Аренда: мы и они

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
Alias
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:20

Аренда: мы и они

Сообщение Alias » 26 мар 2018, 07:57

NiNa-NiNa писал(а):
26 мар 2018, 00:44

Но как можно детей содержать в такой антисанитарии? :rolleyes:
Тоже не укладывается в голове :rolleyes:
 
Изображение


Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Аренда: мы и они

Сообщение яНаташа » 26 мар 2018, 09:29

NiNa-NiNa писал(а):
26 мар 2018, 00:44
На себя время находит, а гадюшник и сифак дома убрать - нет?
не раз наблюдала такие расхождения.какая она на людях и что у нее дома творится. :crazy:
по ТЛС идет передача про засранцев.так там частенько наблюдала бабок с маникюром,но с загаженным до потолка домов.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
аппалуза
Сообщения: 7649
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:32

Аренда: мы и они

Сообщение аппалуза » 26 мар 2018, 10:43

Ужас :crazy:

Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Аренда: мы и они

Сообщение Бибарашка » 26 мар 2018, 11:00

Сейчас с ними разговаривали,они в отказ от всех претензий. Чуть ли не мы виноваты,они видети ли они оказывается каждые две недели обрабатывали квартиру от мурашей,а мы такие бессовестные их обманули...
Вот реально слов нет... Да,мураши в этом доме до этого были. Но не в таких колличествах. Квартира после капитального ремонта,все щели загерметизированы капитально. Я плюс борную переодически раскладывала,то есть если появиться один два,протравим и всё ок. Так тут как они не заведутся в таком срачельнике? И как они обрабатывали? По верх грязи получается.... Про дверь входную тоже открытым текстом на....послал. Типо купи кабель канал и захерачь в щель....Белый кабель канал в щель между косяком(откосом) цвета венге и купленной им китайской двери цвета китайская сосна или ель.... :rolleyes:
Вот как сейчас с пеной торчащей и щелью. И как было ДО.
Вложения
3046873034.jpg
IMG_5489.PNG
Последний раз редактировалось Бибарашка 26 мар 2018, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Аренда: мы и они

Сообщение Бибарашка » 26 мар 2018, 11:02

Девочки дайти ссыль на группу в ВК,где там черный список ,я там про этих уродов выложу. Прям конкретно разозлил....

Аватара пользователя
ПрЫнцесса
Сообщения: 46202
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:42

Аренда: мы и они

Сообщение ПрЫнцесса » 26 мар 2018, 11:09

Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Аренда: мы и они

Сообщение Бибарашка » 26 мар 2018, 11:57

я в инстаграмме про них написала. У кого есть,поделитесь пожалуйста. Пусть про них больше народу узнает
https://www.instagram.com/p/BgxgKi0hwNK ... =_utkina_i

Аватара пользователя
lenusk@
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 07:48
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id87982262

Аренда: мы и они

Сообщение lenusk@ » 26 мар 2018, 14:39

Бибарашка писал(а):
26 мар 2018, 11:02
Девочки дайти ссыль на группу в ВК,где там черный список ,я там про этих уродов выложу. Прям конкретно разозлил....
Черный список арендаторов и арендодателей Томск
https://vk.com/blacklist_tenancy_tomsk
Всё что не делается, делается в Китае.... )))

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Аренда: мы и они

Сообщение NiNa-NiNa » 26 мар 2018, 14:58

яНаташа писал(а):
26 мар 2018, 09:29
NiNa-NiNa писал(а):
26 мар 2018, 00:44
На себя время находит, а гадюшник и сифак дома убрать - нет?
не раз наблюдала такие расхождения.какая она на людях и что у нее дома творится. :crazy:
по ТЛС идет передача про засранцев.так там частенько наблюдала бабок с маникюром,но с загаженным до потолка домов.
Просто я не понимаю, как так, что есть время и деньги на себя любимое, а на унитаз нет.
Эти женщины думают, что важно быть красивой и ухоженной пере мужем, чтобы он тебя хотел (и только ли муж, скорее всего, чтобы все хотели), но блин, мужу всё равно, в каких условиях её всю такую красивую ...ахать, можно и в бомжатнике?
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
Выше нос
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:54

Аренда: мы и они

Сообщение Выше нос » 26 мар 2018, 15:05

Ну, чужая это квартира, чужая. Вот и все. Никто ее беречь не будет, как собственник. Поэтому и исходить надо из этого.
Когда я первый раз с подобными засранцами столкнулась (тоже семья с ребенком), была в шоке, т.к. воспринимала, что все должны беречь мою квартиру, как свою. А не должны. Обломс.
Теперь ученая, сдаю не евроремонт и депозит беру, так и оговариваю на что, и какие засранцы встречаются. В договоре прописываю условия при каких не верну.

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Аренда: мы и они

Сообщение яНаташа » 26 мар 2018, 15:07

Выше нос,
дело даже не совсем в беречь.а скорее в том,КАК САМИМ сидеть на таком унитазе,мыться в такой ванной...1,5 года. :crazy:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Аренда: мы и они

Сообщение NiNa-NiNa » 26 мар 2018, 15:08

Я Засоня писал(а):
26 мар 2018, 02:23
им самим то не противно было жить в свинарнике.
такой срач-очень характеризует женщину как хозяйку. бедный мужик. несчастные дети. никто их не научит чистоте и порядку
Вот мужика как раз не жалко. Потому что он сам такой. Другой бы хотя бы сам помогал, что-то делал, поддерживал чистоту в доме. А тут, я думаю, сам же гадит и с его же молчаливого согласия ни жена, ни дети, ни он сам не убирают за собой.

Знаете, у меня муж к моменту нашего знакомства был непривыкшим пользоваться ершиком для унитаза. Годы жизни в обащагах, ну и вообще советское какое-то отношение к быту, коммунальное. А в детстве-юности мама видать, убирала сразу, он и не думал, почему унитаз всегда чистый. После того, как стали жить вместе, в первые недели научился и привык.
А я привыкла, что вообще в туалете как таковой нет генеральной уборки, т.к. всегда сразу всё можно помыть внутри ершиком, протереть сидения, если пыль то и бачок.
Он сначала возмущался, что как это так, он ещё унитаз мыть будет, но я ему объяснила, что я не собираюсь смотреть на то, чем кто какает и тем более это убирать. Два-три раза и - и всё, человек привык. Сейчас ни дай Бог, в туалете грязно - еду там вылили, ведро от пола и ещё не убрали. Он сам ещё возьмет и убирает.
А тут просто получается, что люди ни сразу после себя не убирают,ни раз в неделю-две ни генералят. Как они туда садятся? А дети? Они же всё трогают руками, потом руки в рот тянут. :beee:
Блин, и мы удивляемся про тараканов, которые появились опять в городе, про вшей блох, про то что увеличилось число больны сифилисом.
Так люди получается, внешне выглядят благополучно, в сами живут как бомжи, алкаши, как асоциальные личности.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Аренда: мы и они

Сообщение NiNa-NiNa » 26 мар 2018, 15:13

Бибарашка,
1. Дай в комментах в ВК и в Инсте ещё ссылки на тему на мтр, где их обсуждают. то есть все взаимные ссылки. Пусть побольше про себя прочитают.
Если, блин, уроды такие моральные, то страна должна знать героев в лицо и чтобы они, если прочитают, понимали, что ни так поступать с квартирой, ни так себя вести потом - не есть норма.

2. Купи такие пластиковые ловушки от мурашей. Они клеятся к мебели, стенам. Там от мурашей и тараканов. И прямо меняй их чаще.
И спреи всякие, типа Дихлофоса тоже хорошо работают. Не знаю на счёт бабушкиного метода в виде борной, но современная химия 100% работает. Не пожалей денег.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Аренда: мы и они

Сообщение яНаташа » 26 мар 2018, 15:15

NiNa-NiNa,
:hihi:
как ты любишь подробности.просто жесть. :crazy:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
ПрЫнцесса
Сообщения: 46202
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:42

Аренда: мы и они

Сообщение ПрЫнцесса » 26 мар 2018, 15:18

NiNa-NiNa,
а еще люди вот так живут
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

Аватара пользователя
[Scalp]HoNey
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:14
Откуда: третья планета от солнца

Аренда: мы и они

Сообщение [Scalp]HoNey » 26 мар 2018, 15:23

Выше нос, беречь может и не обязаны, но элементарный порядок поддерживать то надо. как самим не противно в гадюшнике жить.

Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Аренда: мы и они

Сообщение Бибарашка » 26 мар 2018, 15:25

NiNa-NiNa писал(а):
26 мар 2018, 15:13
Бибарашка,
1. Дай в комментах в ВК и в Инсте ещё ссылки на тему на мтр, где их обсуждают. то есть все взаимные ссылки. Пусть побольше про себя прочитают.
Если, блин, уроды такие моральные, то страна должна знать героев в лицо и чтобы они, если прочитают, понимали, что ни так поступать с квартирой, ни так себя вести потом - не есть норма.

2. Купи такие пластиковые ловушки от мурашей. Они клеятся к мебели, стенам. Там от мурашей и тараканов. И прямо меняй их чаще.
И спреи всякие, типа Дихлофоса тоже хорошо работают. Не знаю на счёт бабушкиного метода в виде борной, но современная химия 100% работает. Не пожалей денег.
Да,мы их Райдом выводили или подобными спреями. Плюс ремонт в квартире когда был,там полностью всё по периметру промазывали,ни щелей ничего не осталось. Этих мурашей я и забыла. Я еще удивлена была когда они сказали что мураши снова появились и в огромном количестве. Звонила в Жэк,с Жека приходили травили,и по словам квартирантов они тоже протравили. Я всё понять не могла почему они не выводятся то. А когда увидела кириешки в шкафах усыпанные мурашами и остатки мусора ...то о чём говорить? Они не выведутся никогда,если есть доступ к еде и грязь.

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Аренда: мы и они

Сообщение NiNa-NiNa » 26 мар 2018, 15:28

яНаташа писал(а):
26 мар 2018, 15:07
Выше нос,
дело даже не совсем в беречь.а скорее в том,КАК САМИМ сидеть на таком унитазе,мыться в такой ванной...1,5 года. :crazy:
Об этом и речь. Не про беречь даже, а именно про то, что вот таки засираться, так гадить там, где сам живёшь, да ещё и с маленькими детьми.
А посуду в такой раковине мыть?
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Аренда: мы и они

Сообщение NiNa-NiNa » 26 мар 2018, 15:32

ПрЫнцесса, ну да я прямо даже не знаю, что лучше, таскать с помойки хлам и складировать дома или просто тупо не мыть в квартире и разбрасывать еду везде. :crazy: :hihi:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
svetla77
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 20:24

Аренда: мы и они

Сообщение svetla77 » 26 мар 2018, 15:33

Мама дорогая, никогда такого не видела :o , носом бы ткнуть девицу эту в унитаз :rolleyes:

Аватара пользователя
Выше нос
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:54

Аренда: мы и они

Сообщение Выше нос » 26 мар 2018, 15:40

Не поверите, засранцы есть по обе стороны. Мы и сдаем, и снимаем, и такого насмотрелись. 2-3 года ездили в нск с пакетом доместоса, тряпок, губок и т.п., пока не нашли чистенькие квартиры.
И что вы думаете, спрос то есть. Снимают и у засранцев.
Никогда не забуду, сколько грязи выгребли мы с мужем. За квартиру платили, и мыли ее. :crazy:

Аватара пользователя
Выше нос
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:54

Аренда: мы и они

Сообщение Выше нос » 26 мар 2018, 15:42

NiNa-NiNa писал(а):
26 мар 2018, 15:28
яНаташа писал(а):
26 мар 2018, 15:07
Выше нос,
дело даже не совсем в беречь.а скорее в том,КАК САМИМ сидеть на таком унитазе,мыться в такой ванной...1,5 года. :crazy:
Об этом и речь. Не про беречь даже, а именно про то, что вот таки засираться, так гадить там, где сам живёшь, да ещё и с маленькими детьми.
А посуду в такой раковине мыть?
Как воспитали, так и живут. Значит для них это норма

Люлюша
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 15:23

Аренда: мы и они

Сообщение Люлюша » 26 мар 2018, 16:22

Я бы стеклокерамику не ставила в сдаваемую квартиру.
Есть кстати тема в Вк "чёрный список города Томска". Вот туда бы этих засранцев

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Аренда: мы и они

Сообщение NiNa-NiNa » 26 мар 2018, 16:31

Выше нос писал(а):
26 мар 2018, 15:40
Не поверите, засранцы есть по обе стороны. Мы и сдаем, и снимаем, и такого насмотрелись. 2-3 года ездили в нск с пакетом доместоса, тряпок, губок и т.п., пока не нашли чистенькие квартиры.
И что вы думаете, спрос то есть. Снимают и у засранцев.
Никогда не забуду, сколько грязи выгребли мы с мужем. За квартиру платили, и мыли ее. :crazy:
Так блин эти-то сняли хорошую квартирку, чистенькую, с хорошим ремонтом, нормальной мебелью и техникой.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
Выше нос
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:54

Аренда: мы и они

Сообщение Выше нос » 26 мар 2018, 16:35

NiNa-NiNa, а вот наука бибарашке не сдавать с хорошей техникой и ремонтом, как для себя.

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»