Похолодало....Время ставить теплые окна со скидкой - 50%!
Регион ДСК. Окна, балконы, шкафы-купе/кухни, стальные двери. Заказать просто!
тел. (3822) 90-98-58, www.region-dsk.ru

ВИКТОРИНА-2018 с суперкрутым главным призом!
Генеральный спонсор интернет-магазин irobotvtomske.ru, роботы-пылесосы от офиц.представителя iRobot в Томске, (3822) 93-43-85
Конкурс "Рецепт домашнего уюта", фотоконкурс "Маленький томич на море"

Новогодние корпоративы, выпускные, свадьбы, детские дни рождения!
Среднего чека нет, караоке, проектор бесплатно. Комплекс Барвиха, т.90-70-74 , 90-70-70

Санаторий "Анжерский". *** Рождественские каникулы для всей семьи! ***
Акция "Новый год по цене старого" со 2 по 8 января 2019 г. Оздоровление, развлечения, свежий воздух!
sanang.ru, тел. 8(38453)3-77-12, 8-905-900-80-09

После рождения ребенка в пуповине остается ценный биоматериал – пуповинная кровь.
Из нее можно выделить стволовые клетки для лечения более 100 критических заболеваний. Запас «клеток здоровья» сохранили уже 29 000 семей.

Iherb.Без орг% на все. РАЗДАЧИ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ, см. стр. 502.

Объявления о продаже различных товаров для взрослых на постоянной основе.

Модераторы: Изумрудный удав, tancha

закрываем тему=как 40% наберется-пора bye-bye Кэсси

Да
38
21%
Нет
142
79%

Всего голосов: 180

Кэсси

Iherb.Без орг% на все. РАЗДАЧИ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ, см. стр. 502.

Сообщение Кэсси » 24 ноя 2014, 00:09

ПУТЕВОДИТЕЛЬ

Самое главное-условия заказа
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Корейская косметика. Mizon Missha Tony Moly - на хербе появилась корея! без тр и в течении трех недель в ТОмске,если без накладок.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Про магний много букв!!

Альфалипоевая кислота. Какие формы? R-ALA, S-ALA.Как правильно? И не навредить?

Просольгар) точнее про SOLGAR.

Фолиевая кислота.Фолацин.Фолаты.Как правильно? И не навредить?

Про венотоники. Диосмин. Детралекс.Флебодиа)
Про витамины

Синтезированные и натуральные витамины. В чем функциональная разница?

Серия от rainbow light. детские и взрослые

Индол для женщин. Профилактика мастопатии. Помощь при "месячные...грудь болит.

Интересный кальций, и немного про витамины группы В.

Для мамочек будущих и кормящих

Про рыбожыр!
ВСЕ про про жирные кислоты Омеги 3: ЕРА и DНА
Омега 3-6-9 для детей. Жирные кислоты. Рыбий жир для детей.
Про лецитин!

Витамин А. что и как с ним? Детские витаминки.

Про уход за лицом и телом

Кремы для ручек. Магия натуральных масел от Nubian Heritage. Никакой химии. Сравнение с Caudalie

Гликолевые средства. Фруктовые кислоты. Уровень салонных процедур.

Карантин!!......аааа, болеете?

Пробиотики для профилактики заболеваний ЛОР (ухо-горло-нос) и профилактики кариеса,гингивита

Цистит...Монурель Превицист?

Аутоиммунные заболевания. Ревматоидный артрит. Повышенные нагрузки. Молозиво. Оно же колострум. Много нудно подробно.

Про товары для детей

Обзор линейки animal parade

Аутоиммунные заболевания. Ревматоидный артрит. Повышенные нагрузки. Молозиво. Оно же колострум. Много нудно подробно.

Масло weleda детское с календулой. Сравнение с Джонсон. Ссылки на массажные масла

Витаминки для малыша с аллергией. Сравнение с Animal Parade Gold.

Пробиотики для профилактики заболеваний ЛОР (ухо-горло-нос) и профилактики кариеса,гингивита. Плюс витамины группы В и кальций гидроксиаппатитный

Омега 3-6-9 для детей. Жирные кислоты. Рыбий жир для детей.

Полезные сайты для поиска инфы

https://www.sharecare.com/health/vitami ... ltivitamin
http://m.deliciousliving.com/food-based ... upplements
http://www.peaceful-planet.com/whole-fo ... -minerals/
Русскоязычные источники . часть обзоров-то что я лично применила и согласна, я переношу сюда. Часть пишу сама. Времени не хватает)
http://iherbfans.livejournal.com
https://m.vk.com/id206405136
где проверить и почитать о supplement с iherb

довольно интересный американский сайт, на котором публикуется информация о сапплиментах, не о торговых формах их, а собственно о действующем веществе: для чего могут быть полезны, с чем не надо употреблять, дозы и побочные эффекты. Меня, конечно, более всего последнее интересует, хотя это возможные побочные эффекты + для некоторых указаны максимальные сроки последовательного приема. Я нашла много нового для себя.
Ссылку давать, как я понимаю, нельзя. Могу перепечатывать по запросу. Или по личкам ссылку послать.
Впрочем, многие, возможно, и без меня такой информацией владеют. :)

https://www.webmd.com/vitamins-supplements Ищете свой бад, наверху Первый зелененький прямоугольник - общая информация о действующем веществе бада, второй - для чего его принимают, третий - побочки, четвертый - пересечения с другими препаратами, пятый - дозы.

О самом сайте webmd https://en.wikipedia.org/wiki/WebMD
Это американская корпорация, известная прежде всего как онлайн-издатель информации и новостей, относящихся к здоровью. Т.е. не только о бадах, но и о лекарствах, и об услугах. Это один из топовых сайтов такого типа в Америке. А по числу уникальных просмотров в месяц временами он опережает все остальные, в том числе государственные. Основан в 1996 г, потом слился с другим сайтом такого же типа и еще более затоповел. :)
Является веб-сайтом служб медицинской информации, публикует материалы по вопросам здравоохранения, включая чек-лист симптомов, аптечную информацию, блоги врачей. Аккредитован соответствующей гос.службой.
Последний раз редактировалось Кэсси 02 июл 2018, 17:24, всего редактировалось 102 раза.

stellachka

Re: Iherb разово

Сообщение stellachka » 24 ноя 2014, 11:54

Доброе утро! Примите, пожалуйста, заказ:

http://www.iherb.com/product-reviews/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-250-Tablets/16589/, стоимость 19.17, 1 шт.

http://www.iherb.com/Now-Foods-Real-Food-Certified-Organic-Non-Fat-Dry-Milk-Powder-12-oz-340-g/21134, стоимость 7.84, 1 шт. Спасибо! Надеюсь всё правильно сделала! :oops:
Изображение
Изображение

Кариока

Сообщение Кариока » 24 ноя 2014, 12:17

Это же американский сайт? Значит, можно попробовать в черную пятницу заказать?

stellachka

Сообщение stellachka » 24 ноя 2014, 13:31

Добавьте, мне ещё к заказу порошок: http://www.iherb.com/GrabGreen-3-in-1-Laundry-Detergent-Pods-Gardenia-24-Loads-15-2-oz-432-g/44037, стоимость 7.20, 1 шт. Спасибо!
Изображение
Изображение

[Anutka]

Сообщение [Anutka] » 25 ноя 2014, 11:01

Марьяна 16.06.2010.
Яна 13.08.2016.

Кэсси

Iherb.Без орг% -20 на белковые коктейли, дет.вит.косметика

Сообщение Кэсси » 25 ноя 2014, 12:33

Добрый ночер)!
Предлагаю со мной вместе заказать сАйхерб.
Спрашивайте,всегда помогу.
Самое важное отдельно пишу.
Цена итог =цена сайта в долларах*курс доллара на момент выкупа*1,005+транспортные лично за ваш заказ(сейчас их нет)+страховочка 3,9% от страховки вы можете отказаться делая заказ,все равно я по умолчанию страхую ВАС ВСЕХ.
Как выбираем
1. Заходите на сайт_Iherb_
2. Выбираете понравившееся вам,советую все же англоязычную версию,там и описания точнее, и искать проще,и цена в долларах.
 как перейти на $
Вверху слева есть пунктик...вот такой..... переключалка,на версии для планшетов вроде снизу справа,для полной версии-сверху слева
Да,только это в полной,не в мобильной версии!
Изображение
Изображение
И меняете rub на USD!!!!
Изображение
Потому что большой брат следит за нашим удобством (местанахождением предпочтениями,контентом....) и автоматом переключает для русскоприписанных IP бета версию..с настройками соответственными
3. Не спрашивайте,а подойдет лично Вам, данное средство,поищите отзывы в сети,
Я постараюсь помочь чем могу в зависимости от наличия времени...почитаю,поищу....поузнаю).очень сложно советовать другому человеку не зная особенностей его кожи и не имея косметологического опыта и образования.
ВАЖНО! -
Заказывать нельзя спреи под давлением: термальную воду, дезодоранты, пены (# пены для бритья) и Nutiva с коноплей конфетки!
Out of stock, discounted = нет в наличии, отслеживайте,возможно будет позже.
:friends:
 при выборе обратите внимание!!!
нововведение на доп.опции выбора!
например... выбирая гель можно опциями указать аромат
скрины с англояз.версии
Изображение
Изображение
4. Сделав выбор:
Изображение
ОСТАВЛЯЕМ В МОЕЙ ТЕМЕ ЗАКАЗ
Обязательно заполняйте Форму контакты
Лс с телефоном и заказом писать не надоесли заказ не такой,чтобы вы не хотели бы его озвучивать всем....бывает и так,тогда ЛС,конечно
В теме пишем
Заказ
- оставьте ссылки на страницы понравившихся средств (
- если подразумевается возможность выбора цвета или размера - укажите.
- обязательно укажите стоимость в долларах, она может измениться на момент выкупа и я свяжусь с вами
- если вы предпочитаете оплатить при получении с орг взносом 15%, напишите об этом.
- курс доллара я беру на дату отгрузки вашего заказа тут в Сбербанке
Выкупаю только Пэйпэлом
Выкупаю только с пэйпэльни но страховку 3,4% добавляю к вашему заказу по вашему желанию,по умолчанию страхую весь короб,так как там и моё едет. страхуетесь? тогда проблемы почты и досмотра вас не коснутся в случан боя,утери и тэдэ, я возмещу или перезакажу деньгами и СРАЗУ ЖЕ
 про страховку
По умолчанию я конечно с пэйпэлки выкупаю весь короб,ну карта у меня к ней привязана и мне так много спокойнее. Потому что заводить отдельные карты под каждый чих накладно.
Практически все материальные товары, которые подлежат доставке, покрываются Программой защиты покупателей PayPal. Например, вы заказали книгу, а получили DVD; вы купили новый товар, но получили использованный; вы заказали 3 продукта, а получили только 2; заказанный товар был поврежден при доставке; часть деталей товара отсутствует, и продавец не указал этого в описании; вы купили настоящий брендовый товар, а получили подделку.
Тем не менее, Программа защиты покупателей не покрывает случаи, когда товар вам просто не понравился.
Исключения: транспортные средства, авиаперелеты, изготовленные на заказ товары и рекламные объявления на eBay.
Причина такого решения
1. Таможня берет добро
2. Упаковку на почте повредили, посылки развалили и протеряли...
3. Каждый заказ обычно выходит за 100 баксов....и мне как то нехочется потерять такую сумму и потом вам написать,извините,за действия третьих лиц не отвечаю
4. Подробные условия Пэйпэл
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/p ... d-security
https://cms.paypal.com/ru/cgi-bin/marke ... x=ru_RU#15. Exhibit A - Fees.
Цена
Если вы планируете выкупить свой заказ в течении трех суток с получения сверки (выкупаю я на свои), то для вас
орг. сбор 0% и закупка будет по цене сайта +страховка 3,9% (если вы от нее не откажетесь) и конвертация валюты по карте 0,5%
Цена итог =цена сайта в долларах*курс доллара на момент выкупа*1,005+транспортные лично за ваш заказ+страховочка
Транспортные расходы
теперь они есть :cry: зависят от веса и вида (жидкость,хрупкость..) товара. До 260гр(вес одной позиции) ТР обычно НЕТ,если это не хрупкое, но от 270гр и выше их считает сайт(чем тяжелее товар тем больше ТР). Товары с пометкой Эконом-доставка всегда идут без ТР. ТР на всех не делю, платят их только те у кого есть товары с доплатой за вес
Выкуп
1. По мере сбора. Отслеживаем сами! Заказ оставлен,я могу купить.
Правка-новое сообщение. Старое не правим!!!!!
2. Выкуп делаю целиком на свои.
3. По правилам сайта я могу попросить о 50% предоплате если ваш заказ более 2000р.
4. Как только заказ отгружен,я делаю и рассылаю файл сверки,реквизиты, я не реактивный самолет,могу сверку затянуть,на деньгах этотне отразится. Курс на день отгрузки, орг взнос по факту рассылки сверки.
Если вы будете оплачивать по факту получения, уведомите меня об этом. - тогда я надеюсь на 15 % за орг.работу, но на ваше усмотрение, и цена для вас будет как в коммерческой закупке. Но работы здесь очень мало,честно...))) Скорее - это моя страховка. От недобросовестных заказчиков. Обстоятельства бывают всякие(карта, ребенок, приболели, компьютер, уехали....напишите сразу и мы что нибудь придумаем)
Я тоже человек,я могу ошибиться...если вы видите,что в сверке что то не то - напишите,пожалуйста!!!
об оплате пишем в ТЕМЕ
сумма дата карта номер закупки
 Оплата
Делаю рассылку в личку с реквизитами и стоимостью по факту отправки.
 Срок доставки
международ. почтовыми службами и далее выдача Pickpoint, дней 15-20, Возможно больше, как и во всех международ. закупках-будьте к этому готовы! Бывают и задержки, связанные с работой почтовых служб и таможенных органов. Срок доставки зависит от скорости сбора посылки в магазине, отправки ее на таможенный контроль, сроков рассмотрения и очередей на таможне. Вообще для международных пересылок сроки доставки могут достигать 60 дней, это считается нормой, с учетом праздников, авралов и.т.д. Едем с трекингом и по России и по Европе.
Стараюсь не забыть выслать треккод по отгрузке. Забыла - НАПОМНИТЕ мне,пожалуйста)))
Я забираю посылку офисе доставки сама, там я ее распаковываю,осматриваю,проверяю... Курьеру не доверяю. Везу домой,сортирую. Затягивать не хочу,так как мне самой свои баночки нужны)))
 О рисках
Так как в данной сделке принимают участие не только Вы и я, но и другие юридические лица и государственные службы, я несу ответственность за сохранность Ваших денег и выкуп Вашего заказа, но я не могу нести ответственность за действия третьих лиц (почтовые службы, таможня, магазины), я могу лишь содействовать в решении проблемы, связанной с заказом.
Проще говоря - за помятые упаковки в процессе пересылки ответственности не несу! Также не будет моей вины в том, если ср-во вытечет! По опыту - таможня проверяет все посылки. Баночки не вскрывают, но коробочка может быть подпорчена. Если это принципиально, например, вы покупаете подарок, то откажитесь и купите в аптеке.
Я честно об этом говорю. В сп и комм.теме условия такие же, но это как правило звучит более обтекаемо "за действия третьих лиц организатор ответственности не несет". Третьи лица это и есть таможня и почта.
Мой интерес
За заказ я получаю меньшую стоимость доставки, так что интерес взаимовыгодный,моя работа оправдывает посылку для меня самой.[/spoiler]
Раздачи!
вечерами Учебная 38-7, днем теперь по договоренности Ленина 10,
Последний раз редактировалось Кэсси 18 июл 2018, 12:20, всего редактировалось 31 раз.

Зимняя

Сообщение Зимняя » 25 ноя 2014, 22:11

Добавлю к заказу:
http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-C ... 3-ml/13314 5,39

Svettomsk

Сообщение Svettomsk » 26 ноя 2014, 09:36

:)
Последний раз редактировалось Svettomsk 28 ноя 2014, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
0 - 4090, 55 см;1 - 5100, 58 см; 2 - 6100, 61 см; 3 - 7000, 63см, 4 - 7600, 65см, 5-8350,69;6-8850,72; 7-9450,72; 8-9800,74; 9-10100, 74?; 1 год - 11200, 76,5. 12 зубов 1г3мес-80, 12500[/size]
0 - 3780, 53 см;1 - 5000, 55 см; 2 - 6400, 57 см; 3 - 7500, 60см, 4 - 8200, 65см, 5-8700,68;6-9200,69; 7-9800,70; 8-10300,70.5 ; 9-10500,72 ;11-11500,75 1 год -11300, 78см .

NUSHAt

Сообщение NUSHAt » 26 ноя 2014, 10:55

Оля ,как -то давно ты говорила , что на айхербе берёшь магний В6 . Если не трудно , то кинь ссылочку какие :oops: ( я тоже хочу )
Спасибо !

Oui

Сообщение Oui » 27 ноя 2014, 14:42

Оска

Сообщение Оска » 28 ноя 2014, 11:46

Во сколько стоп? Хочу еще посмотреть на что распродажа. В Америке когда 28 число начнется, после наших 16-00, наверно?
 Две девочки, две дочки, два сияния
Изображение
Изображение
Детский мир без ОРГа!
Продам погреб

Кэсси

Iherb! 0% без тр.-20% на приправы, спортпит и быт.хим

Сообщение Кэсси » 28 ноя 2014, 14:25

]Сборная солянка о протеинах.
В чем разница между глорионом,нежридиетом,оптимум нутришн, диматиз протеин...почему некоторые откровенно ржут,когда им предлагают пить разводилку из красивой банки и покупают банку в 10 раз дороже но с другим составом?
Итак,поехали.
Протеин. Белок. Веганский или животный.
Начнем с нормального. Животного.
Во-первых, сывороточный (быстрый) протеин.
Быстрый, потому что усваивается очень быстро, что особенно важно после тренировки. Натуральный продукт, который получают из молочной сыворотки. Это источник аминокислот, причем эти аминокислоты из протеина обойдутся вам в разы дешевле тех, что продаются в виде готовых аминокислот в таблетках. А зачем нам протеин?
1. Для восполнения дефицита белка в рационе, а у большинства людей этот дефицит есть. Протеин - это важнейший элемент здоровья, иммунитета, молодости и красоты. Норма белка - 1 грамм на 1 кг веса. При тренировках - 1,5 грамма на 1 кг. Для тренирующихся мужчин - до 2 граммов протеина на 1 кг веса. Речь про общее потребление белка (не только из спорпита). Сами по себе мышцы с протеина у вас расти не будут, как не растут с курицы или рыбы на обед - бояться этого не надо.
2. Для худеющих, т.к. протеиновые смеси - это источник белка без лишних жиров и углеводов, которые как раз в первую очередь откладываются в жиры.
3. Для спортсменов для восстановления и строительства мышц.

Самое главное! помним, что протеина самого по себе не худеют и не полнеют. Худеют - от дефицита калорий, полнеют - от избытка калорий.

Как принимать сывороточный протеин.
Для первых двух пунктов - при дефиците белка

(истощение,безбелковые отеки...девочки,это ЖЭСТЬ, пройдено на себе. Белок упал сильно,где то даже в мед.болталке я спрашивала,что лучше колоть,хайес или волювен, после отравления у меня печень совсем отказывала, или другой белковый препарат....но такие препараты сразу выводятся,по сути это крахмал. Отекают ноги сильно...вот тогда то я и начала искать протеины. От еды меня полоскало. И каждый день новый жбан поллитровый в тебя...
.помог протеин в спорт.дозировке, мышцы не наросли, отеки ушли просто можно добавлять в рацион как обычный продукт питания.
В спорте.
Можно принять минут за 30-40 перед тренировкой, но особенно важно принять сразу после тренировки. Ну, и опытные спортсмены знают, что на следующий день после тренировки протеин так же важен, т.к. это самое время для восстановления мышц!

И важно, что источники белка для организма должны быть разными. Нельзя весь протеин получать из банок. 1-2 порции порошка протеина в день - максимум (в зависимости от вашего веса, тренинга и т.д.) Остальное - из еды, пожалуйста!!!!!

Еще один быстрый протеин-соевый.

Это белок растительный.
Еще есть рисовый, гороховый... Суть одна. Необходимого набора аминов они не несут. Это растительный белок,человек все же немного хищник.
Соевый протеин дешевле в производстве, отлично разбодяжтвается ароматизаторами и вкусовыми добавками. И он дешев. На нем основаны коктейли типа нежридиет глорион и прочая сетевая шваль.
Для меня верный признак швали,когда помимо состава мне рассказывают о чудо свойствах. О долгом ощущении сытости. Соевый протеин быстроусваиваемый, чувство сытости вам дают немного другие добавки в той же баночке изучите состав подробнее.

Сейчас наиболее широко распространены два вида (типа): концентрат сывороточного протеина и изолят сывороточного протеина.

Концентрат сывороточного протеина – не самый чистый протеиновый продукт, в котором содержание белка составляет от 40% до 80%. Концентрат производится по самой простой технологии и при выделении белка из сыворотки, в нем часто остаются лактоза и жиры. Именно из-за простоты производства цена концентрата сывороточного протеина ниже.

Изолят сывороточного протеина – более чистый протеиновый порошок, концентрация белка в котором составляет 90-95%. Изолят протеина практически не содержит жиров и лактозы. Но и из-за более сложной технологии производства, цена изолята выше, чем обычного концентрата.

Гидролиза сывороточного протеина.
Еще выше степень очистки,еще выше концентрация.

Какой из сывороточных протеинов лучше?
Конечно тот, в котором содержание белка максимально и который без лактозы и ненужных жиров. Если вы не можете определиться какой из сывороточных протеинов купить, то, конечно, выбирайте изолят, если финансы позволяют, то однозначно гидроизоляция.

Казеин - результат ферментного створаживания молока.
Это "медленный" белок. Переваривается он долго и тем самым обеспечивает пролонгированное снабжение организма аминокислотами. Спортсмены принимают его на ночь, чтобы защитить свои мышцы от разрушения как результат чрезмерных нагрузок.
При этом казеин подавляет аппетит. Это может использоваться и теми, кто хочет просто похудеть.
В таком случае казеин можно принимать 2-4 раза в день: утром, в перерывах между едой, перед сном. Биологическая ценность казеина ниже, чем у сывороточного, то есть спектр аминокислот уже чем у сывороточного.
Последний раз редактировалось Кэсси 11 мар 2016, 10:35, всего редактировалось 1 раз.

marikas

Сообщение marikas » 28 ноя 2014, 14:37

viewtopic.php?f=307&t=883879&p=17754127#p17565803
Заполню декларацию 3-НДФЛ дешево!

Кэсси

Сообщение Кэсси » 28 ноя 2014, 14:37

что я беру на айхерб.
в связи с количеством вопрослв пишу
1. я не врач
2. добавки дело интимное
3. форма. кому нужны таблетки, кто порошок,кто жидкий, кому капсулы глотать легче....
я напишу,что беру Я.
но это не рекомендую повторять и вам.
http://www.iherb.com/Natrol-Mood-Positi ... lets/10122
антидепрессант

http://www.iherb.com/Natrol-Melatonin-3 ... blets/4299
http://www.iherb.com/Now-Foods-Melatoni ... psules/328
это аналоги мелаксена. сон биоритмы регуляция. нехватка мелатонина у нас в сибири тотальная.

Кэсси

Сообщение Кэсси » 29 ноя 2014, 03:07

заказано
marikas Bee Naturals, Queen Bee Facial Polish, 2 oz 7,28 1
Oui E.L.F. Cosmetics, Kabuki Face Brush , 1 Brush 6 1
Berta Real Techniques by Samantha Chapman, Your Eyes/Enhanced, Shading Brush 6 1
Berta Real Techniques by Samantha Chapman, Your Base/Flawless, Expert Face Brush 9 1
Зимняя Now Foods, Solutions, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml) 7,63 1
Зимняя Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml) 5,57 1
[Anutka] MRM, Acetyl L-Carnitine, 500 mg, 60 Veggie Caps 7,02 2
[Anutka] Optimum Nutrition, Opti-Women, Nutrient Optimization System, 120 Capsules 22,43 1
stellachka GrabGreen, 3-in-1 Laundry Detergent Pods, Gardenia, 24 Loads, 15.2 oz (432 g) 7,2 1
stellachka Neocell, Super Collagen+C, Type 1 & 3, 250 Tablets 19,17 1

как только с меня спишут деньги,дам сверку!

marikas

Сообщение marikas » 01 дек 2014, 09:16

добрый день, я бы хотела узнать, а почему итоговая сумма в долларах 7.42, а в рублях почему то 492.16, при курсе 51.40? еще какие то расходы добавляются?
viewtopic.php?f=307&t=883879&p=17754127#p17565803
Заполню декларацию 3-НДФЛ дешево!

stellachka

Re: Iherb по мере сбора постоянно

Сообщение stellachka » 02 дек 2014, 20:03

Добрый вечер! Возврат получила, спасибо! :flow: Буду ещё заказывать, как только интересующий меня товар появится на сайте магазина! :vo: :D
Изображение
Изображение

[Anutka]

Сообщение [Anutka] » 05 дек 2014, 10:01

раз уж я не успела, оплачу тогда с ОРГ по приходу
можно же?
Марьяна 16.06.2010.
Яна 13.08.2016.

ulybaka

Сообщение ulybaka » 09 дек 2014, 19:20

Оля, сейчас добираешь заказы на Айхерб? Мне надо несколько банок Солгара.

Ответить

Вернуться в «Содействие продажам товаров для взрослых»