Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Аватара пользователя
KrasotkaMary
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 11:43

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение KrasotkaMary » 14 мар 2017, 15:52

Сколько стоит сделать ФГДС и КФС одновременно с настезией/под наркозом?
Изображение


Роман Евгеньевич
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 22:11
Откуда: г. Томск. Степановка.

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение Роман Евгеньевич » 15 мар 2017, 08:48

KrasotkaMary писал(а):
14 мар 2017, 15:52
Сколько стоит сделать ФГДС и КФС одновременно с настезией/под наркозом?
Добрый день!
Стоимость двух процедур под наркозом 9 т.р.
Для получения подробной информации звоните, 8-913-886-2556.
С уважением, Иваненков Роман Евгеньевич.

поварешка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:58

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение поварешка » 28 мар 2017, 17:01

Подскажите опытных врачей для колоноскопии под седацией. Роман Евгеньевич уж больно молодой.


Аватара пользователя
kotэ
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:58
Откуда: Северск

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение kotэ » 29 мар 2017, 13:48

В январе приводила к Роману Евгеньевичу своего папика. Самым неприятным из всего было трехдневное ожидание и подготовка. На процедуру ехали молча, боялись оба :rolleyes: , я наверно больше, но, как выяснилось, зря. Исследование прошло быстро и, под седацией, безболезненно для пациента. От самого препарата никаких неприятных ощущений не было. В общем все страхи и опасения были развеяны, а впечатления остались самые положительные. При желании можно было получить видеозапись исследования. Удивило, что после гистологического исследования вместе с заключением на руки выдается еще и сам биопсийный материал :o .
Всем тем, кто еще сомневается и боится, советую набраться смелости и идти, не так страшен черт, как его малюют.
Роману Евгеньевичу спасибо за подробные разъяснения, профессионализм, внимание и доброе отношение :flow: .

VITAL-MEDICINE
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:45
Откуда: Томск

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение VITAL-MEDICINE » 30 мар 2017, 11:58

поварешка писал(а):
28 мар 2017, 17:01
Подскажите опытных врачей для колоноскопии под седацией. Роман Евгеньевич уж больно молодой.
Не только молодой, но ещё и ежедневно выполняющий массу исследований, поэтому он "в теме" своей профессии.
Вообще все врачи эндоскописты СибГМУ профессионалы, выбор за Вами.
Подкладов Виталий Викторович. Дважды папа.
Контакты: phone/WhatsApp: 89138103555;
e-mail: vital-medicine@yandex.ru
- врач анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением анестезиологии-реаниматологии Роддом 1,
член ассоциации акушерских анестезиологов-реаниматологов России (АААР)
- специалист по лечению хронической боли (сотрудник БСМП - больница скорой медицинской помощи, г. Томск)
- сотрудник Наркологического диспансера (г. Томск)

Роман Евгеньевич
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 22:11
Откуда: г. Томск. Степановка.

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение Роман Евгеньевич » 31 мар 2017, 10:17

kotэ писал(а):
29 мар 2017, 13:48
В январе приводила к Роману Евгеньевичу своего папика. Самым неприятным из всего было трехдневное ожидание и подготовка. На процедуру ехали молча, боялись оба :rolleyes: , я наверно больше, но, как выяснилось, зря. Исследование прошло быстро и, под седацией, безболезненно для пациента. От самого препарата никаких неприятных ощущений не было. В общем все страхи и опасения были развеяны, а впечатления остались самые положительные. При желании можно было получить видеозапись исследования. Удивило, что после гистологического исследования вместе с заключением на руки выдается еще и сам биопсийный материал :o .
Всем тем, кто еще сомневается и боится, советую набраться смелости и идти, не так страшен черт, как его малюют.
Роману Евгеньевичу спасибо за подробные разъяснения, профессионализм, внимание и доброе отношение :flow: .
Большое спасибо за теплые слова)
Мне безгранично приятно!
Очень рад, что смог вам помочь, здоровья Вам и вашему папе!)
С уважением, Иваненков Роман Евгеньевич.

Я Засоня
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:02

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение Я Засоня » 02 апр 2017, 02:17

в 3 горбольнице -дед вообще изверг.
к нему лучше не надо, он вообще какой-то безжалостный.

Елена ГТТ01
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 23:46

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение Елена ГТТ01 » 03 апр 2017, 00:21

поварешка писал(а):
28 мар 2017, 17:01
Подскажите опытных врачей для колоноскопии под седацией. Роман Евгеньевич уж больно молодой.
Не соглашусь с Вами. Делала в феврале колоноскопию у Романа Евгеньевича, меня очень впечатлил! Здесь наоборот тот случай, когда доктор должен быть с современными мозгами, умеющий работать на современной аппаратуре. Не каждый "дедок" сможет профессионально расшифровать данные монитора. Роман Евгеньевич мне не только безболезненно сделал процедуру, но и потом показал на компьютере, все рассказал что обнаружил, дал рекомендации. Я в последнее время наоборот стараюсь выбирать врача из современной перспективной молодежи, так как технологии не стоят на месте и профессиональнее оказываются именно такие специалисты, как Роман Евгеньевич. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Несколько лет назад делала эту процедуру в гор.больнице. Было больно, по итогу сунули мне бумагу в руки и иди... Ничего не объяснив

Роман Евгеньевич
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 22:11
Откуда: г. Томск. Степановка.

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение Роман Евгеньевич » 03 апр 2017, 21:27

Елена спасибо, за приятные слова, за доверие ))
Я работаю для Вас))
С уважением, Иваненков Роман Евгеньевич.

SvetLana026
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 08:27

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение SvetLana026 » 05 апр 2017, 13:47

поварешка писал(а):
28 мар 2017, 17:01
Подскажите опытных врачей для колоноскопии под седацией. Роман Евгеньевич уж больно молодой.
Добрый день! Могу посоветовать ЛДЦ на Кирова 58 стр. 47 (54-54-45), Шах Ю.Б.. Сегодня лично проходила у нее ректороманоскопию, без наркоза 1350 руб. Девочки это супер врач, все предельно аккуратно. Самое неприятное это когда воздух вводили, а так все прошло на ура. Колоноскопия там же и с наркозом делают в районе 5000 руб. Позвоните в регистратуру уточните. Мне в моей поликлинике дали направление на ректороманоскопию в 3-гор. бол., записывалась 23.03 17, записали на эту процедуру только на 21.04.17.(причем в 3-горке только мужчины, для меня то не подходящий вариант был :oops: ).Сходила платно сделала со всем комфортом, довольна. :yes:

SvetLana026
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 08:27

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение SvetLana026 » 05 апр 2017, 13:54

Причем пациента помещают не в коленно-локтевую, а боковую лежачую позу. Пришла разделась по пояс с низу, легла на левый бок, тебя НАКРЫЛИ :vo: ( что не везде так делают) и процедура началась. :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: Я когда туда пошла принципиально выбирала врача-женщину.

Аватара пользователя
MaRiSha
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:57

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение MaRiSha » 05 апр 2017, 16:44

РЕ тоже на боку делает ))) я на самом деле тоже переживала, что мужчина, а когда увидела, что еще и молодой мужчина растерялась... но врача нужно рассматривать как бесполое существо) На процедуру пришла, разделась, медсестры сразу прикрыли и после этого зашли РЕ и Виталий, когда вставала, мужчин уже не было в палате. Недавно отправила свекра к РЕ, тот тоже доволен и спокоен, несмотря на весьма сложный характер и гипервпечатлительность несравнимую ни с чем :vo:
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

irina81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:10

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение irina81 » 20 апр 2017, 15:40

Здравствуйте. Сколько стоит сделать колоноскопия под общим наркозом? Дали направление в 3ю, страшно, жуть.

Роман Евгеньевич
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 22:11
Откуда: г. Томск. Степановка.

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение Роман Евгеньевич » 23 апр 2017, 12:36

irina81 писал(а):
20 апр 2017, 15:40
Здравствуйте. Сколько стоит сделать колоноскопия под общим наркозом? Дали направление в 3ю, страшно, жуть.
Добрый день!
Стоимость колоноскопии под наркозом 7.5 т.р.
Для получения подробной информации звоните, 8-913-886-2556.
С уважением, Иваненков Роман Евгеньевич.


lenka_t
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 22:34

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение lenka_t » 26 апр 2017, 08:35

Я в марте делала колоноскопию в ЦСМ клиника больничная. Сама прикреплена к ЦСМ, поэтому процедура была бесплатной (по направлению), платила только за наркоз 2140 р. Все прошло быстро и безбоязненно. К сожалению имя врача не запомнила, но то что был молодой мужчина, помню точно. На днях забрала результаты беопсии нашли лимфофоликулярную гиперплазию, а я сейчас на 9 недели беременности, переживаю сильно, жду приема гастроэнтеролога. Может была у кого-нибудь подобная ситуация, напишите или скиньте ссылку на подобную тему.

Роман Евгеньевич
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 22:11
Откуда: г. Томск. Степановка.

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение Роман Евгеньевич » 27 апр 2017, 08:34

lenka_t писал(а):
26 апр 2017, 08:35
Я в марте делала колоноскопию в ЦСМ клиника больничная. Сама прикреплена к ЦСМ, поэтому процедура была бесплатной (по направлению), платила только за наркоз 2140 р. Все прошло быстро и безбоязненно. К сожалению имя врача не запомнила, но то что был молодой мужчина, помню точно. На днях забрала результаты беопсии нашли лимфофоликулярную гиперплазию, а я сейчас на 9 недели беременности, переживаю сильно, жду приема гастроэнтеролога. Может была у кого-нибудь подобная ситуация, напишите или скиньте ссылку на подобную тему.
Лимфофолликулярная гиперплазия - это следы воспаления.
В Вашем случае этоможет быть даже из-за беременности, так как во время беременности иммунитет ослабевает.
В данное время ни какого специального лечения Вам получать не нужно. Главное самой успокоиться, так как ничего опасного в этом нет. Ваша задача сейчас настроится на беременность и роды. А после родов, можно еще разок сделать колоноскопию и я думаю все будет хорошо.
С уважением, Иваненков Роман Евгеньевич.

Аватара пользователя
Alenca
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:44

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение Alenca » 17 май 2017, 23:44

:)
Новинки!!!Отборные орехи и сухофрукты Краснодарского края! Приправы Краснодарского края!Мёд!
viewtopic.php?f=154&t=781971

82Мама82
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:48

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение 82Мама82 » 22 май 2017, 10:09

помечу

Маба
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2017, 15:24

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение Маба » 31 май 2017, 15:36

Здравствуйте, мне нужно сделать колоноскопию, чтобы исключить поллипоз кишечника, хотелось бы сделать в клинике СибГМУ под наркозом , мне 55 лет, направление от терапевта в 3 ГБ, но я хочу под наркозом ( дочь делала в СибГМУ). На какое время можно записаться и сколько будет стоить?

Роман Евгеньевич
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 22:11
Откуда: г. Томск. Степановка.

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение Роман Евгеньевич » 02 июн 2017, 09:50

Маба писал(а):
31 май 2017, 15:36
Здравствуйте, мне нужно сделать колоноскопию, чтобы исключить поллипоз кишечника, хотелось бы сделать в клинике СибГМУ под наркозом , мне 55 лет, направление от терапевта в 3 ГБ, но я хочу под наркозом ( дочь делала в СибГМУ). На какое время можно записаться и сколько будет стоить?
Добрый день!
Позвоните мне по номеру 89138862556
С уважением, Иваненков Роман Евгеньевич.

Serhio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 17:53

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение Serhio » 08 июн 2017, 17:58

Здравствуйте!
Подскажите актуальные цены на колоноскопию с наркозом и без. И если делать без наркоза применяется ли какое-нибудь обезболивание при процедуре?

Роман Евгеньевич
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 22:11
Откуда: г. Томск. Степановка.

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение Роман Евгеньевич » 08 июн 2017, 18:10

Serhio писал(а):
08 июн 2017, 17:58
Здравствуйте!
Подскажите актуальные цены на колоноскопию с наркозом и без. И если делать без наркоза применяется ли какое-нибудь обезболивание при процедуре?
Добрый вечер!
Колоноскопия под наркозом стоит 7,5 т.р. Без наркоза 3.5 т.р.
При колоноскопии без наркоза никакое обезболивание не предусмотрено, оно просто не возможно, так как кишка длинная (в среднем 1,5метра), лежит в разных этажах живота и обезболить ее всю невозможно.
Для получения более подробной консультации по ценам (скидкам) и процедуре звоните 8-913-886-2556
С уважением, Иваненков Роман Евгеньевич.

Natalochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:18

Где делают колоноскопию (под наркозом)?

Сообщение Natalochka » 16 июн 2017, 19:37

Доброго дня, подскажите, можно ли сделать колоноскопию в выходные дни?

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»