9 декабря в 10:00 состоится открытие Декатлон - гипермаркета товаров для спорта мирового класса!
Низкие цены, высокое качество - это то, чего мы так долго ждали!
Будем рады видеть вас на открытии магазина! Мы в ВК. Мы в Инстаграме.

Интернет-магазин KDV - сладости и снеки с доставкой от производителя.
Без очередей, бесплатная доставка, оплата при получении наличными или картой. Цены ниже, чем в магазинах!!!
Заказ всего от 300 рублей. Заказывайте на сайте kdvonline.ru или качайте приложение!

Новогодние скидки до 50%.
Поставьте кухню, шкаф-купе, окно под Новый год ! И в наступающем Вам точно повезет!
Окна, балконы, отделка, шкафы-купе, кухни от Регион-ДСК .

АКЦИЯ!!! На все Электрокачели и Игрушки!!! 2 НЕДЕЛИ проката - БЕСПЛАТНО!!!
Прокат детских товаров - ПРОКАТ DETKI. Весь ассортимент: prokatdetki.ru
Горки, домики,батуты, игрушки, качели, санки, коляски, машинки, автокресла!!!Тел.8-913-103-8-913

Горящая закупка: шапки, снуды, перчатки для всей семьи! ! BRAGGART - качественные куртки для настоящих мужчин от 3250 руб.!
Только ОРИГИНАЛЫ парфюмерии по ОПТОВОЙ цене!Скоро стоп! РАСПРОДАЖА школьной одежды!
СП в Томске "Хоттабыч": Бесплатная доставка товара по вашему адресу! Оргсбор ВСЕГО 10%

Витамины

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.

Модератор: Арктика

Нурик

Витамины

Сообщение Нурик » 28 мар 2017, 11:19

Витрум классные, состав бомба, 13 витаминов и минералов, 1 таблетка в день и никакая зараза не прицепится.

Очковая

Витамины

Сообщение Очковая » 28 мар 2017, 19:46

NiNa-NiNa писал(а):
27 мар 2017, 17:22
Очковая, ну так мы же не рассматриваем сейчас варианты, когда есть те или иные ограничения. Так-то много препаратов нельзя тем, у кого целиакия, или другие не будут принимать препараты, в которых есть вещества животного происхождения.
Понятно же, что у любого вещества могут быть противопоказания.
Я лишь высказала свое мнение, тем более я вот лично не знала об этом, хорошо знакомая подсказала, в аптеке мне об этом никто не сказал, и даже в инструкции к супрадину вот какие противопоказания написаны:Препарат не следует принимать лицам, склонным к развитию аллергических реакций, или при повышенной чувствительности к одному или нескольким компонентам.
Не следует также применять СУПРАДИН при наличии гипервитаминоза А или D, гиперкальциемии, почечной недостаточности и в период лечения ретиноидами.
А где про диабетиков?

Очковая

Витамины

Сообщение Очковая » 28 мар 2017, 19:48

mamaLeno4ka писал(а):
27 мар 2017, 19:31
Привет, а почему супрадин нельзя диабетикам, что с ним не так?
В супрадине в одной шипучке 1 г сахарозы и поваренной соли 700мг.

Очковая

Витамины

Сообщение Очковая » 28 мар 2017, 19:48

Нурик писал(а):
28 мар 2017, 11:19
Витрум классные, состав бомба, 13 витаминов и минералов, 1 таблетка в день и никакая зараза не прицепится.
Согласна, я его уже третий год пью весной и осенью по месяцу, за все время была только раз легкая простуда, за пару дней вылечилась, а раньше после родов вообще постоянно болела, иммунитет не работал.

mamaLeno4ka

Витамины

Сообщение mamaLeno4ka » 29 мар 2017, 18:11

NiNa-NiNa писал(а):
27 мар 2017, 21:21
Надо полагать, что сахар, самый обычный сахар. ;)
Логично же.
Это из серии спросила, а потом подумала ;)

mamaLeno4ka

Витамины

Сообщение mamaLeno4ka » 29 мар 2017, 18:12

Очковая писал(а):
28 мар 2017, 19:48
В супрадине в одной шипучке 1 г сахарозы и поваренной соли 700мг.
Ясно, я даже и не знала, что витамины могут быть опасными. Просто вот сколько раз покупала витамины, так аптекарь ни разу не интересовалась, есть ли диабет…а витрум, я так понимаю, в этом плане норм?

Loveless

Витамины

Сообщение Loveless » 30 мар 2017, 11:23

Я в прошлом году пила супрадин, вроде все ок, но как только перестаешь его принимать, то становишься вялым, я так понимаю он привыкание вызывает.
Есть такая штука как «Двигаться дальше несмотря ни на что». Попробуйте, поможет.

NiNa-NiNa

Витамины

Сообщение NiNa-NiNa » 30 мар 2017, 12:04

Очковая писал(а):
28 мар 2017, 19:46
даже в инструкции к супрадину вот какие противопоказания написаны:Препарат не следует принимать лицам, склонным к развитию аллергических реакций, или при повышенной чувствительности к одному или нескольким компонентам.
Я думаю, что это написано на всех препаратах :hihi:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Очковая

Витамины

Сообщение Очковая » 31 мар 2017, 17:40

mamaLeno4ka писал(а):
29 мар 2017, 18:12
Ясно, я даже и не знала, что витамины могут быть опасными. Просто вот сколько раз покупала витамины, так аптекарь ни разу не интересовалась, есть ли диабет…а витрум, я так понимаю, в этом плане норм?
В витруме сахара нет!

Очковая

Витамины

Сообщение Очковая » 31 мар 2017, 17:40

Loveless писал(а):
30 мар 2017, 11:23
Я в прошлом году пила супрадин, вроде все ок, но как только перестаешь его принимать, то становишься вялым, я так понимаю он привыкание вызывает.
Ну вот, тем более, я сама супрадин не пила, у мамы диабет, боюсь мне по наследству передастся, так что внимательно читаю составы всех принимаемых препаратов. А у витрума он отличный.

Очковая

Витамины

Сообщение Очковая » 31 мар 2017, 17:41

NiNa-NiNa писал(а):
30 мар 2017, 12:04
Очковая писал(а):
28 мар 2017, 19:46
даже в инструкции к супрадину вот какие противопоказания написаны:Препарат не следует принимать лицам, склонным к развитию аллергических реакций, или при повышенной чувствительности к одному или нескольким компонентам.
Я думаю, что это написано на всех препаратах :hihi:
Зачем же Вы выдергиваете слова из контекста? Вы же поняли, что я имела ввиду? В инструкции ни слова про содержание сахара и диабетиков.

NiNa-NiNa

Витамины

Сообщение NiNa-NiNa » 31 мар 2017, 17:55

Очковая, естественно поняла. Но, как я написала выше, в любом препарате, даже самом безобидном на первый взгляд, а тем более в поливитаминах, могут быть компоненты, которые именно Вам будут противопоказаны, именно у Вас на них будет аллергия или непереносимость, либо какое-то ограничение по приему. Ну нет в природе такого чудесного вещества, которого всем бы однозначно было бы можно и давало бы у всех одинаково положительный эффект.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Нурик

Витамины

Сообщение Нурик » 03 апр 2017, 17:15

Очковая писал(а):
28 мар 2017, 19:48
Нурик писал(а):
28 мар 2017, 11:19
Согласна, я его уже третий год пью весной и осенью по месяцу, за все время была только раз легкая простуда, за пару дней вылечилась, а раньше после родов вообще постоянно болела, иммунитет не работал.
Я уже и не помню сколько мы его пьем, я для всей семьи беру сразу, хорошие витамины.

Нурик

Витамины

Сообщение Нурик » 03 апр 2017, 17:16

Loveless писал(а):
30 мар 2017, 11:23
О как, так не должно быть по идее, хотя...может задумка производителя :hihi:

Нурик

Витамины

Сообщение Нурик » 03 апр 2017, 17:19

NiNa-NiNa писал(а):
31 мар 2017, 17:55
Очковая, естественно поняла. Но, как я написала выше, в любом препарате, даже самом безобидном на первый взгляд, а тем более в поливитаминах, могут быть компоненты, которые именно Вам будут противопоказаны, именно у Вас на них будет аллергия или непереносимость, либо какое-то ограничение по приему. Ну нет в природе такого чудесного вещества, которого всем бы однозначно было бы можно и давало бы у всех одинаково положительный эффект.
Это да, но ведь производитель просто обязан обратить внимание на самые такие важные компоненты, которые могут вызвать нехорошую реакцию? К примеру у того же витрума очень подробно описаны все противопоказания, я всегда читаю.

СолнцеЗолотое

Витамины

Сообщение СолнцеЗолотое » 04 апр 2017, 12:12

Витамины нужны однозначно, особенно весной/осенью, надо поддержать иммунитет, вон сколько болеют, вчера в саду опять карантин, не успели из одного выйти((

СолнцеЗолотое

Витамины

Сообщение СолнцеЗолотое » 04 апр 2017, 12:14

mamaLeno4ka писал(а):
29 мар 2017, 18:12
Тоже никогда не смотрела на наличие сахара, ну у меня и нет проблем с этим, но запомню, мало ли.

Loveless

Витамины

Сообщение Loveless » 06 апр 2017, 13:02

А если еще и спортом занимаешься, то без витамин вообще никуда. Я по витруму хотела вопрос задать, это не БАД? А то я к таким добавкам не очень отношусь.
Есть такая штука как «Двигаться дальше несмотря ни на что». Попробуйте, поможет.

lor@a

Витамины

Сообщение lor@a » 26 май 2017, 12:34

Всем добрый день! Меня зовут Лариса Литвиненко...Я являюсь партнером польской компании, которая поставляет на Российский рынок 100% натуральные БАД.

Пять принципов производства продукта:

1-й принцип Без консервантов
В наших продуктах мы исключаем не только высоко термическую обработку, но и любые консерванты. Благодаря этому продукты «DuoLife» сохраняют натуральные биологические параметры.

2-й принцип Без ГМО
В наших продуктах мы используем только натуральное сырье из экологических, сертифицированных плантаций со всего мира. При этом мы категорически исключаем все модифицированные сорта (ГМО), а также применение пестицидов и гербицидов.

3-й принцип Стеклянная упаковка
В наших продуктах мы используем только 100% натуральные стеклянные упаковки, которые не входят в реакцию с их содержимым. Жидкие биологически активные добавки закрываются в разного вида стеклянных упаковках, от белых до темно-коричневых, которые подбираются таким образом, чтобы обеспечить оптимальное сохранение продукта.

4-й принцип Обработка под высоким давлением
В наших продуктах мы используем метод обработки под высоким давлением - единственный способ, позволяющий сохранить стерильность без изменения параметров продукта. Этот метод заключается в стабилизации высоким
давлением, но в низкой температуре, и без применения консервантов, благодаря чему сохраняются натуральные свойства продукта.

5-й принцип Полноценные компоненты
В наших продуктах мы всегда сохраняем полноту биологического фона используемых в медицине главных лечебных соединений. Мы используем только полноценные, существующие в природе органические компоненты вместе с их биологическим фоном

Кому интересна информация о данном продукте пишите в ЛС. Я пока единственный представитель в г. Томске)

Нурик

Витамины

Сообщение Нурик » 04 сен 2017, 15:34

СолнцеЗолотое писал(а):
04 апр 2017, 12:12
Витамины нужны однозначно, особенно весной/осенью, надо поддержать иммунитет, вон сколько болеют, вчера в саду опять карантин, не успели из одного выйти((
Осень пришла, девочки, и погода еще такая обманчивая, вроде солнышко, а ветер такой нехороший, я за витрумом однозначно.

Нурик

Витамины

Сообщение Нурик » 04 сен 2017, 15:35

СолнцеЗолотое писал(а):
04 апр 2017, 12:14
Тоже никогда не смотрела на наличие сахара, ну у меня и нет проблем с этим, но запомню, мало ли.
Вы не смотрите, а другие смотрят и так как в том же супрадине не написано, что там сахар в противопоказаниях, то представляете, что может быть с диабетиком?

Нурик

Витамины

Сообщение Нурик » 04 сен 2017, 15:35

Loveless писал(а):
06 апр 2017, 13:02
А если еще и спортом занимаешься, то без витамин вообще никуда. Я по витруму хотела вопрос задать, это не БАД? А то я к таким добавкам не очень отношусь.
Нет, он лекарственное средство, я БАДы сама не люблю.

Кариока

Витамины

Сообщение Кариока » 04 сен 2017, 19:01

Нурик, прикольно! Витамины теперь стали лекарствами? Так-то они и есть БАДы, и по классификации они относятся к витаминно-минеральным комплексам. И я посмотрела состав, там не указаны формы, кроме витамина А и железа, да и железо в виде фумарата, а надо бы хелатное. В общем, ничем не примечателен ваш вариант, есть и поинтереснее. Я сейчас с нетерпением жду банку "сырых" витаминов.
А вообще тема про БАДы очень интересная, сама недавно подсела.

lor@a

Витамины

Сообщение lor@a » 06 сен 2017, 18:31

Девочки, всем привет! Кому интересна тема суплиментов диеты или попросту БАДов можем пообщаться :) У нас в Томске теперь можно заказать 100% натуральные БАД. Компания польская, уже испробовано на себе и собственном ребенке :vo: . Продукция есть в жидком и капсюльном виде. Не содержит всяких консервантов, красителей и прочей ерунды для сохранения, т.к. заливается все под давлением и никакие микроорганизмы и бактерии не могут там выжить.
Каталог с продукцией скину по требованию.
Вот например есть "ВИТА С" содержит ягоды каму каму, ацеролу и шиповник собачий. У меня заболел ребенок я сразу открываю и в первый день даю каждый час, на второй день ч/з 3 часа, а далее 2 раза в день. Самим при простуде можно пить.
Со мной можно связаться через WhatsApp 8-952-158-07-87 Лариса.

Нурик

Витамины

Сообщение Нурик » 08 сен 2017, 14:07

Кариока писал(а):
04 сен 2017, 19:01
Нурик, прикольно! Витамины теперь стали лекарствами? Так-то они и есть БАДы, и по классификации они относятся к витаминно-минеральным комплексам. И я посмотрела состав, там не указаны формы, кроме витамина А и железа, да и железо в виде фумарата, а надо бы хелатное. В общем, ничем не примечателен ваш вариант, есть и поинтереснее. Я сейчас с нетерпением жду банку "сырых" витаминов.
А вообще тема про БАДы очень интересная, сама недавно подсела.
Верно, многие витаминный комплексы БАДы, но витрму ЛС, собственно это была одна из причин, почему я его выбрала.

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»