Аватара пользователя
НастенкаЯ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 14:44

Мультиварочники всех стран, объединяйтесь!

Сообщение НастенкаЯ » 12 дек 2018, 15:08

У меня 2 мультиварки, выпекаю бисквит, творожные запеканки 1 час в обоих.

Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Мультиварочники всех стран, объединяйтесь!

Сообщение влюбленная в сына » 26 ноя 2019, 16:04

Всем привет)
Хочу посоветоваться. У меня старенькая мультиварка Редмонд М70.
Думаю, менять скоро нужно будет, разные проблемки мелочные возникают уже...
Да, и все грею мысль о скороварке...
Девочки, у кого именно Редмонд, и именно скороварка? :hihi: Такую хочу
Для меня вернуться к плите - смерти подобно :hihi: готовлю много, выпечка постоянно...
Хочу прикупить. А старенькая пусть будет))

olgakoa
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:31

Мультиварочники всех стран, объединяйтесь!

Сообщение olgakoa » 27 ноя 2019, 20:21

Добрый день.
Может кто знает, нигде не могу найти чашу к Витесс 3 в 1, это там где мультиварка+скороварка+функция копчения на 6 литров. Нужна обычная чаша, которая без штыря для копчения.
Киньте ссылки, если где видели что-то подобное :flow:

Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

Мультиварочники всех стран, объединяйтесь!

Сообщение Leto » 27 ноя 2019, 20:34

вот тут надо посмотреть
http://multi-chasha.ru/contacts
куча разных

Аватара пользователя
Leslie
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:40
Откуда: Томск, центр

Мультиварочники всех стран, объединяйтесь!

Сообщение Leslie » 18 окт 2020, 22:53

Девочки, есть, может, желающие скооперироваться на покупку новых оригинальных чаш для большого Панасоника? Доставка из Питера. Стоимость 3000 :cry: но обещают скидку при покупке более 3 штук, а от 10 какие-то спец. условия

Аватара пользователя
Нюшка
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:11

Мультиварочники всех стран, объединяйтесь!

Сообщение Нюшка » 11 фев 2021, 16:06

Для большого Панасоника (SR-TMH18) подходит Чаша для мультиварки Redmond RB-A543, 5 л, антипригарное покрытие DAIKIN, заказывала на озоне за 1690 :vo:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Вкусная жизнь»