опять сын!

Форум будущих мам и пап. Обсуждаем вопросы, касающиеся беременности.
Статьи о беременности на нашем сайте и в новостном блоге.
Магазины для будущих мам
Аватара пользователя
lia
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:36
Откуда: Из далёких краев

Re: опять сын!

Сообщение lia » 24 май 2015, 23:36

svetlano4ka писал(а):Кэсси
а я неудавшийся Андрюшка :hihi:
Моя мама тоже мечтала о сыне. Ей для папы хотелось непременно сына родить. Расстроилась, когда узнала, что дочь получилась. Сейчас говорит, дура была))) :hihi:
У папы, кстати, помимо меня есть два сына от другого брака, но со мной самые близкие и нежные отношения. :love: Я для него любимый ребёнок. К сыновьям намного строже относится.
Счастье- это когда люди, которые тебе не подходят к тебе не подходят.


надUшечка

Re: опять сын!

Сообщение надUшечка » 25 июл 2015, 12:45

у меня вот 3 сына,и вот узнала что беременна четвертым)долго думала колебалась что делать,но решили с мужем родить)это уж точно моя последняя надежда на девочку)

Аватара пользователя
Очковая
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:13

Re: опять сын!

Сообщение Очковая » 27 июл 2015, 12:56

Это очень круто - быть мамой сыновей!

Аватара пользователя
blata
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:39
Откуда: Авангард

Re: опять сын!

Сообщение blata » 28 июл 2015, 12:37

У меня тоже 2 сына, все говорят идите за девочкой. Но как знать, что будет девочка?! А иногда уже ловишь себя на мыслях, что девочку уже и не хочется, не знаешь как ее воспитывать даже после мальчишек)))))
Хотя да, нам бы девочку не помешало наверное, чтобы Наш папа немного растаял, а то у детей сейчас такой возраст, что он всегда напряжен суров с ними. Идем домой и не знаем, что нас сегодня ждет))))
Изображение
Изображение

mama Shura
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:33

Re: опять сын!

Сообщение mama Shura » 05 авг 2015, 09:48

Ой, девочки! насчет двух дочерей также куча горюющих (особенно отцов)... Ждем вторую девочку...первого ждали мальчика и второго ждали мальчика... Папа наш когда узнал про вторую девочку даж изменился, не может пережить...а я ему ничем не могу помочь...с одной стороны понимаю его чувства (сама в такой же ситуации) с другой стороны уже становится обидно, ведь я приняла для себя решение, что это долгожданный, любимый ребенок от любимого человека и успокоилась, тем более ты носишь ребенка и чувствуешь его ежечасно. Неправильно делать себя и ребенка несчастным из-за предрассудков. А вот муж все возвращает меня в состояние неопределенности из-за своей кислой физиономии, особенно когда речь заходит про ребенка.
Знаете, в душе появляются мысли, что по истечении времени он начнет искать женщину, которая родит ему сына, т.к. есть много знакомых у которых по 2--4 дочки от одной жены, а от второй сынуля...(хотя мы знаем от кого зависит пол)
Вот такая ситуация...даж не знаю что делать...

Аватара пользователя
blata
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:39
Откуда: Авангард

Re: опять сын!

Сообщение blata » 05 авг 2015, 10:30

mama Shura писал(а):Ой, девочки! насчет двух дочерей также куча горюющих (особенно отцов)... Ждем вторую девочку...первого ждали мальчика и второго ждали мальчика... Папа наш когда узнал про вторую девочку даж изменился, не может пережить...а я ему ничем не могу помочь...с одной стороны понимаю его чувства (сама в такой же ситуации) с другой стороны уже становится обидно, ведь я приняла для себя решение, что это долгожданный, любимый ребенок от любимого человека и успокоилась, тем более ты носишь ребенка и чувствуешь его ежечасно. Неправильно делать себя и ребенка несчастным из-за предрассудков. А вот муж все возвращает меня в состояние неопределенности из-за своей кислой физиономии, особенно когда речь заходит про ребенка.
Знаете, в душе появляются мысли, что по истечении времени он начнет искать женщину, которая родит ему сына, т.к. есть много знакомых у которых по 2--4 дочки от одной жены, а от второй сынуля...(хотя мы знаем от кого зависит пол)
Вот такая ситуация...даж не знаю что делать...
Родите 3-го сына ему. Если очень захотеть можно к генетикам сходить. Говорят они помогают высчитать, знаю точно 2 случая.
Мы если на дочку решимся, тоже пойдем в генетику...Чтобы уж наверняка..... ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Re: опять сын!

Сообщение Кэсси » 05 авг 2015, 10:50

Вы папе прогните,что вообще то У-хромосомка от его сперматозоида
Короче,если он вам третий раз сына не заделает,вы пойдёте искать мужчину с более качественной спермой.

Аватара пользователя
Полезная сладость
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 май 2015, 18:56

Re: опять сын!

Сообщение Полезная сладость » 16 авг 2015, 18:43

Не понимаю я людей- хотел сына получилась дочка или на оборот, ревут, ходят с кислыми минами, капец, какая разница кто, главное чтобы здоровый ребенок был :rolleyes: сама нахожусь в похожей ситуации только наоборот, ждем второго сына, мужу было также как и мне фиолетово мальчик или девочка, а вот окружающие часто задают идиотские вопросы типа: -ты сильно расстроилась\плакала что не девочка? или одна вобще заявила в шутку конечно, но я таких шуток не понимаю, -иди аборт делай, зачем тебе второй сын?! у людей реально мозгов нет :rolleyes:

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 27393
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:51

Re: опять сын!

Сообщение Frida » 17 авг 2015, 09:49

:crazy:
по поводу расстройства ни разу не спрашивали (по мне наверное не скажешь, что могу расстроиться из-за такой фигни :P ), максимум "а вы наверное девочку хотели?". но я всем отвечаю, что всегда хотела именно однополых деток :love:
а вот за дочей отправить все считают своим долгом :da: :hihi:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Два сына: Дима 2009г.р. и Кирилл 2014г.р. :love:

Аватара пользователя
Аюреди
Сообщения: 7515
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 12:49

Re: опять сын!

Сообщение Аюреди » 19 авг 2015, 21:19

mama Shura
люди вобще многие забеременеть не могут ни девочкой,ни мальчиком, а вы еще расстраиваетесь и ерундой голову забиваете, не гневите Бога, радуйтесь,дети это самое большое счастье и награда для вас!
:love:

Kamenskaya
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 11:51

Re: опять сын!

Сообщение Kamenskaya » 20 авг 2015, 11:01

*Татьянка*
Вот именно... Глядя в эту тему думаю о том же... Не дай Бог кому пережить эти мучения по поводу бесплодия...
Изображение
 
0 месяцев - 3020, 50 см.; 1 месяц - 4412, 56 см.; 2 месяца - 5640, 61 см.; 3 месяца - 6410, 64 см.; 4 месяца- 7110, 68 см;

Аватара пользователя
Аюреди
Сообщения: 7515
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 12:49

Re: опять сын!

Сообщение Аюреди » 20 авг 2015, 13:35

Юляsha
это точно!
:love:

Аватара пользователя
lia
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:36
Откуда: Из далёких краев

Re: опять сын!

Сообщение lia » 27 авг 2015, 10:28

mama Shura писал(а): Вот такая ситуация...даж не знаю что делать...
третьего родите - сына. делов-то :) а так, думаю, ерунда это, что мужья уходят из-за того, что жена не рожает ребёнка желанного пола.
Счастье- это когда люди, которые тебе не подходят к тебе не подходят.

Аватара пользователя
_ЖдуЛета_
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 23:19

Re: опять сын!

Сообщение _ЖдуЛета_ » 27 авг 2015, 18:47

Сочный апельсин писал(а):Не понимаю я людей- хотел сына получилась дочка или на оборот, ревут, ходят с кислыми минами, капец, какая разница кто, главное чтобы здоровый ребенок был :rolleyes: сама нахожусь в похожей ситуации только наоборот, ждем второго сына, мужу было также как и мне фиолетово мальчик или девочка, а вот окружающие часто задают идиотские вопросы типа: -ты сильно расстроилась\плакала что не девочка? или одна вобще заявила в шутку конечно, но я таких шуток не понимаю, -иди аборт делай, зачем тебе второй сын?! у людей реально мозгов нет :rolleyes:
Вот подпишусь под каждым словом :vo:
Нам тоже некоторые говорили: "уууу вторая девочка, жаааалко то как!". Простите кого жалко? Нас? Так мы с мужем только рады)) третьего хочется мальчика или девочку, какая нафиг разница :da:
Ксения 03.06.2009г.
Анастасия 12.06.2015г.
Александра 25.02.2021г.

Kamenskaya
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 11:51

Re: опять сын!

Сообщение Kamenskaya » 30 авг 2015, 14:17

lia
Есть такие козлы... И радоваться нужно, если уйдет, грош цена такому мужу, от таких детей еще в утробе ограждать надо... :crazy:
Изображение
 
0 месяцев - 3020, 50 см.; 1 месяц - 4412, 56 см.; 2 месяца - 5640, 61 см.; 3 месяца - 6410, 64 см.; 4 месяца- 7110, 68 см;

Аватара пользователя
lia
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:36
Откуда: Из далёких краев

Re: опять сын!

Сообщение lia » 30 авг 2015, 23:12

Юляsha писал(а):lia
Есть такие козлы... И радоваться нужно, если уйдет, грош цена такому мужу, от таких детей еще в утробе ограждать надо... :crazy:
мне сложно представить, что адекватный человек может так поступить, либо это не основная причина ухода из семьи. :)
Счастье- это когда люди, которые тебе не подходят к тебе не подходят.

Аватара пользователя
Lady Marry
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:23
Откуда: Поле Чудес

Re: опять сын!

Сообщение Lady Marry » 01 сен 2015, 14:31

Муж изначально хотел девочку даже имя придумал Софи, но когда пошли с ним в генетику и он увидел нашего ребеночка, то сразу подумал,что пацан, потому что он лежал как мужик ногу на ногу закинув :hihi: закинув а сейчас муж очень любит сыночка и говорит, что не представляет как без него жили. Вот если еще соберусь рожать, то вообще без разницы кто. Как можно не любить своего ребенка только потому что он не того пола :rolleyes:

талиман
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 23:27

Re: опять сын!

Сообщение талиман » 20 сен 2015, 14:32

Lady Marry
Любить то конечно будеш хоть мальчика хоть девочку, но мальчики есть мальчики а девочки это девочки
Продам Опель Вектра http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 7&t=438061

Аватара пользователя
Lady Marry
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:23
Откуда: Поле Чудес

Re: опять сын!

Сообщение Lady Marry » 20 сен 2015, 15:17

талиман писал(а):Lady Marry
Любить то конечно будеш хоть мальчика хоть девочку, но мальчики есть мальчики а девочки это девочки
Ну вот какая, разница? Мой ребенок это моя кровинушка и плевать хоть мальчик хоть девочка. Я вот честно не понимаю этих расстройств из-за пола ребенка. Правду пишут что у кого-то вообще детей нет, а тут пол не нравится

Аватара пользователя
Танюшка )))
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:00
Откуда: Солнечный +7-906-955-69-67

Re: опять сын!

Сообщение Танюшка ))) » 20 сен 2015, 15:32

У нас тоже два Сына и я очень этому рада ))) Многие говорят "идите за девочкой", а я отвечаю, что мы снох воспитывать будем :hihi:
 
Изображение
Изображение

талиман
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 23:27

Re: опять сын!

Сообщение талиман » 21 сен 2015, 07:54

Да уж снох воспитаеш :hihi:
Продам Опель Вектра http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 7&t=438061

Аватара пользователя
Мохнатая елочка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 03:15
Откуда: Россия

Re: опять сын!

Сообщение Мохнатая елочка » 22 сен 2015, 10:14

lia писал(а):
Юляsha писал(а):lia
Есть такие козлы... И радоваться нужно, если уйдет, грош цена такому мужу, от таких детей еще в утробе ограждать надо... :crazy:
мне сложно представить, что адекватный человек может так поступить, либо это не основная причина ухода из семьи. :)
Правильно сказано.

Аватара пользователя
мама_Марья
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 19:18
Откуда: Вокзальная

Re: опять сын!

Сообщение мама_Марья » 12 окт 2015, 15:50

Кэсси писал(а):У меня жена дв.брата всегда ходила на УЗИ с мужем, и врач смеялась,когда на вопрос,будем ли пол смотреть,он отвечал,что нефик, не надо подсматривать малышу между ног,он стесняется))))
Это правда первого ждали не важно, не зацикливались, почему-то просто уверенность была, что мальчик и не прятался уже в 13 недель все показал, второй только в 24, а девчушку уж очень именно девочку хотели, хотя и мальчика бы и рожали и любили бы не меньше, но вот ждали девочку и пряталась до 32 недель :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Лапка
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:13
Откуда: к.п. Радужный

Re: опять сын!

Сообщение Лапка » 13 окт 2015, 20:02

_ЖдуЛета_ писал(а):
Сочный апельсин писал(а):Не понимаю я людей- хотел сына получилась дочка или на оборот, ревут, ходят с кислыми минами, капец, какая разница кто, главное чтобы здоровый ребенок был :rolleyes: сама нахожусь в похожей ситуации только наоборот, ждем второго сына, мужу было также как и мне фиолетово мальчик или девочка, а вот окружающие часто задают идиотские вопросы типа: -ты сильно расстроилась\плакала что не девочка? или одна вобще заявила в шутку конечно, но я таких шуток не понимаю, -иди аборт делай, зачем тебе второй сын?! у людей реально мозгов нет :rolleyes:
Вот подпишусь под каждым словом :vo:
Нам тоже некоторые говорили: "уууу вторая девочка, жаааалко то как!". Простите кого жалко? Нас? Так мы с мужем только рады)) третьего хочется мальчика или девочку, какая нафиг разница :da:
а я знаю случай, хотели третьего ребенка девочку, два пацана есть. Так специально в генетике на сроке до 13 недель определяли пол, и женщина сделала аборт, так как выяснилось, что опять мальчик(((
Сынок зимний 19.12.2006
Сынок летний 19.08.2014

Аватара пользователя
Лапка
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:13
Откуда: к.п. Радужный

Re: опять сын!

Сообщение Лапка » 13 окт 2015, 20:03

Кому детки с трудом достаются, тем и не важно, сын или дочь, лишь бы родился ребенок. :love:
Сынок зимний 19.12.2006
Сынок летний 19.08.2014

Ответить

Вернуться в «В животике»