Интернет-магазин KDV - сладости и снеки с доставкой от производителя.
Без очередей, бесплатная доставка, оплата при получении наличными или картой. Цены ниже, чем в магазинах!!!
Заказ всего от 300 рублей. Заказывайте на сайте kdvonline.ru или качайте приложение!

Окна, балконы, шкафы-купе от РЕГИОН-ДСК. Скидки до 30%! Рассрочка, предоплата 0руб.!
Новоселам и молодоженам скидка 5%. тел . 90-10-90 region-dsk.ru

Детские куртки от 1815руб. Мужские куртки высокого качества от 1705 руб. Обновленная коллекция! Дозаказ до 19.10. Успей!
Натуральная косметика для всей семьи на все случаи жизни! Быстрая доставка из Новосибирска.
СП в Томске "ХОТТАБЫЧ": Бесплатная курьерская доставка, Оргсбор всего 10%

Куда сходить к иммунологу?

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.

Модератор: Арктика

NiNa-NiNa

Сообщение NiNa-NiNa » 28 сен 2016, 19:45

Prinsessa Fiona писал(а):У меня ВПЧ. По каким то причинам он во мне сидит. Мой гинеколог (очень хороший специалист кстати) считает, что дело в иммунитете, так как нормальный иммунитет обычно подавляет ВПЧ. В общем, она мне посоветовала сходить к иммунологу в Центр по профилактике и борьбе со СПИДом на Смирнова 5А. Кто то ходил туда? Поделитесь.

Я была там у Решетникова. Долго наблюдалась у него и лечилась, пока к гематологу не отправили. Мне показался грамотным врачом. Хотя мне не помог, но у меня его область была всего лишь симптомами и следствием.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

NiNa-NiNa

Сообщение NiNa-NiNa » 28 сен 2016, 19:47

Светломама писал(а):Подскажите,где лучше сдать анализ на иммуностатус?Посоветуйте,пожалуйста, хорошего иммунолога(если можно контакты).Помог ли вам визит к врачу?

И на иммунный статус в основном всегда там сдавала, в Антиспиде на Смирнова, и сейчас периодически туда езжу. Как-то там мне больше нравится, чем в Вирионе.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Anya6877

Сообщение Anya6877 » 09 июн 2017, 21:15

Где можно подешевле сдать на иммунный статус?

Damka
Профиль Vkontakte: https://vk.com/vk_vmv
Контактная информация:

Сообщение Damka » 14 авг 2017, 14:54

Anya6877 писал(а):
09 июн 2017, 21:15
Где можно подешевле сдать на иммунный статус?
Дешевле всего по ОМС бесплатно :)

Anya6877

Сообщение Anya6877 » 14 авг 2017, 14:59

Damka, уже сдала,платно, спасибо :hihi:

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»