рожать без мужа для себя

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
Мышь
Сообщения: 16150
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:44
Откуда: Томск- Москва

рожать без мужа для себя

Сообщение Мышь » 21 май 2018, 15:57

Череп@шк@ писал(а):
21 май 2018, 13:45

По мне так рожать можно только от тех кто относится ко второму выделенному. Я еще могу понять по залету...
Значит у большинства по залету :crazy:


Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

рожать без мужа для себя

Сообщение яНаташа » 21 май 2018, 16:41

*НЯШКА ВАНДА* писал(а):
21 май 2018, 15:40
Emerald писал(а):
21 май 2018, 14:36
Аврора писал(а):
21 май 2018, 12:06
надо, чтобы он готовил и приносил в постель тебе, потом убаюкал еще
А в перерывах между готовкой и колыбельными еще успевал впахивать так, чтобы содержать жену и детей, да? Ну просто фантастика :roll:
Прям нереальная реальность,аха :da:
Дамы такие смешные ,и шоп работал,и зарабатывал,и убаюкивал,и готовил,и домработником был,а техана
такая розами пукает,красавишна неземная :laugh2: :crazy:
часто жены тоже впахивают на работе.а потом еще дома.и с детьми возятся.и убаюкивают.это лучше?
пятки ему целовать и радоваться тому,что он,МУЖИК,в принципе в ее жизни появился и на нее серую и убогую взгляд уронил.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

рожать без мужа для себя

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 21 май 2018, 19:51

яНаташа писал(а):
21 май 2018, 16:41
часто жены тоже впахивают на работе.а потом еще дома.и с детьми возятся.и убаюкивают.это лучше?
Так техана сама виновата!надо шары
Свои разуть пошире,когда замуж выходишь,либо соглашаешься проживать с мужиком совместно!
элементарно видеть с кем связываешь жизнь свою женщина должна ?!что бы потом не винить во всех неудачах все мужское население мира :crazy:
У меня нет в окружении семей,где муж после пахания давит диван,а жена как лошадь носится с детями ,готовит и убаюкивает мужа между ног :rolleyes: :rolleyes: :crazy:
Как то поровну разделены обязанности и обязательства,и клевать друг друга не за что будет!и всееее с-ча-ст-ливы :hihi:

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

рожать без мужа для себя

Сообщение NiNa-NiNa » 22 май 2018, 03:53

*НЯШКА ВАНДА* писал(а):
21 май 2018, 14:20
а вот рожать с умыслом -"удержать кобелину мужика"-это атас конечно,бедные дети :rolleyes:
Пфф, ну вот не поверишь, даже в наше время, среди девушек моего возраста и чуть младше таких пруд пруди. Уж не знаю, сами они так думают, или тетки-бабки-мамки им насоветовали. Не, ну в моем окружение реально есть достаточно большое количество женщин за 50 и сильно за 50, которые и мне так всегда советовали, и сами так делали. Но другому поколению простительно, фиг их знает, на чём их моральные устои держатся. Может и правда, лет 30-50 назад мужик от бабы не уходил, потому что ребенок. :?:
Ааа, кстати, да, вот то же хрестоматийные истории, что м и ж не разводились, потому что общие дети, надо их вырастить, поднять на ноги, чтобы в семье нормальной росли.

Но вот в наше время, мне кажется, и мужики другие. "Ребёнками" их точно не привяжешь, будешь ещё потом по судам бегать алименты вбивать, а он скрываться. :hihi:
А потому мотивы нынешних молодых девушек, тех, что младше 30, рожающих, чтобы кобелину удержать и надеющихся, что всё наладится - ну лично мне не понятны.
Мне вообще не сильно понятны мотивы женщин, которые сильно хотят мужика удержать, а он всё равно не хочет быть с ней. Ну вот на кой он нужен такой? И ребёнка мне жалко в такой семье, потому что скорее всего, там не будет нормальных отношений, взаимопонимания и нормального психологического климата для этого ребенка.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
Притя
Аксакал форума
Сообщения: 62050
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:51

рожать без мужа для себя

Сообщение Притя » 22 май 2018, 08:18

имхо доля истины в этом есть. построение любых отношений- это некая работа. если есть большая важная цель, например детей вырастить. то есть и мотивация. а если цели нет, то периодически возникает вопрос к самим себе, а зафига это все. плохие отношения ребенок угробит окончательно, а хорошие укрепит.

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 5357
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:14

рожать без мужа для себя

Сообщение Аврора » 22 май 2018, 08:33

Emerald писал(а):
21 май 2018, 14:36
Аврора писал(а):
21 май 2018, 12:06
надо, чтобы он готовил и приносил в постель тебе, потом убаюкал еще
А в перерывах между готовкой и колыбельными еще успевал впахивать так, чтобы содержать жену и детей, да? Ну просто фантастика :roll:
В том то и дело, для многих фантастика, но такие есть , если у вас не такой, не значит, что их нет ;) :roll:

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

рожать без мужа для себя

Сообщение NiNa-NiNa » 22 май 2018, 08:34

Притя, согласна.
Но так вот как раз в хороших-то отношениях чего бы и не рожать? В таких отношениях и хочется этого естественного продолжения.
А в плохих замотивировать мужика ребенком жить с тобой дальше - ну не знаю, не знаю, в моей голове такая психология как-то не очень уживается. Я себе это логично объяснить не могу.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

рожать без мужа для себя

Сообщение NiNa-NiNa » 22 май 2018, 08:36

Я не знаю, почему у меня эта тема на меил.ру высветилась, но сюжет вообще как раз сюда
https://lady.mail.ru/forum/topic/teper_ ... akaja_h_n/
С комментов ржу.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

рожать без мужа для себя

Сообщение яНаташа » 22 май 2018, 08:38

NiNa-NiNa писал(а):
22 май 2018, 08:34
Притя, согласна.
Но так вот как раз в хороших-то отношениях чего бы и не рожать? В таких отношениях и хочется этого естественного продолжения.
А в плохих замотивировать мужика ребенком жить с тобой дальше - ну не знаю, не знаю, в моей голове такая психология как-то не очень уживается. Я себе это логично объяснить не могу.
ну для себя ж рожают в этом случае,я думаю.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 5357
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:14

рожать без мужа для себя

Сообщение Аврора » 22 май 2018, 08:40

Притя писал(а):
22 май 2018, 08:18
имхо доля истины в этом есть. построение любых отношений- это некая работа. если есть большая важная цель, например детей вырастить. то есть и мотивация. а если цели нет, то периодически возникает вопрос к самим себе, а зафига это все. плохие отношения ребенок угробит окончательно, а хорошие укрепит.
Наивное дитя :roll: так только женщина думают, у мужиков мозг иной ;)

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

рожать без мужа для себя

Сообщение NiNa-NiNa » 22 май 2018, 08:40

яНаташа, в том-то и фишка, что нет. Мотивация - удержать отца этого ребенка рядом с собой.
Ну типа мысль, что и для него тоже. Он же отец, он не бросит.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

рожать без мужа для себя

Сообщение яНаташа » 22 май 2018, 08:42

NiNa-NiNa писал(а):
22 май 2018, 08:40
яНаташа, в том-то и фишка, что нет. Мотивация - удержать отца этого ребенка рядом с собой.
Ну типа мысль, что и для него тоже. Он же отец, он не бросит.
ну я не настолько хорошо знаю мотивы посторонних людей. :roll:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

рожать без мужа для себя

Сообщение яНаташа » 22 май 2018, 08:42

Аврора писал(а):
22 май 2018, 08:40
Притя писал(а):
22 май 2018, 08:18
имхо доля истины в этом есть. построение любых отношений- это некая работа. если есть большая важная цель, например детей вырастить. то есть и мотивация. а если цели нет, то периодически возникает вопрос к самим себе, а зафига это все. плохие отношения ребенок угробит окончательно, а хорошие укрепит.
Наивное дитя :roll: так только женщина думают, у мужиков мозг иной ;)
да ну.как раз очень практичный подход.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

рожать без мужа для себя

Сообщение NiNa-NiNa » 22 май 2018, 08:43

яНаташа, ну я за всех не говорю, но несколько знаю. Опять же на форуме вот такие история встречались.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

рожать без мужа для себя

Сообщение яНаташа » 22 май 2018, 08:44

NiNa-NiNa писал(а):
22 май 2018, 08:43
яНаташа, ну я за всех не говорю, но несколько знаю. Опять же на форуме вот такие история встречались.
форуму верить...
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Emerald
Открытие года
Сообщения: 12160
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:13
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/emerald_b0a/

рожать без мужа для себя

Сообщение Emerald » 22 май 2018, 09:03

Аврора писал(а):
22 май 2018, 08:40
Притя писал(а):
22 май 2018, 08:18
имхо доля истины в этом есть. построение любых отношений- это некая работа. если есть большая важная цель, например детей вырастить. то есть и мотивация. а если цели нет, то периодически возникает вопрос к самим себе, а зафига это все. плохие отношения ребенок угробит окончательно, а хорошие укрепит.
Наивное дитя :roll: так только женщина думают, у мужиков мозг иной ;)
Новый гуру объявился? Муж бросил и открылся третий глаз?
Деточка, вам бы, если честно, к психологу, а не на форуме строчить. Совет от души
 
Изображение
Здесь разбираемся с английским: viewtopic.php?f=183&t=251265&start=19600

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

рожать без мужа для себя

Сообщение Весенняя Кобылица » 22 май 2018, 11:09

Я б родила БЕЗ СЕБЯ, но для мужа... :vo:
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

рожать без мужа для себя

Сообщение яНаташа » 22 май 2018, 12:42

Кобыла-КакНеБыла писал(а):
22 май 2018, 11:09
Я б родила БЕЗ СЕБЯ, но для мужа... :vo:
ваще-ваще не для себя?прям не хотела?
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

рожать без мужа для себя

Сообщение Весенняя Кобылица » 22 май 2018, 13:14

Не не для себя, а БЕЗ себя)) в смысле - сам процесс родов исключила бы
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Emerald
Открытие года
Сообщения: 12160
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:13
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/emerald_b0a/

рожать без мужа для себя

Сообщение Emerald » 22 май 2018, 13:16

Монтаж)
 
Изображение
Здесь разбираемся с английским: viewtopic.php?f=183&t=251265&start=19600

Аватара пользователя
Мышь
Сообщения: 16150
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:44
Откуда: Томск- Москва

рожать без мужа для себя

Сообщение Мышь » 22 май 2018, 13:29

Кобыла-КакНеБыла писал(а):
22 май 2018, 13:14
Не не для себя, а БЕЗ себя)) в смысле - сам процесс родов исключила бы
Так многие бы исключили . Удовольствие от вынашивания и родов , думаю , мало людей получают . Но пока все по старинке))

Измайлова
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 19:02
Откуда: Северск

рожать без мужа для себя

Сообщение Измайлова » 22 май 2018, 13:46

я бы родила для себя сейчас, мне 37, хочу не могу...еще ляльку..
вот так бывает..душа просит))
но исходя из здравого смысла...сижу на попе ровно...
дочке почти 8 так получилось, что одна поднимаю... получаю не так много и 30 тыс. нет..и алиментов нет
долго думала, что не захочу больше, вечерами когда падала от усталости с работы, ребеноку 2-3 года было ..молилась ..лишь больше детей не было
а теперь хочеться аж до писка..
может гормоны или легче жить стало ))

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

рожать без мужа для себя

Сообщение яНаташа » 22 май 2018, 13:51

Измайлова,
у меня подруга в этом же возрасте тоже сейчас очень хочет.

Кобыла-КакНеБыла,
я б тоже все исключила.ну почти все.завидую легкоходящим и легкородящим.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Притя
Аксакал форума
Сообщения: 62050
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:51

рожать без мужа для себя

Сообщение Притя » 22 май 2018, 20:50

Аврора писал(а):
22 май 2018, 08:40
Притя писал(а):
22 май 2018, 08:18
имхо доля истины в этом есть. построение любых отношений- это некая работа. если есть большая важная цель, например детей вырастить. то есть и мотивация. а если цели нет, то периодически возникает вопрос к самим себе, а зафига это все. плохие отношения ребенок угробит окончательно, а хорошие укрепит.
Наивное дитя :roll: так только женщина думают, у мужиков мозг иной ;)
это тебе просто с мужиком не повезло. надо было внимательнее выбирать, не от всех есть смысл рожать.

Аватара пользователя
Фрейя
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:42
Откуда: Sverige, på landet

рожать без мужа для себя

Сообщение Фрейя » 23 май 2018, 03:29

Аврора,
Я в России таких не встречала. Но это не значит, что их нет.

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»