Интернет-магазин KDV - сладости и снеки с доставкой от производителя.
Без очередей, бесплатная доставка, оплата при получении наличными или картой. Цены ниже, чем в магазинах!!!
Заказ всего от 300 рублей. Заказывайте на сайте kdvonline.ru или качайте приложение!

Окна, балконы, шкафы-купе от РЕГИОН-ДСК. Скидки до 30%! Рассрочка, предоплата 0руб.!
Новоселам и молодоженам скидка 5%. тел . 90-10-90 region-dsk.ru

СПОРТЛИНК - отличные зимние куртки, костюмы, брюки для всей семьи.Собрано более 70% закупки! Успей! !
Натуральная косметика EcoLab для всей семьи на все случаи жизни! Быстрая доставка из Новосибирска.
СП в Томске "ХОТТАБЫЧ":Бесплатная курьерская доставка, Оргсбор всего 10%

Посоветуйте хорошего гинеколога

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.

Модератор: Арктика

MEDсистр

Сообщение MEDсистр » 26 май 2016, 18:54

Tanusha1100, а мне наоборот говорит у вас все хорошо, прописала утрожестан и планируйте.
И совершенно меня не слышала, что у меня эрозия (через год оказалось что уже дисплазия и пришлось делать конизацию шейки), выделения, ужасный мазок.
В общем я быстро поняла, что к ней надо идти будучи здоровой женщиной за беременностью.

Изображение

Tanusha1100

Сообщение Tanusha1100 » 26 май 2016, 21:35

MEDsister, а я пошла к ней почти будучи здоровой девушкой с небольшой функциональной кистой, которая является пущим пустяком для планирования беременности, а она меня записала чуть ли не к бесплодной женщине с кучей проблем. :rolleyes:

omelena

Сообщение omelena » 26 май 2016, 21:48

MEDsister писал(а):
omelena писал(а):Шеренкова гинеколог-эндокринолог. Хорошая женщина. Несколько врачей утвер ждали, что поможет только эко, а она дала надежду и в итоге сейчас маленький внучек :roll: убрали причину (лишний вес) и гормоны выравнились.

Согласна, но она хороший врач именно в плане репродукции и гормонов. С остальными вопросами это не к ней.

Возможнотвы правы. Мы обращались только по одному вопросу :)
Мечты — это главное в твоей Жизни! Важно мечтать и верить, что мечты сбудутся! Человек начинает умирать, когда перестаёт мечтать.

Talula

Сообщение Talula » 17 июн 2016, 08:34

ПМС писал(а):
Аметист писал(а):Miriam, ужас ужасный, эта Агранович. Я к ней в студенчестве попадала.
Про нее девушки писали в темке про ЦПС при межвузовской больнице

полностью согласна.

Подтверждаю. Ужасный врач. Лечила мне несуществующие болезни, а несчастную молочницу вылечить не могла.
Изображение

DAA

Сообщение DAA » 19 июн 2016, 10:11

Посоветуйте, где бесплатно или аодешевле можно сдать анализы на скрытые инфекции, впч, хламидиоз, уреапл, трих и тд? И как Веселкова из 1жк?

Solnce89

Сообщение Solnce89 » 21 июн 2016, 07:57

Очень хороший генеколог Шеренкова Валентина Владимировна. Помогла мне забеременеть. Принимает в Диатом.
Изображение

Курсы для Беременных, Йога, Растяжка, Восточные танцы, Развивайка 1-3, Опыты 6-9л, Английский 3-5л, Мастер-классы по рукоделию и др на Мокрушина 1А! Indigo70.ru.

Группа ВК http://vk.com/indigo_tomsk
Ищем педагога английского!!!

Ambrela
Контактная информация:

Сообщение Ambrela » 12 июл 2016, 13:47

kyrkina писал(а):Очень понравилась доктор Решеткина Инна Алексеевна, профессионал своего дела, работает в ИНВИТРО, рекомендую.

Согласна тоже понравилась :vo:
Изображение
0-3770/53; 1-4500/54; 2-5400/59; 3-5800/60; 4-6200/61.5; 5-6700/65; 6-7140/66; 7-7400/66; 8-7630/68; 9-7900/68; 10-8340/70; 11-8600/73; 12-8400/75 (8 зубов)

natashamama

Сообщение natashamama » 14 июл 2016, 23:25

Девушки посоветуйте хорошго гинеколога.специализируется по женским болезням

evnika

Сообщение evnika » 15 июл 2016, 07:29

а что, есть гинекологи, которые по мужским специализируются? тему потрудитесь почитать, полезной инфы полно.

Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
Все вроде с виду в шоколаде, но если внюхаться - то нет.

Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.

alicechloe

Родикова в цсж. Как вам?

Сообщение alicechloe » 27 июл 2016, 21:17

Девчонки, привет. На форуме специально зашла, чтобы узнать ваше мнение о врачах данной клиники. Я знаю, что очень хвалят Спирину и Петрову. Но меня интересует новый врач- Родикова Евгения Викторовна. Была сегодня у нее на приеме, она мне в целом очень понравилась - деликатно с хорошим настроением провела прием, назначила лечение. Вообще никаких нареканий, но хотелось бы послушать отзывы. Что скажете?

1Огненная1

Сообщение 1Огненная1 » 03 авг 2016, 16:32

natashamama писал(а):Девушки посоветуйте хорошго гинеколога.специализируется по женским болезням

В клинике "Здоровье" - есть просто профессиональный гинеколог Большакова Ирина (отчество не помню) решила все мои проблемы, которые не могли решить в других платных клиниках!!! Я ей очень благодарна и теперь хожу только к ней!
Изображение

Mypa

Сообщение Mypa » 12 авг 2016, 11:16

alicechloe, я тоже тут к ней попала. Первое впечатление тоже хорошее.
по вотсапу ей пишу,если какие вопросы. Отвечает.

Посмотрим,как дальше.

Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение

Stasy82

Сообщение Stasy82 » 16 авг 2016, 08:21

Кто нибудь знает где Яловега Юлия Александровна теперь принимает? Из СГМУ уволилась((

Marina_n_b
Контактная информация:

Сообщение Marina_n_b » 16 авг 2016, 08:29

alicechloe писал(а):Девчонки, привет. На форуме специально зашла, чтобы узнать ваше мнение о врачах данной клиники. Я знаю, что очень хвалят Спирину и Петрову. Но меня интересует новый врач- Родикова Евгения Викторовна. Была сегодня у нее на приеме, она мне в целом очень понравилась - деликатно с хорошим настроением провела прием, назначила лечение. Вообще никаких нареканий, но хотелось бы послушать отзывы. Что скажете?

Была у Родиковой. Внимательная очень, деликатная. Немного лишнего лечения может назначить, но тут уж сами смотрите. Мне от обычной молочницы тааааакое лечение прописала :o на 4 месяца :?: Несколько видов местных и общих а/б, противогрибковые местные и общие тоже, витамины и т.д. Я только выпила противогрибковые 1 раз и все, анализы хорошие пришли, ттт
А так мне понравилась, на все вопросы ответит, расскажет подробно, успокоит истеричек вроде меня :hihi:
Скоро опять к ней пойду, время уже подходит :)
Только лечение можно было половинить в моем случае, а все остальное - очень хорошо :vo:

Изображение
Изображение

Пряник99

Сообщение Пряник99 » 25 авг 2016, 05:59

Хочу оставить отзыв на работу Цукановой Ирины Александровны. К ней я попала в ЦСМ на Киевской по рекомендации знакомой. Прошла по ее назначению анализы на гормоны и инфекции. Результаты пришли, укладывающиеся в норму. Но она сказала, что результаты плохие, типбуется лечение... но дальше хуже. Нашла у меня эрозию, даже на телефон сфотографировала и показала. Там ужас, классика, как в интернете. Я обалдела, тк никогда эрозию не находили. Сдала за бешеные деньги биопсию у нее. Но что то в ней и ее отношении вызвало недоверие... сходила к 2 другим врачам - эрозии не видят... как так? А как же фотография??? Она мне что ли чужую фотку показала???

Marina_n_b
Контактная информация:

Сообщение Marina_n_b » 25 авг 2016, 09:46

Пряник99, в 4 рд (в жк) прекрасно смотрят и лечат эрозию. Практически бесплатно. Я только за обратотку азотом отдала 600 руб. :roll: И то, можно было бесплатно сделать, но не азотом

Изображение
Изображение

Пряник99

Сообщение Пряник99 » 25 авг 2016, 10:10

Marina_n_b писал(а):Пряник99, в 4 рд (в жк) прекрасно смотрят и лечат эрозию. Практически бесплатно. Я только за обратотку азотом отдала 600 руб. :roll: И то, можно было бесплатно сделать, но не азотом

А Вы туда прикреплены?

Marina_n_b
Контактная информация:

Сообщение Marina_n_b » 25 авг 2016, 10:15

Пряник99, да, туда.

Изображение
Изображение

Малиновая_ягодка

Сообщение Малиновая_ягодка » 29 авг 2016, 08:20

Пряник99 писал(а):Хочу оставить отзыв на работу Цукановой Ирины Александровны. К ней я попала в ЦСМ на Киевской по рекомендации знакомой. Прошла по ее назначению анализы на гормоны и инфекции. Результаты пришли, укладывающиеся в норму. Но она сказала, что результаты плохие, типбуется лечение... но дальше хуже. Нашла у меня эрозию, даже на телефон сфотографировала и показала. Там ужас, классика, как в интернете. Я обалдела, тк никогда эрозию не находили. Сдала за бешеные деньги биопсию у нее. Но что то в ней и ее отношении вызвало недоверие... сходила к 2 другим врачам - эрозии не видят... как так? А как же фотография??? Она мне что ли чужую фотку показала???

И.А.Цуканова мне тоже не понравилась, была у нее 2 года назад. По поводу эрозии в частности, сложилось ощущение что она запугивала. У меня эрозия давно, но она не большая, цитология в норме, прижигать сказали другие врачи только после родов.
Но она же наговорила кучу страстей про другую пациентку у которой в 23 года она выявила рак, и там все у девушки плохо. Махала передо мной какой-то карточкой, что якобы эта девушка вот только передо мной от нее вышла.
Вообщем в ужасе прибывала я еще с неделю после приема. Пошла к Махмутходжаеву А.Ш. в ЦПЗ- он долго смеялся надо мной, так как у меня реально глаза были по полтиннику, переделали с ним цитологию- все в порядке.
К Цукановой больше не ногой.
Подруга хотя моя сказала что ей она помогла, но денег она оставила кучу там. Та ее заставила еще и узи щитавидки проходить у нее.

Marina_n_b
Контактная информация:

Сообщение Marina_n_b » 29 авг 2016, 08:31

Малиновая_ягодка, узи щитовидки вещь не самая последняя при проблемах с гинекологией ;)

Изображение
Изображение

Малиновая_ягодка

Сообщение Малиновая_ягодка » 29 авг 2016, 15:30

Marina_n_b писал(а):Малиновая_ягодка, узи щитовидки вещь не самая последняя при проблемах с гинекологией ;)
это все верно. Но с таким вопросом лучше идти к хорошему эндокринологу.

Тиннара

Сообщение Тиннара » 31 авг 2016, 10:42

А я о Цукановой положительный отзыв хочу оставить.
На диспансеризации она увидела эрозию. Тоже сфотографировала, показала мне. Я сначала отмахнулась, что быть этого не может, мне уже прижигали, лечили, сказали, что все в порядке.
Потом подумала и решила сделать кольпоскопию, чтобы самой убедиться и врачу доказать, что она неправа. А кольпоскопия оказалась не очень хорошая, а биопсия пришла такая, что мне сделали конизацию шейки матки. Так что врач оказалась права.
Вот так. Фото после заживления конизации мне Цуканова тоже делала и показывала. Там небо и земля по сравнению с тем, что было.
Если считаете, что она чужие фото показывает, попросите на свой телефон сфотографировать.

Если Вы сомневаетесь, прав врач или нет в своих подозрениях относительно эрозии, то делайте кольпоскопию. Это стандартная схема наблюдения за эрозией. Раз в полгода смотрите. Если всё нормально, спокойно живете дальше вместе с эрозией.
п.с. Кстати, а цитология у меня была нормальная. И только кольпоскопия выявила подозрительный участок, а биопсия ,прицельно взятая с этого участка, подтвердила его подозрительность.

Marina_n_b
Контактная информация:

Сообщение Marina_n_b » 31 авг 2016, 11:38

У меня тоже эту эрозию несколько врачей смотрели. Небольшая, не росла и не менялась несколько лет. Хугаева даже повторную биопсию не брала перед обработкой, хотя прошло 3 года после первой. Обработала азотом, уже 6 лет все нормально, ттт...
Но я считаю, что если нет доверия одному врачу, сходи еще к двум ;) И реши уже. Потому что это твое здоровье, а не врачей ;)

Изображение
Изображение

Юлюша

Сообщение Юлюша » 31 авг 2016, 12:12

И у меня негативный отзыв о Цукановой.
Она у меня чуть беременность не загубила
Врач,у которого я всегда наблюдалась, при наступлении моей беременности отсутствовала в городе.
В свою консультацию я естественно не пошла,а по совету знакомой решила сходить на консультацию к Цукановой...
Так вот ,она за месяц только делала мне узи раза четыре.Направила на гормоны,...тестестерон гормон у меня был немного повышен, назначила какие-то таблетки.
Как выяснилось в последствии никаких показаний к таким назначениям не было.Я как чувствовала и не стала их пить.По приезду своего доктора, я ей все рассказала.Она просто схватилась за голову.Если бы я начала пить эти таблетки, беременность бы сорвалась.Повышенный гормон был следствием зачатия мальчика.
В общем я о ней ужасного мнения!
Уж беременной к ней точно не стоит идти!!!
А когда перестала к ней ходить,она мне ещё названивала :rolleyes:
Последний раз редактировалось Юлюша 08 сен 2016, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

ismylova

Сообщение ismylova » 08 сен 2016, 13:50

1Огненная1 писал(а):
natashamama писал(а):Девушки посоветуйте хорошго гинеколога.специализируется по женским болезням

В клинике "Здоровье" - есть просто профессиональный гинеколог Большакова Ирина (отчество не помню) решила все мои проблемы, которые не могли решить в других платных клиниках!!! Я ей очень благодарна и теперь хожу только к ней!

Башлыкова она.

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»