Рассказы о будущих родах (игра)

Форум будущих мам и пап. Обсуждаем вопросы, касающиеся беременности.
Статьи о беременности на нашем сайте и в новостном блоге.
Магазины для будущих мам
Аватара пользователя
Мария101
Сообщения: 8650
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:00
Откуда: Северск

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Мария101 » 29 май 2008, 18:28

Мария101 писал(а):До апреля мы наверное врядли дотянем, но вот еще недельку или полторы я бы проходила. Т.е. приблизительный срок когда я хочу родить сына это число 28.03.08. Но это не суть важно.
Надеюсь, что мы начнем с от хождения пробки за пару дней. И в один прекрасный день (хочу не ночью :pray: ) начнутся схватки которые будут потихоньку наростать. Позвоним нашей будущей бабушки и уже с ней поедим в роддом. Там в роддоме у нас успешно отойдут воды и будет все нормально раскрываться и уже буквально на потугах позвоним нашему папе чтобы он пришел когда надо будет перерезать сынке пуповину. Затем нашего сынульку положат мне на грудь и дальше уже все будет ок :vo:

Родились 5-го Апреля. Отхождения пробки как таковой я не заметила... Точнее приняла ее за молочницу. А рожать поехала действительно утром часов в 11. Схватки наростали, но слабовато зато после системы и клизмы..ух :rotate: Рожала с мамой. Мужа не было к сожалению....
Изображение


Аватара пользователя
Лосяша
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 06 май 2008, 18:06
Откуда: Авангард

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Лосяша » 02 июн 2008, 23:42

У меня дочь Маришка должна была родиться 31 декабря 1992г., но я ужасно не хотело справлять Новый год в роддоме. Поэтому числа с 14 мы с мужем начали активно заниматься сексом ( врач ведь запрещал во избежании преждевременных родов) Но схватки начались только 16 поздно вечером. Муж мой давай собираться потихонечку, а я говорю, что пока не досмотрю последнюю серию сериала "Никто кроме тебя" никуда не поеду! (а она где-то в час начиналась) Вообщем сериал закончился, все счастливы там и у меня всё закончилось,,,,,,,, Вообщем легли мы в 2 спать, а в 5 утра уехали на "Скорой".Но это ещё не всё... Муж мой вышел из роддома и ему отдали всю мою одежду: шубу, сапоги. И через 5 минут его уже загребли в милицию на улице, думали что он это всё украл! Ну а потом разобрались и его отпустили, извинились и даже на милицейском бобике отвезли домой! А дочка родилась такой, какой я её и представляла! :jump:

Аватара пользователя
Мария101
Сообщения: 8650
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:00
Откуда: Северск

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Мария101 » 10 июн 2008, 21:32

Лосяша, как у вас всё забавно вышло :hlop: :buket:
Изображение

Аватара пользователя
Алёнка Игоревна
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:10
Откуда: Томск, Каштак

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Алёнка Игоревна » 10 июн 2008, 21:48

Надо же, я так не хотела, чтобы сын родился в один день с папой, а так и вышло - судьба. А тут читаю - много у кого детишки в один день с папой или другими родственниками рождаются :D

Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:43
Откуда: Дворец Спорта

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Anna » 12 июн 2008, 16:27

Опыт уже один есть, дрыхнет, не добудишься ;) , теперь можно и помечтать и о втором, хочу ровно и спокойно выносить, хочу поменьше визитов к врачам и баночек по утрам :obm: хочу девочку :hlop: очень хочу девочку, хочу за беременность максимум 5-7 кг набрать, прошлый опыт +23 кг, меня ну просто вдохновляет на правильное питание и продолжительные прогулки и йогу для беременных, обязательно буду ходить. Хочу родить сама, без всяких стимуляций, быстренько, за пару-тройку часиков, хочу чтобы после родов муж принес в родзал охапку темно-бордовых роз, без всяких оберток, а просто охапку цветов, хочу чтобы он был на родах, ну может не в самом родзале, а рядом, а потом зашел с камерой и фотиком ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Sorriso » 12 июн 2008, 16:35

Я хотела родить в будний день и днем, так и получилось! :)
Боялась в выходные или ночью.. Просто была уверена, что ДОЛЖНА днем.. Родила в 14.25 ) В пятницу) Три года назад...

Аватара пользователя
*Ksenija*
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 май 2008, 15:59
Откуда: Северск

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение *Ksenija* » 05 июл 2008, 22:26

а мне сегодня приснился сон что меня забрали в роддом в будний день (помоему была пятница), в 3 часа дня, а мой муж был на работе, и не успел в роддом ((( а рожать мы вместе собираемся. очень боюсь что так получится (( мне всегда его поддержка нужна, я без него несмагу там ((( сегодня он на рыбалку с моим папой уехал так я так соскучилась плачу сильно (( немагу без него(((
Сыночек Рома - 03.10.2008
Вероника Романовна и Вячеслав Романович 08.08.2017 :but: :soska:

Аватара пользователя
Тасья
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:28
Откуда: Томск

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Тасья » 05 июл 2008, 23:15

я хочу родить в срок и сама, муж сказал родишь в 7,52 или 7,53. схватки у меня будут терпимыми, между началом схваток и началом потуг пройдет максимум 5 часов, я не порвусь, увижу нашего здорового хорошего ребеночка и расплачусь (уже реву сижу), потом доктор сфотает нас, а муж передаст большой букет хризонтем в палату. т.к. мы хорошо родили нас отпустят домой на второй день, нас встретят самые близкие люди поздравят и мы поедем домой. сыну будет папа держать на руках всю дорогу - счастливый - счастливый.
ну вот и родился мой сыночка 28 июля 2008, правда в 14.00 а не в 7.53. родила я действительно за 5 часов сама и не порвалась Леша родился 4170/58.
Последний раз редактировалось Тасья 10 авг 2008, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Алексей 28.07.2008 в 14-00
Анастасия 29.04.2013 в 05-15
Дарья 8.01.2016 в 11-50

Аватара пользователя
ptichka
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 19:28
Откуда: Подсолнухи

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение ptichka » 07 июл 2008, 10:34

inling , спасибо за замечательную темку! Все мечты о первых родах сводились к тому чтобы родить самой,тк таз у меня узкий. Я весьма добросовестно диетилась и занималась самовнушением.А еще я очень не хотела ехать на скорой, и не хотела рожать ночью, тк мне было бы не удобно будить моего врача.И , к счастью,это сбылось: рожать я приехала на маршрутке, зашла к врачу (она в это время вела прием). И папа на роды успел,кстати я хотел чтобы папа наш приехал на роды с работы,тк боялась,что в другое время он выпьет пива и его не пустят ко мне :crazy: . А еще я очень хотела родить немного раньше и родила на 39 недельке. А еще,когда я родила дочу я сразу ее узнала:именно этого человечка я видела во сне,и мне стало странно, что некоторые бояться перепутать детей.
Теперь мечтаю о вторых родах:тоже хочу родить сама,не ложиться в больницу ни разу.Рожать обязательно с тем же врачем и акушеркой.А еще я представляю себе,что вот рожу сыночка(второй ребенок у меня непременно будет мальчик),лежу на кресле и говорю врачам:что-то мне так все понравилось,вернусь ко я к вам за третьим ребеночком...
Лизонька (13 мая 2008) и Никитушка (15 июня 2012).

Ирен

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Ирен » 23 июл 2008, 11:43

А меня, в кои-то веки, подвела моя интуиция! Раньше все сбывалось, что могло присниться с четверга на пятницу, а тут вот ступор какой-то. Приснилось, что рожу 21го июля, глянула на календарь, оказалось, что это понедельник, видимо поэтому и не родила, так не хотелось, чтоб как у Миронова в той песне "видно в понедельник их мама родила". ПДР ставят на 29ое июля, но это наш с мужем день свадьбы, не хочу, чтоб дочин ДР совпал с другим праздником в нашей семье.
Поэтому очень-очень представляю, что рожу 27го июля, в воскресенье, не важно в какое время суток, главное, что в этот день дежурит врач, у которого я буду рожать, а я не люблю понапрасну беспокоить людей, незачем ей ехать из-за меня в свой выходной. Схватки будут абсолютно умеренными и терпимыми, потому что со мной рядом будет мой любимый муж, будет гладить меня по спинке и делать точечный массаж, схватки от первой до последней продлятся не больше 7 часов, между схватками я буду много смеяться, потому что это моя обычная реакция на любую ситуацию, в которой я нахожусь впервые. После схваток потуги продлятся 30-40 минут, не больше, без каких-либо разрывов вообще, и мою красавицу положат мне на живот. Потом ее отдадут папе, возможно даже он сам перережет пуповину, если такое возможно в наших роддомах. И потом мы будем вместе в палате звонить и слать СМС-ки всем, кто так ждет этого счастливого события вместе с нами. И я ни за что ни разу не вспомню о рубце на матке и о том, что в первый раз все было не так.

Аватара пользователя
Larica
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:29
Откуда: Северск, т.:89069547319

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Larica » 23 июл 2008, 18:54

Ирен, всё обязательно будет "так" :vo: И даже папе перерезать пуповину разрешают (только заранее нужно договориться). Мы за Вас болеем :flow:
Девушка с большой грудью и маленькой дочкой :)


Аватара пользователя
Sushe4ka
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20 май 2008, 18:58
Откуда: Северск

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Sushe4ka » 24 июл 2008, 19:25

я хочу родить 30 июля, а вчера врач сказала что пересчитала сроки и получается 8 августа!я ниего не боюсь(кроме того,только не ночью рожать), как будет так будет!но хотелось бы родить 30 июля-я себя так настроила!
Изображение

Аватара пользователя
Анхесен*Амон
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:41

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Анхесен*Амон » 25 июл 2008, 12:52

Нам ещё рано мечтать, но мы тоже хотим) :roll:
Нам ставят ДР на 28 января, но мы будем хитрее и родимся где-нибудь числа 10 февраля (если нас какая-нить козявка не толкнет или мы не подскользнемся и упадем и роды из-за этого начнуться. Зима все-таки ХОЛОЛЕД :hihi: ) Мечтаем родить платно в хорошей палате и будем обживать её вместе с малышом (уточняли что это возможно). Папу с собой не возьмем, он у нас паникер (нам и так не щекотно будет, а тут ещё и он будет бегать как ошпаренный индюк и спрашивать: "Тебе больно?"), он замучает всех врачей вопросами так что дыхательную гимнастику скорее всего надо будет делать ему :hihi: . Мечтаем чтобы к нам не подключали кучу аппаратов и не кололи уколы (терпеть готова до последнего). Ну и мы откармливаться сильно не будем и будем в 6 месяцев ходить в бассейн (поплескаться в воде мы любим). А в роддом попробуем сами уехать, машину мы водим сами, вот. А и роды у нас будет принимать скорее всего ДЯДЯ ВРАЧ) :hihi:
Изображение

Аватара пользователя
necstezy
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 21:45
Откуда: томск1

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение necstezy » 09 окт 2008, 09:56

А я запланировала почему-то 3 дня :) 25 декабря;либо 1 анваря;либо7 января. У мамы будет юбилей 2го января 55 лет-это будет первый внучек :sharik: Мне бы не хотелось,чтобы был один день рождения на двоих. ПДР у меня 1 января. Все будет хорошо!!! 8-)
Изображение
0-3540/55;1год 15800/83

Alis@

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Alis@ » 09 окт 2008, 23:27

Хорошая темка... :roll:
вот почему-то многие пишут, что не хотят рожать ночью, а я наоборот хочу, муж сказал, что устроит ночью салют, когда я рожу :)
В больницу поеду, как схватки начнутся, рожу сама и быстро, не порвусь и все будет хорошо после родов (ТТТ).
Хочу вот так...

Аватара пользователя
Larica
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:29
Откуда: Северск, т.:89069547319

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Larica » 17 окт 2008, 00:04

necstezy писал(а):А я запланировала почему-то 3 дня :) 25 декабря;либо 1 анваря;либо7 января

Запланировали прямо на 2 рождества и новый год :hihi:
Девушка с большой грудью и маленькой дочкой :)

Аватара пользователя
necstezy
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 21:45
Откуда: томск1

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение necstezy » 17 окт 2008, 10:01

inling писал(а):
necstezy писал(а):А я запланировала почему-то 3 дня :) 25 декабря;либо 1 анваря;либо7 января

Запланировали прямо на 2 рождества и новый год :hihi:

:hihi: Ага,так получается,либо за неделю до Н.Г.,либо после ...Ну а если в рядом с новым годом,так уж пусть будет первое число ;)
Изображение
0-3540/55;1год 15800/83

Аватара пользователя
Fakel
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:14
Откуда: Томск, Каштак-1

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Fakel » 17 окт 2008, 18:36

Я родила почти как хотела. Приехала в р\д на большом открытии, воды отошли дома, все очень быстро, я даже опомниться не успела, как сынка уже чмокал грудь. Хотя, эпизио конечно в мои радужные планы не входила :-( За окном было темно, вечер, сыпались смс и звонки, я была счастлива и спокойна за наше будущее.
А вот теперь уже задумываюсь о втором детике. Годика через 2. Хочу забеременеть в один из летних месяцев, а родить весной (возможно, в апреле :vo: ). Хочу девочку, маленькую принцессу. Возможно ей пойдет имя Лариса, а может и другое не менее красивое :) Если у нас уже будет Дом, то мне бы хотелось родить дома с мужем и тем человеком, кому доверю это таинство. Но если нет, то хочу заранее обговорить с выбранным врачем роды без вмешательства, естественные. Мне нравится ночь, теплый воздух и звезды. Ну вот такие мечты :fly:
 
Фея-Мастерица. Я - Лена, ко мне на "ты".
Сынок Артем 23.11.2007г. Доченька Лиза 16.07.2013г. Сынок Роман 3.12.2016г.

Аватара пользователя
*Ksenija*
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 май 2008, 15:59
Откуда: Северск

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение *Ksenija* » 04 ноя 2008, 18:25

я тут писала что снился сон что родила в пятницу примерно в 3 часа дгня, но во сне муж не успел приехать ( .. а получилось что он был со мной всё время и родила как и приснилось - в пятницу в 15.50 :)
Сыночек Рома - 03.10.2008
Вероника Романовна и Вячеслав Романович 08.08.2017 :but: :soska:

Аватара пользователя
Palma
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 22:59

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Palma » 04 ноя 2008, 21:53

я бы хотела родить 17 января, в 36 -37 недель, потому что позже уже тяжело ходить :roll: это я точно помню, у меня и первый сын так родился.Конечно, полегче бы роды чтобы были и чтобы был здоровенький без всяких травм родовых :) не очень крупный 3400-3500 вполне прилично :?:
Изображение

Аватара пользователя
Катюняша
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:19
Откуда: Северск

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Катюняша » 05 ноя 2008, 17:56

хочу сынишку родить 1 июня!
здорового это самое главное!!
Матвей 30.05.2009
Софья 18.08.2015

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Фифа » 23 ноя 2008, 05:47

Мама Принцессы писал(а):О чем мечтаю не сбывается, пусть все будет хорошо!!

+1 Спасибо Всевышнему.
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Аватара пользователя
necstezy
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 21:45
Откуда: томск1

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение necstezy » 08 янв 2009, 18:33

necstezy писал(а):А я запланировала почему-то 3 дня :) 25 декабря;либо 1 анваря;либо7 января. У мамы будет юбилей 2го января 55 лет-это будет первый внучек :sharik: Мне бы не хотелось,чтобы был один день рождения на двоих. ПДР у меня 1 января. Все будет хорошо!!! 8-)

родились мы 28 декабря.Сынок сам решил себе дату рождения определить :)
Изображение
0-3540/55;1год 15800/83

Аватара пользователя
Diadema
Сообщения: 4659
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:17
Откуда: Подсолнухи

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Diadema » 08 янв 2009, 18:51

Я очень хотела рыбу, а ПДР был 29 марта, в этот день у свекрови еще ДР ;)
И очень хотела родить в СР, не знаю почему. Еще в начале беременности мне приснился сон, что я родила девочку 51 см, 3100 г.

Сначала я очень ждала 15 марта (СР и рыба еще), не получилось :( Потом 22-е, тоже мимо.
В результате родила в СР :) 29 марта :) (успела свекрови подарок подарить :), родила в 23:05). Девочку, но 55 см и 4200 г :rolleyes:
Да, еще у меня узкий таз, врачи пророчили кесарево, но я была просто уверена, что рожу сама. Родила сама, хоть и вес такой у дочки был, без разрывов/разрезов

Ответить

Вернуться в «В животике»