В Томске открылась академия «Первый шаг» ул.Елизаровых 17/3 стр.1. Набор на 2018 год
Наша цель – всестороннее спортивное развитие ребенка.
Пн и Пт в 18:00, Вс (12:00 и 15:00). +7952-883-38-60
Мы Вконтакте, Инстаграм, Тема на форуме

Декатлон Томск открыт! Мы предлагаем товары для более 60 видов спорта по отличной цене.
У нас вы найдете спортивную одежду и обувь, инвентарь и множество выгодных предложений.
Приходите! Мы вас ждем! Мы в ВК. Мы в Инстаграме.

Интернет-магазин KDV - сладости и снеки с доставкой от производителя.
Без очередей, бесплатная доставка, оплата при получении наличными или картой. Цены ниже, чем в магазинах!!!
Заказ всего от 300 рублей. Заказывайте на сайте kdvonline.ru или качайте приложение!

Новогодние скидки до 50%.
Поставьте кухню, шкаф-купе, окно под Новый год ! И в наступающем Вам точно повезет!
Окна, балконы, отделка, шкафы-купе, кухни от Регион-ДСК .

Горящая закупка: шапки, снуды, перчатки для всей семьи! ! BRAGGART - качественные куртки для настоящих мужчин от 3250 руб.!
Только ОРИГИНАЛЫ парфюмерии по ОПТОВОЙ цене!Скоро стоп! РАСПРОДАЖА школьной одежды!
СП в Томске "Хоттабыч": Бесплатная доставка товара по вашему адресу! Оргсбор ВСЕГО 10%

Рождественская благотворительная ярмарка в "Эврике" 16 декабря >>>

ЛОР - где найти профессионала?

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.

Модератор: Арктика

Lenok79

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение Lenok79 » 29 янв 2015, 08:18

Девочки подскажите где Тымчина принимает?Звонила в лор клинику на Нахимова она там не работает, нужен грамотный доктор.Уже 2 недели не могу с носом ничего сделать, гайморит наверно плюс зубы начали болеть

Кира_К

Сообщение Кира_К » 29 янв 2015, 12:15

svetik333 писал(а):Девочки подскажите где Тымчина принимает?Звонила в лор клинику на Нахимова она там не работает, нужен грамотный доктор.Уже 2 недели не могу с носом ничего сделать, гайморит наверно плюс зубы начали болеть

вы бы для начала фамилию правильно выучили-тымчишина- :hihi:

Ксюшенька
Профиль Vkontakte: https://vk.com/ks.kulmeneva

Сообщение Ксюшенька » 29 янв 2015, 14:33

svetik333
Тымчишина принимает в 3гор.больнице, чт и пт с 8 до 12, прием 850 р., я вот недавно была у нее! там очередь, нужно ехать по раньше!
Фотостудия Гармония :oops: viewtopic.php?f=152&t=841380

Самые последние и актуальные новости в инстаграм @_studio_harmony_

zarya

Сообщение zarya » 05 фев 2015, 13:07

Не нашла темы, если что - модераторы, извините и прилепите :sharik: . ГИГАУРИ (мужик, молодой достаточно. через повязку не видно). Капец :rolleyes: Просто слов нет. Если он врач - то я сама врач высшей категории :crazy: У меня-то в поликлинике он бесплатно принимает, но знаю, что работает еще и в платных центрах. Вроде, даже не в одном. Увидите эту фамилию - знайте, ваши денежки и время потратили зря

Поддерживаю этот отзыв на 10000% Я была у него в СИБГМУ на платном приеме, отдала тысячу. Такой хам слов нет. Прием длился минуты 4-5 и отправил восвояси. Я уже где-то писала о нем отзыв. Поддерживаю, обходите этого товарища стороной хоть платно, хоть бесплатно.
Изображение

Нужна работа в интернете на дому? Обращайтесь в лс.

Kaprez

Сообщение Kaprez » 06 фев 2015, 22:53

А Тымчишина детей принимает?

Мадам Натали

Сообщение Мадам Натали » 07 фев 2015, 16:25

нет, она во взрослой поликлинике работает

rozle

Сообщение rozle » 13 янв 2016, 13:00

Замучил постоянный насморк. Порекомендуйте врача, пожалуйста. Желательно не Тымчишину, была у нее год назад

Je m'appelle ...

Сообщение Je m'appelle ... » 13 янв 2016, 13:08

rozle писал(а):Замучил постоянный насморк. Порекомендуйте врача, пожалуйста. Желательно не Тымчишину, была у нее год назад

Может конечно Тымчишына и профессионал, но как там все организовано просто ужас! Тебе промывают миндалины, а у окна сидит какой нибудь мужик и смотрит на тебя! А ещё все набегом, не дают даже жалобу описать, сами все знают! Говоришь про своё, а там отвечают, это ваше субъективное мнение, так что я туда больше ни ногой! И в первой частной клинике, мне на тонзилоре обожгли миндалины. В ЦСМ вообще всегда все хорошо, даже не смотрят! Вот меня тоже сильно интересует, где найти хорошего лора, чтобы и обследование и снимки назначил и вообще чтобы ответил на все интересующие вопросы)

rozle

Сообщение rozle » 13 янв 2016, 13:12

Про организацию процесса у Тымчишиной - согласна на все 100%. Спешка, суета, толком не объясняет. Вылечила мне гайморит кукушками, а про постоянный насморк (который меня заколебал, я спрашивала, что делать) что-то там начала говорить,и тут же на другого пациента переключилась.

Je m'appelle ...

Сообщение Je m'appelle ... » 13 янв 2016, 13:17

rozle,
Так туда помимо тройной очереди ещё и "свои" приходят с пакетами, тогда вообще бесполезно с ней разговаривать, она делает то, что умеет и знает, все остальное её не касается)

Elisa81

Сообщение Elisa81 » 15 янв 2016, 17:11

К Стальченко Александру Вячеславовичу сходите! Очень грамотный ЛОР, и детей и взрослых смотрит.

Je m'appelle ...

Сообщение Je m'appelle ... » 15 янв 2016, 18:11

Elisa81, где принимает?

Васечкина

Сообщение Васечкина » 17 янв 2016, 02:03

Elisa81 писал(а):К Стальченко Александру Вячеславовичу сходите! Очень грамотный ЛОР, и детей и взрослых смотрит.

А я бы не советовала Стальченко. Хотя он врач с регалиями. Но у моего ребенка элементарный отит не смог диагностировать, три года назад. Ребенок пару дней орал дурниной, мы сразу оббегали больницы, узи, анализы - все ок. Пришли к лору Стальченко в клинику Сибирскую - все ок. Я в панике, звоню врачу из паталогии, мол, такие дела, что делать, помогите советом. Она мне говорит пилите к лору, рассказываю, что были у лора и со стороны ухагорланоса все ок. Она настаивает - идите к другому лору. Пошли к другому - махровый отит. Начали лечение, капли начали капать, ребенок успокоился понемногу. В общем, о чем говорить.......к нему больше ни ногой и другим не советую.
Изображение

yul2351

Сообщение yul2351 » 30 янв 2016, 23:44

Лучший лор Томска - Рамиль Шамилович Юнусов! Моему ребенку он реально помог, после неграмотного лечения у двоих "специалистов" получили двусторонний гайморит, с искривлением носовой перегородки и аденоиды 3 степени. Юнусов - лучший, и в профессиональном плане, и просто как человек. Отзывчивый, чуткий, внимательный, воспитанный, прекрасно ладит с детьми. Он прооперировал моего ребенка, все прошло успешно.

Ксюшенька
Профиль Vkontakte: https://vk.com/ks.kulmeneva

Сообщение Ксюшенька » 31 янв 2016, 00:39

yul2351 писал(а):Лучший лор Томска - Рамиль Шамилович Юнусов! Моему ребенку он реально помог, после неграмотного лечения у двоих "специалистов" получили двусторонний гайморит, с искривлением носовой перегородки и аденоиды 3 степени. Юнусов - лучший, и в профессиональном плане, и просто как человек. Отзывчивый, чуткий, внимательный, воспитанный, прекрасно ладит с детьми. Он прооперировал моего ребенка, все прошло успешно.

Могу поддержать автора! Вожу ребенка к нему, приятный мужчина, грамотный специалист, к детям сразу находит подход, на все вопросы отвечает четко, вобщем я довольна им!!! Советую!:)
Фотостудия Гармония :oops: viewtopic.php?f=152&t=841380

Самые последние и актуальные новости в инстаграм @_studio_harmony_

Васечкина

Сообщение Васечкина » 01 фев 2016, 10:28

А, Юнусов взрослых принимает? Где он ведёт приём?
Изображение

yul2351

Сообщение yul2351 » 01 фев 2016, 10:30

Васечкина, в ЛДЦ на Кирова, и взрослых принимает тоже.

Васечкина

Сообщение Васечкина » 02 фев 2016, 19:57

Спасибо. А он эндоскопом смотрит? Знаю, раньше в Доктор Лор эндоскопом смотрели.
Изображение

evnika

Сообщение evnika » 03 фев 2016, 17:05

yul2351 писал(а):Лучший лор Томска - Рамиль Шамилович Юнусов!
хороший специалист, но уж точно не лучший. в детской теме на него есть негативные отзывы. в нашем случае тоже показался в профессиональном плане скорее отрицательно. но по-человечески - да, очень приятный, детям нравится.

Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
Все вроде с виду в шоколаде, но если внюхаться - то нет.

Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.

yul2351

Сообщение yul2351 » 03 фев 2016, 20:18

evnika, я с вами не соглашусь.

таютка

Сообщение таютка » 03 фев 2016, 22:30

Тоже очень нравится Рамиль Шамилович, считаю его хорошим специалистом. Мы лечимся у него уже три года, дочь позволяет ему любые манипуалиции проводить. Но это не значит, что он не может ошибиться и поставить неправильный диагноз. Ещё мне очень нравится доктор Чвырин, грамотный специалист
Изображение
Изображение

Васечкина

Сообщение Васечкина » 04 фев 2016, 11:18

Елки-палки, а что можно у Лора три года лечить? У меня искривлена перегородка и постоянный ринит. Настроена на операцию на перегородке. Пройду 2-3 лоров, посмотрю кто что посоветует и буду думать. К Юнусову записалась, и да, он смотрит камерой за доп оплату.
Изображение

таютка

Сообщение таютка » 04 фев 2016, 12:22

Васечкина, уши, нос. У моего ребёнка это очень проблемные места, потому что она аллергик и любое нарушение диеты даёт нам сразу осложнение на уши. К сожалению в саду ребёнка периодически пытаются накормить аллергеном. Плюс любая простуда тоже даёт осложнения на уши и нос, так что лор это наш постоянный врач.
А на счёт исправления посетите обязательно доктора Чвырина, он очень хорошо проводит такие операции, вообще он хороший хирург-лор. У меня знакомая женщина хирургическая медсестра, так она просто в восторге от его работы, к нему пациенты отовсюду едут, говорит что у него золотые руки, я ей верю, она со многими отличными хирургами работала. И моей дочери он с первого раза поставил абсолютно верный диагноз, без всяких эндоскопов, именно из-за него я и решила дочери аденоиды удалять
Изображение
Изображение

Спортивная

Сообщение Спортивная » 04 фев 2016, 18:29

yul2351 писал(а):Лучший лор Томска - Рамиль Шамилович Юнусов! Моему ребенку он реально помог, после неграмотного лечения у двоих "специалистов" получили двусторонний гайморит, с искривлением носовой перегородки и аденоиды 3 степени. Юнусов - лучший, и в профессиональном плане, и просто как человек. Отзывчивый, чуткий, внимательный, воспитанный, прекрасно ладит с детьми. Он прооперировал моего ребенка, все прошло успешно.

Полностью согласна! Сама хожу только к нему.

МaкSимКа

Сообщение МaкSимКа » 04 фев 2016, 20:43

Скажите а сколько детский и взрослый прием у Юнусова стоит? И сильно заранее к нему записываться надо?
Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы.

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»