Психолог

Подбор персонала, фотоуслуги, предложения нянь и репетиторов, и др.

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
Светлана Волкова
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id159871912

Психолог

Сообщение Светлана Волкова » 16 ноя 2017, 16:22

Здравствуйте :-)
Что же на самом деле важно?
Внутренняя гармония? А где именно? В семье? На работе? А может самое важное в жизни это дети? Или родители? А как же друзья?
Чаще всего, когда приходят клиенты уже все разрушено, человек наполнен болью, страхами , одиночеством и отчаяньем. Не бывает, чтобы люди приходили, когда все хорошо. Но в большинстве случаев очень многое удается восстановить и не допустить полного саморазрушения. От этого на душе становится спокойно. Это важно, когда на планете появляется еще один человек, которому больше не нужна помощь психолога и все приоритеты расставлены таким образом, чтобы человек дарил окружающему миру тепло, а не злость и агрессию :-)

Стоимость консультации - 1000 руб.
Продолжительность 2 часа

Светлана 8-913-813-32-19

_KIA_89

Психолог

Сообщение _KIA_89 » 20 ноя 2017, 18:37

Ооо, девочки, Светлана - волшебница! Я попала к ней будучи полностью изможденной, потерянной, запуганной. Мне хотелось изменить отношения с гражданским мужем, которые на самом деле были ужасны! Но я не знала, что делать. Со Светой прошла курс в течении полу года. Я выросла из пепла, я вспомнила себя, свою ценность, я научилась самоанализу, я начала выстраивать по крупицам отношения со всеми близкими. И это не просто следование советам: так делай, а так нет, это приобретенные навыки, которые позволили в дальнейшем в жизни продолжить саморазвитие! Поверьте, это здорово, начать понимать, почему у тебя те или иные проблемы, откуда ноги растут! Только не думайте, что Света все будет делать за вас. Вам предстоит колосальная работа над собой, тяжелейший труд, но он того стоит! А проделывать этот путь с таким наставником великое счастье!😘

Ответить

Вернуться в «Услуги и прочие объявления»