В Томске открылась академия «Первый шаг» ул.Елизаровых 17/3 стр.1. Набор на 2018 год
Наша цель – всестороннее спортивное развитие ребенка.
Пн и Пт в 18:00, Вс (12:00 и 15:00). +7952-883-38-60
Мы Вконтакте, Инстаграм, Тема на форуме

Декатлон Томск открыт! Мы предлагаем товары для более 60 видов спорта по отличной цене.
У нас вы найдете спортивную одежду и обувь, инвентарь и множество выгодных предложений.
Приходите! Мы вас ждем! Мы в ВК. Мы в Инстаграме.

Интернет-магазин KDV - сладости и снеки с доставкой от производителя.
Без очередей, бесплатная доставка, оплата при получении наличными или картой. Цены ниже, чем в магазинах!!!
Заказ всего от 300 рублей. Заказывайте на сайте kdvonline.ru или качайте приложение!

Новогодние скидки до 50%.
Поставьте кухню, шкаф-купе, окно под Новый год ! И в наступающем Вам точно повезет!
Окна, балконы, отделка, шкафы-купе, кухни от Регион-ДСК .

Горящая закупка: шапки, снуды, перчатки для всей семьи! ! BRAGGART - качественные куртки для настоящих мужчин от 3250 руб.!
Только ОРИГИНАЛЫ парфюмерии по ОПТОВОЙ цене!Скоро стоп! РАСПРОДАЖА школьной одежды!
СП в Томске "Хоттабыч": Бесплатная доставка товара по вашему адресу! Оргсбор ВСЕГО 10%

Рождественская благотворительная ярмарка в "Эврике" 16 декабря >>>

03-06 ЯНВАРЯ из Томска и Новосибирска поездка на АЛТАЙ

Подбор персонала, фотоуслуги, предложения нянь и репетиторов, и др.

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
nastya132

Сообщение nastya132 » 31 окт 2017, 09:32

РУБРИКА: Поехали с нами.
Изображение
:elka: 03-06 ЯНВАРЯ из Томска и Новосибирска поездка на АЛТАЙ. :elka:

Проведи выходные:
♻ интересно
♻ незабываемо
♻ активно

♻ ВИД ОТДЫХА: познавательно-активный тур.

♻КОГДА: 03-06 января. Выезжаем 03.01 утром, время сообщу дополнительно, возвращаемся 06.01 в 24-00.

♻СПОСОБ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ: авто.

♻ЦЕНА: 12000 - сюда входит: трансфер из Томска по маршруту и обратно, проживание на базе отдыха 3 ночи, посещение памятников природы, вход в музей Чуйского тракта, проходы в парки по маршруту, АКВА парк 2 часа, оздоровительный комплекс 2 часа, подъем по канатной дороге, шашлык (один из вечеров) , общение, посиделки у костра! Детям до 14 лет скидка 1 тыс. руб.
Дополнительные затраты только на питание.

♻ПРОГРАММА маршрута:

СРЕДА 03 января:

📌 Выезд из дома рано утром (сообщу дополнительно)
📌 Обед
📌 Музей Чуйского тракта
📌 Камышлинский Водопад не замерзает даже зимой, тропа в обе стороны около 5,5 км.
📌 АКВАПАРКА + ТЕРМЫ (2 часа ), кто захочет больше доп. плата
📌 Ужин
Изображение
ЧЕТВЕРГ 04 января

📌 Завтрак
📌 Подъем по канатной дороге в Манжерке - самой длинной кресельной дороге в Сибири (2389 м). Если будет тепло и не ветрено. Наверху угощаемся полезным травяным чаем, любуемся красотами.
📌 Остров Патмос
📌 Пройдем по "Козьей тропе" до слияния Катуни и Чемала
📌 Обед
📌 Голубые озера, которые можно увидеть только зимой
📌 «Хребет Дракона» («Стрелы Сартакпая»)
📌 Шашлык, посиделки у костра

ПЯТНИЦА 05 января:

📌 Завтрак
📌 Семинский перевал
📌 Перевал Чике-Тамань
📌 Стена из песка
📌 Ворота Айрыташ
📌 Обед
📌 Оленные камни
📌 Слияния Чуи и Катуни
📌 Водопад девичьи слезы
📌 Гейзерное озеро
📌 Курайская степь
📌 Заселение в тур базу и оздоровительный комплекс (2 часа)
Изображение
СУББОТА 06 января:

📌 Завтрак
📌 Выезд домой около 7 часов.

☝Запись и справки по телефону: 8-953-911-29-71, Наталия или в ЛС.

ВНИМАНИЕ: поездка не коммерческая! ищем попутчиков.

nastya132

Сообщение nastya132 » 15 ноя 2017, 11:30

Проведи не забываемые НОВОГОДНИЕ выходные. Четыри дня на природе свежий воздух, красоты, которые не передаст не одна фотография, это надо видеть.

nastya132

Сообщение nastya132 » 20 ноя 2017, 18:14

🎄В поездке по Алтаю 3-6-го января мы будем отдыхать в комфортных номерах, первые два дня по Чемальскому тракту! Третий день недалеко от границы с Монголией, вокруг горы, чистый воздух и тишина. Домики благоустроенные.
После дневных прогулок вечерали мы будем получать релакс в оздоровительных и термо комплексах, в которые входят:
🎄ПЕРВЫЙ день- гидромассажных ванны, хаммам, зона саун, контрастная ванна в зоне саун, водный массажёр для шеи и спины, аквагорки.
🎄ТРЕТИЙ день: Волшебный запах кедра, уютная комната отдыха, просторная и жаркая парная, расслабляющий хамам, сауна, фитобочка, бассейн, чудный, ароматный и полезный травяной чай после всех процедур.
🎄ВТОРОЙ день: вечером приготовим самое вкусное ассорти из шашлыков, послушаем треск костра, полюбуемся звездным небом, а если останется время поиграем в Экивоки - это весёлая и смешная настольная игра, которая собрала в себе лучшее от легендарного Aliasa и Активити.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Manera

Сообщение Manera » 21 ноя 2017, 13:49

Как все классно описали! :flow: Сразу захотелось на Алтай!

nastya132

Сообщение nastya132 » 01 дек 2017, 08:58

Отызывы отдыхающих:
Если вы не знаете, то на Алтай я поехала волей случая, с абсолютно незнакомыми мне людьми и в очень непривычном формате.
Я читаю неограниченное количество всяких телеграмм каналов, аккаунтов в инсте, ставлю оповещения в группах вк, на всю информацию, касаемую путешествий далёких и не очень. Впитываю в себя, и упускаю море возможностей, хотя на это тоже есть свои причины, полагаю.
Но месяц назад случайными окольными путями нашла в предложке аккаунт @avto_trip , и теперь мне свободно дышится.
У меня есть тетрадь, в которой записана куча вопросов, на которые я периодически пытаюсь себе ответить.
Один из них «как я буду выглядеть, когда вырасту» (вырасту это не через пять лет, а эдак через двадцать).
Вопросы, как вы понимаете, открытые, без какого либо ответа. Я их вычеркиваю, когда создаю в своей голове четкую позицию.
И вот на этот, самый насущный, нашла ответ.
Аккаунт этот принадлежит семейной паре, описать которую могу фразой «если работа мешает путешествиям, то нафиг эту работу» (это цитата, если что). Ехать было страшно и суетно до того момента, пока не вышла из подъезда и не села в машину, где для меня был припрятан тёплый плед с подушкой и оба задних сиденья в одном моем распоряжении. Представьте, как вам комфортно болтать с родителями и проводить время в их окружении, вот мне было комфортно на 10% больше.
Я как в детстве далеком уехала по уже спланированному маршруту, увидела кучу всего интересного, ужинала мясом и вином, впитывала истории, много слушала, все, что глазами видела, в тот же момент подкреплялось историческими справками и в общем знаете, я уверена, что ни один гид ни в одной точке мира не устроит вам такого путешествия, как люди, которые этим дышат и делают это постоянно.
Опыт перенимать от других людей - бесценная штука, а делать это в таком формате - моя мечта.
Мечтаю через тридцать лет иметь столько же увиденных мест на карте мира, быть такими же лаконичными, активными, мудрыми и насыщенными.
Спасибо за опыт, за Алтай и за наполнения сосудика моего внутреннего такими эмоциями.
Надеюсь, увидимся, и ещё и не один раз ❤️

Мария, спасибо огромное за такие теплые слова, тронуло до слез. Нам с вами было не менее комфортно, в ваши годы, а уже столько мудрости, есть чему поучится. Интересный собеседник и единомышленник. Всегда рады видеть вас в наших рядах. ❤️❤️❤️

Ответить

Вернуться в «Услуги и прочие объявления»