рожать без мужа для себя

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
Buntarka
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:52
Откуда: томск_иркутский

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Buntarka » 03 янв 2015, 22:40

Мой как раз по другому выбирал.
Изображение
Если мужик ушел в магазин за хлебом, он придет с хлебом. Если женщина ушла... Она принесет: печеньки, йогурт, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб... :old:


Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Мечтать » 03 янв 2015, 22:41

Buntarka, как он выбирал? Самую принципиальную? Самую правильную?
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Весенняя Кобылица » 03 янв 2015, 22:47

Buntarka писал(а):красивая, ахается зачетно, моск не выносит - ага мне такая пойдет
мне сдается, что большинство так и выбирает. Если при этом он говорит, что выбрал по причине того, что она владеет тремя иностранными языками или хорошо разбирается в искусстве средневековья, то мне кажется, что он просто врет
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Весенняя Кобылица » 03 янв 2015, 22:50

Вот как раз не робот, но и не дурак. Секс это секс, а чувства это другое. Он отличает желание и страсть от чувств.
Это был второй критерий за который я его выбрала.
ну и как это связано с тем, что он после развода с тобой больше не влюбится?
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Yfnfkmz
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:42

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Yfnfkmz » 03 янв 2015, 22:53

Buntarka писал(а):Мой как раз по другому выбирал.
так ты чё получается некрасивая и ахаешься незачётно, да ещё и моск выносишь? :hihi:
иначе почему ты решила, что он тебя по другому выбирал?
сказать то мог всякое

Аватара пользователя
Buntarka
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:52
Откуда: томск_иркутский

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Buntarka » 03 янв 2015, 23:20

Нлошадь писал(а):
Вот как раз не робот, но и не дурак. Секс это секс, а чувства это другое. Он отличает желание и страсть от чувств.
Это был второй критерий за который я его выбрала.
ну и как это связано с тем, что он после развода с тобой больше не влюбится?
Ну я не писала что он 100% не влюбится, я писала что СКОРЕЕ ВСЕГО не женится. Потому что не наступает на одни грабли дважды. У него по этому поводу пунктик в голове. Но... может быть и по другому. Я этого не отрицаю. Не нужно читать между строк и додумывать.
Изображение
Если мужик ушел в магазин за хлебом, он придет с хлебом. Если женщина ушла... Она принесет: печеньки, йогурт, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб... :old:

Аватара пользователя
Buntarka
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:52
Откуда: томск_иркутский

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Buntarka » 03 янв 2015, 23:22

Нлошадь писал(а):
Buntarka писал(а):красивая, ахается зачетно, моск не выносит - ага мне такая пойдет
мне сдается, что большинство так и выбирает. Если при этом он говорит, что выбрал по причине того, что она владеет тремя иностранными языками или хорошо разбирается в искусстве средневековья, то мне кажется, что он просто врет
Так и есть в большинстве случаев. Но бывают "извращенцы". :hihi:
Изображение
Если мужик ушел в магазин за хлебом, он придет с хлебом. Если женщина ушла... Она принесет: печеньки, йогурт, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб... :old:

Аватара пользователя
Buntarka
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:52
Откуда: томск_иркутский

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Buntarka » 03 янв 2015, 23:24

NatalikaVK писал(а):
Buntarka писал(а):Мой как раз по другому выбирал.
так ты чё получается некрасивая и ахаешься незачётно, да ещё и моск выносишь? :hihi:
иначе почему ты решила, что он тебя по другому выбирал?
сказать то мог всякое
Ну да, внешне я далека от идеала, моск выношу естессно. Про ахаться не знаю, говорит все устраивает, но поди знай чаво у него в голове. :roll:
Изображение
Если мужик ушел в магазин за хлебом, он придет с хлебом. Если женщина ушла... Она принесет: печеньки, йогурт, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб... :old:

Аватара пользователя
Buntarka
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:52
Откуда: томск_иркутский

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Buntarka » 03 янв 2015, 23:28

Mom_NS писал(а):Buntarka, как он выбирал? Самую принципиальную? Самую правильную?
Ту которая его зацепила. Я повторюсь у меня скверный характер, я не модель и т.д. Но.... представьте вот влюбился. Чуйства возникли и фсе. И делая мне предложение он отталкивался от того что не может и не хочет без меня, пусть я такая коза неидеальная. Вот как то так.
Изображение
Если мужик ушел в магазин за хлебом, он придет с хлебом. Если женщина ушла... Она принесет: печеньки, йогурт, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб... :old:

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Bubamara » 03 янв 2015, 23:33

Buntarka писал(а):Ту которая его зацепила. Я повторюсь у меня скверный характер, я не модель и т.д. Но.... представьте вот влюбился. Чуйства возникли и фсе. И делая мне предложение он отталкивался от того что не может и не хочет без меня, пусть я такая коза неидеальная. Вот как то так.
ну и другая его зацепит. и грабли будут ДРУГИЕ. прям жизнь у него после тебя кончится ога
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Весенняя Кобылица » 03 янв 2015, 23:36

Buntarka писал(а):пусть я такая коза неидеальная
прямо так и сказал?
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Весенняя Кобылица » 03 янв 2015, 23:37

Buntarka писал(а):что он 100% не влюбится
ты писала, что не влюбится. Про 100% не писала, да
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Buntarka
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:52
Откуда: томск_иркутский

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Buntarka » 04 янв 2015, 19:03

Bubamara писал(а):
Buntarka писал(а):Ту которая его зацепила. Я повторюсь у меня скверный характер, я не модель и т.д. Но.... представьте вот влюбился. Чуйства возникли и фсе. И делая мне предложение он отталкивался от того что не может и не хочет без меня, пусть я такая коза неидеальная. Вот как то так.
ну и другая его зацепит. и грабли будут ДРУГИЕ. прям жизнь у него после тебя кончится ога
Я написала что СКОРЕЕ ВСЕГО а не стопудоф. Потому что это мое предположение. Я понимаю что вы очень любите все преувеличивать, додумывать и читать между строк. Это фишка мтр, иначе скучно. Но я в ответе за то что я говорю а не за то что вы услышали. :roll:
Нлошадь писал(а):
Buntarka писал(а):пусть я такая коза неидеальная
прямо так и сказал?
Да. Потому что я козерог. Для него каза. :da:
Нлошадь писал(а):
Buntarka писал(а):что он 100% не влюбится
ты писала, что не влюбится. Про 100% не писала, да
Да это всего лишь предположение, потому что он очень нерешительный. Он с большим трудом приобретает новые знакомства. Я его язык.
Изображение
Если мужик ушел в магазин за хлебом, он придет с хлебом. Если женщина ушла... Она принесет: печеньки, йогурт, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб... :old:

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Перчик Чили » 06 янв 2015, 10:48

Buntarka
Так ты разводиться хочешь или это ты просто написала?
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Весенняя Кобылица » 06 янв 2015, 11:06

Я его язык.
так ему как раз понадобится другой
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Buntarka
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:52
Откуда: томск_иркутский

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Buntarka » 06 янв 2015, 13:39

Перчик Чили писал(а):Buntarka
Так ты разводиться хочешь или это ты просто написала?
Периодически время от времени.
Нлошадь писал(а):
Я его язык.
так ему как раз понадобится другой
Другой язык? Да ради бога. Я только рада буду если у него все сложится. ;)
Изображение
Если мужик ушел в магазин за хлебом, он придет с хлебом. Если женщина ушла... Она принесет: печеньки, йогурт, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб... :old:

Аватара пользователя
cursu felici
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 23:37

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение cursu felici » 06 янв 2015, 13:46

А мне вот интересно, для ребенка как лучше, когда его одна мама ростит или в семье, где мама на папу с прибором клала?
Страхование: ДМС, жизнь и имущество заемщиков Сбербанка (ипотека), студенты-иностранцы для заселения в общежитие, от несчастных случаев дети и взрослые, выезжающие за рубеж, мигранты, имущество. Приглашаем к сотрудничеству юридических лиц. Скидки по коллективному страхованию.

Аватара пользователя
Притя
Аксакал форума
Сообщения: 62050
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:51

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Притя » 06 янв 2015, 14:31

Buntarka писал(а):Да ради бога. Я только рада буду если у него все сложится. ;)
В любой ситуации говори - "все идет по плану!"...мало ли какой у тебя дурацкий план.

Аватара пользователя
cursu felici
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 23:37

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение cursu felici » 06 янв 2015, 15:05

Buntarka, я тебе на ответную петицию в мой адрес могу сказать только одно - каждому своё. Кто-то во Вселенную пускает позитивные посылы в надежде на положительный исход дела, а кто-то, подумав заранее о возможных жизненных пердимоноклях, брачные контракты, например, составляет, и больше вообще к худшему-лучшему не готовится и голову не греет (с кем ребенок в случае развода жить будет, кому нажитое имущество достанется и тд и тп).
Страхование: ДМС, жизнь и имущество заемщиков Сбербанка (ипотека), студенты-иностранцы для заселения в общежитие, от несчастных случаев дети и взрослые, выезжающие за рубеж, мигранты, имущество. Приглашаем к сотрудничеству юридических лиц. Скидки по коллективному страхованию.

Аватара пользователя
Buntarka
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:52
Откуда: томск_иркутский

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Buntarka » 06 янв 2015, 17:04

Притя писал(а):
Buntarka писал(а):Да ради бога. Я только рада буду если у него все сложится. ;)
В любой ситуации говори - "все идет по плану!"...мало ли какой у тебя дурацкий план.
??????
Изображение
Если мужик ушел в магазин за хлебом, он придет с хлебом. Если женщина ушла... Она принесет: печеньки, йогурт, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб... :old:

Аватара пользователя
Притя
Аксакал форума
Сообщения: 62050
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:51

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Притя » 06 янв 2015, 17:50

Buntarka
чем обусловлено твое удивление?

Аватара пользователя
Buntarka
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:52
Откуда: томск_иркутский

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Buntarka » 07 янв 2015, 22:21

Притя ну я не поняла при чем тут моя подпись.
Изображение
Если мужик ушел в магазин за хлебом, он придет с хлебом. Если женщина ушла... Она принесет: печеньки, йогурт, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб... :old:

Аватара пользователя
Притя
Аксакал форума
Сообщения: 62050
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:51

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Притя » 07 янв 2015, 22:25

Buntarka
ааа, тогда расшифрую
реплика полностью в русле подписи
ты весьма последовательная особа :vo:

Аватара пользователя
Buntarka
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:52
Откуда: томск_иркутский

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Buntarka » 07 янв 2015, 23:38

Притя дык это, подпись моя не девиз а так шутка просто.
Изображение
Если мужик ушел в магазин за хлебом, он придет с хлебом. Если женщина ушла... Она принесет: печеньки, йогурт, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб... :old:

Аватара пользователя
Притя
Аксакал форума
Сообщения: 62050
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:51

Re: рожать без мужа для себя

Сообщение Притя » 08 янв 2015, 01:18

Buntarka
да ладно?! а впечатление другое

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»