надо разрулить

Форум будущих мам и пап. Обсуждаем вопросы, касающиеся беременности.
Статьи о беременности на нашем сайте и в новостном блоге.
Магазины для будущих мам
Ответить
КристинаSvoya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 22:45

надо разрулить

Сообщение КристинаSvoya » 12 июл 2017, 23:23

Всем привет! Прошу помочь советом, опытным в первую очередь. Кто был в подобной ситуации. Я беременна, ребенка хотела уже года два, я рада. Но к сожалению все вышло не по большой любви а от большого стресса)) в брак вступать ни он ни я не планируем. Если честно хочу воспитывать одна. И судя по всему парень не против) могу ли я получить статус матери одиночки? Это во- первых. Во-вторых, на сколько печально то что на данный момент я не работаю, но планирую зацепиться где нибудь? Ну и трудно это вообще, одной с ребенком? Квартира у меня есть, родственники с кроватками и вещами помогут,так как многие рожали уже, с чем еще могу столкнуться, какие трудности..


Нарисуй счастье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 09:21
Откуда: Томск,Шарики
Профиль Vkontakte: https://m.vk.com/id301952103?act=edit_status

надо разрулить

Сообщение Нарисуй счастье » 12 июл 2017, 23:48

Аааа.... Стесняюсь спросить, а жить вы на что будете, если не работаете???
 
Изображение
Изображение
Изображение

КристинаSvoya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 22:45

надо разрулить

Сообщение КристинаSvoya » 13 июл 2017, 01:05

Всегда работала, последние 4 месяца ухаживала за тяжело больной мамой, просто на данный момент безработна, но думаю не на долго, это чтобя отсеять сразу лишнее..

Нарисуй счастье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 09:21
Откуда: Томск,Шарики
Профиль Vkontakte: https://m.vk.com/id301952103?act=edit_status

надо разрулить

Сообщение Нарисуй счастье » 13 июл 2017, 01:38

Я не мама одиночка, но муж два раза был в длительных командировках (по 6 мес), мне было не легко именно в психологическом плане... Ну и помощи по дому тоже не хватало... Все пол года с ребёнком только я, т.к был на груди и маленький оставить с бабушками не могла... В плане готовки зато было легче :hihi:
 
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «В животике»