Выписка из роддома

Форум будущих мам и пап. Обсуждаем вопросы, касающиеся беременности.
Статьи о беременности на нашем сайте и в новостном блоге.
Магазины для будущих мам
Я рыжаЯ
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 14:05

Re: Выписка из роддома

Сообщение Я рыжаЯ » 23 июл 2013, 09:54

:?: Конечно отдадут. Я почитала, девчонки пишут о том, что, то половина вещей на малыша остается, то одевают сами в палате, хотя им говорят, что надо отдать малыша медсестре в выписной комнате и она сама завернет, что в некоторых РД памперсы под запретом, даже на выписку и т.д. вот мне и хочется узнать. Знала бы все, не спрашивала здесь.
На позитиве:-))
Изготовление букетов из гофрированной бумаги с конфетками внутри. Оформление подарочных коробок цветами из бумаги. Недорого! Быстро!
Фотографирую в удовольствие и очень недорого! Запись заранее! Вопросы в личку.


Аватара пользователя
marina_d
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:19
Откуда: район Кадетского корпуса,Пушкина

Re: Выписка из роддома

Сообщение marina_d » 26 июл 2013, 17:10

Ррыжая
Выписывались из 4 РД, была как раз жарища, но у нас был памперс обязательно, конвертик легкий на синтепоне, комбинезончик(боди с ножками) с коротким рукавом, шапочка трикотажная, носочки, царапки и уголочек, в пеленку сама мед.сестра не стала заварачивать, жарко итак. Приехали домой, не взмокла моя красота, то есть было в машине ей комфортно. Одевала, как вы поняли, мед.сестра!
И как раз пока одевали мою красавишну, разболтались с мед.сестрой, она рассказала как не так давно девушка молодая вообще принесла только памперс и пеленку к выписке! Сказала мол жарко на улице) ну неопытная девчулька еще) родители девушки когда получили такое сокровище в одной пеленке очумели :o
По мне так можно просто бодик с ползунками, и в пледик. Сейчас благо столько красивых и нарядных. Или в одеялко с уголком.
Изображение

Я рыжаЯ
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 14:05

Re: Выписка из роддома

Сообщение Я рыжаЯ » 26 июл 2013, 20:15

marina_d писал(а):Ррыжая
Выписывались из 4 РД, была как раз жарища, но у нас был памперс обязательно, конвертик легкий на синтепоне, комбинезончик(боди с ножками) с коротким рукавом, шапочка трикотажная, носочки, царапки и уголочек, в пеленку сама мед.сестра не стала заварачивать, жарко итак. Приехали домой, не взмокла моя красота, то есть было в машине ей комфортно. Одевала, как вы поняли, мед.сестра!
И как раз пока одевали мою красавишну, разболтались с мед.сестрой, она рассказала как не так давно девушка молодая вообще принесла только памперс и пеленку к выписке! Сказала мол жарко на улице) ну неопытная девчулька еще) родители девушки когда получили такое сокровище в одной пеленке очумели :o
По мне так можно просто бодик с ползунками, и в пледик. Сейчас благо столько красивых и нарядных. Или в одеялко с уголком.
Спасибо! :flow:
На позитиве:-))
Изготовление букетов из гофрированной бумаги с конфетками внутри. Оформление подарочных коробок цветами из бумаги. Недорого! Быстро!
Фотографирую в удовольствие и очень недорого! Запись заранее! Вопросы в личку.

irina_m

Re: Выписка из роддома

Сообщение irina_m » 04 дек 2013, 14:33

спам удален. Эльнара.

Аватара пользователя
Larica
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:29
Откуда: Северск, т.:89069547319

Re: Выписка из роддома

Сообщение Larica » 18 янв 2014, 21:11

marina_d писал(а):не так давно девушка молодая вообще принесла только памперс и пеленку к выписке! Сказала мол жарко на улице) ну неопытная девчулька еще)
А что сразу неопытная? Моя Таська тоже в роддоме голышком лежала. Выписывалсь, оделись в кофточку-штанишки (зима была), в слинг под куртку и пошли. Просто не все люди хотят устраивать из выписки из роддома цирк с фейерверками: кто-то равнодушен к ритуалам.
Девушка с большой грудью и маленькой дочкой :)

tekata

Re: Выписка из роддома

Сообщение tekata » 16 фев 2014, 12:27

когда я родилась папа подарил кольцо с рубином,когда выросла мама его мне подарила,это может стать хорошей традицией

Аватара пользователя
Елена1004
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:00

Выписка из роддома

Сообщение Елена1004 » 19 апр 2016, 11:00

Выписываться можно хоть в чем! Хоть в пледиках, конвертах, хоть просто в комбенизончиках. Хоть в нарядных,хоть нет! Решать только вам! Я всегда наряжала своих малышей! Все-таки это праздник, я считаю! Старшую дочку в конвертике красивом выписывали. Потом пригодился тоже! А свночку младшего в красивом плюшевом комбенизончике! Тоже потом и гуляли в нем!
Я вообще пищу от всяких мимимишных нарядиков для малышей! Когда еще можно так поумиляться, если не во время детства своих детей? реклама удалена. Пилофа
Продаю Ленне: комплект 116рр/40гр/девочка, комплект ветровочный 92-98рр/мальчик, комплект 330гр/92рр/мальчик.
Лаппи: комплект 92рр/60гр/мальчик.

Аватара пользователя
ChudoMAMA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 04:02

Выписка из роддома

Сообщение ChudoMAMA » 24 апр 2017, 04:24

:)

Аватара пользователя
ArinBloom
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 16:31
Откуда: Томск

Выписка из роддома

Сообщение ArinBloom » 09 май 2017, 21:56

Как сейчас в 4 рд выписка происходит?
Какие дни и время?
Позволяют своему фотографу в комнату выписки заходить?
Человек-праздник :)
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители. Франсуа Гизо
Изображение

Аватара пользователя
Аюреди
Сообщения: 7515
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 12:49

Выписка из роддома

Сообщение Аюреди » 11 июн 2017, 22:29

ArinBloom, каждый день,с 2 до 5 вроде:)Фотографа можно своего:)
:love:

Ответить

Вернуться в «В животике»