Интернет-магазин KDV - сладости и снеки с доставкой от производителя.
Без очередей, бесплатная доставка, оплата при получении наличными или картой. Цены ниже, чем в магазинах!!!
Заказ всего от 300 рублей. Заказывайте на сайте kdvonline.ru или качайте приложение!

Окна, балконы, шкафы-купе от РЕГИОН-ДСК. Скидки до 30%! Рассрочка, предоплата 0руб.!
Новоселам и молодоженам скидка 5%. тел . 90-10-90 region-dsk.ru

Детские куртки от 1815руб. Мужские куртки высокого качества от 1705 руб. Обновленная коллекция! Дозаказ до 19.10. Успей!
Натуральная косметика для всей семьи на все случаи жизни! Быстрая доставка из Новосибирска.
СП в Томске "ХОТТАБЫЧ": Бесплатная курьерская доставка, Оргсбор всего 10%

Витамины

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.

Модератор: Арктика

Нурик

Витамины

Сообщение Нурик » 28 мар 2017, 11:19

Витрум классные, состав бомба, 13 витаминов и минералов, 1 таблетка в день и никакая зараза не прицепится.

Очковая

Витамины

Сообщение Очковая » 28 мар 2017, 19:46

NiNa-NiNa писал(а):
27 мар 2017, 17:22
Очковая, ну так мы же не рассматриваем сейчас варианты, когда есть те или иные ограничения. Так-то много препаратов нельзя тем, у кого целиакия, или другие не будут принимать препараты, в которых есть вещества животного происхождения.
Понятно же, что у любого вещества могут быть противопоказания.
Я лишь высказала свое мнение, тем более я вот лично не знала об этом, хорошо знакомая подсказала, в аптеке мне об этом никто не сказал, и даже в инструкции к супрадину вот какие противопоказания написаны:Препарат не следует принимать лицам, склонным к развитию аллергических реакций, или при повышенной чувствительности к одному или нескольким компонентам.
Не следует также применять СУПРАДИН при наличии гипервитаминоза А или D, гиперкальциемии, почечной недостаточности и в период лечения ретиноидами.
А где про диабетиков?

Очковая

Витамины

Сообщение Очковая » 28 мар 2017, 19:48

mamaLeno4ka писал(а):
27 мар 2017, 19:31
Привет, а почему супрадин нельзя диабетикам, что с ним не так?
В супрадине в одной шипучке 1 г сахарозы и поваренной соли 700мг.

Очковая

Витамины

Сообщение Очковая » 28 мар 2017, 19:48

Нурик писал(а):
28 мар 2017, 11:19
Витрум классные, состав бомба, 13 витаминов и минералов, 1 таблетка в день и никакая зараза не прицепится.
Согласна, я его уже третий год пью весной и осенью по месяцу, за все время была только раз легкая простуда, за пару дней вылечилась, а раньше после родов вообще постоянно болела, иммунитет не работал.

mamaLeno4ka

Витамины

Сообщение mamaLeno4ka » 29 мар 2017, 18:11

NiNa-NiNa писал(а):
27 мар 2017, 21:21
Надо полагать, что сахар, самый обычный сахар. ;)
Логично же.
Это из серии спросила, а потом подумала ;)

mamaLeno4ka

Витамины

Сообщение mamaLeno4ka » 29 мар 2017, 18:12

Очковая писал(а):
28 мар 2017, 19:48
В супрадине в одной шипучке 1 г сахарозы и поваренной соли 700мг.
Ясно, я даже и не знала, что витамины могут быть опасными. Просто вот сколько раз покупала витамины, так аптекарь ни разу не интересовалась, есть ли диабет…а витрум, я так понимаю, в этом плане норм?

Loveless

Витамины

Сообщение Loveless » 30 мар 2017, 11:23

Я в прошлом году пила супрадин, вроде все ок, но как только перестаешь его принимать, то становишься вялым, я так понимаю он привыкание вызывает.
Есть такая штука как «Двигаться дальше несмотря ни на что». Попробуйте, поможет.

NiNa-NiNa

Витамины

Сообщение NiNa-NiNa » 30 мар 2017, 12:04

Очковая писал(а):
28 мар 2017, 19:46
даже в инструкции к супрадину вот какие противопоказания написаны:Препарат не следует принимать лицам, склонным к развитию аллергических реакций, или при повышенной чувствительности к одному или нескольким компонентам.
Я думаю, что это написано на всех препаратах :hihi:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Очковая

Витамины

Сообщение Очковая » 31 мар 2017, 17:40

mamaLeno4ka писал(а):
29 мар 2017, 18:12
Ясно, я даже и не знала, что витамины могут быть опасными. Просто вот сколько раз покупала витамины, так аптекарь ни разу не интересовалась, есть ли диабет…а витрум, я так понимаю, в этом плане норм?
В витруме сахара нет!

Очковая

Витамины

Сообщение Очковая » 31 мар 2017, 17:40

Loveless писал(а):
30 мар 2017, 11:23
Я в прошлом году пила супрадин, вроде все ок, но как только перестаешь его принимать, то становишься вялым, я так понимаю он привыкание вызывает.
Ну вот, тем более, я сама супрадин не пила, у мамы диабет, боюсь мне по наследству передастся, так что внимательно читаю составы всех принимаемых препаратов. А у витрума он отличный.

Очковая

Витамины

Сообщение Очковая » 31 мар 2017, 17:41

NiNa-NiNa писал(а):
30 мар 2017, 12:04
Очковая писал(а):
28 мар 2017, 19:46
даже в инструкции к супрадину вот какие противопоказания написаны:Препарат не следует принимать лицам, склонным к развитию аллергических реакций, или при повышенной чувствительности к одному или нескольким компонентам.
Я думаю, что это написано на всех препаратах :hihi:
Зачем же Вы выдергиваете слова из контекста? Вы же поняли, что я имела ввиду? В инструкции ни слова про содержание сахара и диабетиков.

NiNa-NiNa

Витамины

Сообщение NiNa-NiNa » 31 мар 2017, 17:55

Очковая, естественно поняла. Но, как я написала выше, в любом препарате, даже самом безобидном на первый взгляд, а тем более в поливитаминах, могут быть компоненты, которые именно Вам будут противопоказаны, именно у Вас на них будет аллергия или непереносимость, либо какое-то ограничение по приему. Ну нет в природе такого чудесного вещества, которого всем бы однозначно было бы можно и давало бы у всех одинаково положительный эффект.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Нурик

Витамины

Сообщение Нурик » 03 апр 2017, 17:15

Очковая писал(а):
28 мар 2017, 19:48
Нурик писал(а):
28 мар 2017, 11:19
Согласна, я его уже третий год пью весной и осенью по месяцу, за все время была только раз легкая простуда, за пару дней вылечилась, а раньше после родов вообще постоянно болела, иммунитет не работал.
Я уже и не помню сколько мы его пьем, я для всей семьи беру сразу, хорошие витамины.

Нурик

Витамины

Сообщение Нурик » 03 апр 2017, 17:16

Loveless писал(а):
30 мар 2017, 11:23
О как, так не должно быть по идее, хотя...может задумка производителя :hihi:

Нурик

Витамины

Сообщение Нурик » 03 апр 2017, 17:19

NiNa-NiNa писал(а):
31 мар 2017, 17:55
Очковая, естественно поняла. Но, как я написала выше, в любом препарате, даже самом безобидном на первый взгляд, а тем более в поливитаминах, могут быть компоненты, которые именно Вам будут противопоказаны, именно у Вас на них будет аллергия или непереносимость, либо какое-то ограничение по приему. Ну нет в природе такого чудесного вещества, которого всем бы однозначно было бы можно и давало бы у всех одинаково положительный эффект.
Это да, но ведь производитель просто обязан обратить внимание на самые такие важные компоненты, которые могут вызвать нехорошую реакцию? К примеру у того же витрума очень подробно описаны все противопоказания, я всегда читаю.

СолнцеЗолотое

Витамины

Сообщение СолнцеЗолотое » 04 апр 2017, 12:12

Витамины нужны однозначно, особенно весной/осенью, надо поддержать иммунитет, вон сколько болеют, вчера в саду опять карантин, не успели из одного выйти((

СолнцеЗолотое

Витамины

Сообщение СолнцеЗолотое » 04 апр 2017, 12:14

mamaLeno4ka писал(а):
29 мар 2017, 18:12
Тоже никогда не смотрела на наличие сахара, ну у меня и нет проблем с этим, но запомню, мало ли.

Loveless

Витамины

Сообщение Loveless » 06 апр 2017, 13:02

А если еще и спортом занимаешься, то без витамин вообще никуда. Я по витруму хотела вопрос задать, это не БАД? А то я к таким добавкам не очень отношусь.
Есть такая штука как «Двигаться дальше несмотря ни на что». Попробуйте, поможет.

lor@a

Витамины

Сообщение lor@a » 26 май 2017, 12:34

Всем добрый день! Меня зовут Лариса Литвиненко...Я являюсь партнером польской компании, которая поставляет на Российский рынок 100% натуральные БАД.

Пять принципов производства продукта:

1-й принцип Без консервантов
В наших продуктах мы исключаем не только высоко термическую обработку, но и любые консерванты. Благодаря этому продукты «DuoLife» сохраняют натуральные биологические параметры.

2-й принцип Без ГМО
В наших продуктах мы используем только натуральное сырье из экологических, сертифицированных плантаций со всего мира. При этом мы категорически исключаем все модифицированные сорта (ГМО), а также применение пестицидов и гербицидов.

3-й принцип Стеклянная упаковка
В наших продуктах мы используем только 100% натуральные стеклянные упаковки, которые не входят в реакцию с их содержимым. Жидкие биологически активные добавки закрываются в разного вида стеклянных упаковках, от белых до темно-коричневых, которые подбираются таким образом, чтобы обеспечить оптимальное сохранение продукта.

4-й принцип Обработка под высоким давлением
В наших продуктах мы используем метод обработки под высоким давлением - единственный способ, позволяющий сохранить стерильность без изменения параметров продукта. Этот метод заключается в стабилизации высоким
давлением, но в низкой температуре, и без применения консервантов, благодаря чему сохраняются натуральные свойства продукта.

5-й принцип Полноценные компоненты
В наших продуктах мы всегда сохраняем полноту биологического фона используемых в медицине главных лечебных соединений. Мы используем только полноценные, существующие в природе органические компоненты вместе с их биологическим фоном

Кому интересна информация о данном продукте пишите в ЛС. Я пока единственный представитель в г. Томске)

Нурик

Витамины

Сообщение Нурик » 04 сен 2017, 15:34

СолнцеЗолотое писал(а):
04 апр 2017, 12:12
Витамины нужны однозначно, особенно весной/осенью, надо поддержать иммунитет, вон сколько болеют, вчера в саду опять карантин, не успели из одного выйти((
Осень пришла, девочки, и погода еще такая обманчивая, вроде солнышко, а ветер такой нехороший, я за витрумом однозначно.

Нурик

Витамины

Сообщение Нурик » 04 сен 2017, 15:35

СолнцеЗолотое писал(а):
04 апр 2017, 12:14
Тоже никогда не смотрела на наличие сахара, ну у меня и нет проблем с этим, но запомню, мало ли.
Вы не смотрите, а другие смотрят и так как в том же супрадине не написано, что там сахар в противопоказаниях, то представляете, что может быть с диабетиком?

Нурик

Витамины

Сообщение Нурик » 04 сен 2017, 15:35

Loveless писал(а):
06 апр 2017, 13:02
А если еще и спортом занимаешься, то без витамин вообще никуда. Я по витруму хотела вопрос задать, это не БАД? А то я к таким добавкам не очень отношусь.
Нет, он лекарственное средство, я БАДы сама не люблю.

Кариока

Витамины

Сообщение Кариока » 04 сен 2017, 19:01

Нурик, прикольно! Витамины теперь стали лекарствами? Так-то они и есть БАДы, и по классификации они относятся к витаминно-минеральным комплексам. И я посмотрела состав, там не указаны формы, кроме витамина А и железа, да и железо в виде фумарата, а надо бы хелатное. В общем, ничем не примечателен ваш вариант, есть и поинтереснее. Я сейчас с нетерпением жду банку "сырых" витаминов.
А вообще тема про БАДы очень интересная, сама недавно подсела.

lor@a

Витамины

Сообщение lor@a » 06 сен 2017, 18:31

Девочки, всем привет! Кому интересна тема суплиментов диеты или попросту БАДов можем пообщаться :) У нас в Томске теперь можно заказать 100% натуральные БАД. Компания польская, уже испробовано на себе и собственном ребенке :vo: . Продукция есть в жидком и капсюльном виде. Не содержит всяких консервантов, красителей и прочей ерунды для сохранения, т.к. заливается все под давлением и никакие микроорганизмы и бактерии не могут там выжить.
Каталог с продукцией скину по требованию.
Вот например есть "ВИТА С" содержит ягоды каму каму, ацеролу и шиповник собачий. У меня заболел ребенок я сразу открываю и в первый день даю каждый час, на второй день ч/з 3 часа, а далее 2 раза в день. Самим при простуде можно пить.
Со мной можно связаться через WhatsApp 8-952-158-07-87 Лариса.

Нурик

Витамины

Сообщение Нурик » 08 сен 2017, 14:07

Кариока писал(а):
04 сен 2017, 19:01
Нурик, прикольно! Витамины теперь стали лекарствами? Так-то они и есть БАДы, и по классификации они относятся к витаминно-минеральным комплексам. И я посмотрела состав, там не указаны формы, кроме витамина А и железа, да и железо в виде фумарата, а надо бы хелатное. В общем, ничем не примечателен ваш вариант, есть и поинтереснее. Я сейчас с нетерпением жду банку "сырых" витаминов.
А вообще тема про БАДы очень интересная, сама недавно подсела.
Верно, многие витаминный комплексы БАДы, но витрму ЛС, собственно это была одна из причин, почему я его выбрала.

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»