Витамины

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Аватара пользователя
М@руська
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 20:56
Откуда: Советский район
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/bambinizon_lemigo_tomsk/

Витамины для молодости?

Сообщение М@руська » 06 дек 2016, 00:17

Ну в первую очередь это конечно же ЗОЖ!
Для тех, кто не сразу понял, расшифрую "здоровый образ жизни".
Он безусловно включает в себя не только правильное и сбалансированное питание, но и физ. нагрузки, не обязательно фитнес. Это может быть банальная домашняя субботняя генеральная уборка. Да-да, ничего смешного! Очень многие группы мышц задействованы, если конечно есть фитнес или бассейн, то хорошо ;) ну и конечно же хорошо питайте и увлажняйте свою кожу.


Alekssandera
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 12:17

Витамины для молодости?

Сообщение Alekssandera » 06 дек 2016, 01:26

Просто витамины это потяное дело, а вот что-то узконаправленное меня интересует.. не знала, что кислоту пьют для увлажнения. Интересно, конечно :)

И про ЗОЖ тоже :)

nasena

Витамины для молодости?

Сообщение nasena » 06 дек 2016, 04:10

Спорт и правильное питание - лучшие витамины :vo:

Alekssandera
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 12:17

Витамины для молодости?

Сообщение Alekssandera » 06 дек 2016, 04:35

Ну здорво, накидали мне идей что можно попить, поделать.. буду изучать и выбирать :P Хочется пока как-то без косметических процедур обойтись и более естественным путем себя поддержать :)

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Витамины

Сообщение NiNa-NiNa » 08 дек 2016, 22:15

Я в этом году открыла для себя витамины Wellwoman. Они типа специально для женщин. Пила курс весной, заметила, что волосы и ногти стали очень быстро расти и сами по себе стали хорошими по структуре.
Сейчас вот опять решила курс пропить.
Единственное, что их, как я поняла по своим ощущениям лучше пить утром после завтрака и запивать большим количеством воды. Когда пила практически на пустой желудок и запивала одним глотком, были неприятные ощущения в желудке и даже отрыжка.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
Кариока
Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:32
Откуда: Томск-неТомск

Витамины

Сообщение Кариока » 09 дек 2016, 13:32

NiNa-NiNa, а витамины только после еды и надо пить. Любые.

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Витамины

Сообщение NiNa-NiNa » 09 дек 2016, 14:24

Кариока, ну просто объем завтрака у всех разный. Кто-то обходится кружкой кофе с кусочком сыра. А вот с этими такой вариант не прокатывает, надо именно плотный завтрак. Может быть не совсем понятно написала. И потом саму витаминку запивать ещё прямо половиной стакана воды, не меньше. Но пить лучше именно с утра, а не перед сном.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

detki2
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:34
Откуда: Томск

Витамины

Сообщение detki2 » 11 дек 2016, 11:34

почитаю

Аватара пользователя
Nelsonya
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:07

Витамины

Сообщение Nelsonya » 18 дек 2016, 23:47

NiNa-NiNa писал(а): Единственное, что их, как я поняла по своим ощущениям лучше пить утром после завтрака и запивать большим количеством воды. Когда пила практически на пустой желудок и запивала одним глотком, были неприятные ощущения в желудке и даже отрыжка.
конечно, в них же часто раздражающие желудок компоненты есть.
Изображение

Umbrella11
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:33

Витамины

Сообщение Umbrella11 » 20 дек 2016, 18:32

из "витаминок" пью маточное молочко (апилак гриндекс), в сочетании со спортом и ЗОЖ прям заряжает энергией! На сон меньше времени требуется и в целом у организма сопротивляемость к разным бякам увеличивается. Но все индивидуально!

Sky77

Витамины

Сообщение Sky77 » 22 дек 2016, 21:10

Здоровый образ жизни, лучше всяких витамин.

Плойка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 18:32

Витамины

Сообщение Плойка » 31 дек 2016, 22:12

Я время от времени пью витамины, но каждый раз разные. Иногда беру для волос, иногда для кожи, иногда от стресса. Сейчас вот купила Эстер-С Nature's Bounty, так как зима, сезон простуд и надо укреплять иммунитет.

Аватара пользователя
Alexandra86
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 14:17
Откуда: Северск

Витамины

Сообщение Alexandra86 » 01 янв 2017, 17:15

DMAE NowFoods кто-нибудь пил?
 
Изображение
Изображение

nasena

Витамины

Сообщение nasena » 07 янв 2017, 01:42

Плойка писал(а):Я время от времени пью витамины, но каждый раз разные. Иногда беру для волос, иногда для кожи, иногда от стресса. Сейчас вот купила Эстер-С Nature's Bounty, так как зима, сезон простуд и надо укреплять иммунитет.
А то что для волос, как они? реально помогают? а то вчера мыла голову и как увидела, сколько в ванне волос осталось- ужас

Плойка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 18:32

Витамины

Сообщение Плойка » 07 янв 2017, 15:32

nasena писал(а):А то что для волос, как они? реально помогают? а то вчера мыла голову и как увидела, сколько в ванне волос осталось- ужас
Да, мне нравятся. Я пила кожа, волосы, ногти Nature's Bounty. Волосы живые стали, блестящие, послушные.

Аватара пользователя
maladec
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:05

Витамины

Сообщение maladec » 09 янв 2017, 20:12

А что скажете про Мульти I у Солгар? Стоит пить?

Alekssandera
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 12:17

Витамины

Сообщение Alekssandera » 11 янв 2017, 14:36

maladec писал(а): А что скажете про Мульти I у Солгар? Стоит пить?
Стоит, там состав хороший и вообще витамины универсальные. Именно как мультивитаминный комлекс самое то будет, зимой так точно.

Аватара пользователя
вальтурия
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 08:40

Витамины

Сообщение вальтурия » 12 янв 2017, 22:06

Пить надо ,но какие лучше спросить у врача.

Аватара пользователя
maladec
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:05

Витамины

Сообщение maladec » 13 янв 2017, 15:40

Alekssandera писал(а): Стоит, там состав хороший и вообще витамины универсальные. Именно как мультивитаминный комлекс самое то будет, зимой так точно.
Поняла, спасибо! А то я стала читать про их ассортимент и препараты всякие, чтобы понять что для красоты и молодости выбрать, а тут попала на обычные витамины, общего направления так сказать, отсюда то и вопрос :)

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Витамины

Сообщение NiNa-NiNa » 21 фев 2017, 12:43

Супрадин шипучий мне тоже нравится. Ещё и потому, что это возможность заставить выпить себя дополнительную порцию жидкости. Так просто я стакан воды в себя не волью.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
Очковая
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:13

Витамины

Сообщение Очковая » 27 мар 2017, 13:28

NiNa-NiNa писал(а):
21 фев 2017, 12:43
Супрадин шипучий мне тоже нравится. Ещё и потому, что это возможность заставить выпить себя дополнительную порцию жидкости. Так просто я стакан воды в себя не волью.
Очень спорные витамины эти супрадин. Диабетикам точно нельзя к примеру. Я витрум пью, они без сахара.

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Витамины

Сообщение NiNa-NiNa » 27 мар 2017, 18:22

Очковая, ну так мы же не рассматриваем сейчас варианты, когда есть те или иные ограничения. Так-то много препаратов нельзя тем, у кого целиакия, или другие не будут принимать препараты, в которых есть вещества животного происхождения.
Понятно же, что у любого вещества могут быть противопоказания.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
mamaLeno4ka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:49

Витамины

Сообщение mamaLeno4ka » 27 мар 2017, 20:31

Очковая писал(а):
27 мар 2017, 13:28
Очень спорные витамины эти супрадин. Диабетикам точно нельзя к примеру. Я витрум пью, они без сахара.
Привет, а почему супрадин нельзя диабетикам, что с ним не так?

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Витамины

Сообщение NiNa-NiNa » 27 мар 2017, 22:21

Надо полагать, что сахар, самый обычный сахар. ;)
Логично же.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
Нурик
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 01:56

Витамины

Сообщение Нурик » 28 мар 2017, 12:19

Витрум классные, состав бомба, 13 витаминов и минералов, 1 таблетка в день и никакая зараза не прицепится.

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»