Снижаем ккал. Идеальный перекус на лето от 110ккал

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Ответить
Аватара пользователя
tmailb00x
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:05
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/anya_usin/

Снижаем ккал. Идеальный перекус на лето от 110ккал

Сообщение tmailb00x » 22 июн 2021, 14:11

Всем привет. Меня зовут Анна. ;)

Вот уже год, как я ежедневно в один прием пищи выпиваю сбалансированный коктейль, у меня не выросли хвост и уши не стали больше, да и кг больше не прибавилось, а только
:yes: появилась стрессоустойчивость ( с 3 детками :mishka: :mishka: :mishka: ). В коктейлях есть магний, экстракт гриффонии, витамин В6
:yes: выравнилась работа кишечника,
:yes: изменились вкусовые предпочтения к сладкому (магазинные сладости прохожу мимо), но отказать себе в горьком шоколаде и птичьем молоке пока не могу :love:
:yes: подтянулась фигура ВМЕСТЕ с занятием спорта
:yes: улучшились анализы крови, тк в состав коктейлей входят 12 витаминов + 11 минералов: А, Е, D3, B1, B2, B5, B6, B12, PP(B3), H, калий, кальций, фосфор, магний, цинк, железо, медь, марганец, йод, хром, кремний

Что делать с коктейлями? Пить и ничего не есть???? :dada:

НЕТТТТ!!! :nono: Все зависит от вашей цели. Меня коктейли выручают в вечернее время, пока я везу на тренировку детей или их жду, то беру с собой коктейль и развожу на воде (можно их пить и на молоке). За рулем удобный, полезный и сбалансированный перекус и крошек в салоне не будет :wink:

Сейчас у меня стартовала акция, вы можете взять на пробу 3 разных коктейлей по 450р, или 7 коктейлей по 950 руб. Я подробно расскажу Вам как их разводитьи подберем вкусы. А можно устроить встречу и продегустировать вкусы? Что выбираешь?

Подробности модно узнать здесь или для мобильности 8-913-101-17 ноль три
Вложения
IMG_20210621_191440_688-01.jpeg
IMG_20210614_142130.jpg
Последний раз редактировалось tmailb00x 22 июн 2021, 14:38, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
tmailb00x
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:05
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/anya_usin/

Снижаем ккал. Идеальный перекус на лето от 110ккал

Сообщение tmailb00x » 22 июн 2021, 14:23

:nyam1: Почему отличается ККАЛ коктейлей? :nyam1:

Основа в коктейлям животный и растительный белок — отлично сбалансирован по аминокислотам, хорошо усваивается и встраивается в наши ткани. Это строительный материал, без которого не может обойтись любая клетка организма. Белки нормализуют работу головного мозга, восстанавливают гормональный фон и синтез ферментов.

в зависимости от вкуса коктейля и способа приготовления (вода, молоко, растительное молоко) меняется и его ккал. ВСЕ ПРОСТО

Минимальная ккал - вкус грейпфрут *100 ккал), полностью на растительном белке, подходит для веганов и вегетарианцев
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tmailb00x
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:05
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/anya_usin/

Снижаем ккал. Идеальный перекус на лето от 110ккал

Сообщение tmailb00x » 28 июн 2021, 21:26

Что входит в коктейли:

:vo: Комплекс растительных и животных белков — источник заменимых и незаменимых аминокислот, необходимых для укрепления иммунитета и сохранения молодости организма.
:vo: Антиоксиданты — для защиты клеток и замедления процессов старения.
:vo: Волокна и ферменты — для улучшения пищеварения.
:vo: Антистресс-компоненты — для защиты от стресса во время похудения.
:vo: Быстрые и медленные углеводы — для восполнения энергии и длительного ощущения сытости.
:vo: Сложные жиры — для восстановления нервной системы, улучшения памяти, красоты кожи, волос и ногтей.

1 порция 30 г смеси. Разводим на воде (молоке, растительном молоке). Итого 200 ккал за порцию+ витаминно-минеральная польза (от 25% суточной дозы)
Вложения
Energy-Diet-Smart-2.0.jpg
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tmailb00x
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:05
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/anya_usin/

Снижаем ккал. Идеальный перекус на лето от 110ккал

Сообщение tmailb00x » 05 июл 2021, 22:55

Коктейли Energy Diet Smart – это «умная» еда, в которой собрано все необходимое для сбалансированного диетического питания.

Полезно для здоровья: в каждой порции выверенный баланс белков, жиров и углеводов, плюс 23 витамина и минерала, клетчатка и комплекс ферментов.
Вкусно! Выбирай вкус любимого лакомства и получай удовольствие!
Готовится за 1 минуту – просто смешай с молоком.
Удобно брать с собой – порционные пакетики легко помещаются в сумку или карман.
Дарит заряд энергии и отличного настроения.


Выручает в дороге, на прогулке с детьми, на пляже, везде!!! Особенно в жару
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tmailb00x
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:05
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/anya_usin/

Снижаем ккал. Идеальный перекус на лето от 110ккал

Сообщение tmailb00x » 15 июл 2021, 22:20

Дорогие девушки. Я всегда готова подобрать для вас MIX коктейлей из 3 вкусов за 400 руб. Приятна цена за 3 сбалансированных перекуса. Согласны? Пишите в ватсап 8-913-101-1703, Аня
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»