Витамины

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.

Модератор: Арктика

марфа
Важный человек/ Авторитет форума

Re: посоветуйте витамины!

Сообщение марфа » 01 ноя 2013, 21:45

Эльнара
говорят, в петрушке дольше. Но это про весну, еще не скоро.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.

Благотворительный некоммерческий фонд им. Алены Петровой http://www.fond-alena.ru/

Скорпиончик

Сообщение Скорпиончик » 13 ноя 2013, 15:28

Девочки! витамины это фармокологический препарат!!! просто так без назначения врача их пить нельзя! Поменьше смотрите на рекламу она же Реклама....и у неё цель одна - это продажи! Сама столкнулась с этой проблеммой покупала себе каждой весной какие-нибудь витамины и пила......пока не начались серьёзные проблеммы с организмом. Благодарю бога что свёл меня с замечательными врачами, которые вправили мне мозги на тему витамин. На мой вопрос про своих коллег выписывающиих всем и от всего витамины мне разъяснили так: "считается что от витамин вроде как ничего плохого и не может случится, а если даже случится никому и в голову не придёт что это вызвал перееизбыток какого-то элемента в твоём организме". Вот так! поэтому если хотите правильно пить витамины - сдайте анализ и узнайте какого витамина в организме вам не хватает...его и пейте :sharik:
Хочу чтобы судьба взяла меня за волосы и прямо лицом - в счастье, в счастье, В СЧАСТЬЕ!!!!!

Кариока

Re: Витамины и минералы

Сообщение Кариока » 02 мар 2014, 20:07

А вы стали только фруктов больше есть или витаминов тоже?

manual
Контактная информация:

Сообщение manual » 03 мар 2014, 22:06

К сожалению в овощах и фруктах из магазина витаминов и минералов очень мало,так как они выращиваются на истощенных почвах и по этой причине не могут накапливать минералы и продаются сорта хорошо хранящиеся,то есть с низким содержанием витаминов.Поэтому приходится принимать пищевые добавки в виде витаминов с микроэлементами,а так же макроэлементы -кальций,калий и магний

11° Льва

Сообщение 11° Льва » 09 мар 2014, 16:21

lecompt1221 писал(а):... Прочитала в интернете что очень полезно пить ионизированную воду, она богатая микроэлементами, кто нибудь слышал про такое?

Раз пришлось читать интернет,то вопрос о богатстве микроэлементов в ионизированной воде из области фантастики.Другой вопрос ,что после приготовления она минерализуется принудительно
При электролизе две части воды становятся насыщенными (+)и(-) заряженными ионами.
Для питья используется (-) заряженная,ph щелочной от 7до 10 ед,ОВП от -100 до -1000мв в некоторых электролизерах(ОВП воды (редокс-потенциал, RedOx - Reduction/Oxidation).
Польза такой воды в минусовом заряде,так как внутренние жидкости тела отрицательные.
Если хотите киньте в воду коралловый кальций из Кораллового клуба,тогда будут там микроэлементы.,или пейте мильтивитамины с элементами.
Хороший сайт по воде,там много интересного http://www.o8ode.ru/article/answer/orga ... _vodoi.htm

11° Льва

Сообщение 11° Льва » 09 мар 2014, 16:27

Кстати ,огласите специализацию доктора и какими методами он определил ,что дело в нехватке витаминов.У меня с коленными суставами например проблема,пробую разные способы,так вот несколько дней назад приклеил китайский пластырь ,прошло пару дней ,в коленки как будто масло в шарниры закапали-буду дальше наблюдать

Pooshinka

Сообщение Pooshinka » 09 мар 2014, 20:34

manual писал(а):Поэтому приходится принимать пищевые добавки в виде витаминов с микроэлементами,а так же макроэлементы -кальций,калий и магний

Давно уже доказано, что искусственно синтезированные витамины не усваиваются организмом. Каши, мясо телятина, рыба морская, моллюски, творог и молоко деревенские.

Все получится. Надо верить.

Сообщение Все получится. Надо верить. » 10 мар 2014, 22:31

11° Льва писал(а):Кстати ,огласите специализацию доктора и какими методами он определил ,что дело в нехватке витаминов.У меня с коленными суставами например проблема,пробую разные способы,так вот несколько дней назад приклеил китайский пластырь ,прошло пару дней ,в коленки как будто масло в шарниры закапали-буду дальше наблюдать

что за пластырь :oops:

11° Льва

Сообщение 11° Льва » 11 мар 2014, 06:50

Жена в сп покупала,есть вот здесь http://astero.tomsk.ru/product/748/Plas ... r%20tigrov вчера вечером по новой наклеил.утром посмотрел,вроде нормально,работает,но все равно надо понять причину проблемы ,а пластырь как вспомогательное средство рассматриваю

manual
Контактная информация:

Сообщение manual » 11 мар 2014, 07:33

В клеющее вещество пластыря можно ввести любое лекарство,которое будет всасываться через кожу и если наклеить пластырь на больное место лекарство будет оказывать действие на боль,это эффективный способ доставки,но это способ обезболивания а не лечение

Babunya

Витамины для мужей:)

Сообщение Babunya » 15 апр 2014, 23:48

Как выбрать витамины для мужчин по составу? На что обязательно обратить внимание?

Adolanim

Re: Витамины для мужей:)

Сообщение Adolanim » 16 апр 2014, 00:00

если витамины правда разработаны для мужчин, и это не просто рекламный ход - обязательно чтоб там был селен, он влияет на плодовитость

Babunya

Сообщение Babunya » 16 апр 2014, 00:02

Например, в каких он есть?

Adolanim

Сообщение Adolanim » 16 апр 2014, 00:06

алфавит для мужчин, там его количество большое, точно будет достаточно любому будущему отцу

просто феня

Сообщение просто феня » 16 апр 2014, 01:16

тихо сам с собою, я веду беседу?
- Ой, всё! - лексема,употребляемая женщинами,чтобы обозначить своё внезапное диалектическое фиаско.
Нету у вас методов против Кости Сапрыкина!

pirate

Сообщение pirate » 16 апр 2014, 10:56

Для мужчин - сиалис :hihi:
Изображение

manual
Контактная информация:

Сообщение manual » 20 апр 2014, 15:55

Прием сиалиса возможен если вас не интересует другие функции мужа кроме полового удовлетворения,а если вы хотите чтобы он был здоров,имел нормальную нервную систему,хорошо спал ,не имел лишнего веса,долго жил ему нужны те-же витамины что и женщине классические поливитамины с микроэлементами витрум,мультитабс,алфавит ,состав аналогичный и прием не курсами а систематически не каждый день

MargN

Сообщение MargN » 31 май 2014, 19:55

Главное чтоб железа было поменьше, или вообще без него, так как у мужчин часты его избытки, плюc полезно чтоб было много цинка и селена. И да самое главное меди поменьше, а лучше вообще без нее, так как судя по последним исследованиям очень вредит и женщинам и мужчинам, когда в составе мультивитамин.

Ирушка

Сообщение Ирушка » 07 июн 2014, 21:11

MargN писал(а):Главное чтоб железа было поменьше, или вообще без него, так как у мужчин часты его избытки, плюc полезно чтоб было много цинка и селена. И да самое главное меди поменьше, а лучше вообще без нее, так как судя по последним исследованиям очень вредит и женщинам и мужчинам, когда в составе мультивитамин.

При этом очень важен также магний (нехватка – судороги икр по ночам), а также цинк для половой системы (его часто не хватает)

Иляна

Аптечные витамины.

Сообщение Иляна » 15 окт 2014, 22:06

Ситуация такая:муж выгорает на работе,приходит домой и валится с ног,спит,работа физически несложная.

Schnappi

Re: Посоветуйте,пожалуй действительно хорошие витамины для м

Сообщение Schnappi » 15 окт 2014, 23:11

Алфавит. Я после вторых родов ими спаслась, а то уже буквально ноги не держали и спала на ходу. И сейчас периодически курс пропиваю, но по 1-2 таблетки в день, а не 3, как положено. От 3 таблеток у меня движняк, как с энергетиков, спать не могу :hihi:
Марьяна - 26.05.2009
Рената - 15.02.2013

Иляна

Re: Посоветуйте,пожалуй действительно хорошие витамины для м

Сообщение Иляна » 17 окт 2014, 01:39

Schnappi,спасибо большое!

anuta
Контактная информация:

Сообщение anuta » 19 окт 2014, 16:26

мне мой гинеколог для мужа масло кедрового ореха прописывала - в итоге получилось Б, результат -на линеечке.

Svet_

Сообщение Svet_ » 22 окт 2014, 00:38

Эндокринолог? Щитовидка?

Enpil455

Сообщение Enpil455 » 25 окт 2014, 17:26

А еще лучше прокапать курс капельниц с витаминами и микроэлементами. Я капалась, эффект гораздо лучше, чем от витаминок в таблетках, сразу ощущается, кожа лучше стала, волосы и ногти, силы появились, настроение повысилось. Я теперь каждую осень обращаюсь к одному медику, который этим занимается. Приезжает на дом и берет не дорого. Всем советую теперь))))

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»