Открылся новый рынок в Кировском районе по адресу: ул.Нахимова, 8, стр.2.
Прямые предложения от фермеров, фирменные отделы, свежие продукты и полуфабрикаты
Строгий контроль качества и чистоты!

Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта IQ007 приглашает на курсы детей, подростков, а также взрослых.
ПЕРВОЕ индивидуальное ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!!! тел.578-007. Мы в инстаграме.

ОКНА -скидка 50% ! ШКАФЫ-КУПЕ - скидка 35! Регион ДСК.
Рассрочка. Без предоплаты! т . 90-10-90 www.region-dsk.ru/akcii

Электрокачели, весы, горки, развивающие игрушки, санки, коляски!!! Мы в ВКонтакте, Мы в Инстаграм
Акция на все электрокачели и игрушки!!!Платите за 2 НЕДЕЛИ проката - пользуйтесь МЕСЯЦ!!!
Прокат детских товаров - ПРОКАТ DETKI. Тел.8-913-103-8-913

18.11 – Вавилон – день открытых дверей по всем спортивным секциям! Более 8 видов спорта. Скидка на абонементы 50%!
2 батутные арены+скалодром, детские праздники, кафе, секции для детей и взрослых. Звони: 201-191

РАСПРОДАЖА: платья от Томского производителя по 1000 руб!Кашемировые перчатки 160 руб! Детская и взрослая одежда от 105 руб!
ACOOLA по оптовым ценам! НОВЭКС - всё для дома по низким ценам! Зайди и удивись!
Дарим 100 бонусов на первую покупку Присоединяйся: VK / Instagram

Весенние детки 2018.

Форум будущих мам и пап. Обсуждаем вопросы, касающиеся беременности.
Статьи о беременности на нашем сайте и в новостном блоге.
Магазины для будущих мам

Модератор: пилофа

Надюшка
Контактная информация:

Весенние детки 2018.

Сообщение Надюшка » 10 ноя 2017, 18:06

mariamargo, поздравляю с девочкой :sharik:

Сынок Андрюша 24 декабря 2005 г.
Дочка Мариша 26 октября 2009 г.
Изображение

Виктория Андреевна

Весенние детки 2018.

Сообщение Виктория Андреевна » 10 ноя 2017, 18:43

Надюшка писал(а):
10 ноя 2017, 07:30
Виктория Андреевна, а кто делает? ФИО врача? Penilopa, погода и правда красивая, обещают похолодание.
Там есть Ким(если правильно запомнила фамилию) и Ворожейкина, но я ещё не ходила, только предстоит.

Изображение Изображение
Изображение

Виктория Андреевна

Весенние детки 2018.

Сообщение Виктория Андреевна » 10 ноя 2017, 18:45

Будущая_мама писал(а):
10 ноя 2017, 07:41
Всем доброе утро!
А мне так не терпится уже начать покупать одежку для крошки, в сп смотрю-смотрю, но понимаю, что вживую все таки хочется выбрать. Там часто написано, что расцветки в ассортименте, а что придет - неизвестно. В общем кот в мешке :roll:
А еще понимаю, что я в этом совмем не разбираюсь и не знаю какие размеры брать и сколько вещей надо, как быстро сынок вырастет из них :?:
Нам все с нуля приобретать придется :hihi:
Девочки, когда вы начнете закупаться? Или у большинства от первых детишек все осталось?
У меня беременность первая и от родственников ничего не осталось, так что закупаться с нуля. Я бы уже сейчас начала, но муж пока не даёт, говорит после нового года, но я думаю после 2 скрининга уговорю(в ноябре).

Изображение Изображение
Изображение

Виктория Андреевна

Весенние детки 2018.

Сообщение Виктория Андреевна » 10 ноя 2017, 18:49

mariamargo, с хорошим скринингом и с очередной девочкой в темке :hihi: :flow:

Изображение Изображение
Изображение

*оранжевое солнце*

Весенние детки 2018.

Сообщение *оранжевое солнце* » 10 ноя 2017, 19:15

Абрамулечка писал(а):
10 ноя 2017, 06:35
Кстати я тут смотрю многих в опц отправляют на второй скрининг,это вы с жк или просто там в опц наблюдаетесь?
4РД и Семашко направляют в ОПЦ, а 1РД в генетику. Финансы рулят.
Кстати на днях была на приёме у Г и она мне сказала, что семашко будут объединять с 1РД. :o вот так то....

Сколько девчулек у нас в темке :vo: :flow: поздравляю!!!
По вещам раздала всё маленькое. Пелёночки, боди, штанишки. Буду закупаться позже, после НГ в декрете. :)
Дочки-сыночки тоже показалось дороговато всё. Любим ричфемели хоть он от нас далеко.

Изображение
Я Анжелика
Анастасия 08.11.2011

✮Лагуна✮

Весенние детки 2018.

Сообщение ✮Лагуна✮ » 10 ноя 2017, 19:50

Lizush писал(а):
10 ноя 2017, 06:56
✮Лагуна✮, так это мы с тобой, наверное, в очереди и сидели? (Ничего, что на ты?)
Конечно на ты :) я в 13 каб была, не наблюдала вокруг беременных, если честно

Изображение

Кузька

Весенние детки 2018.

Сообщение Кузька » 10 ноя 2017, 20:48

Виктория Андреевна писал(а):
10 ноя 2017, 18:43
Надюшка писал(а):
10 ноя 2017, 07:30
Виктория Андреевна, а кто делает? ФИО врача? Penilopa, погода и правда красивая, обещают похолодание.
Там есть Ким(если правильно запомнила фамилию) и Ворожейкина, но я ещё не ходила, только предстоит.
Наверное все таки Сай М.Г. ;)

Виктория Андреевна

Весенние детки 2018.

Сообщение Виктория Андреевна » 10 ноя 2017, 21:24

Кузька, точно, помню что из трёх букв, Ким видимо из другой какой-то оперы всплыла у меня в голове :hihi:

Изображение Изображение
Изображение

mariamargo

Весенние детки 2018.

Сообщение mariamargo » 10 ноя 2017, 21:39

Всем спасибо! :yes: Мне теперь все розовенькое скупить хочется))) хожу весь день как бегемот улыбаюсь))
Изображение
Изображение

Lizush

Весенние детки 2018.

Сообщение Lizush » 11 ноя 2017, 06:43

Доброе утро! :klevo: :cofe: :sun:
Мне, как обычно, не спится :hihi: Видимо, привычка на работу вставать в семь утра...
Я пока только коляски и кроватки смотрела-это моё любимое :love: А из вещей заранее сильно много брать не буду, только основное-необходимое и на выписку.

Lizush

Весенние детки 2018.

Сообщение Lizush » 11 ноя 2017, 06:48

✮Лагуна✮, понятно, а я в 10 кабинете :D

✮Лагуна✮

Весенние детки 2018.

Сообщение ✮Лагуна✮ » 11 ноя 2017, 09:46

Доброе морозное утро :)
Вот я тоже пока покупаю вещи для беременных и заглядываюсь на коляски. На детские вещички меня пока не тянет. Зато с дочей как-то зашли в магазин, она как накинулась - вот платьишко для малышки, вот юбочка, кофточки, кофточки, кое-как ее оттуда утащила :hihi: она сестренку ждёт, мне же все друзья предрекают сынишку :love:

Изображение

хойя

Весенние детки 2018.

Сообщение хойя » 11 ноя 2017, 10:00

А коляски где смотрите? мне ничего не попадается
Кстати, вчера я впервые заказала в сп 2 маленьких комплекта ползунки и распашонки универсальных расцветок)

Изображение

Машуля_мамуля

Весенние детки 2018.

Сообщение Машуля_мамуля » 11 ноя 2017, 10:13

Привет.
Мы коляски в рич фемели смотрели, выбор достаточно большой.
Еще магазин есть город колясок на ленина 82(точно не помню адрес) там вроде тоже не мало их.
Изображение

Абрамулечка

Весенние детки 2018.

Сообщение Абрамулечка » 11 ноя 2017, 10:38

Машуля_мамуля писал(а):
11 ноя 2017, 10:13
Привет.
Мы коляски в рич фемели смотрели, выбор достаточно большой.
Еще магазин есть город колясок на ленина 82(точно не помню адрес) там вроде тоже не мало их.
И как там цены?че то что я хочу,стоят как машины
Изображение

Абрамулечка

Весенние детки 2018.

Сообщение Абрамулечка » 11 ноя 2017, 10:40

Кстати всем доброго утречка! :flow: погода супер,сына уже отвела в школу на подготовку,и вся расстроеная пришла,там столько детей кашляющихи с соплями(((вот какого они тащат их больных и еще заражают здоровых... :-(
Изображение

bianco

Весенние детки 2018.

Сообщение bianco » 11 ноя 2017, 12:14

мы два года назад покупали коляску зиппи спорт 3 в 1 в детском парке, там была хорошая скидка по карте, ее давали помоему при выходе в декрет если не ошибаюсь. А вообще при выборе коляски нужно смотреть на колеса, на амортизацию, можно купить не дорогую и не плохую. Я когда гуляла с ребенком мы были как в танке, во всем кочкам и ямкам проезжали без тряски, очень довольна ей, автолюлька мне только не очень понравилась
Изображение

bianco

Весенние детки 2018.

Сообщение bianco » 11 ноя 2017, 12:17

Абрамулечка писал(а):
11 ноя 2017, 10:40
Кстати всем доброго утречка! :flow: погода супер,сына уже отвела в школу на подготовку,и вся расстроеная пришла,там столько детей кашляющихи с соплями(((вот какого они тащат их больных и еще заражают здоровых... :-(
я когда в сад привожу ребенка там тоже самое, а мамашки как будто не замечают, сделала как то замечание одной что у нее у дочки аж грудной кашель а она ее притащила, так там стока негатива было с ее стороны и ее "подружек". Так что с этим ничего не поделать...
Изображение

Justice

Весенние детки 2018.

Сообщение Justice » 11 ноя 2017, 12:49

Всем привет!
всех с хорошими скринингами! всем новоприбывшим - :flow:
зефир в шоколаде писал(а):
10 ноя 2017, 07:55
Девочки, кому-то назначали глюкозотолерантный тест? Я вот боюсь не смогу выпить такую дозу сладости. Что будет если не здам его?
я сдавала на 11 неделе - минут через 20 после выпитого начало тошнить чуть не до рвоты - прогулялась по коридору, отпустило, дальше нормально досидела, но тут я грешу на то, что токс не до конца прошел, поэтому мутило. за пару лет до беременности я 4 раза сдавала этот тест - так себе удовольствие, но терпимо, никогда сильно не тошнило, поэтому если токс уже прошел, то, думаю, вытерпеть можно будет. мне еще как то разрешали половинку лимона выжать в этот сироп - так лучше пошло, спросите - может тоже можно будет.
в целом, отказаться то можно, насколько знаю, но на свой страх и риск, т.к. гсд может появиться у любой беременной, даже с хорошим сахаром натощак (у меня, например, сахар натощак 4) и без симптомов. если прямо сильно не хотите сдавать и намерены точно отказаться, то возьмите у кого нибудь глюкометр, пару дней померьте до еды и через час после и посмотрите, не выходит ли за рамки (до еды - до 5.2, через час после - до 7). если выходит, то лучше сдать.
Абрамулечка писал(а):
10 ноя 2017, 11:02
Девочки,а кого-нибудь резус отрицательный есть?
у меня 1-, у мужа 4+, беременность первая, буду все ставить что скажут, правда, пока ничего не говорят))

Изображение

Абрамулечка

Весенние детки 2018.

Сообщение Абрамулечка » 11 ноя 2017, 13:53

Абрамулечка писал(а):
10 ноя 2017, 11:02
Девочки,а кого-нибудь резус отрицательный есть?
у меня 1-, у мужа 4+, беременность первая, буду все ставить что скажут, правда, пока ничего не говорят))
[/quote]
У меня 2- у мужа 2+,сын папину кровь взял,антител не было,но после рождения была сильная желтуха,где то месяца полтора,даже склеры глаз были желтые,еле вывели,не очень то приятно.А с этой Б узнала что можно по моей крови узнать резус плода.Буду делать анализ и от этого дальше действовать.Просто вдруг реб возьмет мой резус,то иммуноглоб ставить не надо,можно будет вздознуть спокойно.С этим разусом уже всю кровь высосали :crazy:
Изображение

mariamargo

Весенние детки 2018.

Сообщение mariamargo » 11 ноя 2017, 14:47

Добрый день! Подскажите плиз где хороший выбор зимних костюмов для беременных. :oops:
Изображение
Изображение

Justice

Весенние детки 2018.

Сообщение Justice » 11 ноя 2017, 17:05

Абрамулечка писал(а):
11 ноя 2017, 13:53
А с этой Б узнала что можно по моей крови узнать резус плода.Буду делать анализ и от этого дальше действовать.
я так навскидку сейчас глянула, вроде недавно это все изобрели и в основном только в Москве проверяют по адекватным ценам, а у нас в инвитро, если я правильно нашла анализ, он что то вроде 9 с лишним тыщ стоит..
а почему иммуноглобулин не хотите ставить? я особо не углублялась пока в эту тему, у него побочки какие то?
и, кстати, у кого резус отрицательный - как часто вас кровь отправляют сдавать? меня пока только один раз отправили - на 11 неделе перед постановкой на учет и то я даже не знаю, смотрели ли там антитела, мне только сказали что по крови все норм, следующий прием теперь на 16 неделе, перед ним только мочу сказали сдавать, вот думаю, не редко ли мониторят?

Изображение

✮Лагуна✮

Весенние детки 2018.

Сообщение ✮Лагуна✮ » 11 ноя 2017, 17:32

У меня тоже резус отрицательный, у мужа положительный. В первую беременность проблем не было совсем, хоть доча и взяла папин резус, в эту меня уже второй раз отправляют сдавать кровь на антитела, сказали запомнить число, когда сдавала в первый раз и сдавать каждый месяц без напоминаний. Пока ттт все хорошо. :)

Изображение

Абрамулечка

Весенние детки 2018.

Сообщение Абрамулечка » 11 ноя 2017, 20:46

Justice писал(а):
11 ноя 2017, 17:05
Абрамулечка писал(а):
11 ноя 2017, 13:53
А с этой Б узнала что можно по моей крови узнать резус плода.Буду делать анализ и от этого дальше действовать.
я так навскидку сейчас глянула, вроде недавно это все изобрели и в основном только в Москве проверяют по адекватным ценам, а у нас в инвитро, если я правильно нашла анализ, он что то вроде 9 с лишним тыщ стоит..
а почему иммуноглобулин не хотите ставить? я особо не углублялась пока в эту тему, у него побочки какие то?
и, кстати, у кого резус отрицательный - как часто вас кровь отправляют сдавать? меня пока только один раз отправили - на 11 неделе перед постановкой на учет и то я даже не знаю, смотрели ли там антитела, мне только сказали что по крови все норм, следующий прием теперь на 16 неделе, перед ним только мочу сказали сдавать, вот думаю, не редко ли мониторят?
В цетре перенатального здоровья на Сибирской,вроде около 2 тысяч,я так поняла,позже буду звонить и уточнять,на 17-18 неделе сдам анализ.
Иммуноглобуллин тоже лишний раз не стоит вводить,могут быть побочки,а тем зачем лишним пичкать если например реб отрицательный.
У меня кровь каждый месяц берут на антитела.
Изображение

Sтрекоза

Весенние детки 2018.

Сообщение Sтрекоза » 11 ноя 2017, 21:02

Justice, в прошлую беременность проблем не было, кровь на антитела сдавала вначале раз в месяц потом раз в две недели и потом раза три сдавала раз в неделю. Иммуноглобулин поставили как родила бесплатно, т.к. сын с положительным резус фактором родился. Во время беременности не ставила, тогда помню читала много по этому поводу и многие писали, что после него антитела повышались, хоть и до этого все норм было.
В эту беременность всего два раза сдавала, но один раз врач забыла про мой резус и не дала направление. Сейчас на обменке красная черта поэтому будут помнить.

Изображение

Ответить

Вернуться в «В животике»