Выпускной в дет. садике

Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Статьи о дошкольниках на нашем сайте и в новостном блоге
Где отметить день рожденья

Модератор: Ирина_Т

Аватара пользователя
vambola
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:41

Выпускной в дет. садике

Сообщение vambola » 13 май 2016, 13:40

а мы решили подарить часы-будильники с подстветкой :vo:


evs27
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 май 2016, 10:00

Выпускной в дет. садике

Сообщение evs27 » 17 май 2016, 16:29

а мы подарили в прошлом году набор первоклассника, замечательная вещь пригодилось все содержимое, цена небольшая, остались довольны даже самые привередливые :roll:

Аватара пользователя
Вишня23
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2016, 09:38

Выпускной в дет. садике

Сообщение Вишня23 » 17 май 2016, 16:33

Ооо, мы тоже закупили в Карандаше эти наборы сейчас. Хорошая на самом деле вещь, учеников своих будущих упаковали :vo: деньги точно не просто выкинули. Мы ещё в акцию успели там попасть, на сайте, так нам ещё и набор ластиков дали :D :D :D

RAM
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:54
Откуда: телецентр

Выпускной в дет. садике

Сообщение RAM » 18 май 2016, 16:46

Почитаю, тоже выпускаемся на следующий год.

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 6579
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 22:53

Выпускной в дет. садике

Сообщение Волшебная » 19 май 2016, 13:53

Telle quelle писал(а):
ЕНК писал(а): Меня прям уже пугает! Полтора года до выпуска!!! Чего они там решили делать!? :)
Так вы бы поинтересовались .
Вот реально , бесит такое отношение, все на собрании сидят, соглашаются, головами машут, а потом начинают возмущаться да на форумах обсуждать :rolleyes:
Мне уже страшно,надо линять из род.комитета пока время есть))пусть такие умные занимаются))) Хотя у нас, вроде бы, адекватные родители :)
Моя тоже выпускаться будут аж через 2 года,в саду сказали к след.учебному году уже "наметки" делать. ну и в начале выпускного года уже суммы озвучивать нужно,покааа соберется,закупится,закажется.
Я планирую изначально провести анкетировние,чтобы хоть иметь представление кто и что думает. пусть по каждому вопросу напишут свое мнение,затем на собрание определиться конкретно. И сидеть ждать уже выпускного года и на что-то уже примерно рассчитывать
Дочуля-красотуля
Сынуля-лапуля :love:

Аватара пользователя
Мать_4D
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:23
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id163828647

Выпускной в дет. садике

Сообщение Мать_4D » 19 май 2016, 14:19

Волшебная писал(а): Мне уже страшно,надо линять из род.комитета пока время есть))
Тоже, посмотрела как работает женщина из комитета в группе у средней - памятник ставить нужно и самой из комитета в другой группе слинять захотелось :hihi:
Столько всего продумать надо и все практически на ней. Зато желающих покомментировать, советы подавать и пофукать - очень много. Посидела на последнем собрании - мне кажется свадьбу люди проще организуют, чем выпускной в саду.
Наша радость, наше счастье: 2007, 2009, 2011 и...
Изображение

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 6579
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 22:53

Выпускной в дет. садике

Сообщение Волшебная » 19 май 2016, 15:22

Мать_3D,
Самое противное читать комментарии типа потом потребую отчеты о закупках. Блин,потребуйте заранее отчеты и я с удовольствием предоставлю возможность закупать все вам. А то потребовать после всего как- то не очень,даже ответить нечего будет) Кстати,мы собираем всее чеки и в конце года желающие могут ознакомиться-вообще без проблем. Только в итоге получается.что род.комитет из своего кармана добавил руб 500,не считая времени,бензина и пр :crazy: ой-ой,буду молить о нормальности наших родителей :laugh2:
Дочуля-красотуля
Сынуля-лапуля :love:

Аватара пользователя
vambola
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:41

Выпускной в дет. садике

Сообщение vambola » 19 май 2016, 15:38

Волшебная, не, это не кому не надо (заниматься закупками) , даже помощь не предложат.
Только гундят,что много собирают денег и потом якобы тратят непонятно на что.
Ещё и стрясти эти деньги со всех надо. По 100руб и это сдать толком не могут. У нас с сентября ещё некоторые не сдали 100 руб на канцелярию, а уже через неделю выпускной....

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 6579
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 22:53

Выпускной в дет. садике

Сообщение Волшебная » 19 май 2016, 16:02

vambola,
 
не,у нас сдают терпимо сейчас. Сдали все прям,только 1 семья чуток не полностью,но это ерунда,им простительно. Первый сбор денег был тяжелым,но все быстро поняли,что закупать на всех дешевле,чем потом ходить самим и тратить гораздо больше
Дочуля-красотуля
Сынуля-лапуля :love:

aremiska
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:08

Выпускной в дет. садике

Сообщение aremiska » 24 май 2016, 09:32

У нас в группе родители не затягивали, еще до конца зимы практически всю сумму собрали, на собрании так хорошо поговорили, всем стало понятно, как это важно-купить заранее и дешевле, заказать альбомы и видеографа успеть хорошего "поймать". И помогают по конкретным заданиям. Главное было организовать, а помогают все, кого попросишь. Хотя настраивалась морально я совсем на другое, когда только начали подготовку. Почти все родители очень заняты на работе, но вполне безболезненно вышли мы на финальную прямую, все успели, в банкрот не ушли.

КрисМ
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 17:55

Выпускной в дет. садике

Сообщение КрисМ » 04 июн 2016, 21:41

Где можно купить будильники?

Аватара пользователя
Белоусик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:30
Откуда: Конец Фрунзе

Выпускной в дет. садике

Сообщение Белоусик » 06 сен 2016, 11:39

Скоро начнется подготовка к выпускным, первый утренник не за горами :)
Кому нужны контакты видеооператора, могу поделиться :sharik:
Ответственный, подходит к монтажу творчески, отдает диски в срок, напрямую договариваться с ним будет дешевле, чем через агентство.
Мы делали у него годовой видеопроект в детском саду, затем в 1 классе и у племянницы в лицее во всех выпускных группах. Сейчас продолжаем снимать свой 2-ой класс и Лицей также планирует сотрудничать с ним же. В паре с оператором работает отличный фотограф, снимал выпускную фотосессию, все в восторге! Цены демократичные, люди очень любят свою работу и подходят к ее выполнению со всей душой, поэтому советую всем (личной заинтересованности никакой не имею) :flow:
Изображение
Елена :)

Аватара пользователя
L.O.L.
Сообщения: 6162
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 13:55
Откуда: Томск

Выпускной в дет. садике

Сообщение L.O.L. » 06 сен 2016, 14:02

А я скину в ЛС контакты и имя оператора, которого ни в коем случае не стоит привлекать к работе :da: Хотя, рекламирует себя ну ооочень привлекательно :hihi:

Аватара пользователя
Белоусик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:30
Откуда: Конец Фрунзе

Выпускной в дет. садике

Сообщение Белоусик » 06 сен 2016, 14:28

Telle quelle писал(а): А я скину в ЛС контакты и имя оператора, которого ни в коем случае не стоит привлекать к работе Хотя, рекламирует себя ну ооочень привлекательно

А я фотографа, вернее даже "компанию" :hihi:
Изображение
Елена :)

aremiska
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:08

Выпускной в дет. садике

Сообщение aremiska » 06 сен 2016, 14:53

У нас хороший был фотограф. Альбомы недорогие вышли , но очень красивые. Здесь на форуме познакомилась. Все официально, документы необходимые есть, в нашем саду это было очень важно. Пожелания все учли, капризы тоже))

КрисМ
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 17:55

Выпускной в дет. садике

Сообщение КрисМ » 06 сен 2016, 15:08

Белоусик, Telle quelle, очень актуально ваше мнение по поводу к кому стоит ,а к кому нет)))) :flow: буду очень признательна за инфу в Лс :sharik:

Аватара пользователя
Мальчишкина мама
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: 23 май 2010, 08:38
Откуда: Томск, Сибирская-Киевская

Выпускной в дет. садике

Сообщение Мальчишкина мама » 09 сен 2016, 14:33

мамочки, а расскажите как проходят выпускные в смешанной группе? мне прямо очень интересно, у нас группа 50/50 и кто-то в этом году выпускается а кто-то в следующем только, воспитатели говорят что готовится будет вся группа (ну там песенки, сценки и т.п.), а как фотоальбом памятный? :?: затраты, торжественная часть для тех детей кто не выпускается но будет просто участвовать или тот же банкет.. я что-то даже не могу представить

Аватара пользователя
Татик
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:01
Откуда: Томск

Выпускной в дет. садике

Сообщение Татик » 09 сен 2016, 15:01

актуально нынче будет. :)

Аватара пользователя
Veronka
Сообщения: 6443
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:21
Откуда: Томск (ул.Кулагина), тел. 8-953-929-83-11
Профиль Vkontakte: https://vk.com/veronika_dyachkova
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/veronika_dyachkova_/
Контактная информация:

Выпускной в дет. садике

Сообщение Veronka » 09 сен 2016, 15:47

Мальчишкина мама, в смешанных группах с альбомами по-разному делают, бывает заказывают только для выпускников, а бывает и вся группа заказывает :)
Изображение
У меня две дочки - 2006 и 2009 г.р.

Аватара пользователя
Мальчишкина мама
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: 23 май 2010, 08:38
Откуда: Томск, Сибирская-Киевская

Выпускной в дет. садике

Сообщение Мальчишкина мама » 09 сен 2016, 16:03

Veronka, это получается что у тех кто в этом году не выпускник будет либо два альбома (потому как +1 за следующий год с новым составом) либо один за последний год, но без старых друзей, с которыми три года в сад ходили :?: :o
расскажите, если кто с этим сталкивался

Аватара пользователя
ЯСчастье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 21:24

Выпускной в дет. садике

Сообщение ЯСчастье » 09 сен 2016, 16:32

подпишусь
Сын 2006
Сын 2012

Аватара пользователя
Veronka
Сообщения: 6443
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:21
Откуда: Томск (ул.Кулагина), тел. 8-953-929-83-11
Профиль Vkontakte: https://vk.com/veronika_dyachkova
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/veronika_dyachkova_/
Контактная информация:

Выпускной в дет. садике

Сообщение Veronka » 09 сен 2016, 16:37

Мальчишкина мама, ага, а еще бывает, что 1 раз заказали альбом, но ребенок не выпустился, а на следующий год альбом не заказывают, т.к. альбом уже есть :)
Изображение
У меня две дочки - 2006 и 2009 г.р.

Аватара пользователя
Девочка Ромашка
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:05

Выпускной в дет. садике

Сообщение Девочка Ромашка » 28 сен 2016, 20:44

aremiska писал(а): У нас хороший был фотограф. Альбомы недорогие вышли , но очень красивые. Здесь на форуме познакомилась. Все официально, документы необходимые есть, в нашем саду это было очень важно. Пожелания все учли, капризы тоже))
можно контакты фотографа

Аватара пользователя
Девочка Ромашка
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:05

Выпускной в дет. садике

Сообщение Девочка Ромашка » 28 сен 2016, 20:45

Белоусик писал(а):
Telle quelle писал(а): А я скину в ЛС контакты и имя оператора, которого ни в коем случае не стоит привлекать к работе Хотя, рекламирует себя ну ооочень привлекательно

А я фотографа, вернее даже "компанию" :hihi:
можно узнать их имена!!! что бы внести их в черный список)))

Аватара пользователя
Девочка Ромашка
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:05

Выпускной в дет. садике

Сообщение Девочка Ромашка » 28 сен 2016, 20:46

Белоусик писал(а): Скоро начнется подготовка к выпускным, первый утренник не за горами :)
Кому нужны контакты видеооператора, могу поделиться :sharik:
Ответственный, подходит к монтажу творчески, отдает диски в срок, напрямую договариваться с ним будет дешевле, чем через агентство.
Мы делали у него годовой видеопроект в детском саду, затем в 1 классе и у племянницы в лицее во всех выпускных группах. Сейчас продолжаем снимать свой 2-ой класс и Лицей также планирует сотрудничать с ним же. В паре с оператором работает отличный фотограф, снимал выпускную фотосессию, все в восторге! Цены демократичные, люди очень любят свою работу и подходят к ее выполнению со всей душой, поэтому советую всем (личной заинтересованности никакой не имею) :flow:
можно контакты фотографа

Ответить

Вернуться в «Детки 3-7лет»