ЛОР - где найти профессионала?

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Аватара пользователя
Lis
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 май 2008, 16:21

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение Lis » 22 апр 2014, 10:18

berry писал(а):хочу тж поделиться походом в Доктор Лор к врачу Курбатову И.А. я осталась не довольна, кт поставил диагноз искривление перегородки носа на мои аргументы , что мои жалобы свызаны с простудой перенесенной несколько мес назад были КАТЕГОРИЧЕСКИ отвергнуты. и настойчиво рекомендовал операцию. сделала я МРТ и в заключении стоит: есть восполение, хр. гайморит и ренит, искривления нет!. вот и думаю куда мне с этим МРТ пойти , к какому врачу?
Курбатов И.А. - несерьезный врач. Не советую его никому. Не компетентен совершенно.


Аватара пользователя
Мадам Натали
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:41
Откуда: АВАНГАРД

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение Мадам Натали » 24 апр 2014, 20:53

Ну вообщем, сходила я! В общей сложности пробыла в больнице 1,5 часа. Сначала очередь в платный кабинет, потом к врачу. Она к себе вызывает сразу троих (по талону, повторно и платника), поэтому наверное и кажется, что долго. Но увидев как она работает в кабинете, я просто была восхищена этим человеком! Я очень давно не видела человека, который так влюблён в свою работу. Объясняет всё четко и ясно, разговаривает вежливо, при этом ещё и процедуры делает. Ну вообщем потом послала на ренген, а это опять очередь в платный кабинет, потом на ренген, потом ждёшь ренген, потом опять к врачу.
Ну вообщем долго, но ради такого врача стоит! :vo:

Аватара пользователя
svetlano4ka
Сообщения: 5980
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:24
Откуда: Солнечная долина

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение svetlano4ka » 28 апр 2014, 16:00

Мадам Натали
я в последний раз ходила за 350 рублей, с вас что реально 850 взяли???
 
М 0-3250/52 1-4100/54 2-5480/56 3-6500/61 4-7300/63 5-8080/65 6-8760/68 7-8700/69 11-9760/74 год 9990/76
Д 0-2840/50 1-3760/53 2-5100/57 3-6120/59 4-7050/62 5-7800/65 6-8200/66 7-8500/68 11-9140/73,5 год 9640/77

Аватара пользователя
Мадам Натали
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:41
Откуда: АВАНГАРД

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение Мадам Натали » 29 апр 2014, 00:00

Да, если у них прейскурант такой! У них на сайте есть раздел платных услуг, там можно все цены посмотреть.

Аватара пользователя
Пчелинка
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:05
Откуда: Томск, Советская
Контактная информация:

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение Пчелинка » 07 май 2014, 17:03

Хороший лор в КЛДЦ принимает - обстоятельно, в хорошем смыле "старая школа", ходим к ней вместе с дочерью
Татьяна Садова ее зовут
Дарья 2008
Ульяна 2016

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Ну и ЛОР!

Сообщение Весенняя Кобылица » 19 дек 2014, 13:58

Не нашла темы, если что - модераторы, извините и прилепите :sharik: . ГИГАУРИ (мужик, молодой достаточно. через повязку не видно). Капец :rolleyes: Просто слов нет. Если он врач - то я сама врач высшей категории :crazy: У меня-то в поликлинике он бесплатно принимает, но знаю, что работает еще и в платных центрах. Вроде, даже не в одном. Увидите эту фамилию - знайте, ваши денежки и время потратили зря
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: Ну и ЛОР!

Сообщение марфа » 19 дек 2014, 21:56

Извини, дорогая, но тебе не кажется что вот так, голословно, охаять человека на весьма посещаемом форуме - мягко скажем, некамильфо?
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Ну и ЛОР!

Сообщение Весенняя Кобылица » 20 дек 2014, 00:20

я его не охаяла. Я была у него на приеме. Тем более, мое мнение- это мое мнение. Если кто-то захочет его опровергнуть - милости прошу :roll:
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: Ну и ЛОР!

Сообщение марфа » 20 дек 2014, 00:27

По-моему, твое мнение - это когда ты его в приватной беседе высказываешь. А тут ты публично оскорбляешь человека. Аргументировать надо, хотя бы.
Опровергать пока нечего. Фактов нет.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Ну и ЛОР!

Сообщение Весенняя Кобылица » 20 дек 2014, 13:10

я его не оскорбляю, никаких оскорблений в его адрес я не говорю... собственно, все претензии к нему заключаются в том, что он меня послал (по сути). Меня направили к нему на прием. Минуты три он выражал недовольство, что я вообще к нему пришла :crazy: (первый раз с таким столкнулась, надо сказать), а осмотр длился две минуты - небрежно глянул мне горло (даже лампу не включил, которая там стояла), спросил, жалуюсь ли я на слух, получил отрицательный ответ и поставил печать, что я "прошла ЛОРа" :o Можно было не тратить столько времени, поставить такую печать, например, в регистратуре.
По мне, так нельзя относиться к своей работе. ВСЕГДА даже на обычных осмотрах ЛОРы смотрели уши на наличие серных пробок. Если таковые имелись - промывали уши шприцем большим. В этот день я была у окулиста, стоматолога и хирурга. Тоже ни на что не жаловалась :roll: . Только а) никто не выражал недовольство моим визитом; б) меня посмотрели, я бы сказала, тщательно. Окулист - ладно, понятно, я очкарик. Стоматологу сразу сказала, что в платную хожу, но зашла сюда, раз она работала.. тоже могла бы печать поставить... нет, посмотрела зубы, все записала. Хирург меня вообще, как родную, знает, после кучи операций-то. И последний осмотр - когда было все нормально - был пару месяцев назад. Нет, посмотрел тщательно. А тут... че приперлась-жалоб нет? - гуляй. А если б у меня что-то было плохое? Так нельзя, я считаю. Да, и пациенты другие у него больше пяти минут не задерживались, даже бабки глухие.
Фактов нет.
да какая разница? я скажу - так было, а мне скажут - "а докажи" :hihi:
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: Ну и ЛОР!

Сообщение марфа » 20 дек 2014, 13:19

На профосмотрах всегда так смотрят. Я, кстати, не против, чтобы так смотрели меня. Но я врач, и профосмотры, в том виде, в каком они есть, считаю профанацией.
Хотя, конечно, некоторое количество болезней там вылавливают. Но, если бы профосмотры были организованы иначе, вылавливали бы больше.

:crazy: Я-то думала, он тебя от какой-то болезни неправильно лечил.
Любишь ты, Дарья, пургу поднимать на пустом месте.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Ну и ЛОР!

Сообщение Весенняя Кобылица » 20 дек 2014, 15:13

марфа писал(а):На профосмотрах всегда так смотрят.
почему другие врачи смотрели иначе. И, повторяю, ДО ЭТОГО другие лоры всегда смотрели уши. Этот не смотрел. Почему?
марфа писал(а):Любишь ты, Дарья, пургу поднимать на пустом месте.
нет никакой пурги. Если что-то внезапно случится с моими ухом-горлом-носом, я поищу другого ЛОРа :da: Мне нафиг не нужно, чтобы так меня смотрели
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
marinka1979
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:09

Re: Ну и ЛОР!

Сообщение marinka1979 » 20 дек 2014, 15:33

Я встану на защиту врача, ходила с ребенком на прием (платно) внимательно посмотрел, все жалобы выслушал и назначил лечение которое нам и помогло. До этого была платно в первой частной и доктор лор, вот туда то я точно не пойду больше.

IGIGG

Re: Ну и ЛОР!

Сообщение IGIGG » 08 янв 2015, 03:01

Нлошадь писал(а):Не нашла темы, если что - модераторы, извините и прилепите :sharik: . ГИГАУРИ (мужик, молодой достаточно. через повязку не видно). Капец :rolleyes: Просто слов нет. Если он врач - то я сама врач высшей категории :crazy: У меня-то в поликлинике он бесплатно принимает, но знаю, что работает еще и в платных центрах. Вроде, даже не в одном. Увидите эту фамилию - знайте, ваши денежки и время потратили зря
видимо редко так бывает, но скинули темку, привет , детка, сам пишу -не поленился зарегиться)) помню тебя,смотрел портативным эндоскопическим устройством-отоскоп, им можно и гортань смотреть при наличии навыков, лампу настольную ты видимо хотела по причине привязанности к советской промышленности?)) p.s в дальнейшем мы с вам пойдем по гражданскому иску в общем порядке, а пока жду извинений

IGIGG

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение IGIGG » 08 янв 2015, 03:07

Гигаури пока еще молодой мужик и борец, пишите)))

IGIGG

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение IGIGG » 08 янв 2015, 03:11

добра всем, но не честных накажу!! юридически..


Темный ветер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 14:48

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение Темный ветер » 08 янв 2015, 11:01

IGIGG писал(а):добра всем, но не честных накажу!! юридически..
Вряд ли это получится. Из-за юридической схемы доказывания, что именно та женщина, которую Вы подозреваете - писала то, что Вам не понравилось. Ну если только она сама не встанет в суде и не признается...)) Относитесь спокойней к отзывам, это же форум. Вас тут же встали защищать довольные Вашей практикой - женщина не добилась своего.

IGIGG

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение IGIGG » 08 янв 2015, 14:57

Темный ветер писал(а):
IGIGG писал(а):добра всем, но не честных накажу!! юридически..
Вряд ли это получится. Из-за юридической схемы доказывания, что именно та женщина, которую Вы подозреваете - писала то, что Вам не понравилось. Ну если только она сама не встанет в суде и не признается...)) Относитесь спокойней к отзывам, это же форум. Вас тут же встали защищать довольные Вашей практикой - женщина не добилась своего.
Вы далеки от юридической практики с такими суждениями, при наличии прямых рук и грамотного юриста это делается легко, данные пациента хранятся в базе "любимого всеми БАРСа", остальное дело техники..

Аватара пользователя
Мадам Натали
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:41
Откуда: АВАНГАРД

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение Мадам Натали » 08 янв 2015, 15:08

IGIGG писал(а):деффки , почитал ваши посты. вы злые не из за врача а просто злые, я даже знаю почему))) музыка вас спасет и секс)))http://www.youtube.com/watch?v=RbKzgbyzkI4
Просто ПОЗОР!!! так разговаривать мужчине с дамами!!!!
Я всегда считала, что врачи - это интеллигентные люди!
Запомню вашу фамилию - и никогда не пойду сама и другим не посоветую! :rolleyes:

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение Мечтать » 08 янв 2015, 15:10

IGIGG писал(а):деффки , почитал ваши посты. вы злые не из за врача а просто злые, я даже знаю почему))) музыка вас спасет и секс)))http://www.youtube.com/watch?v=RbKzgbyzkI4
Уважаемый доктор! Если это, конечно, Вы пишете...Вы-то зачем пали до такого уровня? Причем тут секс? тоже на хамство смахивает, некрасиво.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение Мечтать » 08 янв 2015, 15:12

Мадам Натали, врачи- тоже люди, он же Вам не на приеме сказал, что Вы злая оттого, что Вам сексу не хватает. Хотя, повторюсь, стиль получился так себе...
Что совсем не говорит о профессионализме доктора. Многие доктора весьма специфично шутят и общаются, а лечат божественно.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

IGIGG

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение IGIGG » 08 янв 2015, 15:15

отдел "к" быстро находит людей , например при выкладывании роликов о разжигании межнациональной розни и терроризме, смысл моих сообщений на самом деле прост-не нужно болтать\писать клевету и подобное даже на форумах, ибо чревато...

IGIGG

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение IGIGG » 08 янв 2015, 15:18

Мадам Натали писал(а):
IGIGG писал(а):хамство удалено
Просто ПОЗОР!!! так разговаривать мужчине с дамами!!!!
Я всегда считала, что врачи - это интеллигентные люди!
Запомню вашу фамилию - и никогда не пойду сама и другим не посоветую! :rolleyes:
что позволено гусару не позволено холопу))), хамство удалено

IGIGG

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение IGIGG » 08 янв 2015, 15:20

Mom_NS писал(а):Мадам Натали, врачи- тоже люди, он же Вам не на приеме сказал, что Вы злая оттого, что Вам сексу не хватает. Хотя, повторюсь, стиль получился так себе...
Что совсем не говорит о профессионализме доктора. Многие доктора весьма специфично шутят и общаются, а лечат божественно.
мой стиль-это мой стиль, секс тема для этого форума вполне думаю насущная, ибо тут у половины его нет))))))

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»