Опять пропустили любимый сериал? Ребенок требует мультфильм, который только закончился?
Без проблем! Теперь вы можете посмотреть на своем телевизоре любую передачу или фильм за прошедшие 7 дней, а также поставить эфир на паузу или перемотку!
Управляйте временем с интерактивным ТВ от Новых Телесистем! Подробнее>>

Город Томск. Имеется ВАКАНСИЯ МЭРА. С 9 сентября>>

Сеть магазинов верхней одежды Siberina объявляет акцию: куртку и ветровку покупай - скидку 50% получай!
Ждем Вас в в первой галерее ТЦ «Город», Герцена 61/1. »Подробности«

Собери свой урожай скидок! Окно в рассрочку от 99 руб. в месяц! Кухня в рассрочку от 299 руб.в месяц!
Рассрочка без банка до 18 месяцев! РЕГИОН ДСК. тел.(3822)90-98-68, www.region-dsk.ru

Декрет больше не день сурка, если ты вместе с центром "ФамилиЯ".
Занятия для мам. Развитие детей. Дни рождения. Мероприятия>>>

Мы в Инстаграме.

Где заказать суши?

Много есть вредно, мало - скучно.

Модератор: Ирина_Т

Дева

Где заказать суши?

Сообщение Дева » 31 янв 2018, 16:02

Попытала счастья в просуши. Дала так сказать еще один шанс😁
Мои любимые роллы это Калифорния с креветкой, Лава с креветкой и Филадельфия классическая. Калифорния была очень вкусной и креветка большая и авокадо что надо, икра тобико(?) была супер, её много, и она не пахла речной рыбой, как в первый мой заказ, где то год назад👍
Лава мне не понравилась совсем. Ужасно майонезная👎
Филадельфия вкусная, но лосось слишком худенький)))

Сегодня хотим все же попробовать впервые Панду. Долго решалась, попробуем, тем более, что подруга обещает свою максимальную скидку😂
CIEL в Томске

У меня три замечательные дочки! :love:

glazanaraspashku

Где заказать суши?

Сообщение glazanaraspashku » 31 янв 2018, 20:21

Дева, напиши, как тебе будет пандовская Филадельфия по сравнению с просуши, а то я решила расставаться с фрешроллом, ТК последние полгода тоже сильно тонко стали лосось в Филадельфию резать

аппалуза

Где заказать суши?

Сообщение аппалуза » 31 янв 2018, 20:59

И мы сегодня с подружкой пообедали роллами из просуши :love: : аляска, лава с креветкой, филадельфия лайт, сяке маки и с угрём какие-то. О кайф :vo:

Дева

Где заказать суши?

Сообщение Дева » 31 янв 2018, 21:10

glazanaraspashku,
Хотела заказать как обычно у них ( панда) свои любимые мои роллы.
Калифорния у них только с огурцом, так как авокадо не спелый типа. Не стала брать.
Лава с креветкой. Это конечно что то. Я кажется еще не ела такой ужасной лавы нигде. По начинке претензий нет, хотя и она как мне показалось с посторонним запахом. Но сам соус это нечто. Такое отвратительное , майонезное мессиво, пришлось все сковырять с ролла. Я конечно понимаю, что мы едим не те настоящие суши, что в Японии, но люблю я те, что готовят у нас в России на наш манер и вкус. Но блин не так же. Такая известная доставка, не просто так я столько готовилась к заказу.. Морально😂
Филадельфия. Она ничего, но не более. Риса много. Рыба достаточно толстенькая, свеженькая и красивая. Но сыра жалеют явно.
Порадовали лишь приятные бонусы виде жеват.резинки😁
Ну и пожалуй, что соусы в отдельных упаковочках😏
Уже много лет я большой любитель и ценитель именно вот этих трех роллов, наверное и самых популярных, поэтому я знаю, какие они должны быть. Идеальные на вкус и цвет, как говорится))

Ну что же, я в поиске идеальной доставки...
Вложения
wp_ss_20180131_0004.png
wp_ss_20180131_0004.png (223.23 КБ) 1701 просмотр
CIEL в Томске

glazanaraspashku

Где заказать суши?

Сообщение glazanaraspashku » 31 янв 2018, 21:55

Дева,
Спасибо за наглядный отзыв )

Нарисуй счастье
Профиль Vkontakte: https://m.vk.com/id301952103?act=edit_status

Где заказать суши?

Сообщение Нарисуй счастье » 01 фев 2018, 07:12

А мы вчера попытались счастье в мир суши. Почти все выкинули. Ужасные на вкус...

Изображение
Изображение
Изображение

Alias

Где заказать суши?

Сообщение Alias » 01 фев 2018, 08:33

Дева, а что сама не делаешь?)Я б на твоем месте давно на какой-нибудь мастер класс сходила да сама лепила)

Изображение

Дева

Где заказать суши?

Сообщение Дева » 01 фев 2018, 11:03

Alias,
Да я кручу))) Но их нравится больше есть, а не готовить.
И конечно они получаются у меня не такие красивые и вкусные :?:
CIEL в Томске

Дева

Где заказать суши?

Сообщение Дева » 01 фев 2018, 11:08

Нарисуй счастье писал(а):
01 фев 2018, 07:12
А мы вчера попытались счастье в мир суши. Почти все выкинули. Ужасные на вкус...
Вот я не пойму, первая доставка суши в нашем городе, у кого, кого, а у них то они действительно должны быть супер пупер вкусными и красивыми.
А мы сколько раз брали и каждый раз разочарование😐 по мне так они просто никакие... Я уже писала отзыв где то о них.

Девчонки любительницы суши, давайте свою доставку идеальную откроем а??😅
CIEL в Томске

olga_oa
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id304029802

Где заказать суши?

Сообщение olga_oa » 01 фев 2018, 11:45

Возможно для кого-то открою Америку)))
Дорого и хлопотно нынче бизнесом заниматься,особенно производством,особенно когда ты за качество и не приемлешь подмены качественных продуктов на дешню
А принцип и конечная цель любого бизнеса:прибыль
У потребителя же наоборот,экономия)))
И есть такая поговорка "хочешь быть богатым, работай для бедных"
Вот и получается диссонанс в любимом неопровержимом соотношении:цена/качество
Ну не бывает качества за 3 копейки
Затраты,кадры,учёт,налоги(со стороны контролирующих органов сейчас ох какой жёсткий пристальный контроль и отсев идет :crazy: ....
не просто так все бонусы в виде подарочных роллов все доставки поубирали,непростое сейчас время для бизнеса

~Inka~
Профиль Vkontakte: https://vk.com/public131366842

Где заказать суши?

Сообщение ~Inka~ » 01 фев 2018, 12:49

Я уже писала. Делаю ну прям самые примитивные - с рисом, огурцом, копченой горбушей и плавленным сливочным сыром из ванночки ("Хохланд")- и все равно моим это вкуснее заказных. Катаются быстро и всегда уверен в результате, ибо знаешь, что положил.

~Inka~
Профиль Vkontakte: https://vk.com/public131366842

Где заказать суши?

Сообщение ~Inka~ » 01 фев 2018, 12:50

olga_oa писал(а):
01 фев 2018, 11:45
К сожалению, да :da:

Alias

Где заказать суши?

Сообщение Alias » 01 фев 2018, 13:19

~Inka~ писал(а):
01 фев 2018, 12:49
Я уже писала. Делаю ну прям самые примитивные - с рисом, огурцом, копченой горбушей и плавленным сливочным сыром из ванночки ("Хохланд")- и все равно моим это вкуснее заказных. Катаются быстро и всегда уверен в результате, ибо знаешь, что положил.
Вот мы тоже сами крутим обычные, с/с форель, огурец. сверху мажу “антарктик криль” пастой от санта-бремора. очень вкусно, на лаву похоже)как сама делать начала - так сколько раз заказывали потом, столько убеждались, что свои вкуснее)

Изображение

Дева

Где заказать суши?

Сообщение Дева » 01 фев 2018, 22:34

olga_oa писал(а):
01 фев 2018, 11:45
Возможно для кого-то открою Америку)))
Дорого и хлопотно нынче бизнесом заниматься,особенно производством,особенно когда ты за качество и не приемлешь подмены качественных продуктов на дешню
А принцип и конечная цель любого бизнеса:прибыль
У потребителя же наоборот,экономия)))
И есть такая поговорка "хочешь быть богатым, работай для бедных"
Вот и получается диссонанс в любимом неопровержимом соотношении:цена/качество
Затраты,кадры,учёт,налоги(со стороны контролирующих органов сейчас ох какой жёсткий пристальный контроль и отсев идет :crazy: ....
не просто так все бонусы в виде подарочных роллов все доставки поубирали,непростое сейчас время для бизнеса
Вот знаете лично я готова и платить хорошо, но за качество прежде всего👆 Пусть это будет всего раз месяц , зато действительно получишь гастрономическое удовольствие😊
А то получается и так отдаем не малые деньги, чтобы полакомиться вкусняшкой, а на деле кота в мешке покупаем. Поэтому очень много доставок открывается и тут же закрываются со своими кг суши за 500 руб. Даже представить сложно, какие они на вкус и какой состав продуктов, какого качества :crazy:

Хотя может и я слишком привередлива... Ведь тот же майонез некоторые люди и в суп кладут и на хлеб мажут😃

А готовить самой, видимо я не мастер. И мне на вкус они не нравятся и на внешний вид. Хотя дети и муж нахваливают и просят еще😅
CIEL в Томске

olga_oa
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id304029802

Где заказать суши?

Сообщение olga_oa » 01 фев 2018, 23:41

Согласна :D я люблю суши есть,готовить их не люблю,пробовала ;) При том что муж вообще рыбу и морепродукты на дух не переносит,нафига я буду пыхтеть крутить их,нееее нет желания)))

благоденствие

Где заказать суши?

Сообщение благоденствие » 03 фев 2018, 11:27

Мне нравится мир суши, всегда у них беру, беру правда всегда одно и то же, все устраивает. Ещё в Бамбуке сейчас доставка есть, но дороже там
Всё будет хорошо

Bertalonia
Контактная информация:

Где заказать суши?

Сообщение Bertalonia » 03 фев 2018, 13:53

Кто знает, где виноградные маринованные листики продаются?

чарли

Где заказать суши?

Сообщение чарли » 03 фев 2018, 21:44

Bertalonia писал(а):
03 фев 2018, 13:53
Кто знает, где виноградные маринованные листики продаются?
Во многих фруктово-овощных киосках. В них же на Бердской точно такие есть.
Новые мужские классические джинсы (Англия), размер 58, цена 1000 рублей

Дева

Где заказать суши?

Сообщение Дева » 04 фев 2018, 11:39

На последних страницах, все так хвалили доставку Морковка. Решила попробовать. Звоню, делаю заказ и оказывается я уже год назад у них делала заказ, почему то забыла, отзыв тут не написала, но и второй раз не обращалась к ним, вот теперь поняла почему😂
Привезли мои любимые роллы в одной белой коробке, в которой возят горячие роллы.
В нос ударил кислый запах, как открыла😐
Соус соевый ужасный. Такое чувство, что самый самый дешевый. Риса в роллах столько много, что мне пришлось отковыривать половину😒 И рис самый обычный, не для суши который. Они реально в рот не помещаются, ну или у меня рот слишком мал😂
Соус Лава: Майонез майонезом погоняет. Никакого гребешка там не обнаружила, хотя в составе на сайте он есть😒 Креветки микро просто. Сыра капля😐 Рыба на Филадельфии прозрачная. В Калифорнии авокадо нет! Огурец сплошной! И самое главное, даже не удосужились предупредить! Деньги на ветер 😔👎 И только за внешний вид можно поставить 4... А на вкус они никакие, на суши из Мир суши похожи

А мне вот интересно организаторы доставок читают здесь ? Было бы отлично, если читают😐 И что то предпринимают для улучшения качества своей доставки😅

Почитала первые страницы темы, оказывается и 10 лет назад Мир суши были не очень)))

Вот бы голосовалку сделать со всеми известными доставками суши в Томске, зашел в тему, посмотрел у кого наиболее больше голосов и заказал😊👍 🍣
Вложения
wp_ss_20180203_0001.png
wp_ss_20180203_0001.png (247.44 КБ) 1013 просмотров
CIEL в Томске

Tatyna

Где заказать суши?

Сообщение Tatyna » 04 фев 2018, 13:28

Сегодня в Панде том ям по акции, всего 149 рублей. По мне очень даже вкусный супчик, стараюсь каждое воскресенье заказывать.

Дева

Где заказать суши?

Сообщение Дева » 05 фев 2018, 17:36

Tatyna писал(а):
04 фев 2018, 13:28
Сегодня в Панде том ям по акции, всего 149 рублей. По мне очень даже вкусный супчик, стараюсь каждое воскресенье заказывать.
Он правда такой вкусный?😊 Все пишут про него, охота попробовать. Хотя что что а уж суп то и дома можно приготовить)))) или там сложные индигриенты, которые трудно достать?

А я хотела про Майами суши написать. Последние два раза я писала, что разочаровалась в них, хотя на тот момент ( до разочарования) они были идеальной доставкой для меня, по всем критериям 👌

А вчера приехала в гости подруга, давай говорит суши закажем в Майами суши, я поддалась уговорам, хотя и не хотела 😅 Когда привезли, это было так же вкусно как и раньше!!!! Так быстро все съели , что сфотать даже не успела😂 Это когда они не очень, сфотать успеваешь, потому что есть их не очень то охота😃 Вообщем очень вкусные! Красивые! Свежие и аккуратные! Единственное они размером стали меньше, но для меня это даже ➕ А соотношение риса и начинки идеальное просто😋 И даже заказали во второй раз 😅

Вообщем не знаю, толи они к моим претензиям с фото прислушались ( на следующий день всегда проводят опрос, ну всегда честно отвечаю с фотографиями😁) Толи от повара все зависит :?:
CIEL в Томске

Бармалейкин

Где заказать суши?

Сообщение Бармалейкин » 05 фев 2018, 22:41

Дева,
А , может, действительно, повара разные? ! :rolleyes:
Но , девочки , я тут в выходные была на мероприятии в Кемеровской области , в ресторане заказали суши , так вот , наши суши , наверное, во всех здесь ругаемых доставках в разы лучше :crazy: а цены такие же :?:

Красивый узбекский девочка

Где заказать суши?

Сообщение Красивый узбекский девочка » 06 фев 2018, 08:17

Мне наши тоже больше новосибирских нравятся. Другие они у них какие-то :crazy:
Человек может уехать из Узбекистана, а вот Узбекистан из человека никогда)Изображение

Бармалейкин

Где заказать суши?

Сообщение Бармалейкин » 06 фев 2018, 14:28

Красивый узбекский девочка,
:da: Тоже в Новосибирске не нравятся

силуэт

Где заказать суши?

Сообщение силуэт » 07 фев 2018, 09:11

благоденствие писал(а):
03 фев 2018, 11:27
Мне нравится мир суши, всегда у них беру, беру правда всегда одно и то же, все устраивает. Ещё в Бамбуке сейчас доставка есть, но дороже там
мир суши, кто там вообще заказывает :o
Путешествуйте чаще, это всех раздражает :da:

Ответить

Вернуться в «Вкусная жизнь»