ОбщеОЧумелая болталка

Делимся тем, что умеют наши ОЧумелые ручки: рукоделие, поделки, дизайнерские идеи и т.д

Модератор: НатиКА

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

ОбщеОЧумелая болталка

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 21 май 2016, 19:57

Lychnis, пошли в тему фриволите, про ВП этого расскажи
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:


Lyamka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:33

ОбщеОЧумелая болталка

Сообщение Lyamka » 05 июн 2017, 09:34

Девочки, миленькие! У кого есть приспособа биговку делать? Одолжите плиз на пару денечков! :sharik:
За такую огромную помощь могу отдать штампы силиконовые, штемпельную краску и что там у меня еще есть, ничего не жалко! :hihi:
Ну или за конфетки, шоколадки 8-) Или могу карандашиков от нашей томской карандашной фабрики подкинуть!!) Ну ооочень надо! :-(
менеджер продаж ООО "Сибирская карандашная фабрика г.Томск"

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

ОбщеОЧумелая болталка

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 12 ноя 2017, 11:11

Как все модно называется.
Раньше просто говорили - в садике аппликацию клеили.
А тут - мастер класс, декупаж
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

ОбщеОЧумелая болталка

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 05 июн 2019, 09:43

Изображение
 
С детства запомнилась строчка из инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
Ццаревна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 15:05
Откуда: Томск

ОбщеОЧумелая болталка

Сообщение Ццаревна » 16 авг 2019, 15:46

Ахахахаха! Яйца улыбнули))

Ответить

Вернуться в «ОЧумелые ручки»