Рингтоны

Подбор персонала, фотоуслуги, предложения нянь и репетиторов, и др.

Модераторы: Jul, Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
varibini
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 янв 2024, 10:44

Рингтоны

Сообщение varibini » 11 апр 2024, 17:43

Девочки, делитесь какие у вас обычно рингтоны стоят на смартфонах, думаю, такая тема действительно будет очень полезна и увлекательна для многих. Я когда пользовалась айфоном, то у меня стояла стандартная звонилка, а сейчас решила перейти на Galaxy, и вот тут просто простор для фантазии, абсолютно бесплатно, а не как в iPhone, можно ставить классные рингтоны, и отличаться от всех. А то так раздражает, когда едешь где-либо общественном транспорте, либо находишься в общественном месте, и кому-то звонят, и больше часть людей начинают смотреть, копошиться сумка, не им ли совершен звонок. Мне такое не очень понравлюсь, думаю, как и многим. Так что сейчас решила на каждого члена поставить какую-нибудь необычную музыку, нашла вот на этом сайте супер мелодии на звонок для того, чтобы абсолютно бесплатно скачать, чтобы понравилось, так это то, что есть разнообразные категории, можно выбрать по жанрам, по конкретному человеку, который совершает звонок, например, есть на любимых, друзей, родителей, есть различные тренды, например, лучшая музыка из тик тока, да и вообще, есть собран список топ 100 самых лучших за все время рингтонов. Делитесь какой вам нравится, либо какой у вас стоит, думаю, многим действительно надоели слишком одинаковые и стандартные рингтоны. А вы что думаете?


Вернуться в «Услуги и прочие объявления»