Бывает ли женская дружба???

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
Каштанка
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:56
Откуда: иркутский

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Каштанка » 14 авг 2009, 12:00

Flame писал(а):Каштанка, перечитай свою подпись :)

И что в ней такого? Каждый день читаю. :hihi:
 дети
Изображение
Изображение


новоГадняя

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение новоГадняя » 14 авг 2009, 12:02

позиция dream ясна.

Аватара пользователя
Каштанка
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:56
Откуда: иркутский

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Каштанка » 14 авг 2009, 12:02

а уж тут позже прочитала - подруга ваще не виноватая в расставаниях... че к ней прикопались

Да? Я ж говорю, пофантазировала. Ты немножко повернула ситуацию и я решила повернуть. :oops:
 дети
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нимирэн
Фигаро форума:)
Сообщения: 20693
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:34
Откуда: Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/e_bord
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/more_tlena/

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Нимирэн » 14 авг 2009, 12:03

Каштанка
Ты пишешь, что вдруг там подружка была виновата в расставании. Скорпио пишет, что ее мальчики на коленях стояли, прося не уходить. Я пишу - не стыкуется, гражданки :hihi:
То есть подписывать подругу еще и на это не надо :crazy:
Изображение

новоГадняя

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение новоГадняя » 14 авг 2009, 12:04

Цирилла писал(а):Каштанка
Ты пишешь, что вдруг там подружка была виновата в расставании. Скорпио пишет, что ее мальчики на коленях стояли, прося не уходить. Я пишу - не стыкуется, гражданки :hihi:

так повторю еще раз.
один был мальчик который стоял на коленях
один сам ушел
остальные(сколько их было не помню, но 3 было точно) были несерьезные увлечения, котоые не бросали и на коленях не стояли

Аватара пользователя
dream
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:14
Откуда: Томск, Южная

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение dream » 14 авг 2009, 12:05

Scorpio писал(а):позиция dream ясна.

:yes: (а то сейчас окна придут менять, думала, так и уйду непонятая :hihi: )
Изображение
Александр 27.06.2004

Аватара пользователя
Каштанка
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:56
Откуда: иркутский

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Каштанка » 14 авг 2009, 12:06

Цирилла писал(а):Каштанка
Ты пишешь, что вдруг там подружка была виновата в расставании. Скорпио пишет, что ее мальчики на коленях стояли, прося не уходить. Я пишу - не стыкуется, гражданки :hihi:
То есть подписывать подругу еще и на это не надо :crazy:

Так мож Скорпио и не знала всю коварность своей подруги? :pauk: Не, тогда она совсем наив. :oops:
 дети
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Каштанка
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:56
Откуда: иркутский

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Каштанка » 14 авг 2009, 12:10

Просто в каждой ситуации, когда человека обвиняют, я поворачиваю так, чтоб можно было об этом подумать маленько по другому, Цири, уж тебе то это должно быть понятно, у нас всегда разные позиции. :hihi:
 дети
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нимирэн
Фигаро форума:)
Сообщения: 20693
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:34
Откуда: Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/e_bord
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/more_tlena/

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Нимирэн » 14 авг 2009, 12:12

Каштанка
Ну дык и я поворачиваю, только в пользу подруги :hihi:
Изображение

Аватара пользователя
dream
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:14
Откуда: Томск, Южная

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение dream » 14 авг 2009, 12:12

в общем, рассмотрению подлежит только одна ситуация с МЧ, который сам бросил Scorpio :hihi: тут действительно уже можно задуматься, если видно, что подруга страдает. сколько времени прошло после вашего расставания? вы на тот момент еще ни с кем не встречались?
Изображение
Александр 27.06.2004

Аватара пользователя
Теххи
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Теххи » 14 авг 2009, 12:13

Scorpio писал(а): нуну. А если вы с мужем развелись, а ваша лучшая подруга, оп-па и с ним встречаться. Вы бы как отреагировали?
.

Есть у меня подруга, я ее очень люблю. Переспала с моим бывшем мужем, когда мы находились, правда, в предразводном состоянии. Думаю, он ей очень долго нравился, и когда наши отношения почти сошли на нет, она не смогла себя сдержать. Потом долго корила себя и со мной общаться не могла...
Но прошло время, предразводное состояние превратилось в полноценный развод, муж давно уже бывший, а мы все еще дружим и я очень ее люблю, и рада, что она смогла простить себя и вновь со мной дружить:)

новоГадняя

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение новоГадняя » 14 авг 2009, 12:15

dream писал(а):в общем, рассмотрению подлежит только одна ситуация с МЧ, который сам бросил Scorpio :hihi: тут действительно уже можно задуматься, если видно, что подруга страдает. сколько времени прошло после вашего расставания? вы на тот момент еще ни с кем не встречались?

честно мне трудно вспомнить, тк я узнала об этом через год или полтора после того как они встречались. мы с ней на тот момент не общались, она пыталась помириться, и мутила с ним. я с ней не помирилась, а через определенное время узнала о том что они на тот момент мутили.

новоГадняя

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение новоГадняя » 14 авг 2009, 12:16

Теххи писал(а):
Scorpio писал(а): нуну. А если вы с мужем развелись, а ваша лучшая подруга, оп-па и с ним встречаться. Вы бы как отреагировали?
.

Есть у меня подруга, я ее очень люблю. Переспала с моим бывшем мужем, когда мы находились, правда, в предразводном состоянии. Думаю, он ей очень долго нравился, и когда наши отношения почти сошли на нет, она не смогла себя сдержать. Потом долго корила себя и со мной общаться не могла...
Но прошло время, предразводное состояние превратилось в полноценный развод, муж давно уже бывший, а мы все еще дружим и я очень ее люблю, и рада, что она смогла простить себя и вновь со мной дружить:)

ну вы сильные женщины.

Аватара пользователя
dream
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:14
Откуда: Томск, Южная

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение dream » 14 авг 2009, 12:20

Scorpio писал(а):честно мне трудно вспомнить, тк я узнала об этом через год или полтора после того как они встречались. мы с ней на тот момент не общались, она пыталась помириться, и мутила с ним. я с ней не помирилась, а через определенное время узнала о том что они на тот момент мутили.

:crazy: девочки, ну это уже совсем маразмом попахивает (извиняюсь, не хочу обидеть, просто мне вообще этого не понять). вы с ней не общались, по сути - вы её отвергли (не знаю уж по каким причинам, но раз пишите, что она пыталась с вами помириться, значит отвергли её вы). т.е. вы стали друг для друга чужими людьми. так тем более, с какого перепуга она должна была заботиться о ваших чувствах??? чего вы от неё ждали? рабского почетания и вечного моления о "пощаде"?...
Изображение
Александр 27.06.2004

Аватара пользователя
Каштанка
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:56
Откуда: иркутский

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Каштанка » 14 авг 2009, 12:21

Scorpio
А как подруга объясняла свои отношения с твоими бывшими?
 дети
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Теххи
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Теххи » 14 авг 2009, 12:23

ПРичем здесь сильные? Любой человек, даже очень-очень хороший, честный и порядочный может ошибиться и оступиться. От этого он не перестанет быть хорошим, честным и порядочным.

А вообще, хорошая поговорка есть, "скажи мне кто твой друг..."

новоГадняя

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение новоГадняя » 14 авг 2009, 12:28

Каштанка писал(а):Scorpio
А как подруга объясняла свои отношения с твоими бывшими?

чито-то как-то мы об этом не говорила, я не показывала что мне неприятно, а она не горела желанием со мной это обсуждать.

новоГадняя

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение новоГадняя » 14 авг 2009, 12:30

dream писал(а):
Scorpio писал(а):честно мне трудно вспомнить, тк я узнала об этом через год или полтора после того как они встречались. мы с ней на тот момент не общались, она пыталась помириться, и мутила с ним. я с ней не помирилась, а через определенное время узнала о том что они на тот момент мутили.

:crazy: девочки, ну это уже совсем маразмом попахивает (извиняюсь, не хочу обидеть, просто мне вообще этого не понять). вы с ней не общались, по сути - вы её отвергли (не знаю уж по каким причинам, но раз пишите, что она пыталась с вами помириться, значит отвергли её вы). т.е. вы стали друг для друга чужими людьми. так тем более, с какого перепуга она должна была заботиться о ваших чувствах??? чего вы от неё ждали? рабского почетания и вечного моления о "пощаде"?...

я её отвергла, тк она была в косяке. мальчика того я на тот момент любила и она об этом знала, что не помешало ей начать с ним встречаться и строить из себя лапочку и пытаться помириться со мной.
видимо для вас это нормально?

Аватара пользователя
Тануки-сан
Друг форума
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Тануки-сан » 14 авг 2009, 12:32

Irena писал(а):дружба межу М и Ж бывает, только сперва это влюбленность, потом секс, потом мирное расставание, редкие встречи и легкий секс. а так это дружба :hihi:


Я ждала, когда эта "глубокая" мысль прозвучит - и вон оно!

Аватара пользователя
Каштанка
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:56
Откуда: иркутский

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Каштанка » 14 авг 2009, 12:32

Scorpio писал(а):
Каштанка писал(а):Scorpio
А как подруга объясняла свои отношения с твоими бывшими?

чито-то как-то мы об этом не говорила, я не показывала что мне неприятно, а она не горела желанием со мной это обсуждать.

В этом твоя ошибка, если ты её любила как подругу- надо было поговорить, а не копить её косяки в своей голове.
 дети
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
dream
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:14
Откуда: Томск, Южная

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение dream » 14 авг 2009, 12:33

Scorpio писал(а):видимо для вас это нормально?

для меня нормально то, что люди пытаются найти свое счастье :da: принцип "не мне - так никому" - не про меня :roll:
Изображение
Александр 27.06.2004

Аватара пользователя
The
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: 02 май 2008, 00:49
Откуда: Томск

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение The » 14 авг 2009, 13:22

чё-т не тема, а взрыв мозга какой-то получился))
присоединяюсь к Sofa - я не дифференцирую дружбу по гендерному признаку.

Аватара пользователя
Банни
Создатель темы года
Сообщения: 25390
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:35

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Банни » 14 авг 2009, 13:25

sway писал(а):чё-т не тема, а взрыв мозга какой-то получился))

какая ты тактичная сегодня :roll:
у меня другое определение просится :D

Аватара пользователя
Модератор боев
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 22:09

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Модератор боев » 14 авг 2009, 14:10

Оффтоп удален.

МaкSимКа
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:08

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение МaкSимКа » 14 авг 2009, 16:30

Теххи прочитала я о твоей дружбе и противно стало. Подруга вроде действительно ни в чем не виновата - предразводный процесс, но мне точно было бы гадко с ней дружить. Я бы на твоем месте заводила замужних подруг,зачем тебе одиночки.

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»