Невролог, ищем

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Кристина Корс
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 18:59
Откуда: Томск

Re: Невролог, ищем

Сообщение Кристина Корс » 12 окт 2015, 20:38

Маленькая мама
Вы почему-то предвзято к ней относитесь? :roll:
Ира-умничка, зря вы так
Врач косметолог. Чистка лица, пилинги,биоревитализация,мезотерапия,контурная пластика,Radiesse,Диспорт,Миотокс.Запись в ЛС/WhatsАpp/ Viber 89234440628
Изображение
0 - 2990 гр/50 см, 1 - 4460 гр/56,5 см, 2 - 5700/59,5 см, 3 - 7650 гр/65,5 см, 4 - 8460 гр/67,5 см, 5 - 9250 гр/71,5 см, 6 - 9960 гр/72 см (6 мес 10 дн - 1 зубик, 6 мес 11 дн - 2 зубик), 7 - 10950 гр/75 см, 8 - 11650 гр/78,5 см, 9 -11650 гр/78,5 см, 10-11800 гр/79,5 см


csander
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 14:12
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id21266192

Re: Невролог, ищем

Сообщение csander » 20 окт 2015, 14:21

Здравствуйте! Прошу дать совет к кому обратиться в Томске с проблемой Невралгии тройничного нерва, очень бы хотелось специалиста с опытом или специализацией в этой области.

Babunya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 04:56

Re: Невролог, ищем

Сообщение Babunya » 28 окт 2015, 18:20

Пошла я со своей мигренью к Жуковой, она мне сказала обезболивающие пить. Я говорю ей, что не помогает, пропишите нормальное средство, а она мне, мол не выдумываете, у вас мигрень не частая… Можете, мне посоветовать, что вы при мигрени пьете? Диагноз то у меня уже есть, смысл еще у одного врача обследование проходить.

Milmaran

Re: Невролог, ищем

Сообщение Milmaran » 28 окт 2015, 18:35

пью рапимед, мне за 15 минут помогает, но советую все равно вам к другому врачу сходить, если она такие лекарства прописывает, может так и диагноз ставит…

элвираAN
Сообщения: 11203
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:53

Re: Невролог, ищем

Сообщение элвираAN » 28 окт 2015, 21:37

Жукова вообще то очень грамотный невролог, тяжелые неврологические заболевания курирует.

Babunya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 04:56

Re: Невролог, ищем

Сообщение Babunya » 29 окт 2015, 16:26

Milmaran писал(а):пью рапимед, мне за 15 минут помогает, но советую все равно вам к другому врачу сходить, если она такие лекарства прописывает, может так и диагноз ставит…
Эх, почитаю тогда отзывы девочек о неврологах, может и правда схожу еще на прием.

Аватара пользователя
Маленькая мама
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 15:48

Re: Невролог, ищем

Сообщение Маленькая мама » 29 окт 2015, 18:01

кто-нибудь знает, где принимает Алифирова Валентина Михайловна? В клиниках, сказали, скорее всего больше принимать не будет :-(
 
Изображение

Аватара пользователя
KenDaRat
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 18:47
Откуда: Елена

Re: Невролог, ищем

Сообщение KenDaRat » 12 ноя 2015, 21:09

Подскажите в ЦСМ невролог есть толковый? Проблемы со спиной у мужа начались...
Дочь 20.03.2006, Сынок 30.10.2008.Сынок 30.11.2020.

Afana
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:08
Откуда: Томск, Южная
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id395161520

Re: Невролог, ищем

Сообщение Afana » 21 ноя 2015, 06:12

А кто-нибудь был у Щипаковой Аллы Викторовны ("Рефлекс" на Герцена)?
Какие-то неоднозначные впечатления, хочется других послушать.
Ищу сотрудницу на удаленку. Оклад, % от результатов работы, бонусы.
Писать в ЛС.


Изображение

Аватара пользователя
Розовый КОТ
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 01:35

Re: Невролог, ищем

Сообщение Розовый КОТ » 17 дек 2015, 01:28

неземная писал(а):Оставлю отзыв основываясь на своем опыте! Действительно проблема найти толкового знающего свое дело врача,я чисто случайно встретила это Вельбик Ирина Геннадьевна, работает и принимает она на базе Окб стационар.(платный прием 750р.)
Отправила маму к ней по отзыву. Сходила. Та сказала тяжелый пациент, помочь не смогла. Ищем дальше. Мама мучается.
сильно Немеют руки, до боли. уже чего только не делали. Не знаю куда ее уже отправить, чтоб нашли причину и помогли.
 
0 - 53 см 3790. 1 - 56 см 4700. 2 - 59 см 5650. 3 - 61 см 6600. 4 - 63 см 7200. 5 - 66 см 7560. 2 зуба. 6 - 66 см 7995, 6 зубов. 7 - 70 см 8300. 8 - 71 см 8460. 9 - 71 см 8800, 7 зубов. 10 -72,5 см 9200, 8 зубов. 11 - 73,5 см 9400, 11 зубов. 12 - 75 см 9435,12 зубов. 14 - 10 кг, 16 зубов

ruslanka777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:24

Re: Невролог, ищем

Сообщение ruslanka777 » 23 дек 2015, 20:28

KεŋĐஇRẳŧ писал(а):Подскажите в ЦСМ невролог есть толковый? Проблемы со спиной у мужа начались...
Трохимчук Жанна Валерьевна на Трифонова 22б,принемает только по субботам

Аватара пользователя
таютка
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:28

Re: Невролог, ищем

Сообщение таютка » 29 дек 2015, 01:11

В 2013 году была у Безлепкиной, приятная, внимательная.
Попала в аварию, заболела спина и шея, ходить было больно. Отправила на мрт, выявили застарелый компрессионный перелом позвонка. Узи сосудов шеи на проходимость, не знаю как правильно обозвать. Назначила уколы, капельницу, таблетки. Спина и шея два года не беспокоят.

Сейчас подозреваю у мужа межреберную невралгию, у Безлепкиной уже нет приема, все занято. Ищу свободного и грамотного невролога, как то после отзывов к Нилкиной мужа не хочу отправлять.

Может кто знает что-нибудь про Музеник Ирину Михайловну?
Папуте 13 лет :jump:
Уточке 9 лет ♡( ◡‿◡ )

Голиаф
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:40
Откуда: Томск

Re: Невролог, ищем

Сообщение Голиаф » 06 янв 2016, 10:11

Здравтсвуйте!подскажите может кто знает где принимает Атрошенкова Анна Николаевна
Маникюр гель лак 900 руб 8 9528811003
Ламинирование ресниц 800 руб 8 9528811003

Аватара пользователя
Aniko
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 14:04
Откуда: г.Томск

Невролог, ищем

Сообщение Aniko » 24 янв 2016, 17:36

Была у Безлепкиной в ЛДЦ, назначили мазь, которая сначала холодит, а потом греет, масссаж, электрофарез. Мазь противопоказана мне такая, т.к. Есть гемангиома внутри позвонка размером 2,1см. Массажи и электрофарезы этой области тоже противопоказаны. Ходила с МРТ к ней. Почему гемангиому упустила непонятно, хотя прием провела как положено неврологу. Вряд ли пойду к ней снова, лучше б подождала очередь к Онуфриенко.
мои мальчишки:
 
Изображение
Изображение

неземная
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 16:48

Невролог, ищем

Сообщение неземная » 09 фев 2016, 10:06

Visa писал(а):
неземная писал(а):Оставлю отзыв основываясь на своем опыте! Действительно проблема найти толкового знающего свое дело врача,я чисто случайно встретила это Вельбик Ирина Геннадьевна, работает и принимает она на базе Окб стационар.(платный прием

Отправила маму к ней по отзыву. Сходила. Та сказала тяжелый пациент, помочь не смогла. Ищем дальше. Мама мучается.
сильно Немеют руки, до боли. уже чего только не делали. Не знаю куда ее уже отправить, чтоб нашли причину и помогли.
Скажите пожалуйста а какой возраст у мамы?
Какой диагноз,непонимаю что значит тяжелый пациент помочь не смогла, как она это объяснила!!!
Я тоже тут недавно в больнице встретитила мужчину я была в воротнике Филадельфия и мы с ним разговорились свой своего видит из далека,у него тоже оказалось защемление нервных корешков с онемением и "выкручиванием"правой руки (кто знает что это такое поймет насколько это больно!
Так вот он тоже говорит нигде помочь не могут лечение бесмысленно, оперировать отказывают вернее ищут отлогательные причины, во первых возраст,во вторых еще куча сопутствующих заболеваний (проблемы с кровью,сердцем).
:?: .....желаю здоровья вашей маме :flower:

Аватара пользователя
Розовый КОТ
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 01:35

Невролог, ищем

Сообщение Розовый КОТ » 09 фев 2016, 12:15

У нее много противопоказаний, есть сопутствующие заболевания. Сказала не знаю чем лечить,это вам нельзя, это тоже нельзя.. :?: Маме 63.
у нее тунельный синдром запястья (капральный синдром). Это мы уже выяснили сами, путем сбора информации в интернете. пришлось перелопатить множество мед. литературы.
Она даже не сделала упражнения, которые выявляют это (сгибание кисти в определенном положении, которое сразу показывает что зажимает в запястье). Вообще впринципе никто из врачей не предложил :crazy: Впечатление что не знают от таком. :crazy: Все говорят это от остеохондроза шейного :rolleyes:
лечим консервативно сами пока, купили ортезы. Если не поможет, будем искать кто сделает операцию :?:
сразу вспоминается поговорка Раневской: Если пациент хочет жить, медицина безссильна :crazy:
 
0 - 53 см 3790. 1 - 56 см 4700. 2 - 59 см 5650. 3 - 61 см 6600. 4 - 63 см 7200. 5 - 66 см 7560. 2 зуба. 6 - 66 см 7995, 6 зубов. 7 - 70 см 8300. 8 - 71 см 8460. 9 - 71 см 8800, 7 зубов. 10 -72,5 см 9200, 8 зубов. 11 - 73,5 см 9400, 11 зубов. 12 - 75 см 9435,12 зубов. 14 - 10 кг, 16 зубов

Afana
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:08
Откуда: Томск, Южная
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id395161520

Невролог, ищем

Сообщение Afana » 13 фев 2016, 10:14

Была сегодня у Нилкиной второй раз. Больше не пойду :cry:
Попала я к ней случайно в ноябре с острой болью - промучилась всю ночь без сна из-за мигрени, а утром обзвонила клиники и у нее было свободное время. Потом уже здесь прочла хвалебные отзывы и успокоилась.
Мне самой она в первый раз очень понравилась: показалась внимательной и знающей свое дело.

Сегодня что-то пошло не так.
Прием начался с наезда почему так долго не приходила. Вообще-то мы не обговаривали когда мне нужно прийти - как собрала все анализы, так и появилась.
Потом меня дико смутил наезд на тему грудного вскармливания: «Что так и будешь как мамка деревенская до двух-трех лет кормить?» Ээээ... Если мне необходимо срочно серьезное лечение, так и скажите, не надо ставить меня в неловкое положение такими постановками вопроса, когда мне приходится оправдываться, краснеть и чувствовать себя идиоткой.
В прошлый раз сказала, что мне не нужен ревматолог, но я все равно сходила. И сегодня она мне говорит: «Так, у ревматолога продолжаем наблюдаться». WTF?!
Новые жалобы проигнорировала.
По факту лечение, которое она мне назначала в ноябре, дало кратковременный результат, и сегодня я пришла с более широким набором проблем (проблема усиливается)
И мне показалось, что в первый раз, что во второй, что есть финансовое давление: в первый раз она спрашивала где я буду что сдавать. Сегодня такая: «Так, снимки она у нас сделала, кровь в другом месте сдавала». И отправила на консультацию к физиотерапевту, а тот уже не платные процедуры.
Я не отрицаю, что физиопроцедуры мне нужны, но все было очень навязчиво: «Иди прямо сейчас! Тебя физиотерапевт ждет, я тебя записала».

А еще мне не понравилось, что в карте мне записали «эмоционально-волевая сфера: вялая, астеничная», конечно, это все фигня, но прием в субботу в 8 утра (я не выспалась) плюс такая эмоциональная раскачка - естественно, я сидела с открытым ртом, медленно соображала и вместо реакции только придурковато улыбалась и опускала глаза :crazy:
Ищу сотрудницу на удаленку. Оклад, % от результатов работы, бонусы.
Писать в ЛС.


Изображение

Голиаф
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:40
Откуда: Томск

Невролог, ищем

Сообщение Голиаф » 16 фев 2016, 12:10

Afana писал(а):Была сегодня у Нилкиной второй раз. Больше не пойду :cry:
Попала я к ней случайно в ноябре с острой болью - промучилась всю ночь без сна из-за мигрени, а утром обзвонила клиники и у нее было свободное время. Потом уже здесь прочла хвалебные отзывы и успокоилась.
Мне самой она в первый раз очень понравилась: показалась внимательной и знающей свое дело.

Сегодня что-то пошло не так.
Прием начался с наезда почему так долго не приходила. Вообще-то мы не обговаривали когда мне нужно прийти - как собрала все анализы, так и появилась.
Потом меня дико смутил наезд на тему грудного вскармливания: «Что так и будешь как мамка деревенская до двух-трех лет кормить?» Ээээ... Если мне необходимо срочно серьезное лечение, так и скажите, не надо ставить меня в неловкое положение такими постановками вопроса, когда мне приходится оправдываться, краснеть и чувствовать себя идиоткой.
В прошлый раз сказала, что мне не нужен ревматолог, но я все равно сходила. И сегодня она мне говорит: «Так, у ревматолога продолжаем наблюдаться». WTF?!
Новые жалобы проигнорировала.
По факту лечение, которое она мне назначала в ноябре, дало кратковременный результат, и сегодня я пришла с более широким набором проблем (проблема усиливается)
И мне показалось, что в первый раз, что во второй, что есть финансовое давление: в первый раз она спрашивала где я буду что сдавать. Сегодня такая: «Так, снимки она у нас сделала, кровь в другом месте сдавала». И отправила на консультацию к физиотерапевту, а тот уже не платные процедуры.
Я не отрицаю, что физиопроцедуры мне нужны, но все было очень навязчиво: «Иди прямо сейчас! Тебя физиотерапевт ждет, я тебя записала».

А еще мне не понравилось, что в карте мне записали «эмоционально-волевая сфера: вялая, астеничная», конечно, это все фигня, но прием в субботу в 8 утра (я не выспалась) плюс такая эмоциональная раскачка - естественно, я сидела с открытым ртом, медленно соображала и вместо реакции только придурковато улыбалась и опускала глаза :crazy:



М-даа!!очень тяжело найти своего врача!!

год уже ищу граммотного невролога((безрезультатно(
Один сказал что все плохо ложись на операцию(которую делают в нашей клинике за 120 тыс, другой прописал витаминки))))
Второй вариант мне конечно понравился больше))))Но это был детский невролог, я к нему случайно попала, мой гинеколог меня к ней записала))))
Маникюр гель лак 900 руб 8 9528811003
Ламинирование ресниц 800 руб 8 9528811003

Аватара пользователя
Lesya1803
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 18:01
Откуда: томск

Невролог, ищем

Сообщение Lesya1803 » 20 фев 2016, 09:58

тоже сейчас от Нилкиной. Второй раз была. Желания еще прийти-нет. На мои жалобы на головные боли, остеохондроз,дала телефон своей подруги , клинического психлога. :crazy: Проверяла надавливанием пальцев на гл. яблоки есть боль или нет, я говорю- нет, она м/с своей-пиши есть :crazy: странный врач, хотя первое впечатление на первом приеме сложилось положительное..
 
]

Afana
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:08
Откуда: Томск, Южная
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id395161520

Невролог, ищем

Сообщение Afana » 20 фев 2016, 11:06

GrinEyse, ну норм вообще - лечить остеохондроз психотерапией. Это типа намек на то, что вы выдумываете себе боли или как это понимать?..

А я до физиопроцедур так и не дошла еще :oops: меня ЛДЦ и так отталкивал раньше, после посещения Нилкиной ощущение неприятия этого учреждения усилилось. Наверное, так я до них и не дойду. По крайней мере в этом учреждении.

Кто-нибудь знает неврологов из 3 гор.больницы? Или там совсем все плохо и лучше не соваться?
Ищу сотрудницу на удаленку. Оклад, % от результатов работы, бонусы.
Писать в ЛС.


Изображение

Аватара пользователя
Lesya1803
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 18:01
Откуда: томск

Невролог, ищем

Сообщение Lesya1803 » 21 фев 2016, 23:00

Afana писал(а):GrinEyse, ну норм вообще - лечить остеохондроз психотерапией. Это типа намек на то, что вы выдумываете себе боли или как это понимать?..

А я до физиопроцедур так и не дошла еще :oops: меня ЛДЦ и так отталкивал раньше, после посещения Нилкиной ощущение неприятия этого учреждения усилилось. Наверное, так я до них и не дойду. По крайней мере в этом учреждении.

Кто-нибудь знает неврологов из 3 гор.больницы? Или там совсем все плохо и лучше не соваться?
Я так ничего и не поняла...Болей как таковых нет,просто сделали снимок шеи и УЗИ СА показал остеох-з 2 ст, и извилистость СА и у меня 2-ды повторился гипертонический кризис.Из-за него и пощла к неврологу.Выписала мне успокоительные, они мне не пошли, дала телефон психолога. Вообщем врач не понравилась. Попросила МРТ головы - не дала, сказала травм не было- соотв-но кист не будет, нечего смотреть..В общем ситуация, примерно как у вас,так же проигнорировала усиливание жалоб и т.д...
 
]

Afana
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:08
Откуда: Томск, Южная
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id395161520

Невролог, ищем

Сообщение Afana » 21 фев 2016, 23:35

GrinEyse писал(а): Я так ничего и не поняла...Болей как таковых нет,просто сделали снимок шеи и УЗИ СА показал остеох-з 2 ст, и извилистость СА и у меня 2-ды повторился гипертонический кризис.Из-за него и пощла к неврологу.Выписала мне успокоительные, они мне не пошли, дала телефон психолога. Вообщем врач не понравилась. Попросила МРТ головы - не дала, сказала травм не было- соотв-но кист не будет, нечего смотреть..В общем ситуация, примерно как у вас,так же проигнорировала усиливание жалоб и т.д...
Мда. У меня маму так же отправили однажды к психотерапевту и лечили 8 лет от панических атак. Потом оказалось, что это ее астма мучает.
Ищу сотрудницу на удаленку. Оклад, % от результатов работы, бонусы.
Писать в ЛС.


Изображение

Птица_Вольная
Сообщения: 5856
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:32

Невролог, ищем

Сообщение Птица_Вольная » 22 фев 2016, 14:21

Девушки,подскажите где можно качественно сделать Дуплексное сканирование шеи, УЗДГ. Без направления, платно.

Afana
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:08
Откуда: Томск, Южная
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id395161520

Невролог, ищем

Сообщение Afana » 22 фев 2016, 14:55

Птица_Вольная писал(а):Девушки,подскажите где можно качественно сделать Дуплексное сканирование шеи, УЗДГ. Без направления, платно.
Я делала УЗИ сосудов головного мозга (не знаю как это точно называется) в ЛДЦ. Не могу сказать про качество точно, т.к. результаты не перепроверяла в других местах.
Мужчина-узист спокойный, нормальный, вежливый, все мне сам доступно рассказал - даже спрашивать не пришлось. Но надо отметить, что у меня существенных отклонений нет, все в рамках нормы.
По цене меньше тысячи (точно не помню, рублей 600-800).
После рентгенщицы мне узист показался милым человеком, душкой и лапочкой :crazy:

С другой стороны, я вот сама в ЛДЦ уже не пойду до доброй воле, поэтому выбор оставлю на ваше усмотрение.
Ищу сотрудницу на удаленку. Оклад, % от результатов работы, бонусы.
Писать в ЛС.


Изображение

Птица_Вольная
Сообщения: 5856
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:32

Невролог, ищем

Сообщение Птица_Вольная » 22 фев 2016, 16:00

Afana, Спасибо! А что это, ЛДЦ?

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»