Ищу фильм

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Fantasiy
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:11
Откуда: г. Томск - Paris

Re: Ищу фильм

Сообщение Fantasiy » 03 июл 2009, 11:37

БабкаЁжка, спасибо. Я еще поищу где-нибудь :?:


catty

Re: Ищу фильм

Сообщение catty » 13 июл 2009, 19:11

Девочки есть у кого-нибудь фильм "Спросите у Энди" или Советы Энди". как парень стал писать колонку с своетами вместо своей девушки.

Аватара пользователя
ОлЕнЬк@
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 21:19
Откуда: Южная

Re: Ищу фильм

Сообщение ОлЕнЬк@ » 13 июл 2009, 19:16

catty писал(а):Девочки есть у кого-нибудь фильм "Спросите у Энди" или Советы Энди". как парень стал писать колонку с своетами вместо своей девушки.

Фильм называется "Спросите Синди" :)
http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=36877
Смерть стОит того, чтобы жить..
Любовь стОит того, чтобы ждать...(с.)В. Цой
Изображение

catty

Re: Ищу фильм

Сообщение catty » 18 июл 2009, 16:24

Спасибо :flow: вот я запуталась, :rolleyes:

Аватара пользователя
Алексия
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:02
Откуда: Зональный

Re: Ищу фильм

Сообщение Алексия » 11 окт 2009, 00:37

помогите найти фильм "Сага о Форсайдах", желательно не в торенте :oops:
Мама дочек :)
Илария 16.03.2009, Кира 08.08.2014 + Вика 29.09.2002

Аватара пользователя
ПрЫнцесса
Сообщения: 46202
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:42

Re: Ищу фильм

Сообщение ПрЫнцесса » 11 окт 2009, 09:12

ищу 2 японских мультика которые смотрела в детстве.. названия не помню..
один про бедного мальчика, у него еще была собака и дедушка.. дедушка умер.. а мальчик жил очень бедно, голодал... хотел учавствовать в конкурсе рисования, там давали большой приз.. даже нарисовал картину, в которую вложил очень много.. но победила картина нарисованная богатым мальчиком - у него и холст хороший был и краски.. очень печальный мультик...
а второй тоже про мальчика, который во время войны в японии лишился родителей и жил с маленькой сестрой... он опекал ее, добывал еду.. не видела у мультика ни начала, ни знаю чем закончился... помню только что жили они в какой то пещере потому что дом их разрушили и сестра заболела...
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

Аватара пользователя
БабкаЁжка
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:33
Откуда: Кировский р-н

Re: Ищу фильм

Сообщение БабкаЁжка » 11 окт 2009, 09:26

Алексия писал(а):помогите найти фильм "Сага о Форсайдах", желательно не в торенте :oops:
Если с внешкой проблем нет, то ищите по названию "Сага о Форсайтах" (The Forsyte Saga) - много чего найдёте :) . И ещё Вам надо определиться с годом выпуска фильма: 1967 г. - 26-серийный и 2002 г. - сколько серий - не знаю (пишут, что он менее полный, чем 1967 года).
Старики — это усталые дети. (c)

Аватара пользователя
ПрЫнцесса
Сообщения: 46202
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:42

Re: Ищу фильм

Сообщение ПрЫнцесса » 11 окт 2009, 18:18

Пенелопа писал(а):ищу 2 японских мультика которые смотрела в детстве.. названия не помню..
один про бедного мальчика, у него еще была собака и дедушка.. дедушка умер.. а мальчик жил очень бедно, голодал... хотел учавствовать в конкурсе рисования, там давали большой приз.. даже нарисовал картину, в которую вложил очень много.. но победила картина нарисованная богатым мальчиком - у него и холст хороший был и краски.. очень печальный мультик...
а второй тоже про мальчика, который во время войны в японии лишился родителей и жил с маленькой сестрой... он опекал ее, добывал еду.. не видела у мультика ни начала, ни знаю чем закончился... помню только что жили они в какой то пещере потому что дом их разрушили и сестра заболела...


нашла сама.. первый мультик называется "собачье сердце"
второй "могила светлячков"
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

Аватара пользователя
Алексия
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:02
Откуда: Зональный

Re: Ищу фильм

Сообщение Алексия » 11 окт 2009, 23:56

БабкаЁжка писал(а):
Алексия писал(а):помогите найти фильм "Сага о Форсайдах", желательно не в торенте :oops:
Если с внешкой проблем нет, то ищите по названию "Сага о Форсайтах" (The Forsyte Saga) - много чего найдёте :) . И ещё Вам надо определиться с годом выпуска фильма: 1967 г. - 26-серийный и 2002 г. - сколько серий - не знаю (пишут, что он менее полный, чем 1967 года).

с внешкой проблем нет, а с руками есть :-( во внешке все фильмы на торентовских сайтах, а у меня не качается от туда :-(
Мама дочек :)
Илария 16.03.2009, Кира 08.08.2014 + Вика 29.09.2002

Аватара пользователя
БабкаЁжка
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:33
Откуда: Кировский р-н

Re: Ищу фильм

Сообщение БабкаЁжка » 12 окт 2009, 00:06

Алексия писал(а): во внешке все фильмы на торентовских сайтах,
Неправда. За 2 минуты в Гугле находится фильм 1967 года. Сайт http://fenixclub.com/ (требуется регистрация) - выложен на рапидшару (объём - около 3 DVD!). Фильм 2002 года просто не искала. Думаю, что с ним тоже не будет проблем.
Старики — это усталые дети. (c)

Аватара пользователя
Алексия
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:02
Откуда: Зональный

Re: Ищу фильм

Сообщение Алексия » 13 окт 2009, 01:34

БабкаЁжка спасибо :flow: я же говорю - руки не из того места растут :sharik:

только я там зарегестрироваться не могу :crazy:
Мама дочек :)
Илария 16.03.2009, Кира 08.08.2014 + Вика 29.09.2002

Аватара пользователя
БабкаЁжка
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:33
Откуда: Кировский р-н

Re: Ищу фильм

Сообщение БабкаЁжка » 13 окт 2009, 02:16

Алексия писал(а):только я там зарегестрироваться не могу :crazy:
См. ЛС.
Старики — это усталые дети. (c)

red_round

Re: Ищу фильм

Сообщение red_round » 23 окт 2009, 21:17

Форумчане, подскажите, может кто смотрел фильм. Сюжет: молодой человек влюбляется в глухонемую девушку. Все против их союза, но они остаются вместе.
Как называется этот фильм??? :oops: Очень нужно, подскажите пожалуйста! :flow:

Аватара пользователя
Orange_Juice
Сообщения: 10134
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 13:19

Re: Ищу фильм

Сообщение Orange_Juice » 26 окт 2009, 17:53

red_round
не этот?
" ДВОЕ " (1965) (редкое кино)
Романтическая короткометражка о любви молодого человека к глухонемой девушке.

Режиссер: Михаил Богин
В ролях: Виктория Федорова и Валентин Смирнитский

http://social-network.mylivepage.ru/wik ... 0%BE%D0%B5

Светлая, романтическая и пронзительная новелла.
"Сергей, будущий музыкант, случайно встречает глухонемую девушку Наташу и влюбляется в неё.
Ему придётся сильно измениться внутренне, чтобы научиться новым отношениям с иными и очень ранимыми людьми. Наташа выглядит как иностранка, или скорее как инопланетянка, с которой Сергею приходиться искать новый язык общения. Наташа также честно пытается понять его мир музыки, как он старается постичь её мир пластики.
Но проблема в том, что для Наташи, потерявшей слух в результате прошедшей войны, звуки связаны с болью и страхом. И даже концерт классической музыки превращается для неё в пытку. "

http://www.russian-belgium.be/node/31065
Только тот, кто не попадал в затруднительное положение, знает совершенно точно, как при этом нужно поступать. (Ч.Диккенс)

Изображение

Аватара пользователя
vpw
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:15
Откуда: Апрель

Re: Ищу фильм

Сообщение vpw » 30 окт 2009, 12:15

Где скачать в Томске фильм "Сережа" (русский, старый)?

Аватара пользователя
БабкаЁжка
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:33
Откуда: Кировский р-н

Re: Ищу фильм

Сообщение БабкаЁжка » 30 окт 2009, 13:02

vpw писал(а):Где скачать в Томске фильм "Сережа" (русский, старый)?
:vo:
Брала один вариант здесь: http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=137293, второй - из внешки.
Старики — это усталые дети. (c)

Аватара пользователя
Мамашка Скромняшка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:58
Откуда: 1ая Рабочая

Re: Ищу фильм

Сообщение Мамашка Скромняшка » 05 ноя 2009, 14:32

помогите пожалуйста заиметь фильм завтрак у тиффани, я на томском торренте нашла зарегилась, но почему то не могу скачать говорят что статус типа не позволяет. Может есть у кого то возможность. заранее огромное спасибо.

Аватара пользователя
vpw
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:15
Откуда: Апрель

Re: Ищу фильм

Сообщение vpw » 06 ноя 2009, 08:47

БабкаЁжка писал(а):Брала один вариант здесь: http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=137293, второй - из внешки.

спасибо

Аватара пользователя
Граница на замке!!!
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 20 май 2009, 22:00
Откуда: Томск; но пока Омск

Re: Ищу фильм

Сообщение Граница на замке!!! » 08 янв 2010, 14:51

Подскажите, может кто знает название фильма: Сюжет такой:
Отец привозит своего сына лет 9 (у них мама вроде умерла) в семью своих друзей на время. Сам уезжает. В этой семье есть мальчик (мальчик из "Один Дома"), ровесник этого сына и маленький ребенок. И вот этот сын (Один Дома) ревнует свою маму и к маленькому ребеночку и к этому приезжему мальчику. В конце фильма мальчишки дерутся на краю пропасти, падают. Мать успевает схватить их обоих за руки....руки скользят, их пальцы выскальзывают из ее рук......Обоих не спасти, нужно кого - то схватить покрепче. Перед ней стоит нелегкий выбор - кого из детей спасти - свое родного сына или чужого мальчика? Она выбрала чужого мальчика.

КАК КИНО НАЗЫВАЕТСЯ??????

Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: Ищу фильм

Сообщение Sorriso » 09 янв 2010, 05:02


Аватара пользователя
Граница на замке!!!
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 20 май 2009, 22:00
Откуда: Томск; но пока Омск

Re: Ищу фильм

Сообщение Граница на замке!!! » 09 янв 2010, 12:41

Olessia
:flow: :flow: :flow: :flow:

Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: Ищу фильм

Сообщение Sorriso » 17 янв 2010, 02:38

Измучилась, не могу найти фильм, сюжет смутно помню:
Действие фильма в квартире. Похоже на фильм-спектакль. Девушка забеременнела и решила выйти замуж. Жених еврей. Сообщила родителям, они против, главным образом отец. Отец похож на Льва Дурова, может он, может не он..Я по нему не смогла найти фильм..
Далее, бабушка, то ли из Парижа приехала, то ли вся такая просто воспитанная, умная, утонченная и что-то про Париж и шляпы.. Она одна за эту девушку, отстаивает ее перед отцом и против аборта. Отец весь фильм орет и заставляет идти на аборт свою дочь, мотивируя, что у девушки какие-то гастроли, и что жених еврей.. В итоге, бабушка отстояла внучку, они поженились, родили ребенка, и девушка продолжила свою артистическую карьеру. А бабушка, вроде как умерла, но до этого сказала внучке, что у нее родится и подмигнет ей глазом. Фильм закончился тем, что ребенок новорожденный подмигнул, вроде как бабушка заново родилась.
Последний раз редактировалось Sorriso 17 янв 2010, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Граница на замке!!!
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 20 май 2009, 22:00
Откуда: Томск; но пока Омск

Re: Ищу фильм

Сообщение Граница на замке!!! » 17 янв 2010, 16:58

А подскажите, недавно, месяца полтора назад шел сериал (недолгий) по телевизору. Называется толи "Журов" то ли "Журин", наш отечественный фильм. Помогите найти :flow: :flow: :flow:

Аватара пользователя
ОлЕнЬк@
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 21:19
Откуда: Южная

Re: Ищу фильм

Сообщение ОлЕнЬк@ » 17 янв 2010, 17:47

Помогите пожалуйста найти фильм:
Тоннель, по которому должен пройти поезд. Рабочий загулял-забыл переключить стрелки, поезд разбился. Прошло много времени, тоннель забросили, засыпали.
Наше время-тоннель снова отстроили, стали пускать поезд..но души умерших не успокоились, хотят отомстить. Идет поезд, нужно переключить стрелку, а ее нет..совсем нет..
Сама не смотрела, пишу со слов подруги, очень заинтересовал
Смерть стОит того, чтобы жить..
Любовь стОит того, чтобы ждать...(с.)В. Цой
Изображение

Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: Ищу фильм

Сообщение Sorriso » 17 янв 2010, 19:15

Assorty писал(а):А подскажите, недавно, месяца полтора назад шел сериал (недолгий) по телевизору. Называется толи "Журов" то ли "Журин", наш отечественный фильм. Помогите найти :flow: :flow: :flow:


Assorty, !КЛИК ЗДЕСЬ!

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»