Семейное кафе "Гулливер"

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Libra
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 май 2009, 23:34
Откуда: Северный парк

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Libra » 05 апр 2010, 11:59

Ходили вчера всей семьей в кафе. Всем очень понравилось. Обслуживали быстро. Каждый съелили по куску торта "Грильяж" и десерту "Фруктовый рай/сад".
Поели и пошли вниз играть. Ребенка ели уговорили уходить, так ему понравилось. Лично мне идея с отдельной игровой внизу нравится, может потому что ребенок у меня пока маленький. Не люблю, когда из-за стола тут же бегут к игоровой, а оттуда сразу за стол с грязными руками. Да и в походячку декти некоторые тащят чего-нибудь с собой. А тут - поели, помыли руки, сходили поиграли, потом опять помыли руки и снова поели.
В следующие выходные опять пойдем.
Сын - 22.10.2007
Изображение


Аватара пользователя
Клепа
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:11
Откуда: г.Томск, пр.Фрунзе 94,со стороны Никитина
Профиль Vkontakte: http://vk.com/veselotomsk
Контактная информация:

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Клепа » 04 май 2010, 00:20

Кстати, рекомендую тортик "Барзалино" (вроде так называется :hihi: )

Кислицина Тося, тут каждый оставляет свое собственное мнение, а не "цитаты".
А то, что ребенок находиться в отдельной игровой, то сейчас у нас стоят камеры в которые вы можите наблюдать за своим ребенком (игровая, лесенка, дверь на улицу). И воспитатель всега провожает ребенка на верх.
Цены у нас по городу средние, не понимаю, вы выше хотите?
Последний раз редактировалось Клепа 04 май 2010, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клепа
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:11
Откуда: г.Томск, пр.Фрунзе 94,со стороны Никитина
Профиль Vkontakte: http://vk.com/veselotomsk
Контактная информация:

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Клепа » 04 май 2010, 00:36

nadya romanova писал(а):Добрый день! У меня вот такой вопрос: у дочери в июне день рожденья, даже не просто день рожденья, а первый юбилей - 5 лет. Нам очень интересно узнать проводите ли Вы детские дни рожденья, есть ли у Вас ведущие или аниматоры? Если есть, то хотелось цену, условия, время, которое отводится на проведение торжества, угощения?
Детей планируем человек 20. приблизительно одного возраста, но будут детки и помладше, немного, человека 2-3!
Вроде бы все написала.
Спасибо за ответ!!!
Блин, все увидела, про ведущих, теперь спрошу конкретней, дочь с ума сходит от фей, волшебниц и просто кукол, хотель бы на празднике увидеть фею!
Насколько заранее надо договариваться про праздник? Хочется Вас увидеть на нашем празднике, хотим его проводить именно в день рожденья, 13 июня, а на счет места не знаю, на дне рожденья у племянника были в "Шариках", как-то на 4 с минусом, про "Гулливер" много слышала, говорят хорошо, уютно.Хочется услышать Ваше мнение, Лина!
Ещё раз спасибо за ответ!!!


Мне лично нравиться работать в Гулливере, пускай я там аренда плачу выше остальных кафе :rolleyes: , но там и правда здорово! Сама там своему ребенку день рождения отмечала. Хотя там площадка большая... :vo:
У нас будет 20 деток, а на такое кол-во работают 2 аниматора. (можно 2 феи или принцессу, а можно вообще пирата, мальчишки же тоже будут :hihi: )
Договариваться нужно недельки за 2, у меня уже 2 заказа на 18 июня, кто его знает... :crazy:
Цена аниматора:
1 аниматор - 1500 рублей,
2 аниматора - 2000 рублей
Это часовая программка. Можно конечно для такого кол-ва и больше по времени взять - 1,5 - 2 часа (3000 - 4000 рублей).
Так же есть услуги фотографа - 1000 рублей час.

nadya romanova
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 22:21

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение nadya romanova » 04 май 2010, 22:41

Понятно! У нас немного поменялись планы. Хотим, чтоб аниматор пришел к нам домой, на час. Детей немного будет, максимум 7. Давайте договоримся на 13 июня, днем, время конкретно пока не скажу.
Спасибо за ответ!
Доченька Юлия 13.06.2005
Сынок Вячеслав 25.09.2009

Аватара пользователя
Клепа
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:11
Откуда: г.Томск, пр.Фрунзе 94,со стороны Никитина
Профиль Vkontakte: http://vk.com/veselotomsk
Контактная информация:

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Клепа » 06 май 2010, 12:25

nadya romanova
Хорошо, я записала. Числа 1 нужно будт созвониться. ;)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:32

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Элен » 21 май 2010, 23:51

Клёпа, завтра мы собираемся в "Гулливер", меня интересует, игровая как оплачивается?
Нет плохого..., есть то, что ты видишь...

Аватара пользователя
НАТАЛЬЯ-81
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:55
Откуда: Учебная

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение НАТАЛЬЯ-81 » 16 июн 2010, 00:32

Элен писал(а):.. меня интересует, игровая как оплачивается?

+1
[

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:32

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Элен » 16 июн 2010, 20:13

Игровая оплачивается наверху, 1ч = 75 руб.
В игровую надо чек принести.
Второй час меньше, кажется 50 руб.
Нет плохого..., есть то, что ты видишь...

Аватара пользователя
Клепа
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:11
Откуда: г.Томск, пр.Фрунзе 94,со стороны Никитина
Профиль Vkontakte: http://vk.com/veselotomsk
Контактная информация:

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Клепа » 21 июн 2010, 14:06

Да, все верно. Можно так же взять 30 минут = но они в любом случае 50 рублей. :flow:

Аватара пользователя
Оля-ля
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:25
Откуда: Томск-Калининград

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Оля-ля » 22 июн 2010, 00:16

А игровая что под собой подразумевает? :roll:

tsitata35
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 19:38

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение tsitata35 » 26 ноя 2010, 18:36

2-х уровневый лабиринт, мягкие кубики и 1 лошадка, 1 машинка. Еда жирная, торт со старым кремом, засохший, блины делать отказались, сказали - сейчас некогда, официантки ходят еле-еле. Ужасно не понравилось.

Олейка
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:20

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Олейка » 10 дек 2010, 12:11

ужас ужас ужас. официанткам хочется газку поддать,еле шевелятся. всегда с недовольными лицами, приносят че попало и еще спорят,что мы именно это заказывали.

Олейка
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:20

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Олейка » 11 дек 2010, 11:31

дивАннАя паразитка
про корочку я забыла :hihi:


еще приносят часто мороженое не то, а потом его предлагают другому столику

Аватара пользователя
Бонита
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:36
Откуда: Tomsk

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Бонита » 11 дек 2010, 11:33

почему вы там коннекты всегда проводили? :laugh2:
Я об одном всевышнего молю: храни людей, которых я люблю...
 
ИзображениеИзображение

Олейка
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:20

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Олейка » 11 дек 2010, 11:37

развлекаемся так :hihi:

Аватара пользователя
Kotenka
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:29

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Kotenka » 11 дек 2010, 11:52

Ни фига приколы там...нам конечно так ни разу не везло :laugh2: но тоже есть ощущение что официантки вечно не довольные...Будьте проще и народ потянется :hihi:
 
Миланочка 04.03.07
Изображение

Аватара пользователя
stasija
Сообщения: 3550
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 09:59

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение stasija » 11 дек 2010, 18:02

Вообще не очень люблю критиковать, но скажу и своё мнение, если это интересно автору темы. Бывали там несколько раз, особенно летом было актуально, в городе сидели, без дачи. Игровая неплохая, но летом с утра никогда не было девушки там. Потом пару раз не работало устройство просмотра игровой, то, что в зале самом, т.е. мы не видим, что делается в игровой. Ходили только из-за игровой занять сына, брали только молочный коктейль, но однажды захотелось поесть, вот тогда я поняла, что такое здешняя кухня и какие они тут услужливые. Помню ужасные "мантики", якобы детское блюдо, за 100 р. (!!!), штук семь, готовили тысячу лет, были слипшиеся, мерзкие, сухие, без всякой поливы, непонятно, из какого кота, уж извините, ни мы, ни ребёнок тем более это не ели, но заплатили, хотя и жалко было, а не надо было, но скандалить не люблю я. А официантки да, безразличные, не знающие, блины тоже отказались делать, без причины, просто нет и всё. Если хотите, чтобы к вам ходили, обратите внимание на персонал и кухню, по сути, на главное. :)

Аватара пользователя
Kotenka
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:29

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Kotenka » 11 дек 2010, 21:52

Зря платили, я обычно за мерзкие блюда не плачу, особенно если это типа детские :crazy:
А мы раньше в Гулливер частенько ходили, именно из-за кухни, правда это было уже давно....очень плохо что кухня та испортилась :-(
 
Миланочка 04.03.07
Изображение

Аватара пользователя
FаНатик
Солнышко форума
Сообщения: 8783
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:06
Откуда: кировский р-он

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение FаНатик » 12 дек 2010, 20:46

Kotenka писал(а): А мы раньше в Гулливер частенько ходили, именно из-за кухни, правда это было уже давно....очень плохо что кухня та испортилась :-(
и мы :-( очень там Б. нравилось
а вот как анни про корочку,смешно было конечно :crazy: :hihi: больше и не ходим туда
Хорошо, когда есть человек, который пишет, и ты улыбаешься...))
 
два славных сыночкаИзображение

21.12.99 и 20.12.09



и лапочка дочка
Изображение

Аватара пользователя
Mamaschka
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:05
Откуда: Выборг-Томск

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Mamaschka » 09 фев 2011, 10:51

В ноябре ходили в Гулливер на день рождения подруги, все очень понравилось, аниматор-фея в особенности.Решили тоже там справить день рождения, но вот аниматор все подпортил(это уже была другая девушка-в костюме винкс).Было такое чуство, что она первый раз ведет, язык все время заплетался.Конкурсы проводила не по возрасту детей.Брали дополнительно игру с мыльными пузырями.Пузыри так и ни разу не надулись.А оплату взяли по полной.Аниматор опоздала минут на 15, даже не предупредила.Потом переодевалась в игровой, а дети в телевизор все видели и поняли, что это просто переодетая тетенька.
Изображение

Изображение

RADA-TZ

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение RADA-TZ » 27 мар 2011, 04:14

ПОДСКАЖИТЕ! КАК МОЖНО ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕНЬКИ 1 ГОД! ПЛАНИРУЕТСЯ 10 ВЗРОСЛЫХ И 3 ДЕТЕЙ!Во сколько примерно обойдется праздник? Очень хочется провести красиво:) Спасибо зараннее!Можно ответ в лс

Аватара пользователя
Клепа
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:11
Откуда: г.Томск, пр.Фрунзе 94,со стороны Никитина
Профиль Vkontakte: http://vk.com/veselotomsk
Контактная информация:

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Клепа » 28 мар 2011, 14:00

Там и правда все портиться и с каждым днем все хуже и хуже! Я говорю от аниматоров. Цены на аренду растут, заказы мы получаем порой в этот же день, хотя они 2 недели были сделаны!!!! Администратора постоянного нет, а который был последний раз, распугал всех клиентов. Управляющий хочет что бы аниматоры делали все и бесплатно для него, а с клиентов брать и ему платит. Это значит: программа+грим+твистинг+мыльные пузыри в час за 1500 рублей, из них мы ему должны отдать 500-600 рублей. Все ищет дешевых аниматоров.... Значит и качество будет не очень :rolleyes: :crazy:

designer_nadin

обслуживание в кафе Гулливер оставляет желать лучшего!

Сообщение designer_nadin » 08 июн 2011, 14:02

Обслуживание (смена 7 июня) в кафе Гулливер отвратительное!!!!!!!!!!!!!!! торты вкусные это факт! Но для детского кафе это мало... Мы отмечали день рождение в этом кафе для ребенка. Но было такое впечатление, что нам там не рады - это мягко сказанно! даже музыку не включили в игровой - вот такое день рождение, спасибо им за это... но мы туда больше не пойдем и вам не советуем! Даже торт нам не хотели отдавать до самого последнего момента (я их конечно понимаю, ТАКАЯ КРАСОТА!).

Аниматору большая благодарность, порадовал всех, особенно именинника! (возможно позовем его еще раз, но только не в это кафе...)

P.S. Обращение к директору кафе: "Кормите" официанток лучше, что ли, а то как сонные мухи, а мухи в кафе это сами понимаете...

Аватара пользователя
Клепа
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:11
Откуда: г.Томск, пр.Фрунзе 94,со стороны Никитина
Профиль Vkontakte: http://vk.com/veselotomsk
Контактная информация:

Re: обслуживание в кафе Гулливер оставляет желать лучшего!

Сообщение Клепа » 27 июл 2011, 09:40

designer_nadin писал(а): P.S. Обращение к директору кафе: "Кормите" официанток лучше, что ли, а то как сонные мухи, а мухи в кафе это сами понимаете...
Он в жизни не прочитает это сообщение, хотя очень хотелось бы! :hihi: и вообще он последнее время закладывать прилично стал...

Avril2011

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Avril2011 » 04 ноя 2011, 18:09

Мне нравится в Гулливере! Только слишком долгое обслуживание! Прежде чем принять заказ приходится ждать минут 20... А так очень даже хорошо!

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»