Летние малыши 2022

Форум будущих мам и пап. Обсуждаем вопросы, касающиеся беременности.
Статьи о беременности на нашем сайте и в новостном блоге.
Магазины для будущих мам
Аватара пользователя
Amarena
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 18:36
Откуда: Подсолнухи
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/trapezamarena/

Летние малыши 2022

Сообщение Amarena » 31 янв 2022, 16:23

Мрiя, появились, чего ж не появиться то нам :D но я тоже так посмотрела, что форум вымираетвытесняется в др.места общения :sharik:
Всё, что делаешь, делай хорошо! Даже, если совершаешь безумство!
 Моё сокровище
Мой первенец Вячеслав 26.06.2011 мой особенный мальчик Никитка 24.09.2012 мой младший сыночек Дениска 16.06.2014 моя долгожданная доченька Лизонька 13.10.2016 наша малышка Ксюшенька 30.03.2023 :love:


Аватара пользователя
Мрiя
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:46
Откуда: Томск-Краснодар

Летние малыши 2022

Сообщение Мрiя » 31 янв 2022, 22:47

Amarena,
Да, и это грустно...12 лет назад так здорово и душевно здесь было :friends:
Надо создавать нашу тему. Планирую в ближайшее время. Приходи туда, или сразу в ЛС можешь тел свой написать
Святослав 18.11.2010
Изображение

Аватара пользователя
Мрiя
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:46
Откуда: Томск-Краснодар

Летние малыши 2022

Сообщение Мрiя » 02 фев 2022, 18:42

Amarena,
пойдем, темку создали ;)
Летничкам от нас респект, легкой беременности и отличных родов :flow:
Святослав 18.11.2010
Изображение

Аватара пользователя
natasha191083
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 17:40

Летние малыши 2022

Сообщение natasha191083 » 08 фев 2022, 19:58

:sharik:
Доченька - 13.02.2004
Сынок - 27.06.2010

Изображение

Аватара пользователя
Sолнышко
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 10:41
Откуда: Каштак 2, Родионово

Летние малыши 2022

Сообщение Sолнышко » 22 фев 2022, 10:29

Жив форум? Я с вами, пдр начало августа
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Позитивная Эльфийка
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:46

Летние малыши 2022

Сообщение Позитивная Эльфийка » 27 фев 2022, 15:07

Летнички! актуальные ссылки на чаты:
воцапп (основной чат) https://chat.whatsapp.com/ILD5gkU3yEt8C4W04v9gmG
телеграмм (резервный чат) https://t.me/+J7faUG0Ffjk2NGMy

приятного общения))
Волшебство есть! Какого черта все сговорились и скрывают от тебя это???

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Летние малыши 2022

Сообщение Ния » 03 июн 2022, 10:17

Доброго календарно--летнего всем дня!
Девушки-красавицы, самые счастливые в мире в ожидании)))!

Меня зовут Светлана
( в отдельных случаях по настроению я и Светлана Ильинична, и Лана, и Ния - отчего так случается Вы обязательно поймете при нашем общении и насколько это важно и нужно тоже)

viewtopic.php?f=65&t=1049944&p=19548990#p19548990

Хотела бы вам рассказать, кто еще не знаком, не слышал, об одной замечательной науке - нумерологии :vo:

Вам еще предстоит много интересного на пути развития и главное познания Ваших малышей
Несомненно каждый из них - это подарок судьбы :love:

И каждый из них, даже рожденный в двойне - потрясающе индивидуален (ибо не датой единой)))
ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ любого человека от мала до велика можно узнать массу тайн: от характера и склонностей, до предназначения и выбора способов общения
так например,
ПСИХОМАТРИЦА раскрывает характеристические особенности, энергию ребенка, его склонность к познанию и сферу талантов, зависимость от родных и чужого мнения и еще более 15 дрегих качственных и количественных характреистик
ГРАФИК СУДЬБЫ И ВОЛИ позволяет узнать в каие периоды жизни человек может расслабиться и плыть по воле волн, а в какие все зависит только от него и по трудам ему воздастся
ЧИСЛО ИМЕНИ ( а главное вариаций имени) позволяет узнать и особенности человека и как разное к нему обрашение (Маша, Маруся, Машуня) позволяет изменить отношение человека к миру, к действию, к окружению, к вам

и еще многое, многое, многое....

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НЕОБХОДИО? - спросите вы

Ведь дата вам еще не дана и +- в этом деле всегда существует.
Ну, во-первых, не ребенком единым, ведь пока есть время, можно разобраться в себе, в супруге, наладить ваши взаимоотношения на основе совместимости по дате рождения

Во-вторых, для тех, у кого будет плановое кесарево и доктор даст право выбора даты (дада, представляете? сама была в шоке когда мне девушка с таким вопросом в сентябре позвонила: когда мне лучше рожать?) - это конечно уже ваша отвественность выбора, но зато есть возможность оценить выбрать здоровье или успех, не так ли?

В-третьих, именно сейчас, в эту пору ожидания Вы думаете над именем ребенка, а ведь в нем заложено, если не меньшая часть судьбы, то очень весомая. помните? Как вы яхту назовете, так она и поплывет! Иногда кажется, назову в честь бабушке и малышка будет так же блистать, а выходит.... потому что и отчество у нее иное, и родовая (фамильная) состовляющая тоже
Несомненно, важно узнать не только ЧИСЛО ИМЕНИ, но и его сопоставимость с вашим, в избежания будущих недопониманий с ребенком)))

КАК ВАРИАНТ на будущий перио после рождения:

Зная, что мальчишка рожден с мягким характером, вы с ранних лет сможете работать ненавязчиво над тем, чтобы он умел отстаивать свое мнение, брать отчветственность за выбор

Зная что обращение по имени-отчеству будет пробуждать лишь ранимость и обидчивость, а вариация уменьшительно-ласкательная призовет Ваше чадо к решимости, полное имя, например, пробуждает в нум бунтаря, а просто имя - тихоню-одиочку вы в нужный момент среди множества выбирите то, которое не заставит вступать в противоречие внутри ребенка и будет помогать ему развиваться, а вам с облегчением следить за его успехами

Подробнее обо всех аспектах нумерологии Вы можете познакомиться в моем аккаунте


[instagram]https://www.instagram.com/numerolog_l_a_n_a/[/instagram]

здесь можно познакомиться как с разновидностями инструментов нумерологии орт анализа личности и совместимости до финансови бизнеса, атк и с некоторыми отзывами и акциями, которые периодически кратковременно включаю в свои проекты

Но не нумерологией единой ;)

Нумерология - это инструмент познания, инструмент открытия себя и окружающих, а после познания несомненно должна идти работа с новыми сведениями, с информацией, которая дана для развития и совершенствования своей жизни

И здесь тандем психология&нумерология наиболее практичен

Именно как психолог, вместе с вами разобравшись в аспектах вашей жизни я готова подсказать вам как правильнос тавить запросы, как находить ресурсы для их реализации..

Осовные инструменты психологии это МАК-практики и АРТ-терапии. Такие как "Колесо баланса", "Колодец ресурсов" и еще 9 авторских программ при сочетанию этих двух наук: психологии и нумерологии

Для более оперативного общения можете обращаться в Вацап: 89131148девять5два

ВАЖНО!

Тандем психология&нумерология работает не только в отношении детей, но и конечно же человека в любом периоде его жизни
Никогда не рано и никогда не поздно начать понимать и принимать себя, свою семью, свое окружение!

Мне, как человеку с багажом не только знаний но и лет интересно не только помочь Вам и "накормить рыбкой", но и для тех, кому это будет не только интересно, но и допустимо и возможно ( а это видно из психоматрицы))) "дать удочку" - научить на будущее самостоятельно пользоваться инструментами данного тандема, самостоятельно просчитывать окружающих людей, понимать их действия, поступки, выбирать путь общения с ними

Консультация может проходить:
ИНДИВИДУАЛЬНО - с аудиоанализом, направленном в вацап либо при личной встрече (длительность от 1 часа)
ГРУППОВЫЕ ТРЕНИНГИ с обучением - в составе сборных групп, либо в качестве приглашенного психолога на ваших коннектам ( для продуктивности так же не менее часа с возможностью дальнейших индивидуальных консультаций)

Буду рада новым встречам, новым консультациям и новым для вас знаниям! :friends:

Ответить

Вернуться в «В животике»