Мажущие выделения в начале беременности

Форум будущих мам и пап. Обсуждаем вопросы, касающиеся беременности.
Статьи о беременности на нашем сайте и в новостном блоге.
Магазины для будущих мам
Аватара пользователя
!Красавица!
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 20:05
Откуда: Томск, Иркутский тракт

Re: Кровянистые выделения

Сообщение !Красавица! » 11 мар 2012, 16:43

Да, у меня они тоже были. сейчас в ОПЦ наблюдаюсь, лежу.
до этого горя не знала, теперь даже боюсь выписываться... хотя дело к этому идет. почти три недели пролежала, как врачи говорят, тут главное покой. я теперь всего пуганная...
не знаю, по мне лучше лишний раз приехать по скорой и перебдеть, чем "недобдеть".
где вероятность того, что это не повторится?
Лизонька-Люлизонька 23.05.2009
Изображение


ksyu
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 16:34
Откуда: северск

Re: Кровянистые выделения

Сообщение ksyu » 11 мар 2012, 17:17

ой,надеюсь и верю что не повтириться.....как говориться СПОКОЙТВИЕ.....ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ))) :nature: и больше позитива)) Весна же)) :nature: :nature:

Аватара пользователя
Iney
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:54
Откуда: Томск

Re: Кровянистые выделения

Сообщение Iney » 11 мар 2012, 20:22

!Красавица! А у вас они почему были?

Аватара пользователя
!Красавица!
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 20:05
Откуда: Томск, Иркутский тракт

Re: Кровянистые выделения

Сообщение !Красавица! » 12 мар 2012, 11:59

Север даже и не знаю... вела себя, как всегда. может, ненароком ребенка приподняла. я сама не поняла даже. :?:

хотя с первой ходила - как только не активничала... тут уж буду беречься предельно.
Лизонька-Люлизонька 23.05.2009
Изображение

Аватара пользователя
Iney
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:54
Откуда: Томск

Re: Кровянистые выделения

Сообщение Iney » 12 мар 2012, 15:33

Да уж тут не угадаешь, со мной девочка лежала, так она прям в палате на шпагат садилась на 39 неделе :crazy: причем не спортсменка просто на йогу для Б ходила.
Мы уж лучше полежим ;) тем более потом не когда будет)))
Здоровья вам и всем беремчикам :podderzh:

Margo555

Re: Кровянистые выделения

Сообщение Margo555 » 26 мар 2012, 17:20

:?: у меня тоже срок сейчас маленький 9 недель примерно, а мажет коричневыми. Мне выписали дюфастон, хотя у меня гормоны в порядке. Смотрели узи, типа ставить угрозу пока не хотят. Врачи сами не знают что и как. А ты ходишь боишься. :rolleyes:

ksyu
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 16:34
Откуда: северск

Re: Кровянистые выделения

Сообщение ksyu » 28 мар 2012, 11:35

Margo555, главное не бояться и не расстраиваться. Тогда все будет хорошо!

Пелагея
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 10:01

Re: Кровянистые выделения

Сообщение Пелагея » 28 мар 2012, 12:58

С первой беременностью в клинике на сохранении лежала, так с нами в палате женщина беременная была срок 7-8 недель и открылось у нее жуткое кровотечение, с уткой на кровати лежала :rolleyes: , все медсестры забегали, врач дежурный тоже посмотрел и говорят ей, что если кровотечение не закончится, то прерывать будут. Утром профессор пришла, посмотрели эту женщину, оказывается, что там всего-навсего ПОЛИП на шейке матки. Представляете? Полип прижгли и кровотечений больше не было, мальчик родился, правда раньше на 2 недельки, но все хорошо. Так что и я думаю, что не только одного врача нужно слушать....
У моей подруги тоже мазня была во время беременности - тоже полип нашли, мальчика родила , все в порядке.

Санечка

Re: Кровянистые выделения

Сообщение Санечка » 28 мар 2012, 21:42

у меня срок 11и недель, в 7 ставили угрозу, пропила Дюфастон, все нормализовалось, вышла на работу. Вчера начались опять ноющие боли в животе и мажущие выделения...Дюфастон все еще принимаю, сижу в шоке...завтра придется бежать опят к врачу, боюсь ужасно( :cry:

Аватара пользователя
Мурика
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 09:24
Откуда: пл.Южная

Re: Кровянистые выделения

Сообщение Мурика » 28 мар 2012, 21:49

Санечка
так дюфастон до 16 недель пить надо, а уже закончила?

Санечка

Re: Кровянистые выделения

Сообщение Санечка » 28 мар 2012, 21:56

нет, принимаю! в том то и дело, что вроде все лекарства пью, что назначали...может у меня уже на работу аллергия?(((

Аватара пользователя
*Lena*
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 19:55

Re: Кровянистые выделения

Сообщение *Lena* » 28 мар 2012, 22:24

Санечка писал(а):у меня срок 11и недель, в 7 ставили угрозу, пропила Дюфастон, все нормализовалось, вышла на работу. Вчера начались опять ноющие боли в животе и мажущие выделения...Дюфастон все еще принимаю, сижу в шоке...завтра придется бежать опят к врачу, боюсь ужасно( :cry:
Выпий сразу 4 таблетки-в твоем случае сейчас лучше так, а завтра к врачу. В инструкции написанночто 4 при УА. Дюфастон мин. до 18 нед. пьют.
 
Изображение

Аватара пользователя
*Lena*
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 19:55

Re: Кровянистые выделения

Сообщение *Lena* » 28 мар 2012, 22:26

Может скорую лучше вызвать, а то до завтра еще ночь :?:
 
Изображение

Санечка

Re: Кровянистые выделения

Сообщение Санечка » 29 мар 2012, 20:54

нее, скорую вызывали уже как то, хотели положить в роддом на 1905...я отказалась, говорят-самая ужасная больница...выпила на ночь но-шпу. с работы не пустили в больницу, иду завтра утром...

ksyu
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 16:34
Откуда: северск

Re: Кровянистые выделения

Сообщение ksyu » 29 мар 2012, 21:12

Санечка,вы бы не тянули с этим..тут каждый час на счету. Я сама с мужем ездила в дежурное отделение,лучше перестрахаться.

Аватара пользователя
*Lena*
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 19:55

Re: Кровянистые выделения

Сообщение *Lena* » 29 мар 2012, 22:44

Санечка, в больницу можно не ложиться. Сделали бы УЗИ, получили рекомендации, убедились что все хорошо и домой. Ребеночек важней чем работа, да и на работу можно больничный взять.
 
Изображение

Аватара пользователя
С-а-ш-у-л-я
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 23:21
Откуда: ул. Ивана Черных

Re: Кровянистые выделения

Сообщение С-а-ш-у-л-я » 06 апр 2012, 13:37

Лена 1983 писал(а):
Санечка писал(а):у меня срок 11и недель, в 7 ставили угрозу, пропила Дюфастон, все нормализовалось, вышла на работу. Вчера начались опять ноющие боли в животе и мажущие выделения...Дюфастон все еще принимаю, сижу в шоке...завтра придется бежать опят к врачу, боюсь ужасно( :cry:
Выпий сразу 4 таблетки-в твоем случае сейчас лучше так, а завтра к врачу. В инструкции написанночто 4 при УА. Дюфастон мин. до 18 нед. пьют.
здравствуйте.
у меня тоже начались кровянистые выделения.нам 10 нед, вчера была у врача. выписали дюфастон и сказали принимать до 20 нед
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ЯблоневаяПлодожорка
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:58
Откуда: Дом Книги

Re: Кровянистые выделения

Сообщение ЯблоневаяПлодожорка » 12 апр 2012, 22:54

Девочки, главное не паникуйте! У меня в 4-7 недель тоже была регулярно мазня кровенистая коричневатого цвета не связанная с сексом, утомлением, столько страшных мыслей было :rolleyes: . Вот нам уже 26 неделек и мы ростем, пинаемся и готовимся появится на свет :love:
Желаю, чтоб у всех кто заходит в эту темку все было хорошо и лялки росли в пузике до 40 недель!
 
Изображение

Аватара пользователя
Мне счастье идёт.
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 23:34

Re: Кровянистые выделения

Сообщение Мне счастье идёт. » 14 апр 2012, 16:13

МЕЧТАющая, и с чем это было связано?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ЯблоневаяПлодожорка
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:58
Откуда: Дом Книги

Re: Кровянистые выделения

Сообщение ЯблоневаяПлодожорка » 15 апр 2012, 22:23

CelenA, причину не нашли.
 
Изображение

Аватара пользователя
❤Люблю❤
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 19:50

Re: Кровянистые выделения

Сообщение ❤Люблю❤ » 15 апр 2012, 22:33

У меня при беременности несколько раз было кровотечение, срочно увозили в больницу. Лежала на сохранении больше месяца. Была гематома, пила кучу таблеток, секс запретили с 3х недель беременности (((( До 6 мес лежала ногами кверху :hihi: Потом стало легче. Правда вес набрала, ужас :crazy: Зато у меня сыночек :love:

Tima
Сообщения: 4915
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 21:23

Re: Кровянистые выделения

Сообщение Tima » 20 май 2012, 13:26

Санечка писал(а):нее, скорую вызывали уже как то, хотели положить в роддом на 1905...я отказалась, говорят-самая ужасная больница...выпила на ночь но-шпу. с работы не пустили в больницу, иду завтра утром...
Знаете, больница конечно ужасная, но рисковать не стоит, кровянистые выделения такая штука, что может и ничего страшного, а может и ... Если у вас все в порядке, держать там долго никто и не станет.
Последний раз редактировалось Tima 23 мар 2013, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Iney
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:54
Откуда: Томск

Re: Кровянистые выделения

Сообщение Iney » 28 июн 2012, 21:44

Всем привет!Девочки кто заходит на эту строничку, при появлении хоть коричневых, хоть красных, даже мазков ОБЯЗАТЕЛЬНО скорую.Мне спасли ребенка только потому что я находилась в условиях стационара.
Всем желаю здоровья :flow:

anuta
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 11:12
Откуда: ТПУ Нефтягая 5а
Контактная информация:

Re: Кровянистые выделения

Сообщение anuta » 28 янв 2013, 16:32

Север писал(а):Всем привет!Девочки кто заходит на эту строничку, при появлении хоть коричневых, хоть красных, даже мазков ОБЯЗАТЕЛЬНО скорую.Мне спасли ребенка только потому что я находилась в условиях стационара.
Всем желаю здоровья :flow:
я тоже лежала на сохранении во 2 РД на Ленина... условия - конечно не айс... но врачи- очень хорошие. Мне очень помог Утробин Максим Владимирович.. как рожу своего малыша - приду к нему с большой благодарностью. :)

Аватара пользователя
Seraphima
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:27
Откуда: ТомскоСеверск Комунна121
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/id36581265

Re: Мажущие выделения в начале беременности

Сообщение Seraphima » 28 янв 2013, 17:07

больничка на 1905 это вашпе нечто... я туда попала тоже с кровяными выделениями на 3-4 неделе, результат узи- киста(собсно она и кровила), и некое тело в полости матки, может быть и зародыш. На что врач в больничке дала мне тест "бишур" который естессна ниче не показал, - "Ты НЕ беременная, но на всякий пожарный давай ка тебя выскребем!" О_О вот я чуть ей в морду не двинула после таких слов, развернулась на пятках и пулей оттуда свалила, благо узнала что кровило. А там уже в перинатальный поехала. В итоге моей НЕ беременности почти 2 годика уже)))
Оранжевые стёкла, оранжевые стены, оранжевые стулья, оранжевый ковер! Фиг вам я больше буду струйный принтер заправлять
Изображение

Ответить

Вернуться в «В животике»