Звонит домофон! Кто говорит? ...

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
Горгона
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 13:49
Откуда: Сибирская

Звонит домофон! Кто говорит? ...

Сообщение Горгона » 19 фев 2017, 20:44

Я не открываю незнакомым, говорю звоните в ту квартиру куда пришли, как-то тоже перепиралась, типа там не открывают, я говорю, значит нефиг идти туда. У нас ТДСК, новострой, домофон у всех. Звук бывает убавляю когда ребенок спит, а я жду гостей или врача.
Это на 10 девчонок 9 ребят. у меня на одну, трое приходится!


hellenka777
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:36
Откуда: Черемошники

Звонит домофон! Кто говорит? ...

Сообщение hellenka777 » 22 мар 2017, 17:33

Мы одно время жили в 1 квартире. Про почту и пр., пр. я молчу.
Был у нас сосед в 11 квартире, в обычное время даже не здоровались, но как напьется так вторую цифру никак не успевал нажать. Кошмар. И случалось это обычно по ночам: в 3-5 часов. Как только не отваживали, ничего не помогало. А случалось это довольно часто.
А во второй квартире жила молодая пара, которые работали в ресторане где-то. Он охранником, они официанткой. Приходили подшофе обычно и тоже под утро. Так вот кто первый приходил, тот и закрывался, типо в воспитательных целях. И начиналось... Домой звонят не открывают, тогда нам. Если открываем, то долбятся в двери к себе, если нет, то к НАМ в балкон или по водосточной трубе. :rolleyes:
Пока соседи не поменялись такая веселуха была. А днем посмотришь приличные, симпатичные люди.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»