"Тяньши" - лохотрон

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
aspid
Сообщения: 12534
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:10
Откуда: Северск

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение aspid » 15 апр 2010, 11:50

Марго@красота, я покупала прокладки китайские. коробочку. покупала не для эффекта (у меня, слава Богу, эффектов не надо). прокладки обычные. хорошие. вот только на каждый день мне не понравились. а так неплохо. но не стоят они этих денег. больше не беру.
предупреждающая надпись "Осторожно, злая собака!" может стать более угрожающей, если написать "Осторожная злая собака"


Аватара пользователя
Юлия Ли
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 23:16

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Юлия Ли » 17 апр 2010, 10:17

Kaleopa писал(а):Японцы долгожители еще не только потому, что БАДы принимают, они не жрут всякие пиццы и колы, и, правильно сказали, ведут здоровый образ жизни. Моей подруге на днях позвонили и пригласили придти на работу, сказали, что она оставляла резюме в каком то лохматом году, она так и не вспомнила, кстати. Но сначала они позвонили ее мужу и спросили ее, откуда у них номера не известно, естественно по сотику не сказали подробностей, говорит схожу, посмотрю, а я как раз эту темку читала и намекнула ей на тяньши, так и оказалось, где то напротив Гиперматкета на Шариках. Такой. говорит, обходительный дядечка, такие сказки рассказывал про супер суммы, смешно, посмеялась и ушла, а я в далеком студенчестве попалась на их уловку, заплатила 320рэ (до сих пор жалко денег :crazy: ), они главное даже не говорят название фирмы и что нужно делать, пока не внесешь сумму за обучение и пакет документов, на семенаре, как только сказали, что надо продвигать их средства, сразу пол зала встало и ушло, так смешно было смотреть на лица лектора :hihi: , просто есть люди, у которых в крови бегать, продавать, объяснять, втюхивать одним словом. Это не по мне. И когда ко мне человек подходит и начинает читать рекламу и петь хвалебную оду какому нибудь препарату, у меня включается действие от противного. Несколько лет мне пытались всучить Мэри Кей - я спасибо не надо, пока случайно не попала эта продукция (кто то подарил), сначала даже не пользовалась, а сейчас предпочитаю ее, естественно со скидкой в 34% (извините за рекламу) это лично мой опыт, у меня есть знакомые, которым эта косметика не идет, каждый выбирает свое :oops:

Там ещё девочка работает,без всякого мед.образования диагностику проводит и всякими аппаратами людей "лечит" :crazy:

парикмахер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 09:37
Откуда: авангард

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение парикмахер » 18 апр 2010, 21:09

aspid писал(а):Марго@красота, я покупала прокладки китайские. коробочку. покупала не для эффекта (у меня, слава Богу, эффектов не надо). прокладки обычные. хорошие. вот только на каждый день мне не понравились. а так неплохо. но не стоят они этих денег. больше не беру.

ну я лох, думала воспаление вылечится, я в принципе проклалки не очень люблю, если и беру то тоненькие и маленькие, а эти брала ночные, они как самолет :hihi: большие
89234398435

Аватара пользователя
Артемида
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:06

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Артемида » 23 июл 2010, 12:02

BlackCat писал(а):Помню, искала я работу и зазвали меня на собеседование в такую вот конторку. (Бла-бла-бла, открывается новая фирма и ищутся сотрудники).
Тянь-ши или что-то другое не помню уже. Я название забыла сразу же после того, как его назвали.
Первое что смутило на собеседовании - начали тянуть деньги якобы на учебную литературу.
Второе, предложили работу совсем не ту, которая была заявлена в резюме. (искала офис-менеджер, а предложили обучение(других))
Что-то еще было... не помню уже.
Зажала я те 300рэ :crazy: и послала их в куда подадльше. Несколько раз звонили они потом, но я трубку не брала.
Как нутром чуяла, что не стоит туда соваться больше.

ага, я также попалась. они щаз пишут, что им юристы требуются.
В 1975 году у меня конфисковали самогонный аппарат. Вчера видел его на выставке "Модернизация и нанотехнологии".
Изображение

Иван Петров
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 11:52
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id512262075

"Тяньши" - лохотрон

Сообщение Иван Петров » 11 ноя 2018, 12:25

Детальный разбор лохотрона от Тяньши.
https://vk.com/public172676793

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»