"Тяньши" - лохотрон

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
очень Вредная
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 23:52
Откуда: Каштак

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение очень Вредная » 09 мар 2010, 14:09

я так и подумала, потому-что когда звонят, говорят как заученный, один и тот же текст, мол время есть вас принять только на 13.00 и на 14.00 ну и т.д. и т.п.


EkZo

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение EkZo » 10 мар 2010, 10:52

Прошу прощения если повторюсь (нет возможности прочитать темку "от и до" ;) ).
"Тяньши" - это не лекарство, а БАД, так что конечно он не исцелит от всех недугов. Не думаю, что принимая те же витамины "Витрум" кто-то думает, что вдруг станет самым здоровым. Был период когда я болела и принимала эти бады (НО!!! без фанатизма и вместе с лекарствами), и действительно результаты стали лучше. Оговорюсь сразу, я не ярая поклонница этой компании, просто моё субъективное мнение: мне помогло. Не нужно скупать весь ассортимент и относится с фанатизмом, это не панацея.
Лично мне, всё равно на их "пирамиды", кто какую долю получает, кто кому что отдаёт. К потребителю разве это имеет какое-то отношение?

Аватара пользователя
Анfиса
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 01:04
Откуда: Северск-Томск

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Анfиса » 10 мар 2010, 21:09

Да нет. Яда там, наверное, нет. Как нет и ничего полезного. Просто, если человек, страдающий тяжелым заболеванием, выберет вместо действенного лечения пустышку, он помрет. От того, чем болел.

согласна, но это глупость самих людей - лечиться БАДами от рака, исключив лекарства. насчет полезности поспорю - как профилактика или доп.ср-во мне понравился их чудо-эликсира: за 2 месяца зрение улучшилось и в целом самочувствие и мысли прояснились, поэтому даже кое-че докупили. другой вопрос, если у них политика навязчивая, и консультанты Тяньши как единственно верное средство от смертельных болезней преподносят, но нам, например,никто не звонил, сами решили к ним сходить из любопытства, когда вывеску увидели, и нам там только журнальчики дали почитать - выбор за нами

Аватара пользователя
Анfиса
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 01:04
Откуда: Северск-Томск

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Анfиса » 10 мар 2010, 21:42

Вообще-то компании по распространению косметики типа перечисленных выше (особенно автору понравился видимо Эйвон, аж два раза написан :crazy: ), и компании распространяющие типа лечебные вещи - это две большие разницы. От неправильно подобранного цвета помады вряд ли кто-то умрет :crazy: , а вот от какой-нибудь травочки, типа для похудания, скажем - уже можно.

ща по телику показывают. как женщина умерла после того, как краской д.волос покрасилась, поддельной, правда

МaкSимКа
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:08

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение МaкSимКа » 10 мар 2010, 22:15

Я читала что японцы (долгожители и приверженцы здорового образа жизни) все время прнимают бады. Они и нужны для профилактики. Просто бады бадам рознь. Про Тяньши тоже слышала много негатива. Вообще ко всему китайскому с большим недоверием отношусь.

Аватара пользователя
Kaleopa
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:23
Откуда: Каштак2

"Тяньши" - лохотрон

Сообщение Kaleopa » 11 мар 2010, 13:27

:)
Последний раз редактировалось Kaleopa 22 май 2016, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Набрала в гугле "как стать добрее?"
-ответы были разными, но один просто убил: "если вы скорпион, то никак"
Наконец-то хорошее настроение! А нет, показалось.

парикмахер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 09:37
Откуда: авангард

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение парикмахер » 11 мар 2010, 19:27

Девочки, а прокладками лечебными пользовались? результаты? хочу попробывать, читала журнальчики якобы они с лечебным эфектом, хочу попробовать :oops:
89234398435

Аватара пользователя
Kaleopa
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:23
Откуда: Каштак2

"Тяньши" - лохотрон

Сообщение Kaleopa » 11 мар 2010, 20:30

:)
Последний раз редактировалось Kaleopa 22 май 2016, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Набрала в гугле "как стать добрее?"
-ответы были разными, но один просто убил: "если вы скорпион, то никак"
Наконец-то хорошее настроение! А нет, показалось.

парикмахер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 09:37
Откуда: авангард

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение парикмахер » 12 мар 2010, 10:29

Kaleopa писал(а):Моя свекровь пользуется такими прокладками на травах, она их даже прикладывала к нарыву на ноге, говорит сразу помогло, какая фирма не знаю, говорит китайские, и от женских мелких проблем говорит помогает :oops:

вот я тоже прочитала про них и так слышала, решила попробовать, стоят 30шт 350р, тоесть на месяц хватит, потом расскажу как, сегодня заберу.
89234398435

Григоришка

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Григоришка » 26 мар 2010, 12:27

я бы сказала - секта, мозги промывают только в путь.

Аватара пользователя
Paprika
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:54
Откуда: Калининград
Профиль Vkontakte: https://vk.com/feed
Контактная информация:

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Paprika » 26 мар 2010, 12:42

не буду ни с кем спорить, ничего рекламировать и доказывать, но наша семья уже много лет пользуется этими БАДами... плохого ничего сказать не могу...очень Кальций нравится и детский и мозговой... вкусненько))) Мама у меня диабетик, поддерживает сахар в норме и болеть стали реже чем раньше...

Аватара пользователя
Samael
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:59
Откуда: Томск-Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Samael » 29 мар 2010, 13:15

да фиг с ними с бадами, а вот навязчивость при поисках адептов как-то отмораживает(
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!

Аватара пользователя
Paprika
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:54
Откуда: Калининград
Профиль Vkontakte: https://vk.com/feed
Контактная информация:

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Paprika » 29 мар 2010, 17:25

Samael писал(а):да фиг с ними с бадами, а вот навязчивость при поисках адептов как-то отмораживает(


а без этого их система бы не работала.... а она ещё как работает, сама видела и знаю эту кухню изнутри....
именно потому что не умею быть такой назойливой инавязчивой.. поэтому не начинаю там ничего сама

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Весенняя Кобылица » 29 мар 2010, 18:02

не работала бы именно потому, что есть в аптеках АНАЛОГИЧНЫЕ товары, но более дешевые. Гораздо более дешевые. Веселилась, когда предложили купить прокладок на 2 с лишним тыщи. Сказали, что даже от бесплодия лечат. Типо попользуешься - и сразу беременная. А я спросила: мол, какой китаец эти прокладки, обк.. ну оплодотворил.. и ваще -не хочу я китайчонка рожать, их итак много. Может, потому и много ;)
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
matiz
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 21:40

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение matiz » 07 апр 2010, 11:53

а знаете как многие получают номера сотовых и ФИО человека? Им составляют новоиспеченные сотрудники, им говорят "составь список своих друзей, знакомых, кого можно пригласить", и потом начинают обзванивать их. У меня знакомый в 2003 году попал в Тянь-ши. Сначала сдал мои координаты вышестоящему человеку, а потом начали приглашать усиленно на их лекции. Пришла один раз, чтобы отвязались, послушала и поразилась. Обещал мне мой знакомый со своим наставником и яхты, и новые квартиры, и машину... Я сказала, как сами приобретете все это, так поверю и приду. 7 лет прошло, так и не позвонили...
Изображение

Аватара пользователя
Йа_Фейа
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:22

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Йа_Фейа » 07 апр 2010, 12:04

Не, нас как-ТО знакомая затащила на ЭТОТ тянь-ши в облсовпроф по осени прошлого года. Послушали. Там при всех одной мадам сертификат и ключи на машину вручили. Правда не удивлюсЬ еслИ там машина "твария" былА. :crazy:
А еще больше всего в этих сетевых бизнесах мЕнЯ бесит кОГда горы Обещают зОлОтыЕ, а сами в рванье-дранье ходЯт.
Меня вообще они все бесят...
ЗвОнили мне как-тО от какоГО-тО Саши, пО делу типо... пришла на Воскресенскую, думаю можЕТ рЕальнО им налогИ отмазать надо. А там какая-та ЕРУНДА... Послала я тОГО поцана. ГОВОРЮ, меня моя "зрЯплата" устраиваЕт пО полнОй программЕ. А он типо сколЬко вы палучаЕтЕ? А какое твое дело? Я не спрашиваю кто сколько получает и сама не говорю. На хлеб с маслОм хватаЕт и икру еще сверху. А он еще вон могу вас с Гуливицким познакомить, он как раз вон за тем столиком сидит... Ох ты еЖкИн кот а... У Гуливицкого дела так плохо пошли что он в сеть ударился? Дети не котируются нЫнчЕ совсем? Или что?
Последний раз редактировалось Йа_Фейа 07 апр 2010, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Это замуж можно выйти случайно. В любовники надо брать человека надежного!

Аватара пользователя
Нимирэн
Фигаро форума:)
Сообщения: 20693
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:34
Откуда: Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/e_bord
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/more_tlena/

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Нимирэн » 07 апр 2010, 12:12

Феечка, вспомни правила :hihi:
4. Грамотность. Идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, однако неумение более или менее грамотно писать по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим. Если у вас проблемы с грамотностью - проверяйте перед отправкой свои сообщения в WORD'e. За оправдательные фразы из серии "А у меня такой стиль" – вам вынесут предупреждение, а в случае злоупотребления "таким стилем" – временно отключат от форума.
Изображение

Аватара пользователя
Йа_Фейа
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:22

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Йа_Фейа » 07 апр 2010, 12:33

Цирилла
Спасибо за то, что ткнула носом меня в мои ошибки, я тебе неимоверно признательна сейчас, поверь. Впредь постараюсь не резать нежнейший слух и нежнейший взгляд здесь присутствующих.
Изображение
Это замуж можно выйти случайно. В любовники надо брать человека надежного!

Аватара пользователя
Нимирэн
Фигаро форума:)
Сообщения: 20693
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:34
Откуда: Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/e_bord
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/more_tlena/

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Нимирэн » 07 апр 2010, 13:15

На здоровье :da: , обращайся :hihi:
Изображение

Аватара пользователя
matiz
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 21:40

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение matiz » 08 апр 2010, 11:19

у меня знакомая тоже рассказывала про такой бизнес...
Была у нее знакомая, все по сетевым ходила, то в одной зарегистрируется, то в другой...
Ну и попала в какой то по БАДам и начала усиленно искать себе сотрудников, позвонила моей подружке. Ну и давай ей обещать двухэтажный коттедж, если та придет в ее компанию и будет зарабатывать деньги (а это мечта моей подружки была), причем зп особо не позволяла его и построить и тетка это знала... Подруженция моя отказала ей и попросила больше не звонить. Тетка пропала на 5 лет и вот недавно позвонила, типа "надо срочно встретиться, поговорить", та поняла зачем и начала ее выводить на разговор, ну тетка и говороит " помнишь, я тебя приглашала в компанию, может опять согласишься к нам прийти... Типа дом себе наконец то построишь, какой хочешь", на что подружка ответила "а мы уже построили двухэтажный дом и без сетевого маркетинга...." Тетка с тех пор опять не звонит :)

И если они говорят, что они зарабатывают кучу денег, то денег они не видят, потому что они у них в товаре в основном. А зарабатывают верхушки, они и богатеют.
Изображение

Аватара пользователя
Samael
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:59
Откуда: Томск-Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Samael » 10 апр 2010, 20:13

вот, кста, интересно посмотреть на эти верхушки))
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!

Аватара пользователя
Paprika
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:54
Откуда: Калининград
Профиль Vkontakte: https://vk.com/feed
Контактная информация:

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Paprika » 10 апр 2010, 23:34

С уверенностью на 90% могу сказать что продукция качественная и действенная... а то что у них там в финансовой пирамиде мне пофиг....

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Весенняя Кобылица » 11 апр 2010, 01:40

есть столь же качественная и столь же действенная продукция, но стоит дешевле.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение марфа » 11 апр 2010, 10:00

:hihi: Обнаружила недавно в отделении эту фигню. Бабка принесла матери нашего пациента, велела давать тайком от врачей. Когда мать отказалась - устроила ей скандал на тему "я столько денег потратила..." Поймаю бабку - мало ей не покажется.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

парикмахер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 09:37
Откуда: авангард

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение парикмахер » 15 апр 2010, 11:45

покупала прокладки, никакого эффекта не обнаружила. стоят они порядочко, нмного дороже обычных.
89234398435

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»