Бросаем курить!!!

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Аривидерчи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:52

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение Аривидерчи » 07 май 2011, 02:00

kapitoshka писал(а):даю советы как бросить курить!!!
:crazy: Ну так давайте! Или вы за отдельную плату? :laugh2:
Я вот бесплатно советую читать Алена Карра. У него в книге так и написано,что лучшая благодарность для него будет советовать его книгу. Мне помогла,я советую. :)


hadiga

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение hadiga » 07 июн 2011, 18:23

А может кто-нибудь дать на время почитать книгу(ален карр),ну или продать?

Аватара пользователя
Ksene4ka
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 10:47
Откуда: Томск

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение Ksene4ka » 09 июн 2011, 20:30

hadiga
Скачайте, быстрее будет)
 
Изображение
Изображение

Jullia_заинька

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение Jullia_заинька » 13 июн 2011, 12:42

Я когда курила была в очень стрессовых ситуациях,первый раз отказалась от курения и не курила пол года,потом опять начала,год курила,а потом мне просто стало жалко денег на такую фигню.Просто взяла и убрала сигареты из своей жизни.Главное самому захотеть бросить и иметь силу воли.Ничего не способно заставить это сделать,ни кадирование,ни антиникатиновые пластыри,ничего,кроме своей силы воли и своего желания.А еще лучше бросать для кого-то или вместе с кем-то,так и легче и стимул есть.Вот уже не курю 2 года и даже не тянет.А все книги,диски и прочая фигня имеет свое действие всего на год максимум.Главное захотеть и все полуцчиться. :crazy:

Аватара пользователя
SVK
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 13:06

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение SVK » 05 сен 2011, 08:57

Не курю месяц. :yes: Стаж курения - 19 лет. А помогли таблеточки, Табекс называются. Рекомендую!

Аватара пользователя
Алсуша
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 10:29
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/pereezd_dinskaya/

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение Алсуша » 05 сен 2011, 09:07

Я уже писала, что муж посмотрел Алена Карра и бросил курить, вот уже 1 год и 3 месяца :roll:

Аватара пользователя
Tsarapka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:15

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение Tsarapka » 13 сен 2011, 22:28

Девушки,а где купить эту чудесную книгу Карра?
Или может у кого-то она есть и лежит без дела-я бы купила :)

Аватара пользователя
Тануки-сан
Друг форума
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение Тануки-сан » 13 сен 2011, 22:30

Tsarapka писал(а):где купить эту чудесную книгу Карра?
Везде.
В любом книжном.

Аватара пользователя
Tsarapka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:15

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение Tsarapka » 13 сен 2011, 23:02

Софа
Спасибо за ответ.Хм,думала,что сейчас её "бум" спал уже и не везде она есть в наличии :?:

Аватара пользователя
Ksene4ka
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 10:47
Откуда: Томск

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение Ksene4ka » 27 сен 2011, 00:29

Посмотрела док.фильм http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=565365
Как-то теперь не очень курить хочется :rolleyes:
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алсуша
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 10:29
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/pereezd_dinskaya/

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение Алсуша » 27 сен 2011, 14:31

Детские отмазки про курение...
http://tomsk.fm/watch/169712

Аватара пользователя
Oui
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 май 2010, 17:38
Откуда: Томск,ул Красноармейская

Бросаем курить!!!

Сообщение Oui » 27 сен 2011, 18:45

:)
Последний раз редактировалось Oui 13 май 2017, 15:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
$$$ BLAZE $$$
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:42
Откуда: Белое озеро 913-108-80-78, 960-972-37-09 Ирина
Профиль Vkontakte: https://vk.com/irina_smol_decor

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение $$$ BLAZE $$$ » 25 ноя 2011, 14:24

Здравствуйте! Женщине отказаться от какой-либо зависимости на много сложнее, не желе мужчине, психология такая. :crazy:
У меня муж пришел 4 года назад, до этого курил с 5 класса :hihi: и сказал, все бросаю , надоело и вот , годы идут он даже не вспоминает. А я бросала 3 года назад, он меня заставил , не курила год, потом сорвалась , еще его обвинила в том , что человек должен бросать сознательно , если заставишь ни чего не получится :rolleyes: .
Потом прокурила год, а вот уже как 12 месяцев бросила , сама решила , насмотрелась роликов про никотинозависимых, вскрытие в лаборатории , легкие в разрезе курильщика и пришла в шок, а далее постоянно себе накручивала , а еще у меня появилась страшная одышка, будто астма , которая меня очень испугала, вот и бросила и все прошло. :da:
Спустя месяц покурила и мне стало жутко дурно :crazy: . Тяга и далее была , но я постояла рядом с курящим человеком, не много подышала :hihi: и пришла в ужас, этого хватила. Теперь конечно иногда приходит желание покурить , но вспомнишь этот привкус во рту и все отпадает.

Аватара пользователя
$$$ BLAZE $$$
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:42
Откуда: Белое озеро 913-108-80-78, 960-972-37-09 Ирина
Профиль Vkontakte: https://vk.com/irina_smol_decor

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение $$$ BLAZE $$$ » 25 ноя 2011, 14:27

А еще более не приятно когда курящий человек с тобой разговаривает, а тебе отвернуться хочется . А представляю когда я курила , так же было , аж уверенность в себе пропадает . Бе..

Аватара пользователя
December
Сообщения: 10220
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 01:37
Откуда: Tomsk

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение December » 27 ноя 2011, 02:11

я не курю уже больше года,а вот запах сигарет мне до сих пор нравится :?: могу стоять нюхать)) хотя курить не собираюсь начинать.

Аватара пользователя
Тишанька
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:14
Откуда: Томск

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение Тишанька » 05 дек 2011, 11:55

Купила "Табекс", исходя из советов с этой темы. Пью эти таблетки уже 3-й день, могу сказать что курить не хочется вообще, а вот привычки: держать сигарету, вдыхать дым, курить после еды и т.д. -остались :( вот так и получается что курить не хочется, а телу чего-то не хватает..какого-то действия которое было раньше.. в итоге первый день я еще закуривала редко (но тушила сигарету, т.к. удовольстие на эфекте этих таблеток совсем не то), а сейчас вообще не хочется даже чувствовать дым от сигарет... :beee:
может конечно 3 дня не показатель, но я пробовала бросать курить с одной только силой воли и даже эти 3 дня у меня проходили на нервах и в напряженке, а сейчас я обсолютно спокойна /и не курю/ и меня это очень радует! Я прямо чувствую как моему телу становится легче дышать!
Все в наших силах! Пусть ряды некурящих увеличиваются, ведь так здорово не зависеть от этой гадости :)
Изображение
Изображение

Полейте пожалуйста мое деревце!) http://treeofmoney.ru/148586

Аватара пользователя
Brown
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:32
Откуда: Томск

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение Brown » 05 дек 2011, 13:40

Я недавно пробовала бросить..сорвалась на 3 день. Это так ужасно - словно у тебя нет руки или ноги...ощущение пустоты. Нервы. В первый день я плакала слезами, муж меня утешал. Причем на работе я могу вообще не курить. А вот вечером....меня беспокоит проблема веса. Если бы я на 100% знала, что вес не наберу....кто-нибудь сталкивался с этим?

Аватара пользователя
Тишанька
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:14
Откуда: Томск

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение Тишанька » 05 дек 2011, 14:08

Вес набирается при "заедании" стресса, а не отсутствия сигаретного никотина и смол :) так что если будете принимать успокоительные и контролировать свои приемы пищи-то вес не будет прибавляться!
Изображение
Изображение

Полейте пожалуйста мое деревце!) http://treeofmoney.ru/148586

Anhen

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение Anhen » 05 дек 2011, 16:37

А я сколько не пыталась бросить - не могла: постоянно отмазки придумывала, "вот с 1ого брошу" и т.д. :) А как узнала о своей беременности - так сразу бросила курить, даже не переживала и не стрессовала по этому поводу :hihi: Так что надо просто найти свой стимул, чтобы отказаться от зависимости ;)

Аватара пользователя
Nanita
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:35
Откуда: г. Томск

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение Nanita » 20 дек 2011, 16:42

Бросила курить в 2004. Курила около 7 лет (старшая школа, институт). Парень (муж теперь) некурящий попался, в семье его никто не курил. Не давил. Решила сама. До меня как-то дошло, что пора уже завязывать. У меня двое знакомых бросили по Карру (один молодой, а другая лет 30 курила :crazy: ) -оба держатся уже больше трех лет.

Тишанька писал(а):Вес набирается при "заедании" стресса, а не отсутствия сигаретного никотина и смол :) так что если будете принимать успокоительные и контролировать свои приемы пищи-то вес не будет прибавляться!
Полностью согласна, как раз мой случай. Обошлась банальным пустырником. И очень помогает смена обстановки.

Девочки, держитесь!!!

Аватара пользователя
змеЙка
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 19:10

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение змеЙка » 07 янв 2012, 11:11

я не курю уже почти пять месяцев ,бросила очень легко вместе с мужем ,вес остался прежним,покурить не тянет вообще,и всем желаю взять себя в руки и бросать :vo:

Olguta
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 май 2009, 13:04
Откуда: Томск,Каштак

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение Olguta » 19 янв 2012, 00:00

Аривидерчи писал(а): Я вот бесплатно советую читать Алена Карра. У него в книге так и написано,что лучшая благодарность для него будет советовать его книгу.
+1 муж бросил,прочитав эту книгу :) уже год не курит :vo:

Аватара пользователя
Алсуша
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 10:29
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/pereezd_dinskaya/

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение Алсуша » 23 янв 2012, 01:01

Olguta писал(а):
Аривидерчи писал(а): Я вот бесплатно советую читать Алена Карра. У него в книге так и написано,что лучшая благодарность для него будет советовать его книгу.
+1 муж бросил,прочитав эту книгу :) уже год не курит :vo:
Мой муж фильм посмотрел. В мае этого года будет 2 года, как не курит. Причём до проосмотра фильма, никогда не говорил о том, что хочет бросить.

Galechka85
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:25

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение Galechka85 » 24 янв 2012, 14:10

Тоже советую Алена Карра. Правда первый раз не помогло, через два месяца сорвалась. Потом ещё раз прочитала, уже три года не курю и не собираюсь :yes: . Брат выкуривал по две пачки, прочитал и уже лет 5 не курит и тоже не планирует. У Алена Карра это действительно легко. Первые дни после прочтения вообще летаешь в отличном настроении, столько энергии появляется :vo:

Аватара пользователя
Мохнатая елочка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 03:15
Откуда: Россия

Re: Бросаем курить!!!

Сообщение Мохнатая елочка » 26 янв 2012, 05:22

Galechka85 писал(а):Тоже советую Алена Карра. Правда первый раз не помогло, через два месяца сорвалась. Потом ещё раз прочитала, уже три года не курю и не собираюсь :yes: .
Вот, мой батяня также бросил

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»