Интернет-магазин KDV - сладости и снеки с доставкой от производителя.
Без очередей, бесплатная доставка, оплата при получении наличными или картой. Цены ниже, чем в магазинах!!!
Заказ всего от 300 рублей. Заказывайте на сайте kdvonline.ru или качайте приложение!

Окна, балконы, шкафы-купе от РЕГИОН-ДСК. Скидки до 30%! Рассрочка, предоплата 0руб.!
Новоселам и молодоженам скидка 5%. тел . 90-10-90 region-dsk.ru

Детские куртки от 1815руб. Мужские куртки высокого качества от 1705 руб. Обновленная коллекция! Дозаказ до 19.10. Успей!
Натуральная косметика для всей семьи на все случаи жизни! Быстрая доставка из Новосибирска.
СП в Томске "ХОТТАБЫЧ": Бесплатная курьерская доставка, Оргсбор всего 10%

Линзы для глаз. Обмениваемся опытом.

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.

Модератор: Арктика

Речевая Мозаика

Re: Подбор линз

Сообщение Речевая Мозаика » 05 фев 2013, 10:11

Скарапея, про весь состав не знаю, может они в две смены работают и по офисам рассосредоточены, а карточки-да- они перевезли

Скарапея
Солнышко форума

Сообщение Скарапея » 05 фев 2013, 11:22

Наташка
Конечно, в две смены :da:

lebedeva

Re: Линзы для глаз. Выбираем. Обмениваемся опытом.

Сообщение lebedeva » 08 май 2013, 14:50

Всем привет! Я перепробывала много контактных линз- самые комфортные для меня- линзы Оазис (Джонсон и Джонсон), раствором пользуюсь Solo- мне кажется он самый комфортный. Они расчитаны на 2 недели- но глаза просто отдыхают. Для тех кто работает за компьютером- самое оно. Врач к которому я хожу- большая умничка! Всегда и посмотрит если что беспокоит и очень грамотно все раскажет и просто пообщается, без лишних затрат. Повторный прием - 100 рублей, а иногда и вообще ничего не возьмет. Линзы Оазис 396 по карте клиента, ее дают после первичного приема если покупаешь линзы. Так они 440 стоют. Мне кажется они самые комфортные и лучшие для глаз- дышащие!

lebedeva

Сообщение lebedeva » 08 май 2013, 14:53

В оптике Лиро на Красноармейской 135- там сразу примерить можно цветные линзы. 1000 рублей нулевки на три месяца, сидят очень удобно!

казинак

Сообщение казинак » 09 май 2013, 10:09

lebedeva писал(а):Всем привет! Я перепробывала много контактных линз- самые комфортные для меня- линзы Оазис (Джонсон и Джонсон), раствором пользуюсь Solo- мне кажется он самый комфортный. Они расчитаны на 2 недели- но глаза просто отдыхают. Для тех кто работает за компьютером- самое оно. Врач к которому я хожу- большая умничка! Всегда и посмотрит если что беспокоит и очень грамотно все раскажет и просто пообщается, без лишних затрат. Повторный прием - 100 рублей, а иногда и вообще ничего не возьмет. Линзы Оазис 396 по карте клиента, ее дают после первичного приема если покупаешь линзы. Так они 440 стоют. Мне кажется они самые комфортные и лучшие для глаз- дышащие!

Это цена за пару??? Если да, то в СП выйдет дешевле. Там коробка 6 шт стоит 830, пара выходит 276 руб.
Ошибиться легко, сделать правильный выбор сложнее.
От еды не жди добра, только щеки, живот и бока.

lebedeva

Сообщение lebedeva » 10 май 2013, 12:55

казинак писал(а):
lebedeva писал(а):Всем привет! Я перепробывала много контактных линз- самые комфортные для меня- линзы Оазис (Джонсон и Джонсон), раствором пользуюсь Solo- мне кажется он самый комфортный. Они расчитаны на 2 недели- но глаза просто отдыхают. Для тех кто работает за компьютером- самое оно. Врач к которому я хожу- большая умничка! Всегда и посмотрит если что беспокоит и очень грамотно все раскажет и просто пообщается, без лишних затрат. Повторный прием - 100 рублей, а иногда и вообще ничего не возьмет. Линзы Оазис 396 по карте клиента, ее дают после первичного приема если покупаешь линзы. Так они 440 стоют. Мне кажется они самые комфортные и лучшие для глаз- дышащие!

Это цена за пару??? Если да, то в СП выйдет дешевле. Там коробка 6 шт стоит 830, пара выходит 276 руб.

Просто я еще постоянно проверяюсь у офтальмолога, ну где-то раз в три месяца. И мне нравиться обслуживание, и то что можно взять по 1 штуке, а не только по 6. У меня даже был брак- обменяла без проблем, а когда раньше заказывала через интернет- там нет гарантии. Вообщем мне нравиться живое общение, хоть и дороже)))

казинак

Сообщение казинак » 10 май 2013, 13:08

Заказываю все время в интернете, беру сразу на 2-3 месяца, брака не было ни разу.

Скарапея
Солнышко форума

Сообщение Скарапея » 10 май 2013, 13:17

Мне однажды попался брак - когда еще у врача покупала :da: В СП ни разу, но это не говорит о том, что его не может быть в принципе.

rosko6naya

Сообщение rosko6naya » 11 май 2013, 09:59

брак возможен но редко. а выбирает каждый сам себе где покупать. кому то важно дешевле поэтому в сп. а кому то важно живое общение поэтому в оптике.
но в любом случае lebedeva зашла порекламировать свою оптику. :hihi: при чем думается мне за деньги :hihi: уж слишком навязчиво от участника с 6 сообщениями :crazy:

Скарапея
Солнышко форума

Сообщение Скарапея » 11 май 2013, 11:19

Почему мне так же кажется?

влюбленная в сына

Сообщение влюбленная в сына » 26 май 2013, 07:01

Малена Роскошная
Скарапея
ну че вы сразу так-то :hihi: :hihi:
Я, кстати, в этой оптике покупала очки давно. Там раньше работала моя знакомая, она офтальмолог, отличный специалист.
Но сколько я потом туда раз не заходила, девочки там НЕПРИВЕТЛИВЫЕ!!! Это неприятно!
А заходила я туда для того, чтобы спросить про стоимость замены стекол, очки солнцезащитные как-то мерила... Неприятно там!
СП - это и линзы, и Полароидовские очки по прекрасным ценам и для меня, и для детей... Песня :love: :hihi:

Prim

Сообщение Prim » 20 июн 2013, 00:27

Наташка писал(а):Ленина 30/ 2 "Здоровье глаз", (15 офис, второй подъезд) там, кстати, врач и медсестра как раз из Глазного диспансера на Кирова принимают. Остановка ТЭМЗ, в железные ворота слева от корпуса политеха,

Девочки, насколько я знаю, сама всегда обслуживалась на Кирова, все врачи с Кирова и которые потом принимали на Ленина 30/2 во втором подъезде на втором этаже, теперь принимают в первом подъезде на первом этаже и завели новые карточки. Я после долгого перерыва сунулась во второй подъезд, но там не оказалось моего врача и медсестра мне так неласково ответили когда я спросила, где они. Потом стала искать информацию о них и оказалось, что они всем составом теперь работают в первом подъезде. Вот так.

MiLLy
Контактная информация:

Сообщение MiLLy » 21 июн 2013, 11:59

Prim писал(а):Девочки, насколько я знаю, сама всегда обслуживалась на Кирова, все врачи с Кирова и которые потом принимали на Ленина 30/2 во втором подъезде на втором этаже, теперь принимают в первом подъезде на первом этаже и завели новые карточки. Я после долгого перерыва сунулась во второй подъезд, но там не оказалось моего врача и медсестра мне так неласково ответили когда я спросила, где они. Потом стала искать информацию о них и оказалось, что они всем составом теперь работают в первом подъезде. Вот так.

Спасибо большое за эту информацию! Сама недавно так же сунулась во второй подъезд и была неприятно удивлена...
Теперь пойду в 1-ый :vo:
 Мои сокровища
Алёна 12.09.2004
Дима 05.09.2011

Изображение

Lakki

Сообщение Lakki » 16 авг 2013, 09:46

MiLLy писал(а):
Prim писал(а):Девочки, насколько я знаю, сама всегда обслуживалась на Кирова, все врачи с Кирова и которые потом принимали на Ленина 30/2 во втором подъезде на втором этаже, теперь принимают в первом подъезде на первом этаже и завели новые карточки. Я после долгого перерыва сунулась во второй подъезд, но там не оказалось моего врача и медсестра мне так неласково ответили когда я спросила, где они. Потом стала искать информацию о них и оказалось, что они всем составом теперь работают в первом подъезде. Вот так.

Спасибо большое за эту информацию! Сама недавно так же сунулась во второй подъезд и была неприятно удивлена...
Теперь пойду в 1-ый :vo:

У них ещё офис есть на 905, в здании, где Антонов двор, вход, где книжный магазин. Если надо, могу написать номер офиса и телефон. Сама там недавно была.

Milashka_Lena

Сообщение Milashka_Lena » 10 сен 2013, 16:07

Ваушины носила, там есть линейка Пуре Вьюжен, их можно не снимать на ночь, в течении месяца. Нравилось, но перешла на оправы, хронически не высыпаюсь и глаза стали болеть. А вот, сейчас рекламируют Джонсон на каждый день- Акувью, кто-нибудь пробовал?

no mires para abajo

Сообщение no mires para abajo » 10 сен 2013, 16:19

Milashka_Lena писал(а):Ваушины носила, там есть линейка Пуре Вьюжен, их можно не снимать на ночь, в течении месяца. Нравилось, но перешла на оправы, хронически не высыпаюсь и глаза стали болеть. А вот, сейчас рекламируют Джонсон на каждый день- Акувью, кто-нибудь пробовал?

я пользуюсь только однодневками. другие носить вообще не могу
Кира 04.09.2015

Cin

Сообщение Cin » 10 сен 2013, 16:21

скажите кто сколько тратит в месяц на линзы денех? я вот все думаю над этим...

казинак

Сообщение казинак » 10 сен 2013, 16:39

Cin писал(а):скажите кто сколько тратит в месяц на линзы денех? я вот все думаю над этим...

Смотря какие линзы

Cin

Сообщение Cin » 11 сен 2013, 10:46

такие чтобы меньше возьни - одел и весь день ходишь. и чтобы менять их реже.

no mires para abajo

Сообщение no mires para abajo » 11 сен 2013, 11:21

Cin
я яростный фанат однодневных линз - вот уж где минимальные заморочки при максимальном комфорте.
у меня -8, без линз могу только лежать :crazy: :hihi: поэтому утром, открыв глаза, надеваю, и вечером в кровати снимаю. весь день не чувствую вообще. совсем.
покупала потом любимые всеми оазис, не смогла даже второй раз надеть - мне щиплет глаза :roll:
сейчас беру хориен в сп, две коробки по 30 штук на месяц. выходит в районе 1100. до этого брала джонсоны, дороже раза в два, но мне хориен комфортнее :)
Кира 04.09.2015

Alias

Сообщение Alias » 03 окт 2013, 09:39

Prim писал(а):
Наташка писал(а):Ленина 30/ 2 "Здоровье глаз", (15 офис, второй подъезд) там, кстати, врач и медсестра как раз из Глазного диспансера на Кирова принимают. Остановка ТЭМЗ, в железные ворота слева от корпуса политеха,

Девочки, насколько я знаю, сама всегда обслуживалась на Кирова, все врачи с Кирова и которые потом принимали на Ленина 30/2 во втором подъезде на втором этаже, теперь принимают в первом подъезде на первом этаже и завели новые карточки. Я после долгого перерыва сунулась во второй подъезд, но там не оказалось моего врача и медсестра мне так неласково ответили когда я спросила, где они. Потом стала искать информацию о них и оказалось, что они всем составом теперь работают в первом подъезде. Вот так.

Девочки, по какому тел. записываться в нужное "Здровье глаз"?
Изображение

Наталиночка

Сообщение Наталиночка » 03 окт 2013, 13:55

Alias, пр.Ленина 30/2 офис 115, тел.577-003,56-50-66, сот.8-903-915-80-45

Alias

Сообщение Alias » 03 окт 2013, 14:44

Наталиночка
Изображение

склероз

Сообщение склероз » 06 окт 2013, 13:55

я тоже перешла на однодневки
ношу Soflens :vo:
Склероз - отличная болезнь,- ничего не болит и каждый день новости! Я знаю ВСЕ! Но ничего не помню!
 хобби
- Интеллектуальная мастурбация (intellectual masturbation) — философские рассуждения о разных сферах жизни, которые приятны, но ничего не дают.
Ищу врага, который отдаст мне ужин!

Alias

Сообщение Alias » 06 окт 2013, 21:57

А я сходила в "Новый взгляд" ( те, которые в первом подъезде -теперь так называются). Подобрали линзы, оазис какие то вроде, на 2 недели. Второй день гуляла в них, хорошо :)
Вопрос: контейнер для линз надо как-нибудь полоскать?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»