Где заказать суши?

Много есть вредно, мало - скучно.

Модератор: Ирина_Т

Аватара пользователя
olga_oa
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 19:03
Откуда: Томск

Где заказать суши?

Сообщение olga_oa » 07 авг 2017, 15:13

В Панде!и только там :vo:
Сейчас по понедельникам акции в доставке,Лава любая по 149(в соусе лосось вместо гребешка),при общей сумме заказа от 500 р. Вкуснооооо :roll:


laik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 05:11
Профиль Vkontakte: id401348031

Где заказать суши?

Сообщение laik » 10 авг 2017, 05:38

Я постоянно питаюсь суши, заказываю тоже в панде, весьма вкусно, и при этом у них договоренность с сервисом реклама удалена можно при больших заказах бонусы на накопительную карту получать, около 3-х месяцев так уже получаю!!!!

Аватара пользователя
силуэт
Сообщения: 12733
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:25

Где заказать суши?

Сообщение силуэт » 10 авг 2017, 09:00

какая незатейливая реклама :laugh2:
Путешествуйте чаще, это всех раздражает :da:

Аватара пользователя
lera2014
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 18:23

Где заказать суши?

Сообщение lera2014 » 10 авг 2017, 09:06

Формулировка "постоянно питаюсь суши" забавная, питающийся бот))


miumiu
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:35

Где заказать суши?

Сообщение miumiu » 11 авг 2017, 13:44

Хочу оставить отзыв:
9 августа был повод заказать роллы/суши. Зная, что в половине города отключена вода - я решила обзвонить некоторые доставки. И первым моим вопросом, когда брали трубку был: "а у вас есть холодная вода?". Многие доставки откровенно мне говорили: НЕТ. на вопрос, а как же вы работаете? Мне отвечали: как обычно. О ужас, какая антисанитария.....
У них не стала заказывать. Нашлось 2 доставки в Советском районе, где воду не отключали. Это просуши и сушимания. В просуши беру часто, но у них изменились акции. Нет в подарок ролла. Нет скидки за самовывоз. Потеряли мою накопительную скидку в 10прлцентов и даде не извинились. Пришлось остановиться на СУШИМАНИИ, что на Никитина 19.
Что хочу сказать - по сроку изготовления: минута в минуту, по качнству: вкусен там только рис. Там вообще только рис! )) начинки почти нет. И она гадкая.
По размеру роллы как роллы. Креветки микроскопические. Заказывали 2 ролла с авокадо. Вместо авокадо, без их предупреждения, они положили маринованную редьку. Когда им позвонили, сказали: "ой, а что вас не предупоедили...у нас не сезон авокадо и мы его меняем...". Нет никто не предупреждал. Да и кто дал право менять? Тогда и в меню меняйте. Это как прийти в магазин за мясом, а продадут гречку. Бред.
Начинка в роллах микроскопическая. Один рис. Но он вкусен. Это единственное приятное. Была в заказе ФИЛАДЕЛЬФИЯ. лосось прям прозрачен. КАЛИФОРНИЯ и другие с икрой тобико - 2 икринки в 3 ряда.... вобщем ужас. Больше заказывать у них не буду. Но и у просуши не буду. Хотя там хороший в 8 случаев из 10. Но с таким отношением к клиентам, как у них - не хочется. Дурдом.
Кто еще что посоветует?
Р.s. где работают при отключеной воде (мир суши, суши аме, и еще какая-то доставка из кировского района - не помню). Но вот была и одна доставка, где мне сказали, что они с отключенной водой не работают

glazanaraspashku
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:33

Где заказать суши?

Сообщение glazanaraspashku » 11 авг 2017, 13:55

miumiu, fresh roll последнее время только там беру. суши кот еще многим нравится

Аватара пользователя
силуэт
Сообщения: 12733
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:25

Где заказать суши?

Сообщение силуэт » 11 авг 2017, 14:00

сушикот для меня рулит
Путешествуйте чаще, это всех раздражает :da:

Аватара пользователя
Нежность
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 17:29
Откуда: Тахтамышево

Где заказать суши?

Сообщение Нежность » 11 авг 2017, 15:03

miumiu писал(а):
11 авг 2017, 13:44
Хочу оставить отзыв:
9 августа был повод заказать роллы/суши. Зная, что в половине города отключена вода - я решила обзвонить некоторые доставки. И первым моим вопросом, когда брали трубку был: "а у вас есть холодная вода?". Многие доставки откровенно мне говорили: НЕТ. на вопрос, а как же вы работаете? Мне отвечали: как обычно. О ужас, какая антисанитария.....
Вы меня простите... Но с чего вы взяли, что отсутствие холодной воды = антисанитария? Если доставка работает, значит имеет запасы чистой воды (нынче это себе может позволить кто угодно). Ну и обычно люди знают о плановом отключении холодной воды. :surpr:

Аватара пользователя
силуэт
Сообщения: 12733
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:25

Где заказать суши?

Сообщение силуэт » 11 авг 2017, 15:27

столько запасов, что хватает и на туалет, и на руки помыть, и на тарелки/ножи/доски нескольким сотрудникам?
однозначно антисанитария в этот день,
а может и в другие :hihi:
это им сколько баков надо покупать для хранения запасов :roll:
проще одни ножом весь день чикать все подряд :da:
Путешествуйте чаще, это всех раздражает :da:

miumiu
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:35

Где заказать суши?

Сообщение miumiu » 11 авг 2017, 16:58

Нежность писал(а):
11 авг 2017, 15:03
miumiu писал(а):
11 авг 2017, 13:44
Хочу оставить отзыв:
9 августа был повод заказать роллы/суши. Зная, что в половине города отключена вода - я решила обзвонить некоторые доставки. И первым моим вопросом, когда брали трубку был: "а у вас есть холодная вода?". Многие доставки откровенно мне говорили: НЕТ. на вопрос, а как же вы работаете? Мне отвечали: как обычно. О ужас, какая антисанитария.....
Вы меня простите... Но с чего вы взяли, что отсутствие холодной воды = антисанитария? Если доставка работает, значит имеет запасы чистой воды (нынче это себе может позволить кто угодно). Ну и обычно люди знают о плановом отключении холодной воды. :surpr:
Да потому что существуют СанПины!!! Это у нас с Вами дома - баки/бутылки/ведра с водой. А в общепите вода должна быть ПРОТОЧНОЙ! Только проточной и никакой другой! Все остальное - это антисанитария!

miumiu
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:35

Где заказать суши?

Сообщение miumiu » 11 авг 2017, 16:59

glazanaraspashku писал(а):
11 авг 2017, 13:55
miumiu, fresh roll последнее время только там беру. суши кот еще многим нравится
Спасибо, попробуем

miumiu
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:35

Где заказать суши?

Сообщение miumiu » 11 авг 2017, 17:00

силуэт писал(а):
11 авг 2017, 14:00
сушикот для меня рулит
Спасибо. Взяла на заметку

Аватара пользователя
чарли
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:24

Где заказать суши?

Сообщение чарли » 12 авг 2017, 21:21

Суши кот очень даже ничего, подтверждаю. Очень свежие и вкусы разные. Сегодня ели, заказали к 8ми самовывозом, при муже темпурные доделывали. Даже и не стояли суши, до того как их забрали.

Аватара пользователя
Ирина_Т
Кулинар года
Сообщения: 12121
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:25
Откуда: Октябрьский р-н

Где заказать суши?

Сообщение Ирина_Т » 03 сен 2017, 13:33

Попробовали вчера заказать в новой доставке "Сумо суши". Открылись они всего несколько дней назад. В группе ВКонтакте написали, что у них самые большие суши в городе. Заказ привезли менее чем через час. Суши гигантские. Таких ни разу не видела. Некоторые приходилось есть в 2 укуса. :hihi: Начинки очень много. Цены - нереально дешёвые. Видимо, потому что только открылись. Можно брать по половине ролла, по половине набора. Мне это понравилось. 1.5 кг суш нам обошлись в районе 900 руб. Попробовали 10 видов роллов. Вчетвером мы оччень плотно поели. По вкусу мне все понравились, но я не привереда.
Из минусов: васаби, соевый соус, палочки, имбирь приобретаются отдельно. Но цены недорогие. Васаби суховат показался. Соевый соус был в бутылке 150 мл, самый маленький объем. Нам хватило и даже осталось. Но посуду пришлось искать, привыкла, что все в контейнерах разлито. Салфетки и зубочистки шли бесплатно.

Для семейного ужина, если и дальше будут такие цены, я бы заказывала. Для праздника Просуши по-прежнему самые любимые.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Raiskay Miss
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 21:20
Откуда: Ленинский р-он

Где заказать суши?

Сообщение Raiskay Miss » 03 сен 2017, 16:15

Ирина_Т писал(а):
03 сен 2017, 13:33
Попробовали вчера заказать в новой доставке "Сумо суши". Открылись они всего несколько дней назад. В группе ВКонтакте написали, что у них самые большие суши в городе. Заказ привезли менее чем через час. Суши гигантские. Таких ни разу не видела. Некоторые приходилось есть в 2 укуса. :hihi: Начинки очень много. Цены - нереально дешёвые. Видимо, потому что только открылись. Можно брать по половине ролла, по половине набора. Мне это понравилось. 1.5 кг суш нам обошлись в районе 900 руб. Попробовали 10 видов роллов. Вчетвером мы оччень плотно поели. По вкусу мне все понравились, но я не привереда.
Из минусов: васаби, соевый соус, палочки, имбирь приобретаются отдельно. Но цены недорогие. Васаби суховат показался. Соевый соус был в бутылке 150 мл, самый маленький объем. Нам хватило и даже осталось. Но посуду пришлось искать, привыкла, что все в контейнерах разлито. Салфетки и зубочистки шли бесплатно.

Для семейного ужина, если и дальше будут такие цены, я бы заказывала. Для праздника Просуши по-прежнему самые любимые.
а ссылку где заказать можно? в поиске выдает другие города((

Нарисуй счастье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 09:21
Откуда: Томск,Шарики
Профиль Vkontakte: https://m.vk.com/id301952103?act=edit_status

Где заказать суши?

Сообщение Нарисуй счастье » 03 сен 2017, 16:51

Нормально все поисковик выдаёт...
https://m.vk.com/sumotsk
 
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ArinBloom
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 16:31
Откуда: Томск

Где заказать суши?

Сообщение ArinBloom » 03 сен 2017, 16:53

Гигантские роллы извращение :rolleyes: по правилам восточной кухни - ролл должен быть на один укус.
Человек-праздник :)
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители. Франсуа Гизо
Изображение

Ольга123
Сообщения: 4571
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:52
Откуда: Иркутский тракт (р-он Высотного)

Где заказать суши?

Сообщение Ольга123 » 03 сен 2017, 17:57

Soblazn писал(а):
03 сен 2017, 16:15
Ирина_Т писал(а):
03 сен 2017, 13:33
Попробовали вчера заказать в новой доставке "Сумо суши". Открылись они всего несколько дней назад. В группе ВКонтакте написали, что у них самые большие суши в городе. Заказ привезли менее чем через час. Суши гигантские. Таких ни разу не видела. Некоторые приходилось есть в 2 укуса. :hihi: Начинки очень много. Цены - нереально дешёвые. Видимо, потому что только открылись. Можно брать по половине ролла, по половине набора. Мне это понравилось. 1.5 кг суш нам обошлись в районе 900 руб. Попробовали 10 видов роллов. Вчетвером мы оччень плотно поели. По вкусу мне все понравились, но я не привереда.
Из минусов: васаби, соевый соус, палочки, имбирь приобретаются отдельно. Но цены недорогие. Васаби суховат показался. Соевый соус был в бутылке 150 мл, самый маленький объем. Нам хватило и даже осталось. Но посуду пришлось искать, привыкла, что все в контейнерах разлито. Салфетки и зубочистки шли бесплатно.

Для семейного ужина, если и дальше будут такие цены, я бы заказывала. Для праздника Просуши по-прежнему самые любимые.
а ссылку где заказать можно? в поиске выдает другие города((
Группа в Вк есть😊

Аватара пользователя
Ирина_Т
Кулинар года
Сообщения: 12121
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:25
Откуда: Октябрьский р-н

Где заказать суши?

Сообщение Ирина_Т » 03 сен 2017, 18:04

ArinBloom писал(а):
03 сен 2017, 16:53
Гигантские роллы извращение :rolleyes: по правилам восточной кухни - ролл должен быть на один укус.
Согласна. Но для семейного ужина нормально.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Raiskay Miss
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 21:20
Откуда: Ленинский р-он

Где заказать суши?

Сообщение Raiskay Miss » 03 сен 2017, 19:04

Ольга123 писал(а):
03 сен 2017, 17:57
Soblazn писал(а):
03 сен 2017, 16:15
Ирина_Т писал(а):
03 сен 2017, 13:33
Попробовали вчера заказать в новой доставке "Сумо суши". Открылись они всего несколько дней назад. В группе ВКонтакте написали, что у них самые большие суши в городе. Заказ привезли менее чем через час. Суши гигантские. Таких ни разу не видела. Некоторые приходилось есть в 2 укуса. :hihi: Начинки очень много. Цены - нереально дешёвые. Видимо, потому что только открылись. Можно брать по половине ролла, по половине набора. Мне это понравилось. 1.5 кг суш нам обошлись в районе 900 руб. Попробовали 10 видов роллов. Вчетвером мы оччень плотно поели. По вкусу мне все понравились, но я не привереда.
Из минусов: васаби, соевый соус, палочки, имбирь приобретаются отдельно. Но цены недорогие. Васаби суховат показался. Соевый соус был в бутылке 150 мл, самый маленький объем. Нам хватило и даже осталось. Но посуду пришлось искать, привыкла, что все в контейнерах разлито. Салфетки и зубочистки шли бесплатно.

Для семейного ужина, если и дальше будут такие цены, я бы заказывала. Для праздника Просуши по-прежнему самые любимые.
а ссылку где заказать можно? в поиске выдает другие города((
Группа в Вк есть😊
Спасибо нашла😊

miumiu
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:35

Где заказать суши?

Сообщение miumiu » 03 сен 2017, 20:54

А мы попробовали fresh roll и сушикот. Фреш рол не понравились. Сушикот - доставка была очень долгая, дольше чем обещали. Не понравилось то, что васаби-соус-имбирь приобретаются оидельно. Считаю, что это настолько дешевл, что уде должно быть включено в цену. Ради интереса завешала потом и имбирь и васаби. Недовес. Заявлено 25граммов, а там 15. Вобщем в Метро канистрами этот соус и имбирь продается. И совсем дешево. Но качество роллов хорошее. Мне понравилось. Все роллы разные на вкус. Начинки много. Рис отличный. Темпура хрустела как и надо. Отличная замена просуши. Особенно по цене. Попробуем еще. Спасибо за совет

Аватара пользователя
чарли
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:24

Где заказать суши?

Сообщение чарли » 03 сен 2017, 23:11

miumiu, вот и мне в сушикот нравится, что много разных вкусов. А то мы давно как-то в Сушимании брали, однообразно, безвкусно, хотя разные были сушки.

Аватара пользователя
Чиффа
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:05
Откуда: СПб

Где заказать суши?

Сообщение Чиффа » 04 сен 2017, 01:28

miumiu писал(а):
03 сен 2017, 20:54
Сушикот - доставка была очень долгая, дольше чем обещали. Не понравилось то, что васаби-соус-имбирь приобретаются оидельно.
Отдельно можно приобрести дополнительные порции васаби, имбиря и соуса, а так они идут, кажется, на два ролла один набор :)
I'm not totally useless. I can be used as a bad example. (c)

Аватара пользователя
Нео
Сообщения: 19562
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:40

Где заказать суши?

Сообщение Нео » 04 сен 2017, 15:16

miumiu писал(а):
03 сен 2017, 20:54
Сушикот - доставка была очень долгая, дольше чем обещали.
я вчера хотела заказать, на сайте написано 30+40 минут
а оператор сказал, что доставка 2 часа
я отказалась
сегодня в панде лавамания: лавы по 150р (в соусе не гребешок, а рыба)

Ответить

Вернуться в «Вкусная жизнь»