Ринопластика

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Аватара пользователя
Елана
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 07:52
Откуда: Магадан

Ринопластика

Сообщение Елана » 13 янв 2018, 15:49

Катерина8800,
Не ходили еще на консультацию ?
Я тоже хочу ( уже лет 20) исправить немного форму носа . Внутри ничего не долбить , перегородку не трогать , только эстетически . Но тоже боюсь жутко , и по деньгам хотела сориентироваться ...
Анастасия 27.04.2001
Юлюшка 15.09.2012
Вовочка 22.10.2014


Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:48
Откуда: Тверская

Ринопластика

Сообщение Паночка » 03 июл 2018, 03:19

эх, что-то отзывов по ринопластике немного. Неужели в Томске никто не делает?
Вроде бы созрела заняться своим носом, начала гуглить про наших томских врачей и оказалось что тут один Афанасьев только и делает. По крайней мере по отзывам только его имя и фигурирует на просторах сети.
Глянула его инстаграм - фотошоп на фотошопе и фотошопом погоняет, он даже не особо старается это скрывать :crazy: Сразу желание идти к нему отпало.
Девочки, колитесь к кому ходили? У меня ничего сложного внутри, но хотела подпилить горбинку и поднять кончик, может сузить еще немного.

Peresvet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 15:51
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id20689540

Ринопластика

Сообщение Peresvet » 03 июл 2018, 07:56

Паночка, доброе утро, я делала рино у Михаила Юрьевича.Если интересны подробности, напишите мне в личку peresvet26031985@yandex.ru

JENI
Сообщения: 6368
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 15:27
Откуда: Каштак

Ринопластика

Сообщение JENI » 03 июл 2018, 11:46

Паночка писал(а):
03 июл 2018, 03:19
эх, что-то отзывов по ринопластике немного. Неужели в Томске никто не делает?
Вроде бы созрела заняться своим носом, начала гуглить про наших томских врачей и оказалось что тут один Афанасьев только и делает. По крайней мере по отзывам только его имя и фигурирует на просторах сети.
Глянула его инстаграм - фотошоп на фотошопе и фотошопом погоняет, он даже не особо старается это скрывать :crazy: Сразу желание идти к нему отпало.
Девочки, колитесь к кому ходили? У меня ничего сложного внутри, но хотела подпилить горбинку и поднять кончик, может сузить еще немного.
езжайте в Новосиб к доктору Дирксену. Я у него делала, сложнейший нос (кривой от трех переломов), сделал отлично. Он в областной больнице работает и какой то частной клинике. В областной можно сделать платно.
инстаграм doktor_dirksen

Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:48
Откуда: Тверская

Ринопластика

Сообщение Паночка » 03 июл 2018, 13:58

Peresvet писал(а):
03 июл 2018, 07:56
Паночка, доброе утро, я делала рино у Михаила Юрьевича.Если интересны подробности, напишите мне в личку peresvet26031985@yandex.ru
спасибо что откликнулись. Напишу вам сейчас

Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:48
Откуда: Тверская

Ринопластика

Сообщение Паночка » 03 июл 2018, 14:00

JENI писал(а):
03 июл 2018, 11:46

езжайте в Новосиб к доктору Дирксену. Я у него делала, сложнейший нос (кривой от трех переломов), сделал отлично. Он в областной больнице работает и какой то частной клинике. В областной можно сделать платно.
инстаграм doktor_dirksen
читала ваш отзыв, и правда впечатлил. У меня только по эстетике работа планируется, ни переломов, ни кист ничего такого тьфу-тьфу-тьфу. Можете в личку написать стоимость во сколько вам обошлось? Чтобы хоть как-то сориентироваться

Tara19
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 11:45

Ринопластика

Сообщение Tara19 » 19 июл 2018, 12:25

Здравствуйте! Я бы не советовала делать ринопластику в Томске. Сама делала 7 лет назад в итоге из моего длинного тонкого с горбинкой носа я получила нос неровный с выступами костей широкий с очень крупным нависающим кончиком. На моём узком лице он смотрелся как сосиска или баклажан. В Томске маленький поток рино. Хотя я сама делала операцию у знаменитого доктора Лора который на момент операции уже имел опыт больше 10 лет. На вторичку к нему не решилась идти. Переделала меньше месяца назад в Красноярске у молодого начинающего врача. Но которая чуть меньше чем за 2 года сделала около 600 операций из низ 350 Носов. Каждый день оперирует по 2-3 носа. Так что прежде чем лечь под нож подумайте это же лицо. Так как исправлять потом очень дорого и не каждый врач берет вторичку.

Аватара пользователя
Васечкина
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:57
Откуда: Жилмассив

Ринопластика

Сообщение Васечкина » 23 июл 2018, 15:36

Tara19 писал(а):
19 июл 2018, 12:25
Здравствуйте! Я бы не советовала делать ринопластику в Томске. Сама делала 7 лет назад в итоге из моего длинного тонкого с горбинкой носа я получила нос неровный с выступами костей широкий с очень крупным нависающим кончиком. На моём узком лице он смотрелся как сосиска или баклажан. В Томске маленький поток рино. Хотя я сама делала операцию у знаменитого доктора Лора который на момент операции уже имел опыт больше 10 лет. На вторичку к нему не решилась идти. Переделала меньше месяца назад в Красноярске у молодого начинающего врача. Но которая чуть меньше чем за 2 года сделала около 600 операций из низ 350 Носов. Каждый день оперирует по 2-3 носа. Так что прежде чем лечь под нож подумайте это же лицо. Так как исправлять потом очень дорого и не каждый врач берет вторичку.
Вброс какой то. А, почему вы имен не называете и название клиники?
Я 2 года назад делала операцию на носу (не эстетическую, а лечебную, вазотомия и септопластика) у Афанасьева Михаила Юрьевича в ЦЖЗ, мне отлично сделал, никаких претензий. Я когда лежала в стационаре,, со мной лежали 2 девочки, вот им он правил носики с эстетической целю, все довольны.
Изображение

Tara19
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 11:45

Ринопластика

Сообщение Tara19 » 23 июл 2018, 20:16

Васечкина писал(а):
23 июл 2018, 15:36
Tara19 писал(а):
19 июл 2018, 12:25
Здравствуйте! Я бы не советовала делать ринопластику в Томске. Сама делала 7 лет назад в итоге из моего длинного тонкого с горбинкой носа я получила нос неровный с выступами костей широкий с очень крупным нависающим кончиком. На моём узком лице он смотрелся как сосиска или баклажан. В Томске маленький поток рино. Хотя я сама делала операцию у знаменитого доктора Лора который на момент операции уже имел опыт больше 10 лет. На вторичку к нему не решилась идти. Переделала меньше месяца назад в Красноярске у молодого начинающего врача. Но которая чуть меньше чем за 2 года сделала около 600 операций из низ 350 Носов. Каждый день оперирует по 2-3 носа. Так что прежде чем лечь под нож подумайте это же лицо. Так как исправлять потом очень дорого и не каждый врач берет вторичку.
Вброс какой то. А, почему вы имен не называете и название клиники?
Я 2 года назад делала операцию на носу (не эстетическую, а лечебную, вазотомия и септопластика) у Афанасьева Михаила Юрьевича в ЦЖЗ, мне отлично сделал, никаких претензий. Я когда лежала в стационаре,, со мной лежали 2 девочки, вот им он правил носики с эстетической целю, все довольны.
Это не вброс. Я написала про свой опыт. У вас положительный у меня нет.

JENI
Сообщения: 6368
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 15:27
Откуда: Каштак

Ринопластика

Сообщение JENI » 24 июл 2018, 01:13

я Афанасьеву не смогла доверить свой сложный нос. Нашла в другом городе того, кому смогла доверить и про кого не слышала и не читала ни одного отрицательного отзыва...
Но! у меня было все очень печально и со стороны эстетики и со стороны здоровья.

Аватара пользователя
Васечкина
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:57
Откуда: Жилмассив

Ринопластика

Сообщение Васечкина » 24 июл 2018, 10:35

Tara19 писал(а):
23 июл 2018, 20:16
Васечкина писал(а):
23 июл 2018, 15:36
Tara19 писал(а):
19 июл 2018, 12:25
Здравствуйте! Я бы не советовала делать ринопластику в Томске. Сама делала 7 лет назад в итоге из моего длинного тонкого с горбинкой носа я получила нос неровный с выступами костей широкий с очень крупным нависающим кончиком. На моём узком лице он смотрелся как сосиска или баклажан. В Томске маленький поток рино. Хотя я сама делала операцию у знаменитого доктора Лора который на момент операции уже имел опыт больше 10 лет. На вторичку к нему не решилась идти. Переделала меньше месяца назад в Красноярске у молодого начинающего врача. Но которая чуть меньше чем за 2 года сделала около 600 операций из низ 350 Носов. Каждый день оперирует по 2-3 носа. Так что прежде чем лечь под нож подумайте это же лицо. Так как исправлять потом очень дорого и не каждый врач берет вторичку.
Вброс какой то. А, почему вы имен не называете и название клиники?
Я 2 года назад делала операцию на носу (не эстетическую, а лечебную, вазотомия и септопластика) у Афанасьева Михаила Юрьевича в ЦЖЗ, мне отлично сделал, никаких претензий. Я когда лежала в стационаре,, со мной лежали 2 девочки, вот им он правил носики с эстетической целю, все довольны.
Это не вброс. Я написала про свой опыт. У вас положительный у меня нет.
А, почему не напишете, у кого неудачно прооперировались? Ну, чтоб кого то, может быть, предостеречь.....
Изображение

Аватара пользователя
Васечкина
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:57
Откуда: Жилмассив

Ринопластика

Сообщение Васечкина » 24 июл 2018, 10:36

JENI писал(а):
24 июл 2018, 01:13
я Афанасьеву не смогла доверить свой сложный нос. Нашла в другом городе того, кому смогла доверить и про кого не слышала и не читала ни одного отрицательного отзыва...
Но! у меня было все очень печально и со стороны эстетики и со стороны здоровья.
Конечно, это же хорошо, когда есть выбор и все сложилось удачно!
Изображение

Аватара пользователя
Жанна
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:18

Ринопластика

Сообщение Жанна » 13 ноя 2018, 22:06

Подскажите, все таки Афанасьев хорошо делает или нет рино?) Выбираю сейчас из нескольких: Староха, Афанасьев,Просекин,Симонов, Цуканов и Зиновьев. :rolleyes: Нужно сделать септопластику (по искривлению носовой перегородки) и ринопластику-убрать горбинку. Есть у кого-нибудь опыт в этом вопросе, кто сталкивался с данными врачами?
Артем 01.10.2009г.
Изображение

Изготовление тортиков с украшением из мастики viewtopic.php?f=243&t=943508
Зоопарк и центр помощи диким животным в Томске http://zooparkvtomske.ru/

Lerucya
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:35

Ринопластика

Сообщение Lerucya » 14 ноя 2018, 02:04

Жанна, сестра целый год этот вопрос изучала. Если только септопластику или еще что-то в носу - то однозначно к Старохе. Но наружный нос он не оперирует. Также как и не оперирует Симонов и Зиновьев. Про Цуканова вообще ничего не слышали. Просекин - однозначно нет- отвратительные результаты. Если делать операцию в Томске, остается Афанасьев, вроде делает неплохо. Но сама сестра прооперировалась в Красноярске. Хирург Радионов, сам из Москвы, приезжает 3 раза в год оперировать Красноярск. Считается самый крутой там, именно по носам. Сделал нос сестре ООООчень хорошо.

Аватара пользователя
Летняя Зима
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 18:03
Откуда: Томск

Ринопластика

Сообщение Летняя Зима » 20 сен 2022, 15:57

Радионов Д. Ю. :love:
 
Доченька 2012 и Доченька 2017

Yoxo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 08:30
Откуда: Томск

Ринопластика

Сообщение Yoxo » 02 окт 2022, 02:05

Ринопластику в Томске делают в клинике Геннели. Забыла как врача зовут, но он активно вел инсту и ВК странички с фото до и после, а Гарик Артурович вроде.
Мастер депиляции +7913805-2810 принимаю в зелёных горках.

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»