"Тяньши" - лохотрон

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Sveta677

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Sveta677 » 05 окт 2008, 22:27

Это точно. У меня знакомая купила средство для похудения. Потом с унитазом "дружила".


Алёшкина

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Алёшкина » 05 окт 2008, 23:24

Sveta677 писал(а):Это точно. У меня знакомая купила средство для похудения. Потом с унитазом "дружила".

Их действие действительно как слабительное,но вообще-то жир на животе образуется как система защиты от (не люблю я это слово)"шлаков",от ,ну,как сказать.фикалий? :oops: в нашем кишечнике,и для избавления от этого необходим очистить кишечник.Только применять стоит с осторожностью,до диареи доводить не стоит,и лучше осенью тыквенно-морковный сок выпить пару раз.

Аватара пользователя
Eleна
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:19

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Eleна » 06 окт 2008, 00:30

жир на животе -защита от фекалий? :rolleyes: всегда думала, что жир образуется из-за того, что кол-во полученной энергии превосходит кол-во затраченной :crazy: .....
 
мама Eleна, дочка Яна и
Изображение

Sveta677

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Sveta677 » 06 окт 2008, 07:20

Алёшкина писал(а):Их действие действительно как слабительное,но вообще-то жир на животе образуется как система защиты от (не люблю я это слово)"шлаков",от ,ну,как сказать.фикалий? :oops: в нашем кишечнике,и для избавления от этого необходим очистить кишечник.Только применять стоит с осторожностью,до диареи доводить не стоит,и лучше осенью тыквенно-морковный сок выпить пару раз.

Тогда это элементарное прочищение организма, которое рекомендуется делать всем с помощью овощных соков, а не способ похудения.

Алёшкина

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Алёшкина » 06 окт 2008, 15:29

Да,это лучше делать соками,овощам,фруктами.Употреблять их ежедневно,тогда проблем не будет.Что-то по-моему обо мне тут мнение как о любительнице-распрастронителе БаДов, по -моему....Нет,я их сама не пью,никому не предлагаю.Есть одно средство,которое я периодически пью,но это совсем не Тянь-ши...

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение марфа » 06 окт 2008, 20:00

Eleнa писал(а):жир на животе -защита от фекалий? :rolleyes: всегда думала, что жир образуется из-за того, что кол-во полученной энергии превосходит кол-во затраченной :crazy: .....

Для меня это тожзе открытие. А каков механизм защиты?
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
Нео
Сообщения: 19562
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:40

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Нео » 07 окт 2008, 22:01

потлще слой, чтоб не просвечивало.... может так?

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение марфа » 07 окт 2008, 22:18

О Боже, оно еще и просвечивает???? Я думала, это только у моих сфинксят в младенчестве молочко в желудке просвечивает...
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
Eleна
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:19

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Eleна » 07 окт 2008, 23:08

неее, ну все верно, еслиф не жрать (простите :crazy: ), то не будет фекалий, а след-но и жира :hihi:
 
мама Eleна, дочка Яна и
Изображение

Аватара пользователя
BlackCat
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Новосибирск

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение BlackCat » 09 окт 2008, 15:39

Помню, искала я работу и зазвали меня на собеседование в такую вот конторку. (Бла-бла-бла, открывается новая фирма и ищутся сотрудники).
Тянь-ши или что-то другое не помню уже. Я название забыла сразу же после того, как его назвали.
Первое что смутило на собеседовании - начали тянуть деньги якобы на учебную литературу.
Второе, предложили работу совсем не ту, которая была заявлена в резюме. (искала офис-менеджер, а предложили обучение(других))
Что-то еще было... не помню уже.
Зажала я те 300рэ :crazy: и послала их в куда подадльше. Несколько раз звонили они потом, но я трубку не брала.
Как нутром чуяла, что не стоит туда соваться больше.

Аватара пользователя
VittaminKa
Сообщения: 23399
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:24
Откуда: http://azbuka.tomsk.ru/
Контактная информация:

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение VittaminKa » 09 окт 2008, 18:47

Фигня этот Тяньши, у меня мама типа "работала" там, ходил в "офис" и мозги людям пудрила, как когда то ей. Полный офис бабок и молодежи сидел. Еще и за ареду плвтила 800 ре в месяц. Пользы от препаратов я не ощутила, хотя много чего пила. Нравится пояс для похудения, жир отлично убирает :vo: . Хотя мама утверждает, что Биокальций убрал у нее аллергию
:samolet: ТА «АЗБУКА ПУТЕШЕСТВИЙ» - Качественный отдых гарантирован! Скидки форумчанам! Горящие туры, кредит, рассрочка!
тел. 53-51-51, Ленина 85а оф 3, 89234305427 Наталья http://www.azbuka.tomsk.ru/ - поиск туров, все туроператоры, скидки

*для оперативного ответа на ваш вопрос укажите приблизительные даты вылета, количество человек, продолжительность тура,бюджет поездки

BANGA

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение BANGA » 11 окт 2008, 13:41

Я не понимаю как кальций может быть нескольких видов (мозговой кальций, биокальций, для костей и т.п.). Как? Помойму это бред. Если я ошибаюсь - объясните мне. Если хотите сказать про разные соединения кальция типа CaCO3 то производитель должен выпускать только самую усваеваемую форму хим соединения кальция ( и безвредную тоже).
Самой компании Тянь-Ши нет в Ассоциации Прямых продаж России www.rdsa.ru Тоэтому достаточно сомнительная компания для сферы прямых продаж.

фрося

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение фрося » 25 окт 2008, 01:37

недавно обнаружила на работе санитарочку (уборщицу, функции по уходу за больными она не выполняет), которая работает в Тянь-ши.
ну поспрашивала ее, как работает. Она мне сказала, что они там "читают лекции о здоровом образе жизни" (сходить, что ли, послушать?), и что воообще она "просто предлагает людям, что у нее есть от их болезни, но не навязывает".
я не стала ей задавать вопрос про то, как она определяет, какая у человека болезнь, и какие лекарства от нее нужны.
если кто не знал - лекарственные травы, к примеру, тоже имеют кучу побочных эффектов и противопоказаний.
а "здороыый образ жизни" - понятие многогранное, и диета/нагрузки/питьевой режим, полезные при анемии, могут сильно повредить, например, больному подагрой.

но, видимо, кому-то хочется лечиться таким образом.
в общем-то, дело вкуса и мозгов.

Himmler

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Himmler » 25 окт 2008, 10:38

фрося писал(а):"здороыый образ жизни" - понятие многогранно
Согласен, даже есть целая наука о здоровом образе жизни - валеология. Но дилетантов это мало интересует.

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение марфа » 25 окт 2008, 11:31

Himmler писал(а):
фрося писал(а):"здороыый образ жизни" - понятие многогранно
Согласен, даже есть целая наука о здоровом образе жизни - валеология. Но дилетантов это мало интересует.

К сожалению, валеологию преподают в любимом городе, в основном, дилетанты.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
Ирина sib
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 17:55
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

"Тяньши" - лохотрон

Сообщение Ирина sib » 31 окт 2008, 04:15

:flow:
Последний раз редактировалось Ирина sib 22 сен 2021, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Томчик

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Томчик » 02 ноя 2008, 03:24

Тяньши не входит в Ассоциацию прямых продаж, поэтому меня это компания настораживает.
А сетевой бизнес не любят, потому что очень хорошо работает "сарафанное радио". Те люди, которые серьезно не разбирались в этой индустрии, делают выводы из разговоров некомпетентных людей. Почитайте тему "Ошибки врачей". Можно параллель провести между сетевиком и врачом. Те же проблемы, только в разных областях.

Аватара пользователя
Ирина sib
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 17:55
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

"Тяньши" - лохотрон

Сообщение Ирина sib » 03 ноя 2008, 18:08

:flow:
Последний раз редактировалось Ирина sib 22 сен 2021, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение марфа » 03 ноя 2008, 20:52

Томчик писал(а): Можно параллель провести между сетевиком и врачом.

:hihi: Спасибо, не надо.....
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Томчик

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Томчик » 03 ноя 2008, 23:17

Кстати, нет ничего смешного! Вы помогаете людям, мы тоже им помогаем. У меня в бизнесе куча людей, которые стали дополнительно деньги зарабатывать, что значительно облегчает их жизнь.

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение марфа » 03 ноя 2008, 23:46

А у меня нет бизнеса. Сравнение считаю неуместным.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Томчик

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Томчик » 04 ноя 2008, 01:09

Блин! Не там Вы параллель увидели! Все дело в слухах и домыслах, а не в том, у кого есть или нет бизнеса!

BANGA

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение BANGA » 04 ноя 2008, 04:44

Тянь Ши в осадке. Даже не из за самих сетевиков, а из-за плохой работы компании.

Lunushka
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 20:13
Откуда: Кировский р-н
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id136840172

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Lunushka » 30 ноя 2008, 00:30

Таким образом можно любую компанию охаять, вы только название ее огласите! Давайте попорядку: Орифлейм, Эйвон, Артлайф, Амвэй, Мэйтан, Мэри Кэй, Таппервей, Визион, Что я еще не назвала? Естесственно, та компания, в которой работаете или пользуетесь продукцией вы, она самая замечательная! НО для всех ли! Всегда считала , что сетевики должны уважительно относиться друг к другу! Видимо не очень-то хорошо зарабатываете в своих компаниях ( это я к сетевикам), раз участвуете в подобных обсуждениях!
Кстати, во всех компаниях есть люди, которые работают не этично!
Последний раз редактировалось Lunushka 30 ноя 2008, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Подчеркни свою красоту! Макияж! Худож оформление бровей! Ламинирование ресниц и бровей! АКЦИЯ!!!http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 1&t=281249

Аватара пользователя
Нимирэн
Фигаро форума:)
Сообщения: 20693
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:34
Откуда: Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/e_bord
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/more_tlena/

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Нимирэн » 30 ноя 2008, 01:47

Вообще-то компании по распространению косметики типа перечисленных выше (особенно автору понравился видимо Эйвон, аж два раза написан :crazy: ), и компании распространяющие типа лечебные вещи - это две большие разницы. От неправильно подобранного цвета помады вряд ли кто-то умрет :crazy: , а вот от какой-нибудь травочки, типа для похудания, скажем - уже можно.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»