Самокат на 5 лет

Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Статьи о дошкольниках на нашем сайте и в новостном блоге
Где отметить день рожденья

Модератор: Ирина_Т

Ответить
Аватара пользователя
Мама Совушка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2021, 11:55

Самокат на 5 лет

Сообщение Мама Совушка » 25 окт 2021, 13:08

Племянник просит купить ему самокат на день рождения, ему 5 лет. Какой бы выбрать? Хотелось бы качественный, чтобы на несколько лет хватило. И где его лучше купить в Томске? Какую модель? Может, акции сейчас где-то на них?


Аватара пользователя
Валюшка Якова
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 12:42

Самокат на 5 лет

Сообщение Валюшка Якова » 25 окт 2021, 13:15

Ой, ну на несколько лет не получится, понимаете, дети пяти лет обычно ездят на самокатах с тремя колесиками, а дети 6-7 лет уже на двухколесных самокатах. Поэтому, купите ему недорогой трехколесный, а на следующий День Рождения уже подарите двухколесный более надежный и дорогой.

Аватара пользователя
Мама Совушка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2021, 11:55

Самокат на 5 лет

Сообщение Мама Совушка » 25 окт 2021, 13:19

Не, если уже и покупать, то сразу хороший, добротный самокат, чтобы пользовался им долго. Я не привыкла ерунду дарить, всегда ответственно отношусь к подаркам.

Аватара пользователя
Валюшка Якова
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 12:42

Самокат на 5 лет

Сообщение Валюшка Якова » 25 окт 2021, 13:23

Раз так, ну, берите тогда сразу на вырост хороший двухколёсный самокат. Я бы посоветовала фирмы Next, складной, алюминиевый, выносливый. Да он рекомендуется детям от семи лет, но мой малой в 6 лет уже вовсю гонял на таком, тем более, сейчас не сезон, до лета ваш племянник ещё подрастёт. А купить такой самокат у нас в Томске вы можете например в магазине Детский парк, это на ул. Нахимова,15. Изображение

Аватара пользователя
Мама Совушка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2021, 11:55

Самокат на 5 лет

Сообщение Мама Совушка » 25 окт 2021, 13:26

Спасибо за наводку, меня очень заинтересовал этот вариант, сегодня покажу его родителям племяша, если одобрят – куплю.

Аватара пользователя
Валюшка Якова
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 12:42

Самокат на 5 лет

Сообщение Валюшка Якова » 25 окт 2021, 13:31

Поверьте, складной самокат, это очень удобная конструкция, так как живём в квартире, места мало, а сейчас не сезон, сложил его и всё.

Ответить

Вернуться в «Детки 3-7лет»