Педофилия

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
Енотик
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:03
Откуда: Томск Иркутский тр-т ОБЛ ГАИ

Педофилия

Сообщение Енотик » 06 апр 2008, 17:52

Девочки в последнее время очень часто в СМИ слышу информацию о педофилии,мне очень страшно,может конечно я накручиваю себя,но это ведь действительно большая проблема ,как с ней бороться не отпускать от себя ребенка лет до двадцати,это же не реально,муж говорит что в томске такой проблемы нет,очень хочется в это верить,хочется узнать ваше мнение,может и не стоит так сильно переживать :cry:


Внесена в каталог
Последний раз редактировалось Енотик 09 апр 2008, 09:40, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Педофилия

Сообщение Раиса:))))) » 06 апр 2008, 17:55

Убивать по тихому надо, а сначало измучить!! тех кто эту страсть испытывает.
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
Енотик
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:03
Откуда: Томск Иркутский тр-т ОБЛ ГАИ

Re: Педофилия

Сообщение Енотик » 06 апр 2008, 18:11

Я полностью согласна. Почему отменили смертную казнь, для таких уродов она бы пригодилась.

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Педофилия

Сообщение Раиса:))))) » 06 апр 2008, 18:14

Почему отменили? Да потому что их это не касалось ведь. Поэтому и отменили. Гумманость какая то. Какая нафитг к ним гумманость?? а как же те каторых они испортят, как им потом?? Жесть , я бы сначало их изуродовала бе анестезии а потом бы дала пистолет с одной пулей!
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
Енотик
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:03
Откуда: Томск Иркутский тр-т ОБЛ ГАИ

Re: Педофилия

Сообщение Енотик » 06 апр 2008, 18:29

Так вот :( Муж говорит и раньше все это было и не мало просто не афишировали так,а я за два дня уже раза четыре нарвалась на эту тему в ТВ,самое строшное что в новостях,то ли случаи участились ,то ли говарить больше не о чем :cry:

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Педофилия

Сообщение Раиса:))))) » 06 апр 2008, 18:32

и то и то думаю. а ещё просто такие передачи лучше заботиться сподвигают родителей за детками. И детки в определённом возрасте думаю поглядев такое, будут осторожнее.
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
Natta
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:15
Откуда: г.Томск

Re: Педофилия

Сообщение Natta » 06 апр 2008, 18:39

Тоже смотрела сюжет сегодня по томским новостям. Я просто в шоке...блин "эти нелюди" в большинстве признаны психически ненормальными, так с ними беседы еще проводят "профилактического" характера...их вообще по-моему надо пожизненно всех садить, и не под какую амнистию не отпускать.

Аватара пользователя
Енотик
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:03
Откуда: Томск Иркутский тр-т ОБЛ ГАИ

Re: Педофилия

Сообщение Енотик » 06 апр 2008, 18:40

Раиса:))))) писал(а):и то и то думаю. а ещё просто такие передачи лучше заботиться сподвигают родителей за детками. И детки в определённом возрасте думаю поглядев такое, будут осторожнее.

Это точно,я вот теперь своего лет до двадцати за ручку водить буду :o

Аватара пользователя
Fantasiy
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:11
Откуда: г. Томск - Paris

Re: Педофилия

Сообщение Fantasiy » 06 апр 2008, 19:33

Енотик писал(а):муж говорит что в томске такой проблемы нет


Енотик, не хочу тебя пугать, но в Томске эта проблема есть. Просто ее так не афишируют.

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Педофилия

Сообщение Раиса:))))) » 06 апр 2008, 19:39

это везде есть!
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
Фрау Муркисия
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:21

Re: Педофилия

Сообщение Фрау Муркисия » 06 апр 2008, 19:41

Раиса:))))) писал(а):Почему отменили? Да потому что их это не касалось ведь. Поэтому и отменили. Гумманость какая то. Какая нафитг к ним гумманость?? а как же те каторых они испортят, как им потом?? Жесть , я бы сначало их изуродовала бе анестезии а потом бы дала пистолет с одной пулей!

Ой, жуть какую пишете, девочки. Только Бог может решать, жить человеку или нет. Я не оправдываю таких людей. Считаю, что самым суровым наказанием дыло бы для них пожизненное заключение без права амнистии.

Аватара пользователя
Енотик
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:03
Откуда: Томск Иркутский тр-т ОБЛ ГАИ

Re: Педофилия

Сообщение Енотик » 06 апр 2008, 19:45

Мурка писал(а):
Раиса:))))) писал(а):Почему отменили? Да потому что их это не касалось ведь. Поэтому и отменили. Гумманость какая то. Какая нафитг к ним гумманость?? а как же те каторых они испортят, как им потом?? Жесть , я бы сначало их изуродовала бе анестезии а потом бы дала пистолет с одной пулей!

Ой, жуть какую пишете, девочки. Только Бог может решать, жить человеку или нет. Я не оправдываю таких людей. Считаю, что самым суровым наказанием дыло бы для них пожизненное заключение без права амнистии.

Конечно богу решать,но это так страшно ,а как тем матерям ,я не говарю что в томске этого нет по этому и страшно,хотя понимаю мы же как то выросли,больше внимания детям своим уделять буду ,но вес ровно это ужасно :obm:

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Педофилия

Сообщение Раиса:))))) » 06 апр 2008, 19:46

Мурочка, я тебя очень уважаю. Но знаешь бог же им не завязывает кое что. Чтоб они не могли творить ЗЛО, от каторго потом у многих пожизнено изувеченый взгляд на всех и вся.

Канечно не нам решать жить кому-то или нет. Но если выбирать из двух зол, то надо выбирать, то каторое будет менее трагично. так вот лично я считаю, что это не Здоровые люди и им не место на земле. Если ты думаешь, что они при отсидке будут каяться. Глубоко заблуждаешься. такое может быть в единичных случаях. потому что это они считают порядком вещей в их голове и ниже. И выйдя они творят ещё больше.
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
Фрау Муркисия
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:21

Re: Педофилия

Сообщение Фрау Муркисия » 06 апр 2008, 19:50

Раиса:))))) писал(а): Если ты думаешь, что они при отсидке будут каяться. Глубоко заблуждаешься. такое может быть в единичных случаях. потому что это они считают порядком вещей в их голове и ниже. И выйдя они творят ещё больше.

Вот потому и говорю, что сажать надо пожизненно. В камеру-одиночку. Это будет большим наказанием. А так они в рай полетят. Надо посто позаботиться о том, чтобы они больше никогда не оказались на свободе.

Аватара пользователя
Fantasiy
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:11
Откуда: г. Томск - Paris

Re: Педофилия

Сообщение Fantasiy » 06 апр 2008, 19:54

А еще лучше отправить их в психиатрическую больницу. Там их ждет "хорошая" жизнь.Изображение

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Педофилия

Сообщение Раиса:))))) » 06 апр 2008, 20:04

не-не в рай они точно не попадут. И на психе они не нужны. Зачем на них государству деньги тратить? Когда на испорченых деток ни кто кроме психологов(не известно ещё хороших или нет) и родители только, а не государство заботиться будет. Зачем создавать и без того переполненые псих дома? Там место наркоманам, каторые для реабилитации, каторые действительно ХОТЯТ жить и покончить с бедой своей. А таким всяким как педо и всякие извращенцы не должны отнимать время, деньги у нас с вами же. Их надо на корню уничтожать.
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
Енотик
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:03
Откуда: Томск Иркутский тр-т ОБЛ ГАИ

Re: Педофилия

Сообщение Енотик » 06 апр 2008, 20:10

Да-да давить таких надо,може они тогда задумались бы,Муж еще говорит,что тогда пол думы растрелять бы пришлось,тут по неволе Литвинову вспоминаешь "как страшно жить"

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Педофилия

Сообщение Раиса:))))) » 06 апр 2008, 20:13

ну и за-то зачистили бы ряды и в думах.
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
Енотик
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:03
Откуда: Томск Иркутский тр-т ОБЛ ГАИ

Re: Педофилия

Сообщение Енотик » 06 апр 2008, 20:15

да уж :nerv:

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Педофилия

Сообщение Раиса:))))) » 06 апр 2008, 20:21

а , что? Они там уже от жира бесятся, единицы понастоящему трудятся и то их давят, скорее всего. Потому, что там если честно трудиться, то остальным не выгодно. Вот они и извращены уже и незнают как своё притупленое чувство любви пробудить. Вот и начинают ерундой маяться.
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
Енотик
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:03
Откуда: Томск Иркутский тр-т ОБЛ ГАИ

Re: Педофилия

Сообщение Енотик » 06 апр 2008, 20:24

Сейчас смотрю "Битву эксрасенсов" и опять про педофилов пять мальчишек сначало пропали,а потом их обугленные тела нашли в колодце,экспертиза установила что перед поджегом их насиловали,ну что это такое :cry:

Аватара пользователя
Енотик
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:03
Откуда: Томск Иркутский тр-т ОБЛ ГАИ

Re: Педофилия

Сообщение Енотик » 06 апр 2008, 20:25

В Красноярске

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Педофилия

Сообщение Раиса:))))) » 06 апр 2008, 20:31

Настоятельно рекомендую НЕСМОТРИ уже больше эти передачи. А то психика срыв может дать. Ты знаешь обо всём и так и будешь оберегать всоё чадо.
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
Енотик
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:03
Откуда: Томск Иркутский тр-т ОБЛ ГАИ

Re: Педофилия

Сообщение Енотик » 06 апр 2008, 20:45

Не смотрела ушла ,но :cry:

Аватара пользователя
Артемида
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:06

Re: Педофилия

Сообщение Артемида » 06 апр 2008, 21:19

А что вы понимаете под педофилией?
Когда мужчине за 30, а девушке 18 лет, это педофилия?
В 1975 году у меня конфисковали самогонный аппарат. Вчера видел его на выставке "Модернизация и нанотехнологии".
Изображение

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»