Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Вы купили пылесос Кирби?

1. Да нам показывали презентацию и мы купили.
34
4%
2. Нам показывали презентацию, но мы отказались.
386
49%
3. Презентацию не видели, но если покажут - купим.
5
1%
4. Не видели и не купим ни в жизнь.
361
46%
 
Всего голосов: 786

Аватара пользователя
Расплюша
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:15

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение Расплюша » 11 июн 2014, 21:10

Tess писал(а):а где самой взять телефон этих Кирби? :hihi:
Мне и диван и ковер надо почистить.
Если за деньги, то есть смысл вызвать и почистить, я с форума вызывала, мне понравилось, особенно кафельный фартук на кухне, блестел как в магазине :vo: , в детской с ковра втоптанный в длинный ворс пластилин вымыл, все на совесть, потому как девушка деньги зарабатывала, старалась.
А кирбисты пришли частями поюзал, по-немного на всем, а когда узнал, что я не собираюсь ничего покупать, разобиделся, что я такая сякая, а у него последний день конкурса, и он мог бы стать победителем, и поехать в какую-то страну (название не помню) о которой он всю жизнь мечтал, если бы я у него купила этот пылесос :bpray: расстроился и как попало ковер почистил. Даже пену до конца не убрал.
Вот и подумайте, оно вам надо, толком не почистил, а мозг вынес :rolleyes:
Изображение


Аватара пользователя
Tess
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:17

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение Tess » 11 июн 2014, 21:14

Расплюша
А сколько вы заплатили и в какой теме их можно найти/вызвать?
Просто я думаю химчистка на дому дороже обойдется. У меня диван светлый огромный..
Изображение

Spacemanova
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:39
Откуда: Томск, Советский район

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение Spacemanova » 11 июн 2014, 23:02

НАм в качестве рекламы нормально чистили палас. Всегда сразу говрила, что покупать не буду. А про конкурс у них постоянно отзвоны идут.
Это просто вам не повезло с рекламистом.
Старшая дочка 01.06.2006
Младшая дочка 05.10.2011

Аватара пользователя
Расплюша
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:15

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение Расплюша » 12 июн 2014, 11:42

Spacemanova писал(а):НАм в качестве рекламы нормально чистили палас. Всегда сразу говрила, что покупать не буду. А про конкурс у них постоянно отзвоны идут.
Это просто вам не повезло с рекламистом.
Вообще, я с этими "рекламистами" первый раз столкнулась, по-моему в 2007 году, и он нам тоже нормально почистил, тогда у ковра был ворс натуральный, так он так распушился, мягкий стал :vo: Да и раньше они на уши так не "приседали", просто рассказывали о своем чудо приборе.
А год назад, мне начали периодически звонить и проситься на демонстрацию, я все время оказывала, и просила больше не беспокоить, пока в очередной раз, мне не позвонила девушка, (наверное уже не знают как напроситься) и сказала, что у компании кирби юбилей, и они просто без демонстрации могут прийти и любую вещь на выбор почистить, типа это подарок :crazy: Я задумалась (наивная), решила, что этой вещью будет ковер, т.к. младшая успела на него напИсать. Сказала сразу ничего покупать не буду.
Пришел товарищ, он умолял меня, купить пылесос, что я вершительница его судьбы, что я вру, что у меня нет денег, что я накройняк, могла бы в рассрочку это сделать, вот вы посмотрите какой у вас телек, когда чистил мое пальто, все время говорил, про то, какое оно наверное дорогое :rolleyes: . Хотя бычный телек, (только большой), пальто вообще старенькое обыкновенное драповое, он мне так мозг "высушил", я очень сильно от него устала, и я согласилась на покупку пылесоса в рассрочку, без первоначального взноса, с оплатой в 2 тыщ в мес, :crazy: вот он расстроился и как попало почистил ковер :hihi:
Поэтому смысл звать таких товарищей, если скучно и поговорить не с кем, то пожалуйста, а если действительно чистка нужна, закажите за деньги.
Изображение

Аватара пользователя
Расплюша
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:15

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение Расплюша » 12 июн 2014, 11:55

Tess
я не помню, это было 2 года назад, посмотрите здесь в услугах, в названии темы было указано название пылесоса кирби, и ник у нее был кукла кажется, только не помню латинские буквы или русские. Единственное, что не смог почистить кирби, это пятна на диване, он тоже у нас светлый, но пятна были от красок для ткани из германии, сынок разрисовал. Я этими красками пятна (которые не отстирывались) на одежде детской закрашивала в бабочку и тд. потом стирала в машинке, и рисункам ничего не было при любой температуре. Поэтому неудивительно, что и кирби не справился, да и пятна уже старые были.
Изображение

Аватара пользователя
Баги
Сообщения: 5773
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:08
Откуда: Томск

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение Баги » 12 июн 2014, 11:57

нужен бы он был даже за 2 тыс. в месяц! Не проще два раза в году вызвать химчистку на дом за 2-3 тыщи? :?:
 
Ульяна 30.01.2013
...и кое-кто еще...

Аватара пользователя
Расплюша
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:15

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение Расплюша » 12 июн 2014, 12:57

Баги
я просто знала, что ему не одобрят сделку на таких условиях, это был единственный шанс выпроводить его, т.к. на мои фразы, что они обманщики, под предлогом юбилея, без всякой демонстрации, обещали почистить одну вещь, а в итоге уже в течении 2 часов, я слушаю все про их чудо прибор, и вообще мне ребенка надо спать укладывать, он все это пропускал мимо ушей, какой-то броневой сектант попался.
Изображение

feri27

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение feri27 » 17 июн 2014, 13:26

Кирби вообще не стоит сравнивать,это бесполезно. А кто считает, что Кирби не выполняет своих функций, те просто не видели его в работе, ну или настолько консервативны, что не принимают новую информацию, считая что они итак уже все знают. Если регулярно пользоваться кирби, можно избавиться от многих неприятностей.

Spacemanova
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:39
Откуда: Томск, Советский район

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение Spacemanova » 17 июн 2014, 14:11

Просто цена вопроса сильно завышена.
Старшая дочка 01.06.2006
Младшая дочка 05.10.2011

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение просто феня » 17 июн 2014, 15:59

feri27 писал(а):Кирби вообще не стоит сравнивать,это бесполезно. А кто считает, что Кирби не выполняет своих функций, те просто не видели его в работе, ну или настолько консервативны, что не принимают новую информацию, считая что они итак уже все знают. Если регулярно пользоваться кирби, можно избавиться от многих неприятностей.
О! адепты появились!
и от каких именно неприятностей им можно избавиться, кроме самой главной - денег?
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
inkognito
Сообщения: 7210
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 13:44
Откуда: Томск

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение inkognito » 17 июн 2014, 17:11

мне нравилось с ними болтать
придут, там почистят, там уберут
начинают впаривать, а я их троллю
весело было :hihi:
четыре раза приходили, аккурат после ремонтов вызывала :oops:
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется

ismylova
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 11:24

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение ismylova » 18 июн 2014, 05:33

о, кирби..нежно люблю.. :love: лет 5 назад пришли они к маме. Я как чуяла, тоже в гости приперлась, минут на 15 раньше них. Ох, как они старались..ммм...у мамы аллергия с астматическим компонентом. Она такая молодец, все им рассказала о своей аллергии.. Блин, не клиент, а находка. Сидит, ворона, уши развесила, подсчитывает как с пенсии будет платить за чудо-машину. Я отвела маму в другую комнату, где уже была найдена пара-тройка открытых страниц в тырнете с кирби. Благо, маманя умеет пользоваться тырнетом. Пока она читала, я замучила девушку-представителя. Почистила она нам палас, диван, кресло со всеми подлокотниками, в надежде на клиента-астматика. К слову сказать, документы уже были заполнены, оставалось подпись черкнуть. Еще, помню, маманя, добрая душа, телефоны подружек уже сообщила... В общем, не случилась покупка. Девушка расстроилась, но обещала позвонить и узнать не передумали ли... Я запретила маме брать трубки с незнакомых номеров. Такая внушаемая маменька. но почистили на славу, че уж...). Та же песня случилась с подругой..и тоже сидела расчитывала свои последние копеечки на оплату этого пылесоса.. Че такие лопухи-то, блин. Мне вот что-то впарить-это надо постараться. А этиии....уши развесили и шурудят свои финансы.

lena_sirop

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение lena_sirop » 23 июн 2014, 14:37

Я пользуюсь техникой Кирби более 5 -ти лет. У меня уже нет восторга, но в самом начале был. Я просто очень дорожу этим аппаратом. Он, конечно, просто незаменим в семьях, где есть напольные мягкие покрытия и есть маленькие дети, в некотором смысле он облегчает жизнь астматикам (на себе испробовано), т.к. позволяет убрать все, что вызывает приступ максимально быстро. Пылесосит шторы, стены (если кому надо). Очень удобна химчистка и можно обработать мебель. Не обязательно таскать все это на улицу. И во время ремонта аппарат действительно незаменим. Для котеджей он просто очень удобен.У всех моих знакомых мнение одно - после того, как долго пользуешься этим пылесосом - другой техникой пользоваться невозможно. Нет такого практического результата как с Кирби. Сочувствую всем, кто ненавидит эту технику за манеру ее продажи. Но мое мнение однозначное - если есть возможность ее приобрести - приобретайте. Естес-ственно, по доступной цене. Предложений о ее продаже всегда достаточно. Цены как я понимаю о-очень разные.. Насчет шума -дочери было 3 года, когда мы приобрели аппарат. Она после двух раз использования попыталась им "рулить". Одинаковых детей нет, конечно, но если не пугать специально ребенка он привыкнет и ему станет интересно. И еще за 5,5 лет использования в нашем доме он не ломался. Мне как потребителю техника нравится.

Аватара пользователя
Банни
Создатель темы года
Сообщения: 25390
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:35

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение Банни » 23 июн 2014, 14:41

дешели и кирби в одном котле варят? *навеяно сообщениями пользователя*

Аватара пользователя
3лата
Сообщения: 12619
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:24

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение 3лата » 23 июн 2014, 14:51

Меня нигде не варят
кирби у нас лет 8 точно, если не больше
очень довольны
в доме из круглого бревна им оч удобно чистить от пыли эти бревна
везде напольное покрытие
2 собаки и 2 кошки
пыль, шерсть
кроме основной функции уборки и насадки из конского волоса для сбора пыли, ну мож раз в год остальное используем
но то, как он собирает всю шерсть и пыль, не сравнить с обычным пылесосом

Аватара пользователя
Сальма НеХАЙек
Модератор года
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:49
Откуда: Томск

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение Сальма НеХАЙек » 23 июн 2014, 14:56

ismylova писал(а):Пока она читала, я замучила девушку-представителя.
зачем?
если решено, что ничего не надо - выставили и всё.
Или жажда халявы таки перевешивает?
Иринк@ писал(а):мне нравилось с ними болтать
придут, там почистят, там уберут
начинают впаривать, а я их троллю
весело было четыре раза приходили, аккурат после ремонтов вызывала
мне одной кажется такое поведение ... ммм ... как бы сказать, чтобы не обидеть...
неправильным что ли, если мягко.
Пылесос тебе не нужен, но ты вызываешь людей и стебёшься над ними... Мне не понять, наверное, такого развлечения.

ismylova
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 11:24

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение ismylova » 23 июн 2014, 15:55

Сальма
вообще-то, я сразу сказала, что брать мы его не будем. эти представители сами не уходят, пока не проведут всю демонстрацию. Силой ее никто не держал. Да и их манера демонстрации...фу какая...как с дебилами разговаривают.

Аватара пользователя
inkognito
Сообщения: 7210
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 13:44
Откуда: Томск

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение inkognito » 23 июн 2014, 16:00

Сальма писал(а):
ismylova писал(а):Пока она читала, я замучила девушку-представителя.
Пылесос тебе не нужен, но ты вызываешь людей и стебёшься над ними... Мне не понять, наверное, такого развлечения.
уж как они стебутся над кучей других людей, мне еще учицо и учицо :crazy:
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется

Аватара пользователя
Сальма НеХАЙек
Модератор года
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:49
Откуда: Томск

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение Сальма НеХАЙек » 23 июн 2014, 16:12

а, ну если в образовательных целях...

Spacemanova
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:39
Откуда: Томск, Советский район

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение Spacemanova » 23 июн 2014, 17:12

А кто-нибудь брал где в других местах и по каким ценам?
Старшая дочка 01.06.2006
Младшая дочка 05.10.2011

dewasw34

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение dewasw34 » 01 июл 2014, 12:56

Достоинства: Уборка отличная, глубинная чистка матрасов,подушек мягкой мебели (кроме кожи), химчистка. :da:

Dad_80
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 09:08

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение Dad_80 » 01 июл 2014, 18:50

Расплюша писал(а):
Tess писал(а):а где самой взять телефон этих Кирби? :hihi:
Мне и диван и ковер надо почистить.
А кирбисты пришли частями поюзал, по-немного на всем, а когда узнал, что я не собираюсь ничего покупать, разобиделся, что я такая сякая, а у него последний день конкурса, и он мог бы стать победителем, и поехать в какую-то страну (название не помню) о которой он всю жизнь мечтал, если бы я у него купила этот пылесос :bpray: расстроился и как попало ковер почистил. Даже пену до конца не убрал.
Вот и подумайте, оно вам надо, толком не почистил, а мозг вынес :rolleyes:
Во-во, это по ходу дела, у них одна из фишек - про "конкурс".
Еще мне по телефону оператор сказала (мы переносили презентацию на другой день), что у ДЕВУШКИ-стажера будут неприятности из-за этого - видимо давили на жалость, а пришел делать презентацию прожженый хмырь. Сказал в начале встречи, что "мы взрослые люди все, и я пойму, если вы не захотите покупать и не буду обижаться". А когда мы после почти трехчасовой презентации (вместо обещанных 40 минут) сказали "нет, спасибо", нас обвинили, что мы не держим слово. Было ощущение, что ушел "продаван" с сильно задетым самолюбием. Оставил нам кучу кргулешков фильтров на полу...
Зато не пришлось телефоны оставлять.
.,
Изображение

Аватара пользователя
Ирени
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 14:07
Откуда: р-н Дв. Спорта

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение Ирени » 04 июл 2014, 22:00

О, к нам приходил несколько лет назад парень, я купилась на обещание ковер пропылесосить, но я же не знала, что он будет два часа у нас торчать! Еще была проблема, что мои родители мягкие и категорично отказывать не умеют, а он это видел и на мои попытки с ним распрощаться никак не уходил. Ну и было видно, что он на тренингах бывал, да таких, что я про эти приемы даже у Карнеги читала, вроде правила трех "да" ("вы за здоровый образ жизни?" - да. "Вы согласны, что чистота - залог здоровья?" - да. " Вы купите наш пылесос?" - и вроде как уже "нет" сказать не получится :D ). Утомились все очень
 Ольга Александровна
23.08.2017 :love:

Dad_80
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 09:08

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение Dad_80 » 06 июл 2014, 18:22

А мои родители взяли этот пылесос, ну это еще в 2008 году были. Их на рассрочку уболтали. Отговаривать некому было))) плюс им естественно стандартные страшилки про сопрофитов, астму наговорили, а у нас аллергия в семье это проблема..

Пару раз брал попользоваться. Сложно сказать. Тарахтит громко. Тяжелый - хотя преподносят все так, что им легко и приятно чистить. По момему женщинам, а тем более детям вообще тяжело с ним. По качеству - ковры он нормально почистил вроде, хотя опять же, не скажу, что это было легко и просто и быстро.

В каких-то узких местах маневрировать довольно проблематично. Старый пылесос родители не выкинули, все равно, если что-то быстро по мелочи пропылесосить - берут его.
Изображение

Аватара пользователя
inkognito
Сообщения: 7210
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 13:44
Откуда: Томск

Re: Пылесосы Kirby. Вы уже купили?

Сообщение inkognito » 08 июл 2014, 09:49

mariya99 писал(а):Сейчас собираюсь завести детишек, и эта вещь будет более нужной в моем доме чем та же стиральная машинка
:hihi:
нафига стирать пеленки
пропылесосил ребенка да и все :roll:
не пиши чушь, тут рекламу за км чуют :laugh2:
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»