Интернет-магазин KDV - сладости и снеки с доставкой от производителя.
Без очередей, бесплатная доставка, оплата при получении наличными или картой. Цены ниже, чем в магазинах!!!
Заказ всего от 300 рублей. Заказывайте на сайте kdvonline.ru или качайте приложение!

Окна, балконы, шкафы-купе от РЕГИОН-ДСК. Скидки до 30%! Рассрочка, предоплата 0руб.!
Новоселам и молодоженам скидка 5%. тел . 90-10-90 region-dsk.ru

Детские куртки от 1815руб. Мужские куртки высокого качества от 1705 руб. Обновленная коллекция! Дозаказ до 19.10. Успей!
Натуральная косметика для всей семьи на все случаи жизни! Быстрая доставка из Новосибирска.
СП в Томске "ХОТТАБЫЧ": Бесплатная курьерская доставка, Оргсбор всего 10%

ЛОР - где найти профессионала?

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.

Модератор: Арктика

Lenok79

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение Lenok79 » 29 янв 2015, 08:18

Девочки подскажите где Тымчина принимает?Звонила в лор клинику на Нахимова она там не работает, нужен грамотный доктор.Уже 2 недели не могу с носом ничего сделать, гайморит наверно плюс зубы начали болеть

Кира_К

Сообщение Кира_К » 29 янв 2015, 12:15

svetik333 писал(а):Девочки подскажите где Тымчина принимает?Звонила в лор клинику на Нахимова она там не работает, нужен грамотный доктор.Уже 2 недели не могу с носом ничего сделать, гайморит наверно плюс зубы начали болеть

вы бы для начала фамилию правильно выучили-тымчишина- :hihi:

Ксюшенька
Профиль Vkontakte: https://vk.com/ks.kulmeneva

Сообщение Ксюшенька » 29 янв 2015, 14:33

svetik333
Тымчишина принимает в 3гор.больнице, чт и пт с 8 до 12, прием 850 р., я вот недавно была у нее! там очередь, нужно ехать по раньше!
Фотостудия Гармония :oops: viewtopic.php?f=152&t=841380

Изображение

zarya

Сообщение zarya » 05 фев 2015, 13:07

Не нашла темы, если что - модераторы, извините и прилепите :sharik: . ГИГАУРИ (мужик, молодой достаточно. через повязку не видно). Капец :rolleyes: Просто слов нет. Если он врач - то я сама врач высшей категории :crazy: У меня-то в поликлинике он бесплатно принимает, но знаю, что работает еще и в платных центрах. Вроде, даже не в одном. Увидите эту фамилию - знайте, ваши денежки и время потратили зря

Поддерживаю этот отзыв на 10000% Я была у него в СИБГМУ на платном приеме, отдала тысячу. Такой хам слов нет. Прием длился минуты 4-5 и отправил восвояси. Я уже где-то писала о нем отзыв. Поддерживаю, обходите этого товарища стороной хоть платно, хоть бесплатно.
Изображение

Нужна работа в интернете на дому? Обращайтесь в лс.

Kaprez

Сообщение Kaprez » 06 фев 2015, 22:53

А Тымчишина детей принимает?

Мадам Натали

Сообщение Мадам Натали » 07 фев 2015, 16:25

нет, она во взрослой поликлинике работает

rozle

Сообщение rozle » 13 янв 2016, 13:00

Замучил постоянный насморк. Порекомендуйте врача, пожалуйста. Желательно не Тымчишину, была у нее год назад

Je m'appelle ...

Сообщение Je m'appelle ... » 13 янв 2016, 13:08

rozle писал(а):Замучил постоянный насморк. Порекомендуйте врача, пожалуйста. Желательно не Тымчишину, была у нее год назад

Может конечно Тымчишына и профессионал, но как там все организовано просто ужас! Тебе промывают миндалины, а у окна сидит какой нибудь мужик и смотрит на тебя! А ещё все набегом, не дают даже жалобу описать, сами все знают! Говоришь про своё, а там отвечают, это ваше субъективное мнение, так что я туда больше ни ногой! И в первой частной клинике, мне на тонзилоре обожгли миндалины. В ЦСМ вообще всегда все хорошо, даже не смотрят! Вот меня тоже сильно интересует, где найти хорошего лора, чтобы и обследование и снимки назначил и вообще чтобы ответил на все интересующие вопросы)

rozle

Сообщение rozle » 13 янв 2016, 13:12

Про организацию процесса у Тымчишиной - согласна на все 100%. Спешка, суета, толком не объясняет. Вылечила мне гайморит кукушками, а про постоянный насморк (который меня заколебал, я спрашивала, что делать) что-то там начала говорить,и тут же на другого пациента переключилась.

Je m'appelle ...

Сообщение Je m'appelle ... » 13 янв 2016, 13:17

rozle,
Так туда помимо тройной очереди ещё и "свои" приходят с пакетами, тогда вообще бесполезно с ней разговаривать, она делает то, что умеет и знает, все остальное её не касается)

Elisa81

Сообщение Elisa81 » 15 янв 2016, 17:11

К Стальченко Александру Вячеславовичу сходите! Очень грамотный ЛОР, и детей и взрослых смотрит.

Je m'appelle ...

Сообщение Je m'appelle ... » 15 янв 2016, 18:11

Elisa81, где принимает?

Васечкина

Сообщение Васечкина » 17 янв 2016, 02:03

Elisa81 писал(а):К Стальченко Александру Вячеславовичу сходите! Очень грамотный ЛОР, и детей и взрослых смотрит.

А я бы не советовала Стальченко. Хотя он врач с регалиями. Но у моего ребенка элементарный отит не смог диагностировать, три года назад. Ребенок пару дней орал дурниной, мы сразу оббегали больницы, узи, анализы - все ок. Пришли к лору Стальченко в клинику Сибирскую - все ок. Я в панике, звоню врачу из паталогии, мол, такие дела, что делать, помогите советом. Она мне говорит пилите к лору, рассказываю, что были у лора и со стороны ухагорланоса все ок. Она настаивает - идите к другому лору. Пошли к другому - махровый отит. Начали лечение, капли начали капать, ребенок успокоился понемногу. В общем, о чем говорить.......к нему больше ни ногой и другим не советую.
Изображение

yul2351

Сообщение yul2351 » 30 янв 2016, 23:44

Лучший лор Томска - Рамиль Шамилович Юнусов! Моему ребенку он реально помог, после неграмотного лечения у двоих "специалистов" получили двусторонний гайморит, с искривлением носовой перегородки и аденоиды 3 степени. Юнусов - лучший, и в профессиональном плане, и просто как человек. Отзывчивый, чуткий, внимательный, воспитанный, прекрасно ладит с детьми. Он прооперировал моего ребенка, все прошло успешно.

Ксюшенька
Профиль Vkontakte: https://vk.com/ks.kulmeneva

Сообщение Ксюшенька » 31 янв 2016, 00:39

yul2351 писал(а):Лучший лор Томска - Рамиль Шамилович Юнусов! Моему ребенку он реально помог, после неграмотного лечения у двоих "специалистов" получили двусторонний гайморит, с искривлением носовой перегородки и аденоиды 3 степени. Юнусов - лучший, и в профессиональном плане, и просто как человек. Отзывчивый, чуткий, внимательный, воспитанный, прекрасно ладит с детьми. Он прооперировал моего ребенка, все прошло успешно.

Могу поддержать автора! Вожу ребенка к нему, приятный мужчина, грамотный специалист, к детям сразу находит подход, на все вопросы отвечает четко, вобщем я довольна им!!! Советую!:)
Фотостудия Гармония :oops: viewtopic.php?f=152&t=841380

Изображение

Васечкина

Сообщение Васечкина » 01 фев 2016, 10:28

А, Юнусов взрослых принимает? Где он ведёт приём?
Изображение

yul2351

Сообщение yul2351 » 01 фев 2016, 10:30

Васечкина, в ЛДЦ на Кирова, и взрослых принимает тоже.

Васечкина

Сообщение Васечкина » 02 фев 2016, 19:57

Спасибо. А он эндоскопом смотрит? Знаю, раньше в Доктор Лор эндоскопом смотрели.
Изображение

evnika

Сообщение evnika » 03 фев 2016, 17:05

yul2351 писал(а):Лучший лор Томска - Рамиль Шамилович Юнусов!
хороший специалист, но уж точно не лучший. в детской теме на него есть негативные отзывы. в нашем случае тоже показался в профессиональном плане скорее отрицательно. но по-человечески - да, очень приятный, детям нравится.

Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
Все вроде с виду в шоколаде, но если внюхаться - то нет.

Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.

yul2351

Сообщение yul2351 » 03 фев 2016, 20:18

evnika, я с вами не соглашусь.

таютка

Сообщение таютка » 03 фев 2016, 22:30

Тоже очень нравится Рамиль Шамилович, считаю его хорошим специалистом. Мы лечимся у него уже три года, дочь позволяет ему любые манипуалиции проводить. Но это не значит, что он не может ошибиться и поставить неправильный диагноз. Ещё мне очень нравится доктор Чвырин, грамотный специалист

Васечкина

Сообщение Васечкина » 04 фев 2016, 11:18

Елки-палки, а что можно у Лора три года лечить? У меня искривлена перегородка и постоянный ринит. Настроена на операцию на перегородке. Пройду 2-3 лоров, посмотрю кто что посоветует и буду думать. К Юнусову записалась, и да, он смотрит камерой за доп оплату.
Изображение

таютка

Сообщение таютка » 04 фев 2016, 12:22

Васечкина, уши, нос. У моего ребёнка это очень проблемные места, потому что она аллергик и любое нарушение диеты даёт нам сразу осложнение на уши. К сожалению в саду ребёнка периодически пытаются накормить аллергеном. Плюс любая простуда тоже даёт осложнения на уши и нос, так что лор это наш постоянный врач.
А на счёт исправления посетите обязательно доктора Чвырина, он очень хорошо проводит такие операции, вообще он хороший хирург-лор. У меня знакомая женщина хирургическая медсестра, так она просто в восторге от его работы, к нему пациенты отовсюду едут, говорит что у него золотые руки, я ей верю, она со многими отличными хирургами работала. И моей дочери он с первого раза поставил абсолютно верный диагноз, без всяких эндоскопов, именно из-за него я и решила дочери аденоиды удалять

Спортивная

Сообщение Спортивная » 04 фев 2016, 18:29

yul2351 писал(а):Лучший лор Томска - Рамиль Шамилович Юнусов! Моему ребенку он реально помог, после неграмотного лечения у двоих "специалистов" получили двусторонний гайморит, с искривлением носовой перегородки и аденоиды 3 степени. Юнусов - лучший, и в профессиональном плане, и просто как человек. Отзывчивый, чуткий, внимательный, воспитанный, прекрасно ладит с детьми. Он прооперировал моего ребенка, все прошло успешно.

Полностью согласна! Сама хожу только к нему.

МaкSимКа

Сообщение МaкSимКа » 04 фев 2016, 20:43

Скажите а сколько детский и взрослый прием у Юнусова стоит? И сильно заранее к нему записываться надо?
Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы.

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»