Случай в кафе. Встреча с современной женщиной. Новая правка

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Ответить
Травиночка
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 23:25

Случай в кафе. Встреча с современной женщиной. Новая правка

Сообщение Травиночка » 27 янв 2022, 20:17

Просто сижу теперь в кафе. Есть у меня такая особенность, многие писатели в кафе работали. В том числе гениальные.
И я захожу иногда. Сижу, никого не трогаю, чай пью, статью пишу. В азиатских кафешках это позволительно. Зашла русская женщина в маске с маленьким сыном, лет десяти. Женщина без возраста, лет сорока, плюс-минус десять лет. Под глазами огромные темные мешки, как мне показалось. Мужа естественно нет, но чек зачем то взяла на кассе. На пятьсот покушали с сыном. Даже когда маску сняла возраст все равно не определить. Это новый тип капиталистических незамужних женщин. Те что рожают без мужа и пашут, жизни не знают...
Дети есть дети, сын постоянно вертится. Это кафе-узбечка, мягкие кресла а ля для медитаций. Она: "не беси меня" постоянно на него шипит, но без злости. Меня не замечает. Для неё мужчин уже нет.
Последний раз редактировалось Травиночка 30 янв 2022, 14:48, всего редактировалось 2 раза.
Перевозка на микроавтобусе по области и любая мужская помощь. Любая работа. Мужчина 40 лет. Сложить печку, сантехника, повесить гардину...
Телефон 8 952 160-41-8три


Травиночка
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 23:25

Случай в кафе. Встреча с современной женщиной. Новая правка

Сообщение Травиночка » 27 янв 2022, 20:27

Он это теперь её смысл жизни. Она конечно вся выжата этой безумной работой в эпоху капитализма. Как наша соседка - мужа нет, работает кассиром в супермаркете почти сутками. Приходит домой уже не женщиной, не человеком - один мат. Но хоть сына кормит. Для этой тоже он смысл жизни. Я за ними не следил. Просто сидел за соседним столиком, пил свой чай, писал статью и левым глазом наблюдал за жизнью начала 21 века в богоспасаемой России. А жизнь она везде примерно одинакова. Что в Москве, что Владике, что селе Тьмутараканск. Недавно я пол России проехал, знаю ее.
Женщина эта где-то трудится за компом или ещё где. Тут они час пробыли в кафе, она из телефона не вылазила, только иногда на сына любя порыкивала. "Пятьдесят проыентов оплатим... А что приставы..." - слышалось от их столика. Компьютерная зависимость, однако. Ничего не попишешь. Уж вы то знаете.
Что любопытно. В кафе вокруг одни мужики молодые, работяги. Хоть кафе не дешевое. Почти у каждого шашлык на столе. Почти все азиаты.
Последний раз редактировалось Травиночка 30 янв 2022, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Перевозка на микроавтобусе по области и любая мужская помощь. Любая работа. Мужчина 40 лет. Сложить печку, сантехника, повесить гардину...
Телефон 8 952 160-41-8три

Травиночка
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 23:25

Случай в кафе. Встреча с современной женщиной. Новая правка

Сообщение Травиночка » 27 янв 2022, 20:35

А где их азиатские жены, что за дескриминация. А потому у них и семьи крепче и больные бабы не рожают без мужа, не кидают мужей, чтоб потом по кафешкам одним с детьми ходить и локти кусать, но уже поздно. Нет, я не в осуждение. У каждого своя жизнь. Но любой поп вам скажет, что женщина когда одна ребёнка воспитает, в рай уже практически не попадёт. Заказан ей путь. Это они говорят, не я. Видать они все святые. Вот он, сын её, тоже, как юла вертелся весь этот час. Ему б сестру или брата, насколько б жизнь его была богаче. А если б ещё папа у него был. Он тоже правым глазом на меня поглядывал, что он тут непонятное делает, все кушают, а этот рукописями обложился...
Последний раз редактировалось Травиночка 30 янв 2022, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Перевозка на микроавтобусе по области и любая мужская помощь. Любая работа. Мужчина 40 лет. Сложить печку, сантехника, повесить гардину...
Телефон 8 952 160-41-8три

Травиночка
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 23:25

Случай в кафе. Встреча с современной женщиной. Новая правка

Сообщение Травиночка » 27 янв 2022, 20:44

И мужики нормальные есть, вон вокруг сколько сидит, врете что мужиков в России нет,, эти все почти детородного возраста и все трезвые, кстати. Это ж не русское кафе. Когда уходили, глянул - у неё уже другое лицо, мешков под глазами почти нет. Сын её вылечил. И кафе вылечило. Не он один. Сейчас они шли к бабушке, сын попросился, глядишь к утру когда она проснется, уже на женщину русскую нормальную похожа будет. Может ещё по весне ему брата родит или сестричку, но только с мужем, только если с мужем. Иначе труба будет и ей и всем нам совсем труба. Уж поверьте.
Наверно она головой тоже крутила, мужиков вокруг себя видела и поняла что жизнь продолжается, потому и переродилась. Скоро весна. И стоимость её открытию была - всего пятьсот рублей.
Последний раз редактировалось Травиночка 30 янв 2022, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Перевозка на микроавтобусе по области и любая мужская помощь. Любая работа. Мужчина 40 лет. Сложить печку, сантехника, повесить гардину...
Телефон 8 952 160-41-8три

Травиночка
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 23:25

Случай в кафе. Встреча с современной женщиной. Новая правка

Сообщение Травиночка » 27 янв 2022, 20:48

Сын её говорит: я лежу, смотрю на небо. Он философ и поэт, как все дети.
Она: сиди прямо. Она его поэзии пока не понимает
Они первый раз здесь были, сын сказал, что ему понравилось кафе. Заходите, это около вокзала недалеко находится, может тоже их увидите, привет от меня передайте.
Последний раз редактировалось Травиночка 30 янв 2022, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Перевозка на микроавтобусе по области и любая мужская помощь. Любая работа. Мужчина 40 лет. Сложить печку, сантехника, повесить гардину...
Телефон 8 952 160-41-8три

Травиночка
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 23:25

Случай в кафе. Встреча с современной женщиной. Новая правка

Сообщение Травиночка » 30 янв 2022, 14:49

Дополняю
Перевозка на микроавтобусе по области и любая мужская помощь. Любая работа. Мужчина 40 лет. Сложить печку, сантехника, повесить гардину...
Телефон 8 952 160-41-8три

МaкSимКа
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:08

Случай в кафе. Встреча с современной женщиной. Новая правка

Сообщение МaкSимКа » 30 янв 2022, 17:22

Травиночка, тебе делать что ли нефиг, что ты разглядываешь темные круги под глазами :crazy: Или тебя неприятно удивило, что на тебя не обратила внимание женщина без возраста?

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»