телешоу "Голос", кто что думает)))

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Agagain
Сообщения: 9082
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:04
Откуда: tomsk->vrn

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение Agagain » 24 дек 2016, 16:59

Тэт писал(а): от команды Билана Кайрат Примбердиев
вышел Носков на сцену спеть с командой Билана и мальчики сдулись.Носков супер ))))
от команды Гагариной Сардор Милано
от песни со звездой хотелось оглохнуть,чтобы этот ужас не слышать.
от команды Агутина Дарья Антонюк
от команды Лепса Панайотов.
к Антонюк и Панайотову нет претензий, получается? :)
это заявка на победу :hihi:

а вообще да, такое ощущение, что оставшиеся далеко не айс, отсеяли гораздо более интересных вокалистов
ну хоть Ставрович ушла, все легче :hihi:


Аватара пользователя
Тэт
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:36
Откуда: Каштак

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение Тэт » 24 дек 2016, 17:53

Agagain писал(а):
Тэт писал(а): от команды Билана Кайрат Примбердиев
вышел Носков на сцену спеть с командой Билана и мальчики сдулись.Носков супер ))))
от команды Гагариной Сардор Милано
от песни со звездой хотелось оглохнуть,чтобы этот ужас не слышать.
от команды Агутина Дарья Антонюк
от команды Лепса Панайотов.
к Антонюк и Панайотову нет претензий, получается? :)
это заявка на победу :hihi:

а вообще да, такое ощущение, что оставшиеся далеко не айс, отсеяли гораздо более интересных вокалистов
ну хоть Ставрович ушла, все легче :hihi:
к мышам претензий нет)))) Панайотова терпеть не могу,слащавый,неинтересный мужчинка.Да и песню не очень он исполнял "Не тревожь мне душу скрипка",да и с Меладзе мне не понравилась песня.
Антанюк-вроде ничего,но не хватает в ней изюма)))))) может ещё возраст её сказывается.
С Маргулисом трио ничего так было.На фоне других песен со звездой,просто отличное.
Как итог в этом Голосе любуюсь только на Нагиева.Может он споёт?
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
IrmaP
Сообщения: 15704
Зарегистрирован: 21 май 2008, 09:13
Откуда: Высотный, тел.8 (952) 162-62-04

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение IrmaP » 24 дек 2016, 18:06

Тэт писал(а): Как итог в этом Голосе любуюсь только на Нагиева
+1. Ну и Полина мне в этом сезоне была интересна.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение Весенняя Кобылица » 24 дек 2016, 18:47

Ставрович ужасна со всех точек зрения: страшна, косноязычна, понтанута... Умеет только орать... прикольно орет, да, но надоедает быстро
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
SkyN
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:04

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение SkyN » 24 дек 2016, 19:09

Мне не кажется она ужасной и понтанутой. Поет не очень, возможно испортила голос этими экстремальными техниками вокальными, видела записи концертные, где она получше как-то пела, у нас поди этому еще нормально и обучать никто не умеет.

Аватара пользователя
SkyN
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:04

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение SkyN » 24 дек 2016, 19:20

Еще ее несколько лет назад неадекватный фанат чуть не прирезал возле клуба, где у них концерт проходил, ранения были в горло нанесены

Аватара пользователя
Тэт
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:36
Откуда: Каштак

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение Тэт » 24 дек 2016, 19:53

кстати Ставрович,неожиданно понравилась мне на полуфинале с песней (если не ошибаюсь) певицы Sia.ну в прочем,может просто потому,что меньше орала.
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bella ciao
Сообщения: 15778
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:35

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение bella ciao » 24 дек 2016, 20:47

Согласна про Ставрович-Сиа. неожиданно неплохо, но чуть бы помелодичнее.
Кто и зачем выкопал Носкова? :crazy: и он, и песня его - зря. испортили людям возможность нормально выступить.
Антонюк - самый лучший вокал, это стало ясно после авторской песни Агутина (что-то там "ты совсем еще мальчик, дитя")
Сардор - песня с Йовой вообще не его, звучал ужасно. и Титаник на итальянском (итальянском же?) мне в его исполнении не понравился.. Но и, простите, Миша с его "бабушкой" - тот еще абзац.
Панайотов...ну он и есть - Панайотов. сто раз тут писали, что не хватает ему чего-то - согласна. может и он выиграет, а может и Антонюк.
пс
Кайрата вообще не воспринимаю, самое первое выступление понравилось (слепые), а потом - ноль.

Аватара пользователя
bella ciao
Сообщения: 15778
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:35

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение bella ciao » 24 дек 2016, 21:05

ой, наврала - у Антонюк на слепых голосину слышно было сразу.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение Весенняя Кобылица » 24 дек 2016, 21:55

Мага писал(а): Согласна про Ставрович-Сиа. неожиданно неплохо, но чуть бы помелодичнее.
лучше, чем было все ДО этого, но все равно чопопально
Мага писал(а): Сардор - песня с Йовой вообще не его, звучал ужасно. и Титаник на итальянском (итальянском же?) мне в его исполнении не понравился.. Но и, простите, Миша с его "бабушкой" - тот еще абзац.
ТИТАНИК - ничо так, мне понравился... но БАБУШКА - это вообще :crazy:
Мага писал(а): Антонюк - самый лучший вокал, это стало ясно после авторской песни Агутина (что-то там "ты совсем еще мальчик, дитя")
она хорошо поет, но есть в ней что-то отталкивающее. У меня такое впечатление было от Ярика Дронова, но оно потом ушло, а с ней нарастает.... вообще, скучный сезон
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение Весенняя Кобылица » 24 дек 2016, 21:58

А как Дашка ТЕКИЛУ-ЛЮБОВЬ пела.. просто вышла к концу - и давай орать :crazy: вообще, она убивает связки... я понимаю, когда это делает тот же Лепс - там хоть эффект того стоит, а она убивает, чтобы убить... не стоит выхлоп того, чтобы через лет пять остаться без возможности петь
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Тэт
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:36
Откуда: Каштак

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение Тэт » 24 дек 2016, 22:06

Зимнепоня писал(а): А как Дашка ТЕКИЛУ-ЛЮБОВЬ пела.. просто вышла к концу - и давай орать :crazy: вообще, она убивает связки... я понимаю, когда это делает тот же Лепс - там хоть эффект того стоит, а она убивает, чтобы убить... не стоит выхлоп того, чтобы через лет пять остаться без возможности петь
она их не убивает.у неё техника вокала такая всё с её связками будет норм,так как она знает как это делается. только вот вопрос стоит ли постоянно так петь? надоедает же. одно дело несколько раз показать эту технику,а совсем другое постоянно так петь. Мне просто кажется,Ставрович бы начать другие техники пения изучать надо и было бы всё нормально.Но она уже выбрала свой путь и будет идти по нему видимо.
кстати Кормухина орёт тоже отлично,но очень редко.
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение Весенняя Кобылица » 24 дек 2016, 22:14

Тэт писал(а): она их не убивает.у неё техника вокала такая всё с её связками будет норм,так как она знает как это делается
мне сдается (хотя на своей версии не настаиваю, ибо не специалист), что даже при технике рано или поздно связки сдохнут...
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение Весенняя Кобылица » 24 дек 2016, 22:15

просто она себя считает Жоской такой рокершей... и это так смешно.. потому что жоская рокерша - это не та, которая выглядит макакой, одевается в черное и орет на разрыв..
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Тэт
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:36
Откуда: Каштак

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение Тэт » 24 дек 2016, 22:25

Зимнепоня писал(а): просто она себя считает Жоской такой рокершей... и это так смешно.. потому что жоская рокерша - это не та, которая выглядит макакой, одевается в черное и орет на разрыв..
ну тут согласна.смотреть мне на неё смешно.хочет быть мега крутой,а у неё не получается)
но опять же,если она так поёт до сих пор,значит спрос на её голос есть.В группе ВК "Голос" у неё куча фанатов уже.
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение Весенняя Кобылица » 24 дек 2016, 22:27

ну люди разные... в принципе, на любого таланта найдется поклонник...
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
IrmaP
Сообщения: 15704
Зарегистрирован: 21 май 2008, 09:13
Откуда: Высотный, тел.8 (952) 162-62-04

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение IrmaP » 24 дек 2016, 22:31

возможно, у нее много поклонников, потому что это что-то новое на 1-м, незаезженное, не надоевшая попса.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение Весенняя Кобылица » 24 дек 2016, 22:33

IrmaP писал(а): возможно, у нее много поклонников, потому что это что-то новое на 1-м, незаезженное, не надоевшая попса.
да что там нового.. о, я спою РАМШТАЙН, старушки полопаются :crazy: Офигеть - Рамштайн... никто до нее не слышал этой группы, не знает, что это такое 8-) Прямо вот прорыв
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Тэт
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:36
Откуда: Каштак

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение Тэт » 24 дек 2016, 22:35

аааа вот в чём прикол.она то оказывается давно известна в шоу-бизнесе.погуглила и вычитала
Дарья "Nookie" Ставрович - вокалистка группы «Слот». В составе группы записала 7 студийных альбомов. С 2012 года певица также работает над сольным проектом «Нуки», в рамках которого выпустила два студийных альбома. В 2016 году - участник проекта "Голос" 5-й сезон.

так что у неё то всё отлично с карьерой )
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
IrmaP
Сообщения: 15704
Зарегистрирован: 21 май 2008, 09:13
Откуда: Высотный, тел.8 (952) 162-62-04

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение IrmaP » 24 дек 2016, 22:39

Зимнепоня писал(а): да что там нового.. о, я спою РАМШТАЙН
ну я же про 1-й канал, там не каждый день Рамштайн поет)). Вот бы еще по России-1 начали показывать что-нибудь подобное, а не этих всяких петросянов и басковых :roll:

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение Весенняя Кобылица » 24 дек 2016, 22:41

да, я это знала)) Но сейчас столько разных групп, выпустить альбом - такая фигня, что сам этот факт меня не может впечатлить...
IrmaP писал(а): Вот бы еще по России-1 начали показывать что-нибудь подобное, а не этих всяких петросянов и басковых
хотела то же написать - на втором еще ладно, шок... а на первом-то нормально
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
SkyN
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:04

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение SkyN » 24 дек 2016, 23:43

Зимнепоня писал(а): А как Дашка ТЕКИЛУ-ЛЮБОВЬ пела.. просто вышла к концу - и давай орать :crazy: вообще, она убивает связки... я понимаю, когда это делает тот же Лепс - там хоть эффект того стоит, а она убивает, чтобы убить... не стоит выхлоп того, чтобы через лет пять остаться без возможности петь
Дэни Филт более 20-ти лет использует экстрим вокал и ничо у него еще вроде не убилось

Аватара пользователя
Skaya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:59

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение Skaya » 25 дек 2016, 19:53

А мне она нравится - люблю такую музыку.
Правда заметила, что Меладзе заметно испугался, когда она вышла на сцену в их песне. :hihi:
а ты готовить-то умеешь?
- я вкусно режу колбасу


Аватара пользователя
IrmaP
Сообщения: 15704
Зарегистрирован: 21 май 2008, 09:13
Откуда: Высотный, тел.8 (952) 162-62-04

телешоу "Голос", кто что думает)))

Сообщение IrmaP » 26 дек 2016, 23:24

никто не знает, когда теперь будут показывать повтор полуфинала Голоса? вчера же отменили его

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»