Карта семейных кафе города

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Гера
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:58
Откуда: Томск, Радужный

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение Гера » 01 июл 2008, 09:11

Не посоветуете, где ребенку 11-летие можно справить. Когда он был меньше, было проще. А куда пойти в этом году, не знаю. :?:
 
Изображение


Аватара пользователя
Fantezi
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Откуда: Кировский район

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение Fantezi » 01 июл 2008, 09:56

Наверное уже можно в Боулинг, игровые автоматы, а потом перекусить в кафе :?:

Аватара пользователя
Гера
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:58
Откуда: Томск, Радужный

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение Гера » 01 июл 2008, 19:21

Да я тоже думала об этом. Только куда лучше, не знаете? В Факеле как-то мне не понравилось: как в сарае. А так, чтобы детям было интересно. До этого ходили в "Вокруг света", только развлекать их предпочитала сама (делаю это не хуже, так как и знакомые просят о том же). Но сейчас они уже бОльшенькие...
 
Изображение

Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 9726
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:35
Откуда: Кировский район

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение Матильда » 02 июл 2008, 11:32

В Шарики, там и роллердром есть. Или в Садко, я правда там давно не было, там еще всякие игровые автоматы были и вообще там все компактно.
Изображение

Аватара пользователя
Aelita
Сообщения: 2405
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 23:34
Откуда: Лебедева 41

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение Aelita » 26 июл 2008, 16:51

Спортивный парк отдыха "Победа". ул. Нахимова 1А
АКВАПАРК
Пляж, водные горки, Бассейн.
Справки по тел. 079

Проходила мимо, когда он еще не достроенный был. Аквапарк летний, под открытым небом. Видела 2 горки, бассейн, ну и видимо песочек рядом стал в последствии пляжем. :)
Систематизирую ваши финансы, вместе мы найдем сильные места в движении денежных средств и усилим их , слабые закроем совсем. Пишите.
Хотите сделать доброе дело? Оплатите час работы нянечки для малыша, который лежит в больнице один. Подробнее: http://blagovest.tomsk.ru

Рыжая бестия

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение Рыжая бестия » 27 июл 2008, 19:48

Ролледром в Шариках уже больше 3 месяцев не работает. Может прикрыли совсем. А есть ролледром в Победе или где-то рядом.

mammy

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение mammy » 20 сен 2008, 01:00

мы были в "Корчме у Тараса" на Ленина,что сказать? Площадка детская ничего,но кухня полный отстой,кроме грибов со сметаной-у них шеф повар вроде сменился и еду кушать невозможно :evil:

knopa

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение knopa » 15 окт 2008, 00:36

кто-нибудь знает,где в Томске находится детский бассеин.?хочу дочку 10месяцев записать на плавание

olti
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:42

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение olti » 16 окт 2008, 17:40

reygan писал(а):В Факеле есть детская игровая комната - лабиринт, игрушки, качели. В принципе небольшой, но мне очень понравилась педагог. Видела со стороны как она общается с очень шустрым непослушным пацаненком - мягко, дружелюбно, но на своем настаивает. Вот мечтаю сдать ей своих :hihi:
Но работает только по выходным и в пятницу вечером.

скажи, как по ценам, а то у нас скоро день варенья, вообще голову сломала куда детей вести.
Изображение

Аватара пользователя
Vetka
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:14
Откуда: Северск

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение Vetka » 16 окт 2008, 20:06

В воскресенье отмечали 10-летие дочери.
Девять детей. Сначала возили в аквапарк, потом в кафе. Потратили 7 тыс. руб.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Suok
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 13 май 2008, 15:07
Откуда: СПб

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение Suok » 08 ноя 2008, 13:30

mammy писал(а):мы были в "Корчме у Тараса" на Ленина,что сказать? Площадка детская ничего,но кухня полный отстой,кроме грибов со сметаной-у них шеф повар вроде сменился и еду кушать невозможно :evil:

Полностью согласна. Всегда туда ходили, очень нравилось. Последний раз были летом. Еда-ужас! Больше туда ни ногой. Ищем теперь замену.
Вчера ходили в "Вокруг Света". Еда ничего, но не вкуснятина, так, обычно. А вот на воспитателя детской комнаты, Олю, нажаловалась-таки администратору. То её там вообще нету, куда-то уходит. Если и есть, то только со своей дочкой занимается, на других детей внимания не обращает. Вместо того, чтобы за столом сидеть с гостями, отмечать праздник, я вынуждена была находиться в детской комнате, следить за своими детьми. Зачем тогда она нужна? И за что деньги платить? Просила её два раза последить и поиграть с моими, не помогло. Пришлось идти к администратору.
Вообщем, замену ищем дальше.
Изображение

Галинка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:28

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение Галинка » 20 ноя 2008, 19:06

Привет! С сентября "гуляем" по разным кафе - предпочтение "Корчме" и "Вокруг света". В "корчме" любим поиграть, нравится как работает воспитатель Света :D (общается и со взрослыми и с детьми).В "Вокруг света" нормальная еда и воспитатель Ольга всегда очень бережно работает и с малютками и с подростками :vo: ! Я даже иногда оставляю ей на пару часов свою дочурку(2,5года)- ни разу не подвела!! Кстати, ;) знаю точно. что своих детей у неё нет!

Аватара пользователя
mama ПчЁлКа
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:14
Откуда: Фрунзе-Киевская

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение mama ПчЁлКа » 19 янв 2009, 16:16

Вчера сходили в игровую комнату в Шариках. Очень понравилось, достаточна большая и разнообразная, гораздо лучше и не шумно, как в Игромании. Моя Егоза довольна! :)
Сыночка 15.06.1994 г.
Доченька 31.03.2007 г.

Аватара пользователя
Еленочка
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 18:33
Откуда: пос. Росинка

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение Еленочка » 14 май 2009, 20:42

Подскажите где можно отметить годовщину. Еще не разу не были с ребенком в кафе и даже не знаю куда с таким маленьким можно и где есть детское меню????

Аватара пользователя
МАртюша
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 19:22
Откуда: Северск

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение МАртюша » 17 май 2009, 20:02

Девочки,а "Вокруг света" где находится? :oops:

Галинка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:28

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение Галинка » 23 май 2009, 10:27

На ул. Вершинина, напротив ДТДиМ ( бывшего дворца пионеров)

Аватара пользователя
МАртюша
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 19:22
Откуда: Северск

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение МАртюша » 23 май 2009, 22:24

МЕА писал(а):Девочки,а "Вокруг света" где находится? :oops:

Спасибо! :flow:

Аватара пользователя
Зима Катерина
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:33
Откуда: Иркутский

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение Зима Катерина » 26 май 2009, 15:00

Вчера были в "Вокруг Света" , восторгов особых нет. Кухня обычная, и дороговато.
Зал светлый, интерьер приятный.
Игровая темновата , хотя чистенько насколько это возможно, рядом с игровой лифт шумит, мою дочку это пугает, отказалась там играть.
Только в бесконечном развитии рождаются шедевры
Мои работы из полимерной пластики можно посмотреть тут,
приобрести в Магазине-салоне "Зеленая Лошадь" 8 913 883 3064

Лена_@
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 16:02

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение Лена_@ » 26 май 2009, 15:07

Были в Лимпопо, понравилось. Особенно старшему(8лет) многоэтажный городок, кухня хорошая, правда музыка громковата. 1 июня у них официальное открытие.

Евгения С.

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение Евгения С. » 01 июн 2009, 14:19

А если ребенку год и три месяца, куда с таким клопышем можно сходить? Его ведь не сдашь администратору. Есть такие кафе, где прямо с ребенком можно играть?

Аватара пользователя
Катерина Печерская
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:45
Откуда: 8-903-953-5840
Профиль Vkontakte: Катерина Печерская

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение Катерина Печерская » 12 июн 2009, 00:21

Евгения С. писал(а):А если ребенку год и три месяца, куда с таким клопышем можно сходить? Его ведь не сдашь администратору. Есть такие кафе, где прямо с ребенком можно играть?


Присоединяюсь к вопросу :da:
Доча - 17.06.2008г. Сынуля 03.09.2015 г.
Мой тел 8-903-953-5840.

**Жужа**

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение **Жужа** » 25 июн 2009, 22:40

Katerina писал(а):
Евгения С. писал(а):А если ребенку год и три месяца, куда с таким клопышем можно сходить? Его ведь не сдашь администратору. Есть такие кафе, где прямо с ребенком можно играть?


Присоединяюсь к вопросу :da:



+1
А еще бы чтобы игровая была расчитана ТОЛЬКО на малюток и была в близкой доступности к столикам. :roll:

Аватара пользователя
Lil'ka
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:16

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение Lil'ka » 19 авг 2009, 13:38

налина писал(а):Девочки! Сходите в "игроманию", там всё СУПЕР. И цены приемлимые и лабиринт по будням бесплатный, кстате только до 1ИЮНЯ. ТОРОПИТЕСЬ поиграть в "игромании".


присоединяюсь!почти все понравилось :vo: (персонал не гостеприимный, ни кто ни чего не объяснял и вообще, делали вид,что нас нет...типа: вам надо,вы и разбирайтесь сами где, что и как)!!! Малыш по лабиринту не отказался полазить, еле вытащили :hihi: и с машинок не слазил.
:sharik: :flow:

Аватара пользователя
Lil'ka
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:16

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение Lil'ka » 19 авг 2009, 13:42

Евгения С. писал(а):А если ребенку год и три месяца, куда с таким клопышем можно сходить? Его ведь не сдашь администратору. Есть такие кафе, где прямо с ребенком можно играть?


нам 11мес и мы вместе с ним в Игромании лазили по лабиринту 2х этажному!самим интересно было :hihi:
:sharik: :flow:

Аватара пользователя
Еленочка
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 18:33
Откуда: пос. Росинка

Re: Карта семейных кафе города

Сообщение Еленочка » 08 окт 2009, 22:33

Lil'ka подскажите где находится игромания?

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»